Гость
Статьи
Девушка сына требует …

Девушка сына требует дорогие подарки

Сыну 22 года, живет отдельно (купили квартиру, сделали ему ремонт) коммуналку сам оплачивает, продукты тоже, раз в неделю я покупаю ему что-то или готовлю и приношу. Живет в соседнем доме. Работает …

Мама
420 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Alex006

А кто? Сыно то всего 22.

Сама пусть свои хотелки финансирует. А не может, нечего и требовать

Гость
#352
Гость

Автор, Вам верно выше сказали, что Ваш сын влюблен и поэтому не критикуйте его девушку, просто скажите, что у Вас таких денег нет, а если они есть и Ваш сын знает это наверняка, то заметьте, что человек, который любит, не будет просить подарков, которые любимый не в состоянии подарить. Эх, автор, как неправильно мы с Вами воспитаны, мне и в голову не приходило клянчить даже у мужа дорогие подарки, а когда он был в статусе парня, тем более. Конечно, он дарил цветы, конфеты, ещё там что-то, телефон дарил новый, но мне всегда казалось, что попрошайничать стыдно.

Вы как раз правильно воспитаны, поэтому и семья у вас крепкая. А таких Кать со временем все равно бросают, мужики со временем начинают понимать, что за дама рядом с ним. В результате потом эти Кати одни без денег и работы, зато с сумкой Шанель, таких в России миллионы

Гость
#353
Космос

Это потому что вы мужчину изначально выше себя ставите. Это беда многих женщин, посмотрите вокруг. Женщины не выходят из спортзалов и косметологов, колят губы, тратят кучу денег на одежду, волосы, ходят на курсы минуэтов, как удержать мужчину, как завлечь мужчину, встают в 7 утра чтобы завтрак "любимке" приготовить, стирают его вонючие носки, не отказывают в сексе даже если сами не хотят. Женщина с нормальной самооценкой никогда этого всего делать не будет, ибо мужик для неё подарком не является. Как можно стесняться у мужа что-то просить, я не знаю, вы с ним живёте, спите, готовите, детей рожаете. Вы не подружка его, а жена законная, половина имущества-ваша. Прямо говорите, хочу вот то и это, а чего вам стесняться, будто вас их милости пригрели? Впрочем, каждый живёт как считает нужным.

Конечно прямо говорите, хочу то то и то то. Но умный мужик вам скажет Иди и заработай. Сейчас тупые содержанки с кучей хотелок никому не нужны. И мужик вам не раб, чтобы только на ваши желания пахать. А то, что вы по косметологам и маникюршам ходите, ну страшная значит такая, и руки не из того места растут, мужик может себе симпатичную от природы найти

Гость
#354
Гость

Скажите ему "не твоего поля ягодка" пусть найдеь попроще. Мы не алигархи. А так и девочку обманывает, пыль в глаза пускает. Она богатого ищет и найдет пока молодая.

Кого она найдет? Сейчас таких как она миллионы, желающих себе спонсора найти. К мужчинам, которые готовы такие подарки покупать, очереди выстраиваются. К тому же тут скорее всего девочка из неблагополучной семьи, которая насмотрелась картинок в инстаграмме и тоже так хочет

Гость
#355
Гость

О@уевшая мадам, гнать на хрен и подальше

Самый правильный комментарий

Гость
#356
Гость

Мой мужчина говорит, что я его мотиватор) и если бы не я, он не имел бы того, что имеет)

Что именно? Если бы не вы у не было бы двух любовниц?

Гость
#357
Гость

Значит девушка с претензией, зато будет мотивировать зарабатывать больше, в отличии от девушки по-проще.
А вот в долг лезть из-за сумочки глупость

Глупее этого, только тезис про стакан воды в старости.

Гость
#358
Гость

У меня несколько вопросов
1- как можно требовать подарки?
2- почему сумку в универе должны украсть?
3- почему он не женится, раз и так тратится на нее?
4- вы завидуете, что девочка в 21 год получит сумку шанель, а у вас в 45 с вашими доходами такой нет?
5- почему вы думаете, что если вам эта сумка не нужна, то и другие ее хотеть не могут? Или все таки пункт 4?

Рас девушке так нужна такая дорогая сумка, пусть зарабатывает и покупает.И почему родители деньги должны ему занимать на её хотелки .?По средствам нужно жить.

Гость
#359
Гость

Сами воспитали сына таким Аленем. Он теперь ТК и будет девок " баловать", а они с него бабло тянуть))

Потому как во-истину, если у тебя только одна женщина, она будет эгоисткой. Как только заикнулась хочу не такой номер, а другой сразу остается дома. А сам с другой едишь так, как планировал. Все вопросы отпадут на раз. Нет значит сдать обратно родителям, как бракованную.

Гость
#360
Гость

Нет, просто была в такой ситуации. Отигрываюсь 😆😆😆

"Отигрываюсь " ? Это как понять? Постепенно становитесь усатой,полосатой,хвостатой?

Гость
#361

Сама подкаблучника воспитала. Он считает нормой выполнять все прихоти какой то ***, и понятия не имеет, что такое самоуважение.

Гость
#362
Гость

Это их дела,чего Вы лезете??? Попросил денег - просто хладнокровно отказали и все, живёте дальше своей жизнью! А сын передуется! Какого хрена обсырать тут девушку своего сына?! Сам выбирал! Теперь пусть сам и разбирается! Если они вместе - ему так комфортно. Зачем все рушить? Вот эти мамы...вечно надо влезть туда, куда не приглашаю со своими "благими" намерениями. Здоровьем лучше своим занимайтесь да собой,чтобы была возможность няньчить внуков, а не трепать всем нервы

Согласна с вами полностью!

Гость
#363
Гость

Мама ты научи сына что бабе надо дарить все что она попросит, пусть он перевишит на нее твою квартиру
Тут бабы только об этом и говрпрят что мужчина должен и обязан, так что учи своего сынишку сливать все ресурсы на бабу

Как мерзко звучит...
И да, бабы - отдельная разновидность. Всех женщин не надо называть "бабами". Есть "бабы", да - крикливые, эгоистичные, самовлюблённые и грубые личности (как женщины, так и мужчины), а есть девушки/женщины - это уже те, кто адекватные. Они не "бабы"

Гость
#364

У вас с головой то как вообще? Ещё что то рассуждаете. Гоните прочь эту девку. Вы кого из сына воспитали? Это же прямой подкаблучник, бабье им вертит как хочет. Гарантирую, что при таком раскладе вас его подруга, а потом жена просто подвинет, если что не по нейтбудет. А если ещё ребенок родится, все, она будет манипулировать ребенком. Это уже настолько распространенный сценарий, что даже не удивляет .

Гость
#365
Гость

Авторша, не надо было учить сына -девушек баловать. Научили на свою голову.
Мужайтесь, сын уже не ваш, он просто ваш родственник.

А зачем вы девчонки с такими понятиями что я должен в упк написано. Детей нехотите в дому делать не чего не хотите, только ваши хотелки. У меня первая такая была, родила сыны хватит мне надо то и это еще маме помочь а она может у нас жить будет короче живет одна с мамой. Живу с любимой все у нее есть и шубы не одна квартира дом все что надо и детишек двое сын и малютка доча она меня любит и ценит в доме хозяйка

Гость
#366
Гость

Авторша, не надо было учить сына -девушек баловать. Научили на свою голову.
Мужайтесь, сын уже не ваш, он просто ваш родственник.

Да ладно девчат много мама одна и сын поймет и пошлет эту шалаву

Гость
#367
Гость

Вот знаете, меня когда муж везёт отдыхать в дорогой отель- свекровь всегда говорит, что это я деньги с него трясу.
Хотя я никогда ничего не прошу. Он сам мне сюрпризы делает такие бывает, я даже не в курсе, куда мы летим порой.
Когда он мне дорогие подарки делает, свекровь опять возмущается, что я у него выпросила...
Ни Разу ничего я не просила! Ни разу! За 15 лет брака- клянусь, ни разу!
Он всегда сам решает что- то купить и делает сюрприз, покупает.
Я никогда ничего не прошу, это стыдно, стрёмно, от подарка удовольствия не будет.
Но у свекрови иное мнение, но я и не против, пускай так думает, я с ней перестала общаться несколько лет назад и всё. И мне лстит, что он а считает меня такой всемогущей. Мне это нравится.

А он с вашей мамой общается

Кошкин
#368

Хорошо доит.А у него розовые очки.

Гость
#369

Сначала прекратите ему покупать продукты и готовить... И не лезьте к нему... Денег не давать!!! Сам пусть крутится и ублажает девок

Гость
#370

Перестать ему покупать продукты и готовить!! Денег не давать!! Сам пусть все делает. Хватит его опекать, в его выбор не лезьте!

Гость
#371
Гость

Девочка - молодец!!! Не промах. Доит мамсика по полной программе. И правильно.

Не доит, а насасывает.

Гость
#372
Гость

Автор, Вам верно выше сказали, что Ваш сын влюблен и поэтому не критикуйте его девушку, просто скажите, что у Вас таких денег нет, а если они есть и Ваш сын знает это наверняка, то заметьте, что человек, который любит, не будет просить подарков, которые любимый не в состоянии подарить. Эх, автор, как неправильно мы с Вами воспитаны, мне и в голову не приходило клянчить даже у мужа дорогие подарки, а когда он был в статусе парня, тем более. Конечно, он дарил цветы, конфеты, ещё там что-то, телефон дарил новый, но мне всегда казалось, что попрошайничать стыдно.

Какая странная влюбленность. Я поживу у тебя, а то так есть хочется, что надеть нечего. Да и ручки без "Диора" в люксе не смотрятся. А без брюликов вАще как голая... На новый айфон снять нечего...

Гость
#373

Сегодня она требует сумку дорогую, а завтра попросит вашего сына сделать ей дарственную на его квартиру.

Гость
#374
Гость

Скиньте фото, я проведу обряд на понос кровяной

А что можете сделать? Примерно

Гость
#375
Гость

Вы та самая мать, которая "может себе позволить, но ей не надо"? Но на самом деле просто не может себе это позволить в свои 45 и даже насосать уже не получится.
Она же только часть суммы даст, а не всю. Сын добавит и купит сумку ДЕВОЧКЕ, а не маме. Маме сын такого не дарит, вот мама и завидует

главное, чтобы у вас получилось насосать очень много раз и не переживать за других.

Гость
#376
Моногамус

пусть идёт лесом эта девка.

Лох это судьба

Гость
#377
Гость

Интересно, девушка не понимает, что её избранник не зарабатывает на диор и шанель? Думаю, прекрасно понимает, но ей плевать, откуда он возьмёт такую сумму. Вывод очевиден - пинком под зад. А парню пора задуматься, иначе потом так и будет - всех "под одну гребёнку". Если девушка настойчиво требует дорогих подарков - каков у неё истинный интерес в отношениях. Сажают их себе на шею, а потом на родителей обижаются. Никакого статуса не имеет - приживалка, а умудряется ещё что-то требовать

Может и не понимает, если он ей в уши льет песни о своей состоятельности. Иначе, так бы и ответил ей на просьбу о сумке, что таких денег у него нет, а после того, как врал ей о больших доходах, уже стыдно ему заднюю давать и признаваться, что денег нет и он- пи*дабол

Гость
#378
Гость

Это их дела,чего Вы лезете??? Попросил денег - просто хладнокровно отказали и все, живёте дальше своей жизнью! А сын передуется! Какого хрена обсырать тут девушку своего сына?! Сам выбирал! Теперь пусть сам и разбирается! Если они вместе - ему так комфортно. Зачем все рушить? Вот эти мамы...вечно надо влезть туда, куда не приглашаю со своими "благими" намерениями. Здоровьем лучше своим занимайтесь да собой,чтобы была возможность няньчить внуков, а не трепать всем нервы

У моей подруги сын сначала подарки дарил дорогие, потом квартиру продал , на съёмную переехали, потом, дом загородный, потом дом в деревне, потом бизнес, потом к матери переехали, девушка еще попыталась из квартиры выжить, черной магией занималась, когда не получилось и поняла, что его ресурс исчерпан, то просто его бросила. Нашла другого лоха. Там тоже подарки были-ольцо 200 тысяч, машина, поездки не с ним, ас подружками на Мальдивы , в Париж. Это девушка такая. Самое главное недвижимость на него не переписывайте. Пусть развлекается. Будете про нее плохо говорить -наживете врага, мою подругу сын даже ударил. Ночная кукушка всегда дневную перекукует. Это его жизнь.

Гость
#379

От такого сына надо спрятать документы на квартиру, от греха подальше. Такая девица, как у него не успокоится, пока не разденет его до трусов.

Гость
#380

А с чего вы решили, что это девушка требует такие подарки? Сын сказал, что она ХОЧЕТ сумочку.Может она вообще просто упомянула, что хотела бы себе такую, а он решил впечатлить девушку?

Гость
#381

А что вы чужие деньги считаете? Мерзко. Правильно что не общается...

Гость
#382

Ой, автор, если это - его вторые отношения, то страшно подумать,что будет в третьих, четвёртых и т. д. и т. п. - наверное, сначала свою квартиру подарит, а потом и Вас попросит отдать уже Вашу жилплощадь очередной пассии. Что-то Вы упустили в его воспитании, как-то у него желание покрасоваться перед очередной девчонкой переливается через край. Да и не очень-то верится в то, что Вы пишите - в 22 года Ваш сын уже зубной техник - он что, институт экстерном закончил?

Гость
#383

Алень должен страдать и платить!
Вареник не стоит всего этого

Гость
#384

Тема развод, какой лох даст на сумкусодительнице 3000 евро?

Гость
#385

Пусть сам крутится. Когда эта дама его до нитки отберёт и брать будет нечего - сама убежит, тогда и к Вам прибежит в соплях, слезах и слюнях, ещё прощение будет просить, дураком себя называть.... А пока любовь,... Ничего в упор не видит

Гость
#386
Гость

А часто такие девушки являются мотиваиором зарабатывать больше, не, не думали?!

...а что ж ты не добавила "на её хотелки"? Мотиватором, блеадь!

Гость
#387
Матканоска-мелкосисечница

Да, мы современнве девочки очень любим доить лохов☺️
Я думаю раз она такая прохаванная, то подставляет свою кормилицу сразу нескольким мужикам помимо вашего лохв-сыночка)
Правильно, лох должен страдать😌

ВотЪ! Честный ответ продуманной циничной суки...но ведь честный же ж!)))

Гость
#388

считаю что сыну ответить надо так: сын, девушка твоя, и мы как родители не обязаны дарить ей подарки и содержать ее за наш счёт. Если ты решил подарить ей такой дорогой подарок,то будь добр сам на него заработать. Если не можешь заработать,то подари подарок по средствам. Вот и все.

Гость
#389

У моей подруги сын зарабатывает двести тысяч, есть шикарная квартира, машина офигенная. Так вот, когда встречался с девушкой, она пока не знала о его зарплате, то подарку любому была рада. Отношения вроде были нормальные. Но однажды каким то образом узнала о его зарплате и понеслось. Ей нужны только бриллианты, шубка и пр.пр. Он парень с мозгами культурно ее послал.

Гость
#390

Деньги не давайте. Сами не звоните... Разобидется сам позвонит. Не навязывайтесь, и уж конечно не извиняйтесь. Против девчонки НЕнастраивайте. Ваша позиция в данной ситуации должна быть: мы всегда тебя отовы поддержать, но это твоя жизнь, проживай ее как хочешь, но не за наш счёт.

Гость
#391

Пишите не о главном. Главное,что должен понять сын и поставить точки над и - она с ним из-за любви или просто попользоваться. Для этого он должен набраться мужества и отказать, объяснив, что не может позволить такие траты. Ддальше девушка сама раскроется, а вы делайте выводы.

Гость
#392
Гость

Это их дела,чего Вы лезете??? Попросил денег - просто хладнокровно отказали и все, живёте дальше своей жизнью! А сын передуется! Какого хрена обсырать тут девушку своего сына?! Сам выбирал! Теперь пусть сам и разбирается! Если они вместе - ему так комфортно. Зачем все рушить? Вот эти мамы...вечно надо влезть туда, куда не приглашаю со своими "благими" намерениями. Здоровьем лучше своим занимайтесь да собой,чтобы была возможность няньчить внуков, а не трепать всем нервы

Кто?куда?лезет.человек поделился ситуацией и таких историй вдоль и поперек.мужики какие-то гнутся перед мотыгами,любую прихоть исполняют аж тошнит.сын лохан какой-то послал *** вместе с сумкой да и все дела.сама пусть заработает.

Гость
#393
Гость

А я сказала, что они ее должны оплачивать? Нет, я думаю, парень может подарить, если доходы позволяют. Но ему не позволяют, надо дарить что-то дешевле. Не надо занимать ничего у родителей или друзей. Это лишнее. Как и советовать 21 летней студентке идти работать на сумку. Где она без образования будет работать и через сколько лет (лол) она ее сможет купить?
Ну и фраза про квартиру странная. Не в ее же квартире они должны жить

Вот пусть пойдёт поработает, и прикинет, сколько времени на эту сумку надо работать. Может, мозги встанут на место.

Гость
#394

А где здесь проблема? В упор не вижу. Слать подальше ползком такую "девушку" и всё.

Гость
#395

Рано ему квартиру купили.Если б с вами жил,то так бы его не раскручивали.В 22 года он только институт закончил.Пусть бы поработал сначала и на ремонт квартиры сам заработал.Тогда бы и ценил свои деньги.А вы ему все на людечке с голубой каёмочкой...Вот он и тратит деньги на девицу,зная что вы ему всегда поможете.

Гость
#396
Гость

Авторша, не надо было учить сына -девушек баловать. Научили на свою голову.
Мужайтесь, сын уже не ваш, он просто ваш родственник.

У вас уже нет сына, женщина его украла, он слушает только ее, вы для него ничто, сама прохожу через это же, женщину победила, но он мне мстит теперь из-за нее. Я теперь его самый большой враг, мать которая научила его добру, любви, уважению к людям, но сумела выгнать вот такую же потребительницу из его жизни. Теперь я во всем виновата. Я просто не стала с ним общаться, хотя до сих пор очень больно, я ничего не хочу знать о его жизни. Я помню только того мальчишку, который любил меня, этот мужчина мне стал чужим и выбор сделал сам.

Гость
#397
Гость

У вас уже нет сына, женщина его украла, он слушает только ее, вы для него ничто, сама прохожу через это же, женщину победила, но он мне мстит теперь из-за нее. Я теперь его самый большой враг, мать которая научила его добру, любви, уважению к людям, но сумела выгнать вот такую же потребительницу из его жизни. Теперь я во всем виновата. Я просто не стала с ним общаться, хотя до сих пор очень больно, я ничего не хочу знать о его жизни. Я помню только того мальчишку, который любил меня, этот мужчина мне стал чужим и выбор сделал сам.

Это ты поганая мать! Ты разрушила жизнь своего сына! А он любил ту девушку и был с ней счастлив! Вы такие твариии, свекровушки! Только о своей ж думаете! А о счастье сына вообще нет, вам пох, что он теперь страдает!

Гость
#398

Поздравляю ваш сын алень снабженец))) вообще он ничего не обязан ей покупать а от этой тёлки нужно избавляться) скиньте этому Аленю пару видосов меганыча

Гость
#399
Василий

Денег не давать. Вообще. Пусть тратит свои. Не вмешиваться.

Он стаким патходом всю сваю жизнь падаткос спустит. Его девушки так недают ему он их западарки раскладывает это больше с ее староны напроституцию пахоже хоть наверника утверждает я нетакая.

Наталья М.
#400

По доходам и расходы, все правильно сделали. Малек осаживать надо или пусть ищет другой класс, если этот класс ее к себе допустит. Я полностью солидарна с вашей позицией.