Гость
Статьи
Лишение статуса самой …

Лишение статуса самой молоденькой

Работаю на своей работе уже 4 года, мне 28, почти 29.Коллектив дружнейший. Когда пришла, мне было 24. Все коллеги старше на много, очень много лет, и все уделяли внимание моей молодости, всячески ее по доброму подчёркивая, подоброму шутя иногда. В общем, делался акцент не только на профессиональные качества (я неплохой сотрудник), но и на молодость,я была в центре внимания.

Но вот недавно пришла женщина 22лет , и теперь все внимание этой женщине, этоому «молодому цветку!». А я... «опытный сотрудник»,

Хотя я не намного старше.

Было ли у вас такое, что более молодые наступали на пятки!? #возраст

Индира М.
28 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Женщина 22 лет, сейчас тебя с гавввном сожрут местные :)

Василий
#2

Всем наступают.

Гость
#3

молодой цветок кто-то уже сорвал?

#4

Наступают на пятки - это когда догоняют в профессионализме.

Гость
#5
Дядя Сережа

Женщина 22 лет, сейчас тебя с гавввном сожрут местные :)

женщин сейчас нет, сейчас до 50-60 девушка, а потом сразу Бапка

#6

😂😂😂😂😂

Гость
#7

Естественно. Когда пришла работать, мне было 22 и я была пусть не самой молодой в конторе, самой-то молодой было 18))), но в своем отделе была младшей. Время идет и теперь я, увы, пребываю в среднем возрасте, частенько говорят "вы" вместо прежнего "ты" и по имени-отчеству. А куда деваться - возраст всех настигает.

Индира М.
#8
Дядя Сережа

Женщина 22 лет, сейчас тебя с гавввном сожрут местные :)

Женщина, потому что не мужчина. Человек женского пола.

#9

Мне интересно, а что именно дает этот статус "самой молоденькой"? Чем он так полезен или привлекателен? Зачем нужен?

Гость
#10

А вы думали, что вечно молодой будете? Не понимаю, что вас удивляет

Индира М.
#11
Гость

А вы думали, что вечно молодой будете? Не понимаю, что вас удивляет

Как бы это не звучало сумасшедше, но да, думала. Я считаю, что каждый человек понимает что вот есть старость и все стареют, «но не я». То есть до поры до времени это кажется далеким, люди в это не хотят верить

Гость
#12
Индира М.

Как бы это не звучало сумасшедше, но да, думала. Я считаю, что каждый человек понимает что вот есть старость и все стареют, «но не я». То есть до поры до времени это кажется далеким, люди в это не хотят верить

ну знаете, в таком случае вас впереди ждёт ещё множество неприятных открытий. Пора взрослеть и от инфантилизма избавляться

#13
Индира М.

Как бы это не звучало сумасшедше, но да, думала. Я считаю, что каждый человек понимает что вот есть старость и все стареют, «но не я». То есть до поры до времени это кажется далеким, люди в это не хотят верить

"до поры до времени" - да-да.

Однако ж сложно не поверить, когда быстро и ощутимо начинают отказывать системы твоего собственного организма)

Гость
#14

вообще не проблема. было б из-за чего переживать

Гость
#15

это к сожалению в любом возрасте может произойти

Гость
#16
Торвальд

Мне интересно, а что именно дает этот статус "самой молоденькой"? Чем он так полезен или привлекателен? Зачем нужен?

Сразу видно того, кто не работал в больших коллективах.

Индира М.
#17
Гость

ну знаете, в таком случае вас впереди ждёт ещё множество неприятных открытий. Пора взрослеть и от инфантилизма избавляться

Например?

#18
Гость

Сразу видно того, кто не работал в больших коллективах.

Ваша правда!

За почти 25 лет стажа никогда не работал в больших коллективах (максимум человек пятнадцать проектной команды единовременно).

Но серьезно, а чем такой статус помогает в малых и/или больших коллективах? Интересно же!

Индира М.
#19
Гость

ну знаете, в таком случае вас впереди ждёт ещё множество неприятных открытий. Пора взрослеть и от инфантилизма избавляться

Почему? Это сродни тому, что все знают, что есть страшные болезни на земле, но стараются о них не думать. Также и о старости люди стараются не думать. Я считаю нормальным даже в 30 лет не задумываться о старости, а задуматься о ней пора к пенсии

Гость
#20
Индира М.

Почему? Это сродни тому, что все знают, что есть страшные болезни на земле, но стараются о них не думать. Также и о старости люди стараются не думать. Я считаю нормальным даже в 30 лет не задумываться о старости, а задуматься о ней пора к пенсии

вы уже о ней задумались

Гость
#21

Что за бред?

Гость
#22

Опять разводка от старика, у которого все на пятки друг другу наступают.

#23

Овца

Индира М.
#24
Маруся

Овца

Мать твоя? Печально!

#25
Индира М.

Мать твоя? Печально!

Ты. Ты тупппая овца.

Индира М.
#26
Маруся

Ты. Ты тупппая овца.

Тупая да молодая, хоть не старая как ты)))))

#27
Индира М.

Тупая да молодая, хоть не старая как ты)))))

Оно и видно, что тyпaя.

Гость
#28

че-то не поняла. Автор работает с дедами и пришла девушка помоложе и деды перестали обращать на нее внимание, хотя для дедов и 40летняя девочка. Видимо разводка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: