А вот мне интересно, кто из тех, кто осуждает, хотел бы воспитывать чужого ребёнка не потому, что сам так решил, а потому что не знает, что этот ребёнок не родной. Вроде, если не знаешь - не страшно, но хотели бы? Кто хочет оставить наследство по обману, а не по своему желанию? Да, после смерти без разницы будет, но при жизни хотели бы? И делить внимание своего родителя с чужим для него ребёнком, только потому, что родитель не знает, что ребёнок чужой (а не потому, что этот родитель сам захотел) вряд ли бы было приятно. Автор не передавала мать и не разрушала семью, автор сказала правду, может мотивы были и корыстными, но абсолютно любой человек всегда поступает так, как лучше именно для него (одни заботятся о материальном, другие о духовном).
Ребёнка жалко, но автор и её отец не обязаны принимать и расхлёбывать то, что наворотила мать автора. Всё правильно, теперь ей придётся выбирать между мужем с дочерью и нагуленным ребёнком.
Я думала он скажет, что я молодец, но он сказал: ну и надо было тебе мне это говорить?
В общем, с мамой был своего рода скандал. Мама теперь не особо общается со мной. Папа вроде как идёт на контакт. Папа поставил ультиматум - либо отказаться от него, либо развод, но это благодаря мне он так сказал, так то он сначала хотел сделать вид, что все нормально.
Бабушка по маме меня презирает, по папе сказала - ай молодца, вот что значит моя порода!
Меня ничем не обделяли, к сожалению к малому привязалась, но, как говорится, лучше делить на 1, чем на 2. Скорей всего брата теперь единоутробного мне бабушке отдадут.
Правильно, что сказала?
#развод#ребенокнеотмужа#изменали