Гость
Статьи
Нужна ли статья за …

Нужна ли статья за репродуктивное давление на женщин?

Сейчас эта тема актуальна, как никогда раньше, сейчас 21 век и женщин принуждают к замужеству, и хотят подложить под первого встречного.
Может человеку проще и лучше жить одному, чем с кем попало, но никакой закон это не регулирует
Как вы думаете, нам нужна статья за репродуктивное давление на женщин?

12 июня, 11:58
Опрос
Нужна ли нам статья за репродуктивное давление на женщин?
Автор
70 ответов
Последний — 13 июня, 17:41 Перейти
Гость
12 июня, 12:10

" женщин принуждают" - херрррня полная

" хотят подложить под первого встречного" -
а чё, перям секта, которая целенепртавленно хооТИТ подложить баб-с под первых встречных? секту как звать и Хде она?

Гость
12 июня, 12:11

Безусловно, только уголовная, чтобы сажать выродков на 20 лет сразу. Омерзительные твари, разбивать лица молотком за такое.
Вообще, пусть даже не заговаривают с женщиной, за это можно смертную казнь. Открыл пасть рядом с женщиной и сразу на молотком, чтобы знал.

Гость
12 июня, 12:12

Да нужна ответственность,я бы штрафовала ,один раз бы штраф заплатили, потом бы не вякали больше

Великолепный Вася
12 июня, 12:12

"Репродуктивное давление" хмммм я висанул на этом словосочетании...
Stackoverflowexception

Гость
12 июня, 12:16

Однозначно

Гость
12 июня, 12:16

Да, нужна. Мне 25 лет, у меня все хорошо, я работаю, развиваюсь имею высшее образования. И на работе знакомые постоянно давят на меня репродуктивно, спрашивают когда же я выйду замуж и рожу детей, причем всем всеравно, на то, хочу я того или нет, и нравиться ли мне кто либо.
Они не понимают, что могут мне разрушить этим свою жизнь, они боготворят мужчин, которых не нужно боготворить, и постоянно пытаются меня обесценить.
Слава Богу мне повезло с родственниками. те не давят на меня репродуктивно и наоборот гордятся тем, что я развиваюсь, им главное чтобы я была счастлива.

Гость
12 июня, 12:17

Это уже третья за сегодня тема про "заставляют рожать", в которой я отвечаю.
Автор, не надо никаких статей. Просто живите своей жизнью. Не хотите - не выходите замуж и не рожайте, всем поh.

Гость
12 июня, 12:17

Нам категорически необходимо хотя бы право на то, чтобы безнаказанно дать в табло за вопрос "Когда рожать?" 🤬

Гость
12 июня, 12:18

Нужна статья за репродуктивное давление на мужчин, если баба залетела и не идет на аборт, то воспитывать и содержать ребенка должна сама, ибо это только ее выбор

Гость
12 июня, 12:20
Гость

Безусловно, только уголовная, чтобы сажать выродков на 20 лет сразу. Омерзительные твари, разбивать лица молотком за такое.
Вообще, пусть даже не заговаривают с женщиной, за это можно смертную казнь. Открыл пасть рядом с женщиной и сразу на молотком, чтобы знал.

Ржу!!!

Гость
12 июня, 12:22
Гость

Нужна статья за репродуктивное давление на мужчин, если баба залетела и не идет на аборт, то воспитывать и содержать ребенка должна сама, ибо это только ее выбор

Это если он предохранялся,а его обманули.Если не озаботился контрацепцией-ответственность в общем порядке.

Гость
12 июня, 12:22

Как искусственно поднять цену на женщин?! Все просто: отдать им в руки решение о рождении ребенка....

Гость
12 июня, 12:24

Странно слышать это про страну, где отрицательная демография. Не целенаправленная ли это антироссийская пропаганда, чтобы российские женщины меньше рожали? Мы и так в России ежегодно теряем кучу народу. Смотрим википедию: в 2021-м году в России проживало 146 748 590 жителей, а в нынешнем году уже 146 171 015. За год мы потеряли 577 тыс жителей. Население Рязани - 535 тыс человек. Получается мы за год потеряли всё население крупного города. Это как? И специально ведь тут в интернете, даже на этом сайте, постоянно появляются темы, где призывают женщин не рожать, что материнство это не круто, что давайте живите для себя, не плодите нищету и т.д. Очень сомневаюсь, что это просто так. Сегодня День России. Может, хоть сегодня задумаемся?

Гость
12 июня, 12:28
Гость

Странно слышать это про страну, где отрицательная демография. Не целенаправленная ли это антироссийская пропаганда, чтобы российские женщины меньше рожали? Мы и так в России ежегодно теряем кучу народу. Смотрим википедию: в 2021-м году в России проживало 146 748 590 жителей, а в нынешнем году уже 146 171 015. За год мы потеряли 577 тыс жителей. Население Рязани - 535 тыс человек. Получается мы за год потеряли всё население крупного города. Это как? И специально ведь тут в интернете, даже на этом сайте, постоянно появляются темы, где призывают женщин не рожать, что материнство это не круто, что давайте живите для себя, не плодите нищету и т.д. Очень сомневаюсь, что это просто так. Сегодня День России. Может, хоть сегодня задумаемся?

Какое право общество наше патриархальное имеет принуждать женщину к деторождению, это статья за репродуктивное насилие!
Протестую! Это сексизм и дискриминация женщин!

Гость
12 июня, 12:29
Гость

Да, нужна. Мне 25 лет, у меня все хорошо, я работаю, развиваюсь имею высшее образования. И на работе знакомые постоянно давят на меня репродуктивно, спрашивают когда же я выйду замуж и рожу детей, причем всем всеравно, на то, хочу я того или нет, и нравиться ли мне кто либо.
Они не понимают, что могут мне разрушить этим свою жизнь, они боготворят мужчин, которых не нужно боготворить, и постоянно пытаются меня обесценить.
Слава Богу мне повезло с родственниками. те не давят на меня репродуктивно и наоборот гордятся тем, что я развиваюсь, им главное чтобы я была счастлива.

Так если родственники на вашей стороне, то какое вам дело до каких-то завистливых коллег?

Великолепный Вася
12 июня, 12:30
Гость

Какое право общество наше патриархальное имеет принуждать женщину к деторождению, это статья за репродуктивное насилие!
Протестую! Это сексизм и дискриминация женщин!

У вас патриархальное общество?

Гость
12 июня, 12:31
Великолепный Вася

У вас патриархальное общество?

Да, потому что в нашей стране патриархат как и во всем мире, у нас антиженские законы. Где закон о домашнем насилии? Его почему-то не приняли, мужчины сексисты.

Гость
12 июня, 12:35
Гость

Да, потому что в нашей стране патриархат как и во всем мире, у нас антиженские законы. Где закон о домашнем насилии? Его почему-то не приняли, мужчины сексисты.

Есть статья о нанесении телесных повреждений, зачем отдельно о домашнем насилии, не понимаю, вас избили - снимите побои и напишите заявление

Гость
12 июня, 12:37

Я за. Чтобы все передохли там в *** у вас. Больше васьков посадили. Чтобы китайцы захватили. Ахаха. С днем России!

Гость
12 июня, 12:41

А за давление на мужчин"мужчина должен"во всех сферах жизни)),там помоему вообще сразу на кол надо сажать на центральной площади как только рот окрыли.

Гость
12 июня, 12:44
Гость

В вашей богодельне вы одна развиваетесь? Остальные озабочены только тем, чтобы на вас давить с утра до вечеоа? Меняйте место работы, где люди делом занимаются .

Гость
12 июня, 12:45
Гость

Вася какие антиженские законы?! Бабы не служат, на вредных производствах не работают, тюрем строгого режима для теток нет, отдельная мягкая статья за убийство детей, привелегии в здравоохранении, пониженный возраст выхода на пенсию. И где промужские законы?!!!

Гость
12 июня, 12:45
Гость

Нам категорически необходимо хотя бы право на то, чтобы безнаказанно дать в табло за вопрос "Когда рожать?" 🤬

Тогда у ж за все, почему только за рожать? Только спросил почему, относительно личного выбора во всем - получи.)

12 июня, 13:03

А как доказывать факт оказания давления?)

Гость
12 июня, 13:24
Elle✨

Ну как, вот так!
Постоянно спрашивают когда замуж?/ когда дети?/есть ли мужчина?и был ли вообще когда либо мужчина, тот кто задается такими вопросами уже оказывают репродуктивное давление, делая из нормального и адекватного человека ненормального по меркам патриархального общества, каждый человек обязан вступать в отношения, а если не вступет до определенного возраста, то его общество просто заставит это сделать.
Это неправильно, так нельзя окахывать давление, у каждого человека должен быть выбор.

мужло
12 июня, 13:24
Elle✨

Так же, как за границами сейчас доказывают насилие 20-летней давности.
Баба сказала - значит так и есть.

12 июня, 13:35

Статья нужна для подобных автору, пора уже 37 год вспомнить.

Гость
12 июня, 13:36

Да, нужна!!!!! И за то что тетки заставляют девушек еббать неликвидеых старых нищих пидерастов из деревень и прочее отребье! Заставляющих девушек сношать неликвидов нужно вместе с неликвидоидами сажать как за изнасилование!!! Может это остановит полчища скукоженных матерей-одиночек от засовывания своих деревенских пропитых носов в трусы к молодым городским девушкам которые нехотят рожать убблюдков!!!!!

Гость
12 июня, 13:37
Гость

" женщин принуждают" - херрррня полная

" хотят подложить под первого встречного" -
а чё, перям секта, которая целенепртавленно хооТИТ подложить баб-с под первых встречных? секту как звать и Хде она?

На моейпрошлой работе!!!! Меня целыми днями умоляли выебббать старого пидоора и родить уббблюдка!!!!!

Гость
12 июня, 13:39
Гость

Это уже третья за сегодня тема про "заставляют рожать", в которой я отвечаю.
Автор, не надо никаких статей. Просто живите своей жизнью. Не хотите - не выходите замуж и не рожайте, всем поh.

Неправда! Не пооох. Было бы пооох не было бы таких тем

Гость
12 июня, 13:39
Гость

Это если он предохранялся,а его обманули.Если не озаботился контрацепцией-ответственность в общем порядке.

Нужно бастарда в таком случае отдавать траххалю

12 июня, 13:40
Гость

На моейпрошлой работе!!!! Меня целыми днями умоляли выебббать старого пидоора и родить уббблюдка!!!!!

Но старый и дырявый тлбой побрезговал и вот итог... 😂😂😂

Гость
Гость

Есть статья о нанесении телесных повреждений, зачем отдельно о домашнем насилии, не понимаю, вас избили - снимите побои и напишите заявление

А если это моральное насилие?

Гость
Гость

А за давление на мужчин"мужчина должен"во всех сферах жизни)),там помоему вообще сразу на кол надо сажать на центральной площади как только рот окрыли.

Пошшли вы нахх

Гость
12 июня, 13:42
Pина

Но старый и дырявый тлбой побрезговал и вот итог... 😂😂😂

Дырявый пидддорок за мной целыми днями бегал и кричал ебббби меня!!!!

Гость
12 июня, 13:44

А я ему кричала неееееет я брезгую пидерастом на помощь помогите аааааааа нееееет не буду еббббббать пидоррра!!!!!! А пидераст кричал подсели меня к себе в квартирку!!!! Я очень мечтаю жить вгороде и попробовать хоть раз в жизни не огурец в жоппппе а денскую пизззду!!!

Гость
12 июня, 13:45

А я кричала на помощь пидераст атакует аааааааааааааааааааааааааааа

Гость
12 июня, 13:46
Гость

А если это моральное насилие?

Ну вы вообще уже, если человек вам не подходит, то вы просто с ним не живете, зачем государство сюда впутывать, есть же какое-то понятие частной личной жизни

Гость
12 июня, 13:49
Гость

Ну вы вообще уже, если человек вам не подходит, то вы просто с ним не живете, зачем государство сюда впутывать, есть же какое-то понятие частной личной жизни

При чем тут государство? Меня коллеги заставляли оседлать старого гомодрилу из деревни!

Гость
12 июня, 13:51
Гость

А мужло у нас типа животных в лесу? Поeбся и дальше побежал?

Гость
Гость

При чем тут государство? Меня коллеги заставляли оседлать старого гомодрилу из деревни!

Дитё, тебя мамка заругает, иди молочко тепленькое выпей из ее сиси и спатки

Гость
Гость

Как определить? Слово мужика против слова женщины

Гость
12 июня, 13:52
Гость

Ага , большинство к сожалению такие и есть

Гость
12 июня, 13:53
Гость

Дитё, тебя мамка заругает, иди молочко тепленькое выпей из ее сиси и спатки

Сисси твоей мамки пусть подрочччат 2 см пидерасту из глубинки))) пусть твое мамо защемит сисяндрами клитор пидераста, который не сформировался в член, и наяривает

Гость
12 июня, 13:53
Гость

Ну да) особенно пидерасты-гомофобы

Гость
12 июня, 13:55

Ну не хочуяебббать старого нищего пидераста из деревни и тем более оно приводить к себе домой, потому что оно старое нищее и вонючее, зачем умолять?!!

Гость
12 июня, 13:55
Гость

Ага , большинство к сожалению такие и есть

Надо уже сделать из них людей. Принудительно.

Гость
12 июня, 13:56
Гость

Сисси твоей мамки пусть подрочччат 2 см пидерасту из глубинки))) пусть твое мамо защемит сисяндрами клитор пидераста, который не сформировался в член, и наяривает

Потешный такой дитенок, грозный прям, решил тут взрослых теток напугать, могу перевести 100 рублей на мороженку, иди покушай, а то подслушиваешь тут взрослые разговоры

Гость
12 июня, 13:56
Гость

Ну не хочуяебббать старого нищего пидераста из деревни и тем более оно приводить к себе домой, потому что оно старое нищее и вонючее, зачем умолять?!!

Узбогойся ты уже со своим педерастом ,ради бога

Гость
12 июня, 13:59

Нужна нам такая статья, потому что именно женщины с патриархатом головного мозга как раз и подкладывают, других женщин под первых встречных, ради рождения детей.
Это как собак скрещивают вместе и не спрашивают нравится им или нет!