Гость
Статьи
Нужна ли статья за …

Нужна ли статья за репродуктивное давление на женщин?

Сейчас эта тема актуальна, как никогда раньше, сейчас 21 век и женщин принуждают к замужеству, и хотят подложить под первого встречного.
Может человеку проще и лучше жить одному, чем с кем попало, но никакой закон это не регулирует
Как вы думаете, нам нужна статья за репродуктивное давление на женщин?

Опрос
Нужна ли нам статья за репродуктивное давление на женщин?
Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

" женщин принуждают" - херрррня полная

" хотят подложить под первого встречного" -
а чё, перям секта, которая целенепртавленно хооТИТ подложить баб-с под первых встречных? секту как звать и Хде она?

Гость
#2

Безусловно, только уголовная, чтобы сажать выродков на 20 лет сразу. Омерзительные твари, разбивать лица молотком за такое.
Вообще, пусть даже не заговаривают с женщиной, за это можно смертную казнь. Открыл пасть рядом с женщиной и сразу на молотком, чтобы знал.

Гость
#3

Да нужна ответственность,я бы штрафовала ,один раз бы штраф заплатили, потом бы не вякали больше

Великолепный Вася
#4

"Репродуктивное давление" хмммм я висанул на этом словосочетании...
Stackoverflowexception

Гость
#5

Однозначно

Гость
#6

Да, нужна. Мне 25 лет, у меня все хорошо, я работаю, развиваюсь имею высшее образования. И на работе знакомые постоянно давят на меня репродуктивно, спрашивают когда же я выйду замуж и рожу детей, причем всем всеравно, на то, хочу я того или нет, и нравиться ли мне кто либо.
Они не понимают, что могут мне разрушить этим свою жизнь, они боготворят мужчин, которых не нужно боготворить, и постоянно пытаются меня обесценить.
Слава Богу мне повезло с родственниками. те не давят на меня репродуктивно и наоборот гордятся тем, что я развиваюсь, им главное чтобы я была счастлива.

Гость
#7

Это уже третья за сегодня тема про "заставляют рожать", в которой я отвечаю.
Автор, не надо никаких статей. Просто живите своей жизнью. Не хотите - не выходите замуж и не рожайте, всем поh.

Гость
#8

Нам категорически необходимо хотя бы право на то, чтобы безнаказанно дать в табло за вопрос "Когда рожать?" 🤬

Гость
#9

Нужна статья за репродуктивное давление на мужчин, если баба залетела и не идет на аборт, то воспитывать и содержать ребенка должна сама, ибо это только ее выбор

Гость
#10
Гость

Безусловно, только уголовная, чтобы сажать выродков на 20 лет сразу. Омерзительные твари, разбивать лица молотком за такое.
Вообще, пусть даже не заговаривают с женщиной, за это можно смертную казнь. Открыл пасть рядом с женщиной и сразу на молотком, чтобы знал.

Ржу!!!

Гость
#11
Гость

Нужна статья за репродуктивное давление на мужчин, если баба залетела и не идет на аборт, то воспитывать и содержать ребенка должна сама, ибо это только ее выбор

Это если он предохранялся,а его обманули.Если не озаботился контрацепцией-ответственность в общем порядке.

Гость
#12

Как искусственно поднять цену на женщин?! Все просто: отдать им в руки решение о рождении ребенка....

Гость
#13

Странно слышать это про страну, где отрицательная демография. Не целенаправленная ли это антироссийская пропаганда, чтобы российские женщины меньше рожали? Мы и так в России ежегодно теряем кучу народу. Смотрим википедию: в 2021-м году в России проживало 146 748 590 жителей, а в нынешнем году уже 146 171 015. За год мы потеряли 577 тыс жителей. Население Рязани - 535 тыс человек. Получается мы за год потеряли всё население крупного города. Это как? И специально ведь тут в интернете, даже на этом сайте, постоянно появляются темы, где призывают женщин не рожать, что материнство это не круто, что давайте живите для себя, не плодите нищету и т.д. Очень сомневаюсь, что это просто так. Сегодня День России. Может, хоть сегодня задумаемся?

Гость
#14
Гость

Странно слышать это про страну, где отрицательная демография. Не целенаправленная ли это антироссийская пропаганда, чтобы российские женщины меньше рожали? Мы и так в России ежегодно теряем кучу народу. Смотрим википедию: в 2021-м году в России проживало 146 748 590 жителей, а в нынешнем году уже 146 171 015. За год мы потеряли 577 тыс жителей. Население Рязани - 535 тыс человек. Получается мы за год потеряли всё население крупного города. Это как? И специально ведь тут в интернете, даже на этом сайте, постоянно появляются темы, где призывают женщин не рожать, что материнство это не круто, что давайте живите для себя, не плодите нищету и т.д. Очень сомневаюсь, что это просто так. Сегодня День России. Может, хоть сегодня задумаемся?

Какое право общество наше патриархальное имеет принуждать женщину к деторождению, это статья за репродуктивное насилие!
Протестую! Это сексизм и дискриминация женщин!

Гость
#15
Гость

Да, нужна. Мне 25 лет, у меня все хорошо, я работаю, развиваюсь имею высшее образования. И на работе знакомые постоянно давят на меня репродуктивно, спрашивают когда же я выйду замуж и рожу детей, причем всем всеравно, на то, хочу я того или нет, и нравиться ли мне кто либо.
Они не понимают, что могут мне разрушить этим свою жизнь, они боготворят мужчин, которых не нужно боготворить, и постоянно пытаются меня обесценить.
Слава Богу мне повезло с родственниками. те не давят на меня репродуктивно и наоборот гордятся тем, что я развиваюсь, им главное чтобы я была счастлива.

Так если родственники на вашей стороне, то какое вам дело до каких-то завистливых коллег?

Великолепный Вася
#16
Гость

Какое право общество наше патриархальное имеет принуждать женщину к деторождению, это статья за репродуктивное насилие!
Протестую! Это сексизм и дискриминация женщин!

У вас патриархальное общество?

Гость
#17
Великолепный Вася

У вас патриархальное общество?

Да, потому что в нашей стране патриархат как и во всем мире, у нас антиженские законы. Где закон о домашнем насилии? Его почему-то не приняли, мужчины сексисты.

Гость
#18
Гость

Да, потому что в нашей стране патриархат как и во всем мире, у нас антиженские законы. Где закон о домашнем насилии? Его почему-то не приняли, мужчины сексисты.

Есть статья о нанесении телесных повреждений, зачем отдельно о домашнем насилии, не понимаю, вас избили - снимите побои и напишите заявление

Гость
#19

Я за. Чтобы все передохли там в рашке у вас. Больше васьков посадили. Чтобы китайцы захватили. Ахаха. С днем России!

Гость
#20

А за давление на мужчин"мужчина должен"во всех сферах жизни)),там помоему вообще сразу на кол надо сажать на центральной площади как только рот окрыли.

Гость
#21
Гость

Да, нужна. Мне 25 лет, у меня все хорошо, я работаю, развиваюсь имею высшее образования. И на работе знакомые постоянно давят на меня репродуктивно, спрашивают когда же я выйду замуж и рожу детей, причем всем всеравно, на то, хочу я того или нет, и нравиться ли мне кто либо.
Они не понимают, что могут мне разрушить этим свою жизнь, они боготворят мужчин, которых не нужно боготворить, и постоянно пытаются меня обесценить.
Слава Богу мне повезло с родственниками. те не давят на меня репродуктивно и наоборот гордятся тем, что я развиваюсь, им главное чтобы я была счастлива.

В вашей богодельне вы одна развиваетесь? Остальные озабочены только тем, чтобы на вас давить с утра до вечеоа? Меняйте место работы, где люди делом занимаются .

Гость
#22
Гость

Да, потому что в нашей стране патриархат как и во всем мире, у нас антиженские законы. Где закон о домашнем насилии? Его почему-то не приняли, мужчины сексисты.

Вася какие антиженские законы?! Бабы не служат, на вредных производствах не работают, тюрем строгого режима для теток нет, отдельная мягкая статья за убийство детей, привелегии в здравоохранении, пониженный возраст выхода на пенсию. И где промужские законы?!!!

Гость
#23
Гость

Нам категорически необходимо хотя бы право на то, чтобы безнаказанно дать в табло за вопрос "Когда рожать?" 🤬

Тогда у ж за все, почему только за рожать? Только спросил почему, относительно личного выбора во всем - получи.)

#24

А как доказывать факт оказания давления?)

Гость
#25
Elle✨

А как доказывать факт оказания давления?)

Ну как, вот так!
Постоянно спрашивают когда замуж?/ когда дети?/есть ли мужчина?и был ли вообще когда либо мужчина, тот кто задается такими вопросами уже оказывают репродуктивное давление, делая из нормального и адекватного человека ненормального по меркам патриархального общества, каждый человек обязан вступать в отношения, а если не вступет до определенного возраста, то его общество просто заставит это сделать.
Это неправильно, так нельзя окахывать давление, у каждого человека должен быть выбор.

мужло
#26
Elle✨

А как доказывать факт оказания давления?)

Так же, как за границами сейчас доказывают насилие 20-летней давности.
Баба сказала - значит так и есть.

#27

Статья нужна для подобных автору, пора уже 37 год вспомнить.

Гость
#28

Да, нужна!!!!! И за то что тетки заставляют девушек еббать неликвидеых старых нищих пидерастов из деревень и прочее отребье! Заставляющих девушек сношать неликвидов нужно вместе с неликвидоидами сажать как за изнасилование!!! Может это остановит полчища скукоженных матерей-одиночек от засовывания своих деревенских пропитых носов в трусы к молодым городским девушкам которые нехотят рожать убблюдков!!!!!

Гость
#29
Гость

" женщин принуждают" - херрррня полная

" хотят подложить под первого встречного" -
а чё, перям секта, которая целенепртавленно хооТИТ подложить баб-с под первых встречных? секту как звать и Хде она?

На моейпрошлой работе!!!! Меня целыми днями умоляли выебббать старого пидоора и родить уббблюдка!!!!!

Гость
#30
Гость

Это уже третья за сегодня тема про "заставляют рожать", в которой я отвечаю.
Автор, не надо никаких статей. Просто живите своей жизнью. Не хотите - не выходите замуж и не рожайте, всем поh.

Неправда! Не пооох. Было бы пооох не было бы таких тем

Гость
#31
Гость

Это если он предохранялся,а его обманули.Если не озаботился контрацепцией-ответственность в общем порядке.

Нужно бастарда в таком случае отдавать траххалю

#32
Гость

На моейпрошлой работе!!!! Меня целыми днями умоляли выебббать старого пидоора и родить уббблюдка!!!!!

Но старый и дырявый тлбой побрезговал и вот итог... 😂😂😂

Гость
#33
Гость

Есть статья о нанесении телесных повреждений, зачем отдельно о домашнем насилии, не понимаю, вас избили - снимите побои и напишите заявление

А если это моральное насилие?

Гость
#34
Гость

А за давление на мужчин"мужчина должен"во всех сферах жизни)),там помоему вообще сразу на кол надо сажать на центральной площади как только рот окрыли.

Пошшли вы нахх

Гость
#35
Pина

Но старый и дырявый тлбой побрезговал и вот итог... 😂😂😂

Дырявый пидддорок за мной целыми днями бегал и кричал ебббби меня!!!!

Гость
#36

А я ему кричала неееееет я брезгую пидерастом на помощь помогите аааааааа нееееет не буду еббббббать пидоррра!!!!!! А пидераст кричал подсели меня к себе в квартирку!!!! Я очень мечтаю жить вгороде и попробовать хоть раз в жизни не огурец в жоппппе а денскую пизззду!!!

Гость
#37

А я кричала на помощь пидераст атакует аааааааааааааааааааааааааааа

Гость
#38
Гость

А если это моральное насилие?

Ну вы вообще уже, если человек вам не подходит, то вы просто с ним не живете, зачем государство сюда впутывать, есть же какое-то понятие частной личной жизни

Гость
#39
Гость

Ну вы вообще уже, если человек вам не подходит, то вы просто с ним не живете, зачем государство сюда впутывать, есть же какое-то понятие частной личной жизни

При чем тут государство? Меня коллеги заставляли оседлать старого гомодрилу из деревни!

Гость
#40
Гость

Нужна статья за репродуктивное давление на мужчин, если баба залетела и не идет на аборт, то воспитывать и содержать ребенка должна сама, ибо это только ее выбор

А *** у нас типа животных в лесу? Поeбся и дальше побежал?

Гость
#41
Гость

При чем тут государство? Меня коллеги заставляли оседлать старого гомодрилу из деревни!

Дитё, тебя мамка заругает, иди молочко тепленькое выпей из ее сиси и спатки

Гость
#42
Гость

Это если он предохранялся,а его обманули.Если не озаботился контрацепцией-ответственность в общем порядке.

Как определить? Слово мужика против слова женщины

Гость
#43
Гость

А *** у нас типа животных в лесу? Поeбся и дальше побежал?

Ага , большинство к сожалению такие и есть

Гость
#44
Гость

Дитё, тебя мамка заругает, иди молочко тепленькое выпей из ее сиси и спатки

Сисси твоей мамки пусть подрочччат 2 см пидерасту из глубинки))) пусть твое мамо защемит сисяндрами клитор пидераста, который не сформировался в член, и наяривает

Гость
#45
Гость

А *** у нас типа животных в лесу? Поeбся и дальше побежал?

Ну да) особенно пидерасты-гомофобы

Гость
#46

Ну не хочуяебббать старого нищего пидераста из деревни и тем более оно приводить к себе домой, потому что оно старое нищее и вонючее, зачем умолять?!!

Гость
#47
Гость

Ага , большинство к сожалению такие и есть

Надо уже сделать из них людей. Принудительно.

Гость
#48
Гость

Сисси твоей мамки пусть подрочччат 2 см пидерасту из глубинки))) пусть твое мамо защемит сисяндрами клитор пидераста, который не сформировался в член, и наяривает

Потешный такой дитенок, грозный прям, решил тут взрослых теток напугать, могу перевести 100 рублей на мороженку, иди покушай, а то подслушиваешь тут взрослые разговоры

Гость
#49
Гость

Ну не хочуяебббать старого нищего пидераста из деревни и тем более оно приводить к себе домой, потому что оно старое нищее и вонючее, зачем умолять?!!

Узбогойся ты уже со своим педерастом ,ради бога

Гость
#50

Нужна нам такая статья, потому что именно женщины с патриархатом головного мозга как раз и подкладывают, других женщин под первых встречных, ради рождения детей.
Это как собак скрещивают вместе и не спрашивают нравится им или нет!