Гость
Статьи
чем руководствуються …

чем руководствуються люди поступая так

на сайте интереплас попадаються люди у которых Россия стоит в запрещеных странах.(причем это не свои.А реально иностранцы из какой нибудь далекой страны)При этом по профилю человека видно что человек нормальный адекватный.Так чем они руководвствуються.Ведь Россия приличная адекватная страна.Я понимаю почему человек может заблокировать Абарские страны кавказкие.Но там Турцию Египет еще что то и тд.Но чтобы Россию.Это реально что то новенькое.

автор
27 ответов
Последний — Перейти
xyz
#1

Наташки на чемпионате мира 2018 показали всему миру, что из себя представляют русские женщины 😁

Гость
#2

во всех странах есть и хорошее и плохое
каждый сам решает, что блокировать
ну и россия не такая уж и приличная страна, как вы говорите

#3

Скидывала другу американцу видео с YouTube, а он мне говорит, не могу посмотреть, появилась надпись - недоступно для просмотра в вашей стране. Так что это и наоборот бывает.

#4

Потому что в странах нато идет пропаганда что Россия зло, там фейк ньюс зашкаливает

#5

моральной этикой
за то чё в России идёт экономический оборот смерти , то естъ русские убивают русских выбирая решая кто будет жить а кто небудет , конкуренция жизни , лодыри с правительством РФ с МВД , чурками сформировали криминальные группировки , поетому низкий уровень жизни , высокая рождаемость . Правительство держит уровень интеллектаIQ людей РФ на определённо.IQчтобы избежать экономической эволюции конкуренции , ну если умные люди будут у власти то нбудет войн, небудет эономическово кризиса, люди перестанут болеть к врачам , правительство отредактируют а ето невыгодно при нынешней 2021 год власти поетому появился ограничитель жизни имя которому экономический оборот смерти . а за границей нет экономисческово оборота смерти ЭОС ну людям иностранцам непопонятиям общаться с людьми которые убивают себе подобных людей, друзей, знакомых , из за жадности зависти к жизни свободе типо так нарушая само понятие свободу людей жизни

Гость
#6
Lisa Stafford

Скидывала другу американцу видео с YouTube, а он мне говорит, не могу посмотреть, появилась надпись - недоступно для просмотра в вашей стране. Так что это и наоборот бывает.

Зря он VPN не использует, в штатах не помешает.

Млечный Путь
#7

люди черпают инфу о россии из массмедиа и кинематографа, а там русский=вор или бандит. вот и боятся. на этом же сайте меня одна датчанка спросила сколько средний русский выпивает водки на завтрак. мир живет стереотипами

...
#8

Работают предрассудки
Сами упоминаете кавказцев, египтянов, турков. А почему? Потому что они для нас неприемлимы, их поведение странное для нас, менталитет тоже. Хотя нормальные люди есть и в Турции, и на Кавказе. Вот так и с русскими в некоторых странах. К тому же и так ясно что страны снг считаются ниже статусом если вообще не низшим сортом по сравнению с ними

Гость
#9

Потому что Россия страна-агрессор. Забрала Крым у Украины. Развязала войну. Что тут непонятного? Это понимает весь мир кроме России. Я тоже во многих странах встречаю такое отношение к русским. Я русскоговорящая и родилась в России, но живу в Киеве. Когда узнают, что из Киева, всегда говорят: «Ооо, хорошо, что Вы не русские. К русским отношение у нас плохое!» Это было и в Европе, и в США, и даже в Турции 🤷‍♀️

#10
Гость

Потому что Россия страна-агрессор. Забрала Крым у Украины. Развязала войну. Что тут непонятного? Это понимает весь мир кроме России. Я тоже во многих странах встречаю такое отношение к русским. Я русскоговорящая и родилась в России, но живу в Киеве. Когда узнают, что из Киева, всегда говорят: «Ооо, хорошо, что Вы не русские. К русским отношение у нас плохое!» Это было и в Европе, и в США, и даже в Турции 🤷‍♀️

Ваш Киев - это бывшая столица русского государства Киевская Русь. Откуда взялась Украина вообще непонятно. А крым после турков перешёл к России. С чего он стал украинским тоже непонятно. Уж если на то пошло, то его надо отдать грекам

Гость
#11
...

Работают предрассудки
Сами упоминаете кавказцев, египтянов, турков. А почему? Потому что они для нас неприемлимы, их поведение странное для нас, менталитет тоже. Хотя нормальные люди есть и в Турции, и на Кавказе. Вот так и с русскими в некоторых странах. К тому же и так ясно что страны снг считаются ниже статусом если вообще не низшим сортом по сравнению с ними

Не говорят так египтянов, говорят египтян. Чувство что опять как до революции население безграмотное. Не знают как простейшие слова пишутся.

#12
Гость

Не говорят так египтянов, говорят египтян. Чувство что опять как до революции население безграмотное. Не знают как простейшие слова пишутся.

Самоутвердились?

Гость
#13
OG

Самоутвердились?

Нет. Читайте больше, учитесь, не помешает.

#14
Гость

Нет. Читайте больше, учитесь, не помешает.

Вам тоже не помешает.

Натка
#15
Гаф

Потому что в странах нато идет пропаганда что Россия зло, там фейк ньюс зашкаливает

А в РФ этого разумеется нет. 😁

Натка
#16
Гость

Зря он VPN не использует, в штатах не помешает.

Или не хочет.

Натка
#17
Жужа

Ваш Киев - это бывшая столица русского государства Киевская Русь. Откуда взялась Украина вообще непонятно. А крым после турков перешёл к России. С чего он стал украинским тоже непонятно. Уж если на то пошло, то его надо отдать грекам

А в чем проблема? Отдайте? Почему не отдаете?,

Гость
#18

По работе посещаю и США, и страны Европы,ни разу не столкнулась с пренебрежительным отношением к себе.Никто не брызжит слюной.Все прекрасно понимают,почему и зачем Крым оказался у России. Политика и защита стратегических интересов. А Украина всего лишь пешка в игре между США и Россией.

🍑Грушка🍑
#19
Гость

По работе посещаю и США, и страны Европы,ни разу не столкнулась с пренебрежительным отношением к себе.Никто не брызжит слюной.Все прекрасно понимают,почему и зачем Крым оказался у России. Политика и защита стратегических интересов. А Украина всего лишь пешка в игре между США и Россией.

Тоже соглашусь с вами простые люди нормально относятся, это ведь в политике все

#20
Натка

А в чем проблема? Отдайте? Почему не отдаете?,

Да они не просят

Гость
#21
Млечный Путь

люди черпают инфу о россии из массмедиа и кинематографа, а там русский=вор или бандит. вот и боятся. на этом же сайте меня одна датчанка спросила сколько средний русский выпивает водки на завтрак. мир живет стереотипами

Больше раздражает, когда говорят: "Как тебе может быть холодно, ты же из России."

Натка
#22
Жужа

Да они не просят

А ежели попросят отдадите? 😁..

#23
Натка

А ежели попросят отдадите? 😁..

Так вы у жителей спросите, они как бы голосовали

Гость
#24
Жужа

Ваш Киев - это бывшая столица русского государства Киевская Русь. Откуда взялась Украина вообще непонятно. А крым после турков перешёл к России. С чего он стал украинским тоже непонятно. Уж если на то пошло, то его надо отдать грекам

Какая чушь! Если на то пошло, то мой, как Вы говорите, Киев, и является центром России😂 КИЕВСКАЯ Русь, а не Русский Киев! Из Киева всё пошло! Все Киевские князья, основавшие Киевскую Русь, все святыни - всё в Киеве. Как потом к нему примазалась Ваша Московия с Россией - это вопрос.

Гость
#25
Гость

По работе посещаю и США, и страны Европы,ни разу не столкнулась с пренебрежительным отношением к себе.Никто не брызжит слюной.Все прекрасно понимают,почему и зачем Крым оказался у России. Политика и защита стратегических интересов. А Украина всего лишь пешка в игре между США и Россией.

С кем же Вы встречаетесь, что они нормально относятся к тому, что нарушая все законы, Россия развязала войну и оттяпала часть земли у более слабой страны 🤦‍♀️

Гость
#26
Жужа

Ваш Киев - это бывшая столица русского государства Киевская Русь. Откуда взялась Украина вообще непонятно. А крым после турков перешёл к России. С чего он стал украинским тоже непонятно. Уж если на то пошло, то его надо отдать грекам

Может и США отдать индейцам, Калифорнию - мексиканцам... что Вы несёте?

Гость
#27
Млечный Путь

люди черпают инфу о россии из массмедиа и кинематографа, а там русский=вор или бандит. вот и боятся. на этом же сайте меня одна датчанка спросила сколько средний русский выпивает водки на завтрак. мир живет стереотипами

А разве это не так?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: