Гость
Статьи
Имя Елена. Что …

Имя Елена. Что скажете?

Как вам имя Лена? Правда ли, что все они очень добрые и отзывчивые, но не уверенные в себе девушки? А ещё вопрос: правда ли они меняют постоянно своих партнёров?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

У меня была одна знакомая Лена. Переспаласо всем двором. Такие они, - Лены.

Гость
#2

ага. А если еще и Водолей по гороскопу...уууу....

Гость
#3
Гость

ага. А если еще и Водолей по гороскопу...уууу....

Вы Водолей?

#4
Гость

ага. А если еще и Водолей по гороскопу...уууу....

Вот только водолеев трогать не надо

Лена
#5

Надо не на имя смотреть, а на самого человека. В моей жизни все Лены разные были

И тебя вылечат
#6

Распространённое имя, если опять мода, как на Софий, Анастасий и прочих - не называйте, будут путать. И да, Лена - это отдельное имя, более редкое, в честь реки. Елена и Лена - два разных имени, если вы не в курсе. Определитесь сначала.
Про мужчин - такую же *** говорят про Наташ (Наталья), Катей (Екатерина), что тоже не правда.
Вообще старайтесь НЕ называть детей популярными "модными" именами, особенно в сочетании с распространёнными фамилиями типа Смирновых, Кузнецовых и прочих.

Гость
#7

Мою маму и бабушку так зовут :) хорошее, приятное имя. Смотрите на отчество ещё и на фамилию

И тебя вылечат
#8

Назови Аделиной/Каролиной и не парься. Либо двойным Елена-София.

И тебя вылечат
#9

Качества характера никак от имени не зависят, они зависят от воспитания родителями.

Катюша
#10

У меня бывшая свекровь лена. Дальше можно не продолжать)

Гость
#11

Господи, даже не знаешь как реагировать. Откуда вы такие г.лупые?

Гость
#12

Тоже создалось впечатление, что именно девушки с этим именем обладают следующими качествами. Очень любят себя, тяга к роскоши, дорогой одежде. Часто живут за счёт родителей (даже взрослые) или мужей. При этом оскорбительно отзываются о мужьях-кормильцах. В плане уверенности в себе - зашкаливает, даже если внешне посредственные. Все Лены полные и не занимающиеся спортом, явный лишний вес и лень. И ещё из качеств - беспорядочная половая жизнь и огромное количество партнёров. Тяга к сплетням. К счастью, знаю всего одну Елену совсем из другого теста. Умная, домовитая, верная, работает тамадой и красавица. Но она явное исключение в этой категории Лен.

Гость
#13

Лена ,раздвинь колена-я подывлюся,Чи не втоплюся?

Автор
#14

Знаю только двух порядочных Елен. Остальные ляди, эгоистки, высокомерные и скупые

Зая
#15

Все Лены разные.

Гость
#16
D

Вот только водолеев трогать не надо

Водолей не самый лучший вариант знака

Гостья
#17
Гость

Тоже создалось впечатление, что именно девушки с этим именем обладают следующими качествами. Очень любят себя, тяга к роскоши, дорогой одежде. Часто живут за счёт родителей (даже взрослые) или мужей. При этом оскорбительно отзываются о мужьях-кормильцах. В плане уверенности в себе - зашкаливает, даже если внешне посредственные. Все Лены полные и не занимающиеся спортом, явный лишний вес и лень. И ещё из качеств - беспорядочная половая жизнь и огромное количество партнёров. Тяга к сплетням. К счастью, знаю всего одну Елену совсем из другого теста. Умная, домовитая, верная, работает тамадой и красавица. Но она явное исключение в этой категории Лен.

Что за ересь? Якобы все Лены толстые, ленивые, меняющие партнёров
Все Лены РАЗНЫЕ, также как и девушки с другими именами

Гость
#18

Мне очень нравится такое имя.

Гость
#19

Все Лены очень домашние,любящие детей и умные.Худенькие,со вкусом.

Гость
#20
И тебя вылечат

Распространённое имя, если опять мода, как на Софий, Анастасий и прочих - не называйте, будут путать. И да, Лена - это отдельное имя, более редкое, в честь реки. Елена и Лена - два разных имени, если вы не в курсе. Определитесь сначала.
Про мужчин - такую же *** говорят про Наташ (Наталья), Катей (Екатерина), что тоже не правда.
Вообще старайтесь НЕ называть детей популярными "модными" именами, особенно в сочетании с распространёнными фамилиями типа Смирновых, Кузнецовых и прочих.

Лена и Елена- Разные? Расскажите поподробнее.А то,видимо,только вы одна об этом знаете.

Катюша
#21
Гость

Тоже создалось впечатление, что именно девушки с этим именем обладают следующими качествами. Очень любят себя, тяга к роскоши, дорогой одежде. Часто живут за счёт родителей (даже взрослые) или мужей. При этом оскорбительно отзываются о мужьях-кормильцах. В плане уверенности в себе - зашкаливает, даже если внешне посредственные. Все Лены полные и не занимающиеся спортом, явный лишний вес и лень. И ещё из качеств - беспорядочная половая жизнь и огромное количество партнёров. Тяга к сплетням. К счастью, знаю всего одну Елену совсем из другого теста. Умная, домовитая, верная, работает тамадой и красавица. Но она явное исключение в этой категории Лен.

Вы описали мою свекровь, слава богу вывшую)

Гость
#22
Катюша

Вы описали мою свекровь, слава богу вывшую)

У меня точь в точь такая же -Лилия зовут

#23

Мне очень нравится это имя. Я назвала так свою дочку (ей 12 лет)

Гость
#24

Все разные.
Сучечки и стервочки, актрисульки, любители заигрывать, знают себе цену, знают чего хотят. И любители пофлиртовать , менять партнеров.
Некоторые есть мстительные, злопамятные, завистливые.

Гость
#25

Красивое имя . А описание в инете смотрите . На этом форуме все будут ш и б . Хоть про Виктора спроси , он тоже окажется ш и б .

Гость
#26
Гость

Все разные.
Сучечки и стервочки, актрисульки, любители заигрывать, знают себе цену, знают чего хотят. И любители пофлиртовать , менять партнеров.
Некоторые есть мстительные, злопамятные, завистливые.

Две пёздочки ленки-драные коленки обиделись?
Ну а что, так и есть, им юы погулять да потрахаца.
Ткда же и наташек.

Гость
#27

Оспидя. Нет, мы не добрые и не отзывчивые, *** последние и ***. Зачем вообще имя связывать с особенностями тех трех-пяти человек, прошедших в вашей жизни, которых вы умудряетесь объединить по какому-то общему признаку. Лены-***, Вики-стервы и прочее. Бред какой-то

Гость
#28

Разные Лены есть. Есть приспособленки - лишь бы прилепиться к кому-нибудь и использовать, такие часто подставляют, "подкладывают свинью". Есть грязные, немытые и внешне, и душой, с уймой тараканов в голове. Есть, конечно, и нормальные.
Лично мне это имя не особо нравится, оно для меня какое-то холодноватое. Но лучше уж Леной назвать, чем стотысячной Кирой, Соней или Миланой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: