Гость
Статьи
Голые на пляже …

Голые на пляже подростки

Всем привет, сейчас на море и решила узнать ваше мнение по поводу лифчика от купальника, если вам не интересно прошу уйти, со сколько лет его стоит надевать? Точно помню, что я уже лет в 7 в …

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Наталия
#51
✨Профитролька✨

Кому она что должна? Так что случится, если не станет носить? Я просто с ранних лет со всей семьей купаюсь на нудистских пляжах и не понимаю, что плохого, если кто-то кого-то увидит без одежды. Что тогда???

Чушь, предрассудки и комплексы.

Что ужасного, если к молоденькой девушки открыта грудь? В Европе на курортах пол- пляжа ходит топ-лесс!

Наталия
#52

Какие 7? Я в 7 лет вообще голяком бегала, какой лифчик?

#53
Наталия

Какие 7? Я в 7 лет вообще голяком бегала, какой лифчик?

Вы на нудистских пляжах пребывали в натуральном виде, или на обычных?

Наталия
#54
✨Профитролька✨

Это дро-чер какой-то педофилический фантазирует

Это точно! Я, хоть и сама голяком, лет до 9-10 на пляже бегала, но в те времена на этом никто не заострял внимания!

Наталия
#55
Ботфорта

Вы на нудистских пляжах пребывали в натуральном виде, или на обычных?

На обычных! Никому до этого дела не было! Дети- дошколята, да и постарше...я , насколько помню, голяком лет до 9-10 бегала на пляже!

Наталия
#56

В 13 лет голые на обычном пляже? Я, хоть и сама любила голяком, но лет до 9-10! А в 13- это уже перебор! Мы всю жизнь обычно ходили на дикие пляжи, но на общих, я- бы не смогла!

Наталия
#57
Гость

Может быть и меньше 13 вполне, сейчас половое созревание раньше у детей идет, в 8-9 волосы расти начинают и грудь в 10

Например у меня только в12 пушок внизу стал пробиваться, а остальное только к 14-15! У иных народов, может и раньше!

Наталия
#58
Ботфорта

Вы на нудистских пляжах пребывали в натуральном виде, или на обычных?

На обычных мы с родителями редко бывали, но я не помню! ...а так, вообще, лет до 9-10!

Наталия
#59
Гость

Тоже однажды приходилось видеть на пляже подобную картину. Девочка лет 10, правда в трусах, но без "верха". Бугорки надо закрывать уже в таком возрасте

Ничего не вижу в " бугорках"! Дочери 15, она спокойно на пляже - в одних плавках! Да и я тоже, хоть уже и возраст!... привыкли к толпе жирных уродов на пляже?

Наталия
#60
✨Профитролька✨

Это дро-чер какой-то педофилический фантазирует

Это точно! Я все воемя голой на пляже была, но лет до 10, от силы..

Гость
#61
сайдтусайд

та не может быть, чтоб 13😐

Почему не может быть? У моего сына в 13 член как у здорового мужика.

Оля
#62
Гость

Почему не может быть? У моего сына в 13 член как у здорового мужика.

Это понятно. Нашему 11, но уже и волосы, и член... Это реально. Но если мы - натуристы, то никто на этом не заостряет внимания. Мы дома ходим все голыми, но это наш уклад жизни.

Marianna
#63

Когда я была маленькой, я отдыхала в лагере, но не в России. Там считалось, что маленькие дети, должны почаще находиться нагишом, в том числе на свежем воздухе. Каждое утро, нас выводили на лужайку, где нас поливали прохладной водой, а потом мы пол часа делали зарядку. За это время, мы высыхали и после отправлялись завтракать. Единственная одежда, которую мы там носили, это либо длинные футболки, либо сарафаны, но в основном мы голопопили, потому что постоянно были, либо на пляже, либо гуляли на территории лагеря. Под навесом на улице, мы занимались физкультурой, чтобы солнце не припекало. В лагере было три девочки, может лет 12, у которых не было волос на лобке, потому что они их удалили и им тоже пришлось голенькими ходить. Правда, их не отправили в подростковую группу, эти трое с нами, младшими школьниками были. Они помогали воспитательницам за младшими следить.

Оля
#64

Так это нудистский лагерь? А воспитатели тоже голыми ходили?

Гость
#65

Грудь у нее тоже уже растет, так противно смотреть на эти бугорки, которые уже большие.... как вы считаете? --

почему это противно смотреть?

Гость
#67
Гость

Сын знакомых на пляже смотрит на меня голую

Он пару дней подсматривает

Гость
#68

Стесняюсь сказать мужу,я же голая

Гость
#69
Гость

Стесняюсь сказать мужу,я же голая

Ауительная история от тролля

оля
#70
Гость

Почему не может быть? У моего сына в 13 член как у здорового мужика.

Мы- натуристы. Сама знаю, что у сына в 11 уже все! Дочери уже 16! Нормально все!

оля
#71
Гость

Он пару дней подсматривает

Подсматривает? Меня сын с детства видит голой! Подсматривать не надо!

оля
#72
Гость

Стесняюсь сказать мужу,я же голая

Натуризм - штука потомственная! Если хотите ими стать , нужно с детства начинать! Мы с мужем всегда ходим голыми, дети к этому привыкают! И потом, нет ничего необычного!

оля
#73
Гость

Ауительная история от тролля

Почему от тролля? Сомневаетесь, что есть люди, живущие в своем кругу голыми? Вы, наверное уродливое тело, которое показать стыдно?

оля
#74
Гость

Ауительная история от тролля

Я, практически, 2/3 жизни провела в голом состоянии! (8часов работы, там нельзя) свободное время, дома... никакой одежды! И я счастлива!

оля
#75
Marianna

Когда я была маленькой, я отдыхала в лагере, но не в России. Там считалось, что маленькие дети, должны почаще находиться нагишом, в том числе на свежем воздухе. Каждое утро, нас выводили на лужайку, где нас поливали прохладной водой, а потом мы пол часа делали зарядку. За это время, мы высыхали и после отправлялись завтракать. Единственная одежда, которую мы там носили, это либо длинные футболки, либо сарафаны, но в основном мы голопопили, потому что постоянно были, либо на пляже, либо гуляли на территории лагеря. Под навесом на улице, мы занимались физкультурой, чтобы солнце не припекало. В лагере было три девочки, может лет 12, у которых не было волос на лобке, потому что они их удалили и им тоже пришлось голенькими ходить. Правда, их не отправили в подростковую группу, эти трое с нами, младшими школьниками были. Они помогали воспитательницам за младшими следить.

Бред!

оля
#76
Marianna

Когда я была маленькой, я отдыхала в лагере, но не в России. Там считалось, что маленькие дети, должны почаще находиться нагишом, в том числе на свежем воздухе. Каждое утро, нас выводили на лужайку, где нас поливали прохладной водой, а потом мы пол часа делали зарядку. За это время, мы высыхали и после отправлялись завтракать. Единственная одежда, которую мы там носили, это либо длинные футболки, либо сарафаны, но в основном мы голопопили, потому что постоянно были, либо на пляже, либо гуляли на территории лагеря. Под навесом на улице, мы занимались физкультурой, чтобы солнце не припекало. В лагере было три девочки, может лет 12, у которых не было волос на лобке, потому что они их удалили и им тоже пришлось голенькими ходить. Правда, их не отправили в подростковую группу, эти трое с нами, младшими школьниками были. Они помогали воспитательницам за младшими следить.

Насколько помню, созревание началось...,лет в 11- 12! У Дочери раньше... сын вообще еще лысый в 11!

Натан, Манхеттен
#77
Наталия

Совершенно верно! Мы- семья нудистов! Мы и дома голыми ходим, и посещаем только дикие пляжи! Дочери уже 15, но на общих пляжах она позволяет только топ- лесс!

Как относится к этому ваша родня и знакомые, соседи, или вы при них одеваетесь? Не терроризируют ли вас за это, потому что как ни крути, но это всё-таки если не эксгибиционизм, то всё равно проявление сексуальности, а она уже лет 15 в стране под запретом (поэтому все и злые, допинга-то этого нет, точнее он есть, но люди это тщательно скрывают и не засвечиваются, а постоянно что-то скрывать это постоянный напряг дополнительный)

Ольга
#78
Натан, Манхеттен

Как относится к этому ваша родня и знакомые, соседи, или вы при них одеваетесь? Не терроризируют ли вас за это, потому что как ни крути, но это всё-таки если не эксгибиционизм, то всё равно проявление сексуальности, а она уже лет 15 в стране под запретом (поэтому все и злые, допинга-то этого нет, точнее он есть, но люди это тщательно скрывают и не засвечиваются, а постоянно что-то скрывать это постоянный напряг дополнительный)

Когда приходят родители (они тоже натуристы) , не одеваемся. А в других случаях конечно одеваемся.

Ольга
#79
✨Профитролька✨

Вообще эта тема с голыми подростками лет 13-и тут регулярно поднимается в том или ином виде. То бабушка заставляет ходить голой, то купается кто-то... Я сама люблю купаться голой, но делаю это на специальных пляжах и не травмирую общественность.

Я тоже поражаюсь! Мы, натуристы(нудисты), удаляемся на дикие пляжи, но зачем туда приходят моральные? На нас, аморальных посмотреть?

#80
Наталия

В 13 лет голые на обычном пляже? Я, хоть и сама любила голяком, но лет до 9-10! А в 13- это уже перебор! Мы всю жизнь обычно ходили на дикие пляжи, но на общих, я- бы не смогла!

Ну знаете, может ей на самом деле десять или одиннадцать, просто показалась старше по причите роста, фигуры или лишнего веса. А может ее родители считают, что пока у девочки не появились месячные, то она еще ребенок, и может голопопить по-свойски.

Вика
#81
✨Профитролька✨

Кому она что должна? Так что случится, если не станет носить? Я просто с ранних лет со всей семьей купаюсь на нудистских пляжах и не понимаю, что плохого, если кто-то кого-то увидит без одежды. Что тогда???

Чушь, предрассудки и комплексы.

Я с 9 лет вместе с папой каждый год загораю и отдыхаю на нудистском пляже совсем голая. И что такого плохого, если мою выбритую писю или папин член кто-то увидит? На нудистском пляже все голые и майки одевают только ночью, когда прохладно. Это все естественно и дано природой каждому.

Гость
#82
Вика

Я с 9 лет вместе с папой каждый год загораю и отдыхаю на нудистском пляже совсем голая. И что такого плохого, если мою выбритую писю или папин член кто-то увидит? На нудистском пляже все голые и майки одевают только ночью, когда прохладно. Это все естественно и дано природой каждому.

А осенью или зимой голенькая не гуляешь на улице?

#83
Натан, Манхеттен

Как относится к этому ваша родня и знакомые, соседи, или вы при них одеваетесь? Не терроризируют ли вас за это, потому что как ни крути, но это всё-таки если не эксгибиционизм, то всё равно проявление сексуальности, а она уже лет 15 в стране под запретом (поэтому все и злые, допинга-то этого нет, точнее он есть, но люди это тщательно скрывают и не засвечиваются, а постоянно что-то скрывать это постоянный напряг дополнительный)

Домашний и семейный нудизм - в каком месте это проявление сексуальности? Это просто образ жизни. Люди привыкли к тому, что голыми можно не только мыться и сексом заниматься, а ВООБЩЕ ВСЁ.

#84
Гость

А осенью или зимой голенькая не гуляешь на улице?

Что за дурь такая? Зимой элементарно холодно. Можно разве что в проруби голышом искупаться. Вообще лезть в прорубь в трусах сродни самоизнасилованию. Трусы на морозе сразу колом встают и отмораживают "всё самое ценное". Проще и полезнее после проруби обтереться, а потом надевать сухое бельё.

Анастасия
#85

Я все детство на даче проходила голяком, впервые надела купальник в 16 лет

Ольга
#86
Анастасия

Я все детство на даче проходила голяком, впервые надела купальник в 16 лет

Категорически не понимаю тех, кто осуждает натуризм. Мы - потомственные натуристы, и по-себе знаю, что - это здоровье, закалка с детства.

Ольга
#87

При нынешнем отношении публики к наготе, лучше отдаляться подальше, как мы. Сыну уже 12, дочери 16, но мы всей семьей голыми загораем и купаемся.

Анастасия
#88
Ольга

Категорически не понимаю тех, кто осуждает натуризм. Мы - потомственные натуристы, и по-себе знаю, что - это здоровье, закалка с детства.

Раньше это считалось вполне нормальным, детское тело должно дышать

#89

Я купаюсь голой до сих пор, хоть сейчас поздно вечером, но лет до 14 некого не стеснялась

Гость
#90

Голой купаться полезно и намного приятней чем в одёжке

Гость
#91
Анастасия

Я все детство на даче проходила голяком, впервые надела купальник в 16 лет

Со двора ни разу не выходила? Ни на речку, ни на озеро, ни в магазин?

Ольга
#92
Гость

Со двора ни разу не выходила? Ни на речку, ни на озеро, ни в магазин?

Дома - голяком, но за пределы...только в одетом виде!

Анастасия
#93
Ольга

Дома - голяком, но за пределы...только в одетом виде!

Настоящей нудистке одежда почти не нужна, если бы могла, ходила бы так в городе

Гость
#94
КанифолКА

В 13 лет без купальника. Мда. Куда родители смотрят

А что прятать?

Гость
#95

А есть здесь реальные девушки или мамы "помешанные" на интенсивном закаливании или нудистском моржевании,которые интенсивно практикуют это сами или со своими детьми,и разрешают детям закалятся и гулять голышом в холодное время года на улице,практикующих прогулки голышом зимой по снегу и морозу вместе с детьми,купания в ледяной воде,или может есть те,которых очень интенсивно закаляли в детстве родители,и которые гуляют голышом зимой?

Гость
#97
Marina

Я купалась голышом в этом возрасте, но пляж был нудистский. Помню, мне было немного неприятно что на меня смотрят мальчишки моего возраста, которые там постоянно шастали.

НУ И РАДУЙСЯ ЧТО СМОТРЕЛИ СВЕРСТНИКИ ЗНАЧИТ ЕСТЬ НА ЧТО ПОСМОТРЕТЬ!!

Гость
#98

Бред какой то мир сходит с ума. Я лет до 11 купался голышом и не кто не обращал внимание на это. А щас так заострили на этом такое внимание что даже 5 лет уже одевают раздельный купальник. И вообще это нормально??? Что за тупизм у них лет до 14 не будет груди.Раньше времени ребенку внушают что у нее грудь это психически Ненормально.Таким надо больше читать книги на эту тему а не интернет и мнение тупого необразованных людей которые внушают людям искусственное мнение.
Полная деградация общества.

Гость
#99
Наталия

Ничего не вижу в " бугорках"! Дочери 15, она спокойно на пляже - в одних плавках! Да и я тоже, хоть уже и возраст!... привыкли к толпе жирных уродов на пляже?

Мне сейчас 23 и я до 17 лет была в одних плавках на общем пляже, а верх с 17 начала носить, т.к. грудь к лету выросла (до этого были небольшие бугорки, ращмером с мячик для настольного тенниса, которые не видела смысла прикрывать, а к лету был уже 1й размер - зотя и в этом случае могла бы без верха)

#100

Хоспади, мне уже 15 в январе будет, а я на разу не надевала купальник на пляже, не вижу ничего плохого чтобы побыть голой на пляже