Гость
Статьи
кладбище

кладбище

если вам нужно пойти на кладбище но не с кем
вы пойдёте одна ?
одной не страшно ходить ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Что там страшного?

#2

Конечно, пойду одна. Бояться нужно не мертвых, а живых.

#3

Бояться, в лес не ходить

Гость
#4

Я рядом живу. Мне нравится.

Автор
#5
✨Профитролька✨

Что там страшного?

собаки напимер алкаши

Автор
#6
Марьяна

Конечно, пойду одна. Бояться нужно не мертвых, а живых.

да это понятно а если собаки алкаши

Гость
#7

Как то попёрлась на кладбище после нового года и увидела детскую могилу , ёлка украшенная ёлочными игрушками - впечатлило . Хожу одна не с кем . На кладбище много народу ходит , навещают своих . Раньше тётя работала сторожем и я ходила в сторожку кино смотреть , но не ночевала . Кладбище находится в центре города , летом часто ребята проводят вечера и тётя их выгоняла .

#8
Автор

да это понятно а если собаки алкаши

Ни разу не видела на кладбище собак и алкашей, их скорее просто в городе встретишь.

Гость
#9
✨Профитролька✨

Что там страшного?

Идет мужик по кладбищу. Ночь, темно, страшно.
Видит - еще один идет. Он тому говорит:
- Пойдем вместе, а то я боюсь.
Идут, идут, тут второй спрашивает:
- А чего ты боишься?
- Покойников.
- А чего нас бояться-то?

Гость
#10
Автор

да это понятно а если собаки алкаши

Собакам и алкашам на кладбище нечего делать . Собак там никто не кормит, а алкашам не наливают.

Гость
#11

В смысле, ночь идти надо, что ли? Днем там как в любом парке, только народу мало, везде ходит охрана с собаками, ничего страшного нет.

Автор
#12
Гость

В смысле, ночь идти надо, что ли? Днем там как в любом парке, только народу мало, везде ходит охрана с собаками, ничего страшного нет.

одной как то не по себе становится брр

#13

Я несколько раз просто так гулять одна ходила по кладбищу. Страшновато только далеко от центральной аллеи уходить, но не из-за мертвецов, конечно, а вдруг бы там бомжи какие-нибудь оказались или собаки бродячие? Но никого не было.

Автор
#14

с кем то нужно ходить потому что на пример вы забыли дорогу а он или она с кем вы пойдёте дорогу помнит

Гость
#15
13-е привидение

Я несколько раз просто так гулять одна ходила по кладбищу. Страшновато только далеко от центральной аллеи уходить, но не из-за мертвецов, конечно, а вдруг бы там бомжи какие-нибудь оказались или собаки бродячие? Но никого не было.

У нас на кладбища цыгане толпами ходят. Собирают угощения с могил, могут к скорбящим подрулить и обработать их.

Черная кокотка
#16

Мне уже не страшно

Гость
#17

Если страшно, не ходите одна. Так как восприимчивость у каждого разная, не все одинаково чувствуют и живых, и умерших. Доверяйте своей интуиции.

Гость
#18

Смотря куда. К папе одна не пойду, только по праздникам могу одна, когда народу много. Он похоронен в глубине кладбища, там страшновато. Там один мужик пару лет назад бабок насиловал. К бабушке одна могу, она с краю похоронена.

Гость
#19

Ничего там страшного нет. Кругом тишина. Когда я училась наши девченки летом на кладбище ночевали. Они просто устали и решили прикорнуть на лавочке там. И их никто не сьел.

Гость
#20
Гость

Ничего там страшного нет. Кругом тишина. Когда я училась наши девченки летом на кладбище ночевали. Они просто устали и решили прикорнуть на лавочке там. И их никто не сьел.

фууу, кто таких есть станет

Гость
#21
✨Профитролька✨

Что там страшного?

Напугали отиорозки

Гость
#22
✨Профитролька✨

Что там страшного?

Отморлзки напугали

Гость
#23
Марьяна

Ни разу не видела на кладбище собак и алкашей, их скорее просто в городе встретишь.

Боюсь плохих людей, напугали

Гость
#24

А что страшного?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: