Гость
Статьи
Мой рот - враг мой

Мой рот - враг мой

Помогите мне. Как научиться сдерживаться в болтовне и сквернословии ? Я не могу сдерживать рот. Мне уже 21 год и я не научилась !!!

Катя
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиздюльки помогают.

Гость
#2

Только на своем опыте

Катя
#3
Гость

Только на своем опыте

Может есть какие методы психологические, чтоб сдерживаться ?

Гость
#4

Тебе ж уже все написали, до тебя не дошло? Ты умственно отсталая?

Катя
#5
Гость

Тебе ж уже все написали, до тебя не дошло? Ты умственно отсталая?

Что написали ??. Ни одного толкового совета

Гость
#6

Больше молчи,старайся заменять слова

Катя
#7
Гость

Больше молчи,старайся заменять слова

Я не могу научиться молчать. Терплю минут 20. А потом по новой, как помело.... Понимаете ?

Гость
#8
Катя

Что написали ??. Ни одного толкового совета

Как ни одного? Если человек настолько тупой и невоспитанный, что не держит себя в руках, то его дрессируют как животного

Black kisses
#9

Рассказывать о своих врагах - святое дело. Начни их обличать в инстаграме.

Катя
#10
Гость

Как ни одного? Если человек настолько тупой и невоспитанный, что не держит себя в руках, то его дрессируют как животного

Как? Людей невозможно дрессировать. Идиотизм !

Static X - Destroyer
#11

Найди себе гопника, он тебя научит язык за зубами держать. 🤣

Катя
#12
Static X - Destroyer

Найди себе гопника, он тебя научит язык за зубами держать. 🤣

Гопники и сами невоспитанные

Гость
#13

Многие зависит от вашего воспитания и от того как разговаривают родители и ваши друзья. Также на вашу речь влияет то, что вы смотрите по телевизору и интернету. Смотрите положительное без мата, сарказма и ругани. И не общайтесь с теми кто материться. Друзья сильно на нас влияют. Вот еще полезные советы по вашему вопросу" Почему я вечно говорю что-то не то?" https://vk.cc/c5RIk2

Катя
#14
Black kisses

Рассказывать о своих врагах - святое дело. Начни их обличать в инстаграме.

Не веду *** )

Гость
#15
Катя

Как? Людей невозможно дрессировать. Идиотизм !

Когда тебя будут вырубать шокером за каждое плохое слово, еще как рефлекс выработается, еще голодом прекрасно люди перевоспитываются

Катя
#16
Гость

Многие зависит от вашего воспитания и от того как разговаривают родители и ваши друзья. Также на вашу речь влияет то, что вы смотрите по телевизору и интернету. Смотрите положительное без мата, сарказма и ругани. И не общайтесь с теми кто материться. Друзья сильно на нас влияют. Вот еще полезные советы по вашему вопросу" Почему я вечно говорю что-то не то?" https://vk.cc/c5RIk2

О, благодарю вас))

Static X - Destroyer
#17
Катя

Гопники и сами невоспитанные

Зато ты начишся сдерживать слова 😀

Катя
#18
Гость

Когда тебя будут вырубать шокером за каждое плохое слово, еще как рефлекс выработается, еще голодом прекрасно люди перевоспитываются

Но вы же сами понимаете , что это невозможно и это криминал . Вы из зоны пишете или вас так воспитывали ?

Гость
#19
Катя

Может есть какие методы психологические, чтоб сдерживаться ?

Есть. Будешь вспоминать как пеньки гнилые из аниса вылетали да ж0лтое с красным смешивалось и сразу станешь осмотрительнее.

Гость
#20
Катя

Как? Людей невозможно дрессировать. Идиотизм !

за каждое плохое слово по зубам. Так ясно?

Гость
#21
Катя

Как? Людей невозможно дрессировать. Идиотизм !

Отнюдь.

Катя
#22
Гость

за каждое плохое слово по зубам. Так ясно?

Есть нормальные методы, а не деби--льные???

Гость
#23
Катя

Но вы же сами понимаете , что это невозможно и это криминал . Вы из зоны пишете или вас так воспитывали ?

И это мне пистюшка xaбалистая пишет? Детка, запомни, твоя жалкая жизнь никому не нужна, когда тебя отписстят в подворотне всем будет нассрать, ментам в первую очередь

Катя
#24
Гость

И это мне пистюшка xaбалистая пишет? Детка, запомни, твоя жалкая жизнь никому не нужна, когда тебя отписстят в подворотне всем будет нассрать, ментам в первую очередь

Мне все равно. Ваш высерррр не касается темы.

Гость
#25
Гость

И это мне пистюшка xaбалистая пишет? Детка, запомни, твоя жалкая жизнь никому не нужна, когда тебя отписстят в подворотне всем будет нассрать, ментам в первую очередь

Бабка ты чё такая агрессивная сегодня, от счастливой жизни чёль?

Гость
#26
Катя

Я не могу научиться молчать. Терплю минут 20. А потом по новой, как помело.... Понимаете ?

значит нужно окружение терпеливое

Катя
#27
Гость

значит нужно окружение терпеливое

Может быть

Гость
#28
Катя

Может быть

у меня еть такой товарищ - сперва зллся на него а потом как то рукой махнул, такой он человек не переделашь и все рано общаемся

Катя
#29
Гость

у меня еть такой товарищ - сперва зллся на него а потом как то рукой махнул, такой он человек не переделашь и все рано общаемся

Я поняла. А мне нужно рот себе заклеить .

Гость
#30
Катя

Я поняла. А мне нужно рот себе заклеить .

а потом тебя порвет

Гость
#31
Катя

Есть нормальные методы, а не деби--льные???

А это нормальный метод. Широко используется в животноводстве, то есть когда у обучаемого мозгов не хватает самому вести себя правильно. Тогда доходит через другое место.
А вы прям хотите волшебство: вот я такая хабалка, но исправиться не могу, над собой работать не могу, что мне пишут и прочитать не могу (инстаграмом не владею), сама с грубыми людьми общаться не хочу, дайте мне волшебный совет, как исправиться, и желательно без приложения каких-либо усилий с моей стороны.
Можно спросить, какой уровень Вашего IQ ?

Гость
#32

Вам уже дали много советов, но Вы ни один не услышали. Какой у Вас уровень интеллекта? Потому теперь дают советы из области животноводства 🤣

Автор
#33
Гость

а потом тебя порвет

Не знаю. Возможно

Автор
#34
Гость

Вам уже дали много советов, но Вы ни один не услышали. Какой у Вас уровень интеллекта? Потому теперь дают советы из области животноводства 🤣

Нормальный уровень

Гость
#35
Автор

Нормальный уровень

Хорошо, раз интеллект нормальный, почему вы перекладываете решение своих проблем на посторонних, в частности, на читателей? Перекладывание проблем на других- это признак инфантильности личности. Сколько вам лет? Десять? Двадцать? Или сорок?

Гость
#36

Главное - не бери ничего лишнего в рот. И под хвост тоже. За излишнюю болтовню максимум рискуешь зубов лишиться, а так уже не отмоешься.

Полии
#37

Добрый день! Знаете, по своему личному жизненному опыту скажу, в моей речи не присутствовало и не присутствует сквернословие. Такого рода слова просто не нужны мне при общении. Я верующий человек, верю в Бога. И я знаю, что наша речь, возможность произносить слова- это дар Божий. Ведь и Словом Бог сотворил весь мир. Словами мы обращаемся в общении к другим людям, мы обращаемся к Богу! Если же рассматривать, что такое сквернословие-то это непотребные, нечистые, отвратительные слова. Даже на научном опыте доказано, что скверные слова, ругань отрицательно влияют на человека, его здоровье, и влияют не только на человека, но и на окружающую среду, живые организмы( растения, воду и т.д). Скверные слова губят все живое. Скверные слова возникли при поклонении древним богам, таким образом люди произносили проклятия в свою жизнь, говоря эти слова. Библия конкретно говорит о сквернословии. В Евангелии от Матфея 12 глава 36 и 37 стихи написаны слова Иисуса: "Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься". То, что исходит из наших уст имеет сильное влияние не только на нас самих, но и на окружающих нас. Бог призывает нас к чистоте своей речи. В Библии в книге Притч 11 глава 11 стих написано:" Благословением праведных возвышается город, а устами нечестивых разрушается". Бог хочет, чтобы благословения исходили из наших уст. Он и создал каждого из нас для благих дел, приносящих благословения, а не проклятия. Бог дает это понимание и свободу от скверной речи, если принять решение освободиться от этого и довериться Богу. От скверных слов и дел нужно отказаться, прийти к Богу с желанием изменить свою жизнь. И это будет самым лучшим и самым правильным решением за всю вашу жизнь!

Н
#38

Займись йогой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: