Гость
Статьи
А вам не страшно …

А вам не страшно теперь ходить по улицам ?

После всех этих историй про стрелков боюсь ходить по улице вообще, думала я не такая пугливая, но услышала как во дворе будто стреляют и мне аж не по себе стало…

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Не страшно. От судьбы не уйдёшь.

Автор
#2
tolstushka.ru

Не страшно. От судьбы не уйдёшь.

Не верю я в судьбу 🤷‍♀️

Гость
#3

Кто стреляет?!вот в 90х стреляли это да.нет не страшно

Гость
#4
tolstushka.ru

Не страшно. От судьбы не уйдёшь.

Это суеверия про судьбу. Автор, всё правильно, меньше подвергайте себя опасности, здоровее будете. Бережёного, как говорится, и судьба бережёт.

Гость
#5

Сеструни поддержывают на улицах крупных ПГТ жырный и независимвц порядок.

Автор
#6
Гость

Кто стреляет?!вот в 90х стреляли это да.нет не страшно

А вы новости не читаете ? Стреляют все чаще и чаще

Автор
#7
Гость

Это суеверия про судьбу. Автор, всё правильно, меньше подвергайте себя опасности, здоровее будете. Бережёного, как говорится, и судьба бережёт.

Вот именно. С тем же успехом можно по проезжей части ходить и говорить, что мол если не судьба - не собьют

Инспектор
#8

а статистка про 5 млн. россиян без вести - не пугает?
Стрелки - верхушка айсберга. мы тут военнопленные.

Каналья
#9

Стреляют? И что, часто?
Это в Америке стреляют, в Мексике. Там у каждого огнестрел в сумочке.
Тут, скорее удавку сзади на шею накинут.

Автор
#10
Каналья

Стреляют? И что, часто?
Это в Америке стреляют, в Мексике. Там у каждого огнестрел в сумочке.
Тут, скорее удавку сзади на шею накинут.

Но я то не в Америке и не в Мексике ))

Автор
#11
Инспектор

а статистка про 5 млн. россиян без вести - не пугает?
Стрелки - верхушка айсберга. мы тут военнопленные.

Нет у нас таких цифр. Где вы их взяли ?

Каналья
#12
Автор

Нет у нас таких цифр. Где вы их взяли ?

Мне тоже кажется, сточто цифры явно завышены, на пару порядков.

Автор
#13
Каналья

Мне тоже кажется, сточто цифры явно завышены, на пару порядков.

У нас пропадёт 30 тысяч за год плюс минус, вроде бы. Но только эта статистика не учитывает сколько из них находят.

Автор
#14

Статистику легко подделать. Интересно сколько дурных родителей и жён ходят в полицию за пропавшими детьми и мужьями, которых они просто доканали и те ушли ? Хотя бы
Не все пропадают по ужасным обстоятельствам

Гость
#15

Почему бы просто не понять, что рано или поздно придётся покинуть этот мир? Не застрелят так придавит, или тромб какой... Идёшь навстречу жути - освобождает голову, жить становится гораздо проще. Страхи - путь вникуда.

Автор
#16
Гость

Почему бы просто не понять, что рано или поздно придётся покинуть этот мир? Не застрелят так придавит, или тромб какой... Идёшь навстречу жути - освобождает голову, жить становится гораздо проще. Страхи - путь вникуда.

Я спокойно отношусь к смерти. Просто я не хочу умирать преждевременно от какого то психопата.
Тромб и психопат - разные вещи. Я не хочу умереть только потому что у кого то потек чердак, какой то психиатр это не понял и дал ему разрешение на оружие и т.д.

Автор
#17

Одно дело когда ты заболел, случилась трагическая история, что угодно… другое - осознание того, что в нашей стране есть меры против того, что бы не всякий мог купить оружие, но они блин не работают !

Гость
#18
Гость

Это суеверия про судьбу. Автор, всё правильно, меньше подвергайте себя опасности, здоровее будете. Бережёного, как говорится, и судьба бережёт.

"Премудрого пискаря" читали?..

Каналья
#19
Автор

Я спокойно отношусь к смерти. Просто я не хочу умирать преждевременно от какого то психопата.
Тромб и психопат - разные вещи. Я не хочу умереть только потому что у кого то потек чердак, какой то психиатр это не понял и дал ему разрешение на оружие и т.д.

Психопад и кухонным ножом может убить. Чикатила чем орудовал?

#20
Каналья

Психопад и кухонным ножом может убить. Чикатила чем орудовал?

Не столько людей

Каналья
#21
Жужа

Не столько людей

За раз — да.

Каналья
#22

Компьютерные игры зло. Их нужно запретить. Они вызывают агрессию людей, пропагандируют насилие.
Так же нужно запретить алкоголь! Вы посмотрите сколько аварий происходит по вине пьяных! Акоголь нужно запретить, весь.Но, олигархи зарабатывают нанем миллиарды, а государство на акцизах. Поэтому алкоголь не запрещают.
Алкоголь нужно запретить! Сколько бытовых убийств, сколько насилия происходит под влиянием алкоголя! Государство продает лицензию на убийство.

Автор
#23
Каналья

Психопад и кухонным ножом может убить. Чикатила чем орудовал?

У Чикатило были определённые типажи и паттерны, как у любого серийника. Плюс ко всему нож - оружие ближнего боя, достаточно отбежать даже в толпе и выжить, нож сквозь толстую куртку, допустим не пройдёт. Если человек не супер меткий метатель, то есть варианты отхода.
А пистолет или ружьё страшнее

Автор
#24
Каналья

Компьютерные игры зло. Их нужно запретить. Они вызывают агрессию людей, пропагандируют насилие.
Так же нужно запретить алкоголь! Вы посмотрите сколько аварий происходит по вине пьяных! Акоголь нужно запретить, весь.Но, олигархи зарабатывают нанем миллиарды, а государство на акцизах. Поэтому алкоголь не запрещают.
Алкоголь нужно запретить! Сколько бытовых убийств, сколько насилия происходит под влиянием алкоголя! Государство продает лицензию на убийство.

Да поймите же вы наконец, что компьютерные игры вообще ни при чем.
Я всю жизнь играю в комп при этом мухи не обижу, хотя и обладаю здоровой агрессией.
А так же я смотрела Тетрадь смерти, Токийского гуля и прочую запрещены. Являюсь примерной женой и человеком.

Про алкоголь - согласна, не понимаю зачем люди пьют, алкоголь страшнее травки, но увы - алко бизнес самый мощный в нашей стране после ритуального и бумажного

Автор
#25
Автор

Да поймите же вы наконец, что компьютерные игры вообще ни при чем.
Я всю жизнь играю в комп при этом мухи не обижу, хотя и обладаю здоровой агрессией.
А так же я смотрела Тетрадь смерти, Токийского гуля и прочую запрещены. Являюсь примерной женой и человеком.

Про алкоголь - согласна, не понимаю зачем люди пьют, алкоголь страшнее травки, но увы - алко бизнес самый мощный в нашей стране после ритуального и бумажного

Запрещенку *

Каналья
#26
Автор

Да поймите же вы наконец, что компьютерные игры вообще ни при чем.
Я всю жизнь играю в комп при этом мухи не обижу, хотя и обладаю здоровой агрессией.
А так же я смотрела Тетрадь смерти, Токийского гуля и прочую запрещены. Являюсь примерной женой и человеком.

Про алкоголь - согласна, не понимаю зачем люди пьют, алкоголь страшнее травки, но увы - алко бизнес самый мощный в нашей стране после ритуального и бумажного

Некоторые подростки, которые стреляли в школах играли в шутеры.

Каналья
#27
Автор

У Чикатило были определённые типажи и паттерны, как у любого серийника. Плюс ко всему нож - оружие ближнего боя, достаточно отбежать даже в толпе и выжить, нож сквозь толстую куртку, допустим не пройдёт. Если человек не супер меткий метатель, то есть варианты отхода.
А пистолет или ружьё страшнее

Нож - оружие ближнего боя.
Да. Не спорю.

Каналья
#28

Вы попробуйте без оружия выжить в тайге или тундре.
Для города оно может и не нужно.

Автор
#29
Каналья

Некоторые подростки, которые стреляли в школах играли в шутеры.

Некоторые люди, которые ели огурцы - умерли 🤷‍♀️

Автор
#30
Каналья

Вы попробуйте без оружия выжить в тайге или тундре.
Для города оно может и не нужно.

При чем тут Тайга ?!

Каналья
#31
Автор

При чем тут Тайга ?!

Если оружие запретить, точто как люди будут выживать там?

Автор
#32
Каналья

Если оружие запретить, точто как люди будут выживать там?

Никто не говорит о запрете оружия
Только о внимательности тех, кто его разрешает

Каналья
#33

США — 5,3 убийства на 100 тысяч граждан.
Россия — 8,2
убийства на 100 тысяч граждан.
России за год убивают больше, чем во всей остальной Европе.
22000 убийств вошедших в статистику - 11900 вклад РФ!
Об этом не принято громко заявлять.
Это не только психи. Это банальная бытовуха и криминал.
Ежегодно в автокатастрофах гибнут тысячи людей, но общественный резонанс вызывает крушение самолета, хотя считается, что это самый безопасный вид транспорта.

Каналья
#34

Безусловно псих с ружьем опасен. Думаю, что с этим никто не станет спорить. Больно видеть, когда погибают дети. Это большая трагедия.

Гость
#35
Каналья

Компьютерные игры зло. Их нужно запретить. Они вызывают агрессию людей, пропагандируют насилие.
Так же нужно запретить алкоголь! Вы посмотрите сколько аварий происходит по вине пьяных! Акоголь нужно запретить, весь.Но, олигархи зарабатывают нанем миллиарды, а государство на акцизах. Поэтому алкоголь не запрещают.
Алкоголь нужно запретить! Сколько бытовых убийств, сколько насилия происходит под влиянием алкоголя! Государство продает лицензию на убийство.

Угу, компьютерные игры...Папаша пермского стрелка наемник ездил убивать людей на Донбасс. Так что агресмия и насилие у них семейное.

Каналья
#36

Гораздо опасней психа расчетливый хладнокровный подготовленный вооруженный фанатик.

Каналья
#37
Автор

Никто не говорит о запрете оружия
Только о внимательности тех, кто его разрешает

А разве не было обязательной медицинской комиссии на оружие? Чья вина что в России процветает коррупция?

Лисичка
#38

это рашка

Гость
#39

Автор, статистически в тысячи раз более вероятно, что вы умрете в ДТП, чем от стрелков такого рода. Поразмыслите над этим и решите: нужно ли вам ездить на машине вообще?

Гостья Т.
#40
Каналья

Компьютерные игры зло. Их нужно запретить. Они вызывают агрессию людей, пропагандируют насилие.
Так же нужно запретить алкоголь! Вы посмотрите сколько аварий происходит по вине пьяных! Акоголь нужно запретить, весь.Но, олигархи зарабатывают нанем миллиарды, а государство на акцизах. Поэтому алкоголь не запрещают.
Алкоголь нужно запретить! Сколько бытовых убийств, сколько насилия происходит под влиянием алкоголя! Государство продает лицензию на убийство.

А вы знаете, скольких людей убил упавший на голову кирпич?

Надо запретить строить дома из кирпича.

А вы знаете, скольких людей убито в результате автомобильных аварий, упавших самолётов, утонувших кораблей?

Запретить к едрене фене весь транспорт! Пусть гужевым пользуются. Хотя.... под телегу тоже можно попасть, лошадь нечаянно затопчет.

Гость
#41

Меня пугают фанатики вакцинации, стрелки это ничего еще.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: