Гость
Статьи
За мной следят?

За мной следят?

Здравствуйте помогите пожалуйста, я не знаю что происходит, мне кажется что за мной следят, обо всем по порядку я обычный студент жил обычной жизнью до определенного момента, я обычно после занятий в коледже люблю гулять со старыми друзьями которым доверяю и делюсь своими переживаниями и тайнами. И до этого НИКОМУ не должно было быть дело, как вдруг я стал слышать как обо мне перешептываются однокурсники, также я обнаружил что кто то меня из за угла фотографировал. По моему окружающие относятся ко мне не доверительно, возможно из-за сплетен, возможно я про кого то не правильно сказал или ещё что-то, возможно я сделал что то НЕ ТАК, но я не хочу никому зла. Возможно у меня паранойя, но кто имеет права подслушивать меня в крысу и тем более шпионить за мной? Помогите, я схожу с ума и не чувствую себя в безопасности, скажите, что мне делать?

25 сентября, 17:08
Опрос
Меня преследуют?
Автор
3 ответа
Последний — 25 сентября, 19:32 Перейти
Гость
25 сентября, 18:37

я вот ни с кем не общаюсь и проблем нет
меня просто считают тихоней

Гость
25 сентября, 18:47

Все верно мы за вами очень пристально следим.

Гость
25 сентября, 19:32

Автор, спросите у близких друзей, в чем может быть причина. Если ее нет, возможно, это действительно паранойя как диагноз/синдром и стоит обратиться к психотерапевту. Удачи. Все будет хорошо!