Гость
Статьи
Бабушка в 44

Бабушка в 44

Со дня на день родится внучка. Не могу до сих пор привыкнуть к этой мысли. Вообще себя не ощущаю бабушкой. На работе сразу поймут, сколько мне лет) Дочь жалко, неполные 20 девочке, красотка, а у нее уже растяжки на животе и вес 80 кг(( Зятю этому ... говорили, хорошо, отдаем ее замуж, но дай слово, что 5 лет никаких детей, дай ей спокойно выучиться и определиться в жизни. Ага, говорит. Такое чувство, что специально заделал, пока она не опомнилась. В общем, тема поныть. #дети

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я 50 стала бабушкой. Но не чувствую себя ею, далеко они очень , общение только по интернету

Гость
#2

Посмотрите с другой стороны - Вам всего 44, Вы активная, молодая бабушка, есть ресурс здоровья помочь детям.У меня вот маме под семьдесят, не так давно появился внук и ей тяжело, здоровье все таки не такое как в сорок.

Гость
#3

Автор, вы так зациклены на красоте и возрасте. Это уместно в 20. В 44 пора перестать корчить из себя сексапил. Вы уже утиль! Любой мужик от 18-60 предпочтёт трахать женщину до 30. Это заложено природой. Ваши потуги скрыть возраст это от неуверенности. А почему? Потому что вы малодушная! Вы принять родную кровь не можете! Вы порадоваться продолжению рода не можете! Вас волнуют растяжки дочери! У вас в голове должны быть книги от научной литературы до лёгких романов. Вы должны развиваться, научиться чему-то новому инвестировать, дизайну интерьеров, путешествовать. Наполнять душу и мозг. А на работе узнают что вам 44. Бабку трахать не комильфо. Тьфу на вас.

Гость
#4

Ну хоть для себя поживёте теперь. Девка родит, её проблемы, внука раз в месяц козу и хватит с нее, не ваши проблемы. Можно теперь что хочешь делать, свою вырастила, пусть теперь своих растит
Это же прекрасно

Гость
#5
Гость

Автор, вы так зациклены на красоте и возрасте. Это уместно в 20. В 44 пора перестать корчить из себя сексапил. Вы уже утиль! Любой мужик от 18-60 предпочтёт трахать женщину до 30. Это заложено природой. Ваши потуги скрыть возраст это от неуверенности. А почему? Потому что вы малодушная! Вы принять родную кровь не можете! Вы порадоваться продолжению рода не можете! Вас волнуют растяжки дочери! У вас в голове должны быть книги от научной литературы до лёгких романов. Вы должны развиваться, научиться чему-то новому инвестировать, дизайну интерьеров, путешествовать. Наполнять душу и мозг. А на работе узнают что вам 44. Бабку трахать не комильфо. Тьфу на вас.

Ишь ты, *** какая...

Гость
#6

Если вы дочь за неполные 20 лет не научили предохраняться и что сначала надо доучиться, какой спрос с зятя? Говорила она ему...

Гость
#7

Это что)) У меня коллега с работы станет бабушкой в 34)) Родила старшую дочь в 16 лет, а дочь родит в 18)) Яблоко от яблони)) А младшей дочке коллеги 2 года всего))

ЗмейкА
#8
Гость

Это что)) У меня коллега с работы станет бабушкой в 34)) Родила старшую дочь в 16 лет, а дочь родит в 18)) Яблоко от яблони)) А младшей дочке коллеги 2 года всего))

Аналогично. У меня в группе девочка была. Сейчас сидит с ребенком (академка). Ее мама стала бабушкой в 34 ! Так что про яблоню с яблочком в точку!

Гость
#9
Гость

Автор, вы так зациклены на красоте и возрасте. Это уместно в 20. В 44 пора перестать корчить из себя сексапил. Вы уже утиль! Любой мужик от 18-60 предпочтёт трахать женщину до 30. Это заложено природой. Ваши потуги скрыть возраст это от неуверенности. А почему? Потому что вы малодушная! Вы принять родную кровь не можете! Вы порадоваться продолжению рода не можете! Вас волнуют растяжки дочери! У вас в голове должны быть книги от научной литературы до лёгких романов. Вы должны развиваться, научиться чему-то новому инвестировать, дизайну интерьеров, путешествовать. Наполнять душу и мозг. А на работе узнают что вам 44. Бабку трахать не комильфо. Тьфу на вас.

Дед ты чё?

Гость
#10

Ну так предложите зятю себя вместо дочки, раз у нее вес 80 кг и растяжки😆

Гость
#11
Гость

Автор, вы так зациклены на красоте и возрасте. Это уместно в 20. В 44 пора перестать корчить из себя сексапил. Вы уже утиль! Любой мужик от 18-60 предпочтёт трахать женщину до 30. Это заложено природой. Ваши потуги скрыть возраст это от неуверенности. А почему? Потому что вы малодушная! Вы принять родную кровь не можете! Вы порадоваться продолжению рода не можете! Вас волнуют растяжки дочери! У вас в голове должны быть книги от научной литературы до лёгких романов. Вы должны развиваться, научиться чему-то новому инвестировать, дизайну интерьеров, путешествовать. Наполнять душу и мозг. А на работе узнают что вам 44. Бабку трахать не комильфо. Тьфу на вас.

А женщина до 30 с 60 летним пердуном точно не предпочтет

#12

Зато вы молодая бабушка, силы нянчить внучку есть))) как только она родится, как только посмотрите на нее, осознание придет, так сказать)))

#13
Гость

Это что)) У меня коллега с работы станет бабушкой в 34)) Родила старшую дочь в 16 лет, а дочь родит в 18)) Яблоко от яблони)) А младшей дочке коллеги 2 года всего))

Ого, в 34 и бабушка уже)) а мне еще говорят, что моя бабушка рано стала бабушкой - в 40 лет, а здесь и в 34 становятся бабушками)).

Василий
#14

Бабушка вы по статусу, а не по внешнему виду. Успокойтесь. А то, что дочь родила, отлично. Через пару лет надо ещё, а потом ещё.
У нас дочь родила на первом курсе. Закончила университет, а сын пошёл в первый класс. Очень здорово.

Гость
#15
Василий

Бабушка вы по статусу, а не по внешнему виду. Успокойтесь. А то, что дочь родила, отлично. Через пару лет надо ещё, а потом ещё.
У нас дочь родила на первом курсе. Закончила университет, а сын пошёл в первый класс. Очень здорово.

Это называется в подоле принесла

Гость
#16
ЗмейкА

Аналогично. У меня в группе девочка была. Сейчас сидит с ребенком (академка). Ее мама стала бабушкой в 34 ! Так что про яблоню с яблочком в точку!

Да да! У меня какая-то троюродная дальная сестра, так её мамка в 15-16 родила, в 33 уже стала бабушкой.
Она и сама такая очень молодая, лет 20 меньше выглядит, но в 33 бабушка….. позор какой-то

Гость
#17
Гость

Автор, вы так зациклены на красоте и возрасте. Это уместно в 20. В 44 пора перестать корчить из себя сексапил. Вы уже утиль! Любой мужик от 18-60 предпочтёт трахать женщину до 30. Это заложено природой. Ваши потуги скрыть возраст это от неуверенности. А почему? Потому что вы малодушная! Вы принять родную кровь не можете! Вы порадоваться продолжению рода не можете! Вас волнуют растяжки дочери! У вас в голове должны быть книги от научной литературы до лёгких романов. Вы должны развиваться, научиться чему-то новому инвестировать, дизайну интерьеров, путешествовать. Наполнять душу и мозг. А на работе узнают что вам 44. Бабку трахать не комильфо. Тьфу на вас.

Ага должна себе гроб уже заказать и раком ползти на кладбище. Россия така россия. В 20 уже бабка. В 11 надо начать плодиться, с первых месяков, в 20 стать бабкой и с 21 года тихо думать что жизнб прошла и поооодохнуть.

Гость
#18

Ну подождала бы дочь пять лет, было бы вам 49.
44 и 49 большая разница?

Василий
#19
Гость

Это называется в подоле принесла

НЕ всегда в подоле. Наша вышла замуж, поступив в университет. Причём, мы злились, что она поступила на самый мужской факультет, физический, а замуж вышла за рабочего, окончившего ПТУ. Но, это её дело, мы с женой и "мяу не сказали".

Гость
#20

Ну так, а с зятя какой спрос? Ваше воспитание в первую очередь сыграло очень важную роль, что нужно не только накормить и обуть. Я вас ни в коем случае не обвиняю. Современная мама конца 70х годов рождения, вы знали, как отношения у молодежи строятся. У меня знакомые рожали в 15-16 сейчас их детям больше 20 кто учится, кто работает. Замуж никто не выскочил. Отдавать замуж до 20? Я бы со своей поговорила. Собственно постоянно беседую, что нужно пожить в свое удовольствие, а парней всегда хватит, замуж успеется, с детьми особенно. Моей скоро 14, беседуем с 10. С сыном тоже самое, лет с 11 веду беседы. Родила я в возрасте вашей дочери, тоже учась в уневере. При другом воспитании, я бы действовал иначе )) В каждом случае есть свои + и - 44 нормальный возраст, скажите спасибо, что не в 35 ))

Гость
#21
Гость

Это что)) У меня коллега с работы станет бабушкой в 34)) Родила старшую дочь в 16 лет, а дочь родит в 18)) Яблоко от яблони)) А младшей дочке коллеги 2 года всего))

вы обсуждаете чужую жизнь и осуждаете чужой выбор?для вас плохо,для них хорошо, не ваше дело.

Гость
#22
Гость

Это называется в подоле принесла

вы что, в 19 веке живёте?

Гость
#23
Василий

НЕ всегда в подоле. Наша вышла замуж, поступив в университет. Причём, мы злились, что она поступила на самый мужской факультет, физический, а замуж вышла за рабочего, окончившего ПТУ. Но, это её дело, мы с женой и "мяу не сказали".

а рабочий хоть зарабатывает?

Гость
#24
Гость

вы что, в 19 веке живёте?

При чем тут 19 век? Чтобы в наше время родить в 17 лет, это надо или жить в тайге без доступа к информации или быть какой-нибудь цыганкой или мусульманкой, желания которой никто не спрашивает

Гость
#25
Гость

При чем тут 19 век? Чтобы в наше время родить в 17 лет, это надо или жить в тайге без доступа к информации или быть какой-нибудь цыганкой или мусульманкой, желания которой никто не спрашивает

родить в 17 в наше время - это упущение родителей в воспитании. Я так думаю. Меня всю жизнь воспитывали, что нужно бегом замуж, и нарожать детей, а то можно остаться старой девой )) Воспитывали не мусульмане и не цыгане.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема