Гость
Статьи
Как вы живёте с такими …

Как вы живёте с такими людьми?

Как вы живёте с людьми которые постоянно пердят, отрыгивают, сморкаются.?! .. Меня все это сильно раздражает и вызывает отвращение.... Мерзко.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Не живи. Тебя к батареи насильно никто не пристёгивал

Гость
#2
Кореш форумчанок

Не живи. Тебя к батареи насильно никто не пристёгивал

Ты видимо из таких которых описала.

#3

А ещё почесываются и показывают не приличные жесты)). Вы на кассе в пятерке работаете?))

Гость
#4

Это в каком же свинарнике ты живешь?

Гость
#5
Старый_тролль

А ещё почесываются и показывают не приличные жесты)). Вы на кассе в пятерке работаете?))

Я вообще не работаю. Ещё вопросы?

Кореш форумчанок
#6
Гость

Ты видимо из таких которых описала.

С такой аргументацией не поспоришь

Гость
#7

Что естественно - то не безобразно.

Гость
#8
Гость

Это в каком же свинарнике ты живешь?

Я одна живу слава Богу.. И все чистенько уютненько

Гость
#9
Гость

Я одна живу слава Богу.. И все чистенько уютненько

А откуда такой негативный опыт?

Виноградинка
#10

Так и живем. Это эгоизм у вас. Не нужно думать так много о себе.

Гость
#11
Гость

А откуда такой негативный опыт?

Было дело, жила.. Да и наслышана от других.

Гость
#12
Гость

Я вообще не работаю. Ещё вопросы?

У тебя психическое расстройство. Лечи нервы.

Гость
#13
Виноградинка

Так и живем. Это эгоизм у вас. Не нужно думать так много о себе.

То есть ходить по квартире и пердеть это не эгоизм? А.. Ну да... Свиньям все можно?))

Гость
#14
Гость

У тебя психическое расстройство. Лечи нервы.

Ты мой лечащий врач? Спустись с небес.. Светило медицины..

Гость
#15
Гость

Я одна живу слава Богу.. И все чистенько уютненько

А-а, невостребованка... ясненько-ясненько... пытаешься саму себя убедить, что невостребованность у мужчин - это счастье высшего уровня...

Гость
#16

А зачем вы с такими живете, если вам мерзко? Мы с такими не живем.

Виноградинка
#17
Гость

То есть ходить по квартире и пердеть это не эгоизм? А.. Ну да... Свиньям все можно?))

Вы за собой следите ))
Представьте, Будда на вашем месте ходил бы и говорил "Фу, свиньи, как мне мерзко от вас!"? Или нет?

Гость
#18

Все старые девы так рассуждают

#21
Гость

Я вообще не работаю. Ещё вопросы?

Сколько у вас котиков?))

Гость
#22
Гость

А-а, невостребованка... ясненько-ясненько... пытаешься саму себя убедить, что невостребованность у мужчин - это счастье высшего уровня...

С чего ты взял что я не востребованна? Философ куев... Фантазиями любишь жить?

Гость
#23
Гость

Все старые девы так рассуждают

25 старая дева? Не смеши дедушка

Гость
#24
Гость

С чего ты взял что я не востребованна? Философ куев... Фантазиями любишь жить?

Взял с твоего комментария. Нет, фантазиями жить не люблю, они не кормят. Ещё тупые вопросы есть, ху⁣ева невостребованка?

Гость
#25
Нежная снежинка

Имбицилка что вопросы задаёшь дурацкие? Терпим как ещё . Не оружием же их отсреливать

Вот такие имбецилы как ты и терпят (( и всю жизнь будешь терпеть и нюхать.. Буэ.. ((

Гость
#26
Нежная снежинка

Ну дак иди работай и не страдай ххней. Или такую дуру необразованную никуда не берут?

Нет, мне работать ни к чему.. Работают на меня такие как ты.

Жизнь
#27
Старый_тролль

А ещё почесываются и показывают не приличные жесты)). Вы на кассе в пятерке работаете?))

А сколько ходок вы отмотали, чтобы так с женщинами общаться и так животных обижать?
Почему человеческий язык не понимаешь, когда тебя просят вернуть то, что тебе не принадлежит? И тем более, когда был пойман за руку?

Гость
#28
Старый_тролль

Сколько у вас котиков?))

Верите.. Ни одного. Не люблю их в доме...

🦇
#31

Простите а вы как без этого обходитесь?
Шептунофф пускаете?

Гость
#32
Гость

Взял с твоего комментария. Нет, фантазиями жить не люблю, они не кормят. Ещё тупые вопросы есть, ху⁣ева невостребованка?

Ты больше похож на обиженку невостребовааного.. Только они такие припадочные и озлобленные на женщин.. *** свое только на этом сайте и можешь выливать? В реале уже морду били.. Несчастное ты.. К утыркам вопросам нет..

#33
Жизнь

А сколько ходок вы отмотали, чтобы так с женщинами общаться и так животных обижать?
Почему человеческий язык не понимаешь, когда тебя просят вернуть то, что тебе не принадлежит? И тем более, когда был пойман за руку?

Вы опять про своего кота, но уже с другого аккаунта? Так я уже в другой теме рассказал итальянский рецепт запеченого котика))

Гость
#35
Нежная снежинка

Не завидуй у.р.одина , глупый бимусор
Я хорошо живу а ты моя служанка

Иди бошку лечи, быстро! У тебя осеннее обострение., в дурку тебе надо, а то на людей бросаешься.

Гость
#37
🦇

Простите а вы как без этого обходитесь?
Шептунофф пускаете?

Питаться правильно надо. И не будет войны в кишечнике. Вы считаете это нормальным, пердеть при жене /муже? Как можно такого человека хотеть вообще?

Гость
#38
Нежная снежинка

Я богиня а ты биомасса

Я же говорю.. В дурку тебе надо... Там много таких,, богинь"))

#39
Гость

Верите.. Ни одного. Не люблю их в доме...

Вообще-то вопрос про котиков подразумевает искусственное замещение личной жизни общеественной, например, как женщины носят в канализационные коллекторы еду бомжам и наркоманам, а потом пиарятся в банке, какая она крутая феминистка, что даже бомжиков с руки как собак кормит.

Гость
#40
Нежная снежинка

Обожаю зависть колхознок как автор моя корона сразу до небес растёт) пока челедь барахтается в конвульсии от ненависти и зависти ко мне

Ты Что... Что бы я тебе завидовала, а.. Ничтожество, нюхающее пердеж своего ебарька, не уважающего тебя нисколько... А хаха..)))

Гость
#42
Старый_тролль

Вообще-то вопрос про котиков подразумевает искусственное замещение личной жизни общеественной, например, как женщины носят в канализационные коллекторы еду бомжам и наркоманам, а потом пиарятся в банке, какая она крутая феминистка, что даже бомжиков с руки как собак кормит.

А с чего вы взяли что у вас нет личной жизни? У меня с ней все в порядке.. И всегда было.

Гость
#45
Нежная снежинка

Мой муж миллиарде, глупая чернь а ты нам полы моешь

Сегодня в дурдоме выходной? На прогулку выпустили?

Гость
#47

Свекровь часто за столом сопли пускает. Это прям фу-фу… уже год не общаемся(но по-другому поводу). Но самое ужасное, что она говорила, что её подруги не умеют себя за столом вести, а у самой тоже не очень культурный косяк

Гость
#48

Свекровь часто за столом сопли пускает. Это прям фу-фу… уже год не общаемся(но по-другому поводу). Но самое ужасное, что она говорила, что её подруги не умеют себя за столом вести, а у самой тоже не очень культурный косяк

Типе пишта
#49

Тупой автор как ты рожала при толпе людей писту им гнилую в крови показывала? Где пердишь? Все слышат как ты пердишь в туалете 100% Сопли от врусов защищают авторша глотай сопли и не дыши