Гость
Статьи
Штрафы за неношение …

Штрафы за неношение масок и обязывание делать вакцину

Какое имеют право штрафовать за неношение масок или обязывать делать вакцину? Я не хочу ничего сказать, что сейчас все должны снять маски, штаны, или что-то в этом роде. Для меня непонятно, как рекомендации совершеннолетним людям, имеющим право выбора на голосовании по безопасности от ковида, могут превратиться в штрафы и наказания меня, как взрослого человека, что я без маски. Мы не голосовали за это, как демократическая страна. Совет может советовать, а не решать за человека, защищаться ему или болеть, жить или умирать. Странно это всё. #штрафы #маски #вакцинация

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еслми бы это касалось исключительно вашей безопасности - это ваше дело. Но речь идет о безопасности других людей. Во всем мире это понимают, а вы нет?

#2
Гость

Еслми бы это касалось исключительно вашей безопасности - это ваше дело. Но речь идет о безопасности других людей. Во всем мире это понимают, а вы нет?

Нет.

Гость
#3

Какие твои предложения в разрезе ликвидации угрозы данного вируса?

Гость
#4

Медики в лёгком ужасе от того, что люди массово прививаются БЕЗ проверки противопоказаний.
Но от того, что эти же люди придумывали себе «противопоказания» типа «я что-то пока боюсь», ну и какую в итоге получили вспышку, медики уже в совсем не лёгком ужасе.

Гость
#5

Я сделала вакцину, зато не болею.

Гость
#7

Проблема в том что вакцина действует полгода. Те кто привился летом уже снова скоро должны

Гость
#8

Да действительно.
Гплы какие сажают за намеренное заражение ВИЧ.
Мы не голосовали за надевание презервативов.
Поэтому любой ВИЧ инфицированный может пойти ахнуть автора, её мать, её подругу и спокойно жить дальше.
Даёшь демократию

#9
Гость

Какие твои предложения в разрезе ликвидации угрозы данного вируса?

Играть в футбол и купать в речке, как белоруссии.

#11
Гость

Проблема в том что вакцина действует полгода. Те кто привился летом уже снова скоро должны

Это выкачка денег, которая будет продолжаться еще 5 лет.

Гость
#12

Автор просто лицо уколами красоты колола, за маской не видно, мужчину не найти...
По себе знаю

#13
Гость

Да действительно.
Гплы какие сажают за намеренное заражение ВИЧ.
Мы не голосовали за надевание презервативов.
Поэтому любой ВИЧ инфицированный может пойти ахнуть автора, её мать, её подругу и спокойно жить дальше.
Даёшь демократию

А у нас и не все надевают презервативы, а те, кто считает нужным. Нет штрафа, что не надел презерватив, это выбор двух людей, а не неизвестно кого.

#14
Гость

Автор просто лицо уколами красоты колола, за маской не видно, мужчину не найти...
По себе знаю

Мне физически неудобно 2 года носить маску. Почему я обязана ее носить? Это лично моё дело. Вы еще жука в живот всадите, как в матрице, и будет вообще супер.

Гость
#15
Гость

Проблема в том что вакцина действует полгода. Те кто привился летом уже снова скоро должны

«Скоро» — это зимой, когда снова будет затишье и пустые кабинеты.
Плюс они уже знают, что нет у них никакой аллергии на вакцину.

🪶Чингачгук🪶 Большой Рыб
#16
Гость

Я сделала вакцину, зато не болею.

От ковида не помрешь, да.

Сдохнешь скоро от инфаркта или инсульта, который провоцирует прививка.

Это 1000%.

Гость
#17
Гость

«Скоро» — это зимой, когда снова будет затишье и пустые кабинеты.
Плюс они уже знают, что нет у них никакой аллергии на вакцину.

Ты глупая баба просто. Мозгов купи себе

Гость
#18
Yretra12

А у нас и не все надевают презервативы, а те, кто считает нужным. Нет штрафа, что не надел презерватив, это выбор двух людей, а не неизвестно кого.

Если ВИЧ инфицированный не наденет презерватив, то он сядет.
Это по серьёзнее штрафа.
Предлагаете сажать больных ковидом, которые не надевают маски?
Ну как вариант, давайте так сделаем

Гость
#19
Yretra12

Это выкачка денег, которая будет продолжаться еще 5 лет.

Ну не знааю. А с кого выкачивать то? Если отмывание ещё могу понять

Гость
#20
Yretra12

Мне физически неудобно 2 года носить маску. Почему я обязана ее носить? Это лично моё дело. Вы еще жука в живот всадите, как в матрице, и будет вообще супер.

Ты потенциально заразная, которая может чихнуть и заразить всех остальных.
Так что нет, это не твоё личное дело

#21
Гость

Ну не знааю. А с кого выкачивать то? Если отмывание ещё могу понять

Со всего населения земли, на одних масках сколько срубили, это афигеть, а тесты, а прививки...

#22
Гость

Ты потенциально заразная, которая может чихнуть и заразить всех остальных.
Так что нет, это не твоё личное дело

Это мое личное дело, любой туберкулезник открытой формы может заразить, но из-за этого почему-то мир не обязали носить маски. Почему?

Гость
#23
Yretra12

Это мое личное дело, любой туберкулезник открытой формы может заразить, но из-за этого почему-то мир не обязали носить маски. Почему?

Потому что заразиться туберкулёзом не так просто.
От чиха в метро туберкулёз не подхватить.
А ковид можно.
Поэтому нет, это не твоё личное дело.

#24
Гость

Потому что заразиться туберкулёзом не так просто.
От чиха в метро туберкулёз не подхватить.
А ковид можно.
Поэтому нет, это не твоё личное дело.

Хих. Открытая форма передается воздушно-капельным путем, когда больной человек кашляет или чихает. Обычно туберкулез поражает легкие, реже - почки или спинной мозг. Заразной является лишь легочная, открытая форма туберкулеза. Без надлежащего лечения эта болезнь может быть смертельной

Василий
#25

Тогда вам в Белоруссию. Там свобода, можно ничего не носить и не вакцинироваться. Только не вздумайте отказываться....
проверьте, я не шучу.

Гость
#26
Yretra12

Хих. Открытая форма передается воздушно-капельным путем, когда больной человек кашляет или чихает. Обычно туберкулез поражает легкие, реже - почки или спинной мозг. Заразной является лишь легочная, открытая форма туберкулеза. Без надлежащего лечения эта болезнь может быть смертельной

От чиха туберкулёз не подхватить.
Читай больше об этой болезни.
Туберкулёз везде вокруг, однако далеко не все болеют.
Для заражения определённые условия нужны

Гость
#27
Гость

Ты потенциально заразная, которая может чихнуть и заразить всех остальных.
Так что нет, это не твоё личное дело

Так и ты потенциально заразное, об этом и сми говорят не стесняясь. Вы и заражаетесь, и болеете, и разносите. Этого никто не скрывает уже, вы просто не верите. Попова вон вообще 25 октября сказала, цитата из риа : «Попова: пока неясно, какой уровень антител к коронавирусу является защитным».
Они просто ржут насколько ты и такие же как ты уколотые -дегенераты. Вы колитесь лабудой, а какой уровень «не ясно» за 2 года. Зато вакси «защищает». Это такая ржака, просто надо Iq ниже 10 надо

Гость
#28
Василий

Тогда вам в Белоруссию. Там свобода, можно ничего не носить и не вакцинироваться. Только не вздумайте отказываться....
проверьте, я не шучу.

Какая свобода, батя уже булки раздвинул. Неужели весь мир открыл рот и опу, а батька из какой то зачухвнной крошечной картошечной страны устоит. Смешные тупицыы

Гость
#29
Гость

Так и ты потенциально заразное, об этом и сми говорят не стесняясь. Вы и заражаетесь, и болеете, и разносите. Этого никто не скрывает уже, вы просто не верите. Попова вон вообще 25 октября сказала, цитата из риа : «Попова: пока неясно, какой уровень антител к коронавирусу является защитным».
Они просто ржут насколько ты и такие же как ты уколотые -дегенераты. Вы колитесь лабудой, а какой уровень «не ясно» за 2 года. Зато вакси «защищает». Это такая ржака, просто надо Iq ниже 10 надо

Мы о масках.
А ты о чем, болезный?

Гость
#30
Гость

Мы о масках.
А ты о чем, болезный?

Ты не понимаешь о чем? Я не ошиблась про iq.

Гость
#31
Yretra12

Со всего населения земли, на одних масках сколько срубили, это афигеть, а тесты, а прививки...

Дебилкам и васькам с тремя классами образования это не объяснить. Маски у них защищают, ошейники спасают, тату с куар помогает, оплата еблом им удобна, чипы на благо инвалидов(которые гос ву не нужны как и пенсионеры это лишние рты), нассышь в глаза это божья благодать, лесбийство и пидорство это модно и типа «я такая вся открытая и современная», *** все свои целлюлитные суют в любые соцсети и отзывы. Люди в скот с клеймом и ценником превращаются

Гость
#32
Гость

Ты не понимаешь о чем? Я не ошиблась про iq.

Понятно....
Очередная умная и свободная с бредом про чипы и заговоры 😁

Гость
#33

Все, кто вакцинируются, превращаются в роботов, но они этого не сразу осознают, а через определённое время. Роботы в первую очередь слушают свой ум, люди будут далеко отстоять от своего сердца и через время могут быть опасны. Народ вообще не понимает, что делает, абсолютная духовная безграмотность губит души именно в настоящее время.

Блесна
#34

Живя в социуме, вы должны много чему подчиняться, существует куча законов, правил и т.д. абсолютной свободы в социуме нет, так что... можете в тайгу отправляться жить, там вам будет свобода!

Гость
#35
Блесна

Живя в социуме, вы должны много чему подчиняться, существует куча законов, правил и т.д. абсолютной свободы в социуме нет, так что... можете в тайгу отправляться жить, там вам будет свобода!

Скоро вся эта система будет разрушена, должна быть власть народа в первую очередь.

Гость
#36
Гость

Скоро вся эта система будет разрушена, должна быть власть народа в первую очередь.

Привет Полиграф Полиграфович !

#37

Ехай в глухую деревню, там вируса нет, масок нет, ментов нет!

#38
Блесна

Живя в социуме, вы должны много чему подчиняться, существует куча законов, правил и т.д. абсолютной свободы в социуме нет, так что... можете в тайгу отправляться жить, там вам будет свобода!

Правилам подчиняются те, кому лень или нечем думать, как правильно для них самих. Кто не хочет жить самостоятельно. Вот прочитала сегодня статью про Линдемана. Он ведь живет в социуме, не в Тайге. Подчиняется ли он законам и прааилам? Нет, ему плевать. Он свободен в социуме, а социум уже делает с ним, что положено. Так что ваш опус не относится к ярчайшим ее представителям)

#39
Баба Дуня

Ехай в глухую деревню, там вируса нет, масок нет, ментов нет!

Может лучше все масочники поедут в глухую деревню и там будет нечего бояться вируса и кашля. А то ведь самая большая проблема в мире- коронавирус, до боли похожий на грипп, который столетие уже как ходит и убивает....зис из лохс

Блесна
#40
Yretra12

Правилам подчиняются те, кому лень или нечем думать, как правильно для них самих. Кто не хочет жить самостоятельно. Вот прочитала сегодня статью про Линдемана. Он ведь живет в социуме, не в Тайге. Подчиняется ли он законам и прааилам? Нет, ему плевать. Он свободен в социуме, а социум уже делает с ним, что положено. Так что ваш опус не относится к ярчайшим ее представителям)

Интересный вывод, получается, тот, кто соблюдает правила и законы - глупый человек? Хотите вы этого или нет, но в социуме вам ПРИДЕТСЯ соблюдать определенные правила. И эгоизм свой придется попридержать на счет масок в частности, вам видимо, наплевать на окружающих, есть только Я и плевать, мне так удобно, хоть трава не расти, такая ваша логика!

Блесна
#41
Yretra12

Может лучше все масочники поедут в глухую деревню и там будет нечего бояться вируса и кашля. А то ведь самая большая проблема в мире- коронавирус, до боли похожий на грипп, который столетие уже как ходит и убивает....зис из лохс

Ни до какой боли корона не похожа на грипп, успокойтесь, вы имеете медицинское образование как минимум, чтобы хоть не много в теме разбираться? Еще один диванный эксперд- амунолог, блин...

#42
Блесна

Интересный вывод, получается, тот, кто соблюдает правила и законы - глупый человек? Хотите вы этого или нет, но в социуме вам ПРИДЕТСЯ соблюдать определенные правила. И эгоизм свой придется попридержать на счет масок в частности, вам видимо, наплевать на окружающих, есть только Я и плевать, мне так удобно, хоть трава не расти, такая ваша логика!

Блесна, вы мне не поверите, но ваше ПРИДЕТСЯ многие вертели на одной штучке. Посмотрите фильм "Поймай меня, если сможешь", он как раз о том, как людям приходится или не приходится жить по правилам. Зависит от интеллекта)

#43
Блесна

Ни до какой боли корона не похожа на грипп, успокойтесь, вы имеете медицинское образование как минимум, чтобы хоть не много в теме разбираться? Еще один диванный эксперд- амунолог, блин...

Солнышко, что это вы мне говорите успокоиться? С вашей мамы берете пример, которая решает кому из взрослых людей успокаиваться? Решайте за себя, командирша вы моя, без сопливых разберемся)))

Блесна
#44
Yretra12

Блесна, вы мне не поверите, но ваше ПРИДЕТСЯ многие вертели на одной штучке. Посмотрите фильм "Поймай меня, если сможешь", он как раз о том, как людям приходится или не приходится жить по правилам. Зависит от интеллекта)

Мне смешно уже становиться... Я вижу ваш интеллект уже не в первой теме, ну ладно, хочется вам верить в ваш высокий интеллект, да ради бога. Но... смеется тот, кто смеется последний.

Блесна
#45
Yretra12

Солнышко, что это вы мне говорите успокоиться? С вашей мамы берете пример, которая решает кому из взрослых людей успокаиваться? Решайте за себя, командирша вы моя, без сопливых разберемся)))

Так в чем проблема, разбирайтесь, только нахрена вы тему на форуме создали? Что, разобраться сами не в состоянии? Сопли по ходу, именно вы и пустили, взрослая вы наша, нашла чем гордиться, ха-ха-ха!

Блесна
#46
Yretra12

Блесна, вы мне не поверите, но ваше ПРИДЕТСЯ многие вертели на одной штучке. Посмотрите фильм "Поймай меня, если сможешь", он как раз о том, как людям приходится или не приходится жить по правилам. Зависит от интеллекта)

Многие вертели, я это и так вижу... Это от скудоумия все, они "вертят", ну ни чего, довертятся. У таких людей нет ни каких элементарных правил..., нет уважения к окружающим, дисциплины... да мозгов просто мало. Зря это они так делают, хорошего ничего из этого у них не выйдет.

#48
Yretra12

Может лучше все масочники поедут в глухую деревню и там будет нечего бояться вируса и кашля. А то ведь самая большая проблема в мире- коронавирус, до боли похожий на грипп, который столетие уже как ходит и убивает....зис из лохс

Корона ручками сделана, грипп природой!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: