Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди ведутся на то, что им говорят по телевизору?

Почему некоторые люди ведутся на то, что им говорят по телевизору? Как пример, моя знакомая из России, которая повелась на передачи ведущих типа Киселева, Соловьева, Скабеевой и начала говорить типа она украинцев не любит, они такие плохие и так далее. Это же глупо вестись на пропаганду. Я вот украинка, но к России хорошо отношусь. #общество

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Отсутствие способности логически и критически размышлять)

Гость
#2
Автор

Отсутствие способности логически и критически размышлять)

Ну я вот хоть украинка, но к России хорошо отношусь. Понимаю, что Россия и Путин - не одно и тоже, и поэтому Россия для Украины не враг.

Гость
#3

и чо? если политика твоей страны - провокация и дестабилизация России, то как ты можешь быть не при чем? тебе заплатят твои укроработодатели, чтобы ты обманывала наших пенсионеров, и ты таки будешь.

Гость
#4
Гость

Ну я вот хоть украинка, но к России хорошо отношусь. Понимаю, что Россия и Путин - не одно и тоже, и поэтому Россия для Украины не враг.

а кто нам воду в Крыму отключил?

Гость
#5

Есть такая проблема, особенно среди старшего поколения. Про разжигание конфликта с Украиной вообще кошмар. Но мне кажется, пропаганда здесь двусторонняя.

Гость
#8

Почему некоторые люди ведутся на то, что прочитают в интернет, услышат по радио, увидят на заборе?
Почему некоторые люди вообще на что то ведутся?

#9

Наивные люди просто, всего лишь.

Гость
#10
Гость

Почему некоторые люди ведутся на то, что прочитают в интернет, услышат по радио, увидят на заборе?
Почему некоторые люди вообще на что то ведутся?

потому что правый сектор

Н
#12

Потому что это не очень умные и порой не очень хорошие люди..

Гость
#14

а за газ кто не платит? а эрмитаж и аэропорт кто "ложноминирует"?
а звонит и представляется якобы службой безопасности сбера и пытается обворовать россиян кто? не сам же зеленский, а вполне себе рядовые укры. возможно, авторша и ее мамка. так почему она не враг?

Гость
#17
Гость

Ну я вот хоть украинка, но к России хорошо отношусь. Понимаю, что Россия и Путин - не одно и тоже, и поэтому Россия для Украины не враг.

Россия и Путин конечно не одно и тоже, но тесно связаны.
Для нас Путин это во многом пример того, каким должен быть президент, умный, самоотверженный, сильный, за ним как за каменной стеной.

Гость
#19
Гость

Россия и Путин конечно не одно и тоже, но тесно связаны.
Для нас Путин это во многом пример того, каким должен быть президент, умный, самоотверженный, сильный, за ним как за каменной стеной.

путин всех переиграл.

Гость
#25
Гость

зеленский коррупционер.
ополченцы с донбаса скоро выдвинутся на львов.

Вчера колонна танков прибыла из Мордовии, Польша спешно выводит свои войска и технику в Германию, целый день заголовки западных СМИ

Гость
#26

нужно положить конец этому безобразию и защитить наших соотечественников от беспредела. победа будет за нами. крым наш! ура, братцы!

Гость
#27
Гость

в украине голодомор.
пенсионеры не живут, а выживают. большинство из них роются по помойкам каждый день в поисках пропитания.
женщины занимаются проституции и моют унитазы в европе.
мужчины работают на стройках россии и собирают клюкву в польских болотах.

а что вы хотели? только так добываются европейские ценности

Гость
#28

Давно не ведусь.

Гость
#30
Гость

Давно не ведусь.

правильно делаете, вот вам талон на посещение Собора парижской богоматери

Гость
#31

жить без куракода в 21 веке немыслимо.

Гость
#32
Гость

Россия и Путин конечно не одно и тоже, но тесно связаны.
Для нас Путин это во многом пример того, каким должен быть президент, умный, самоотверженный, сильный, за ним как за каменной стеной.

+1000%

Гость
#33

нужно ввести налог для тех, у кого нет куракода. а кто откажется платить налог, того нужна сажать в тюрьмы и отправлять в трудовые лагеря фсин на принудительные работы..

Гость
#34
Гость

нужно ввести налог для тех, у кого нет куракода. а кто откажется платить налог, того нужна сажать в тюрьмы и отправлять в трудовые лагеря фсин на принудительные работы..

европейцам разослать анкеты кто в какой лагерь хочет, сделать скидки для трех последних вагонов, желающих будет много

Гость
#35
Гость

европейцам разослать анкеты кто в какой лагерь хочет, сделать скидки для трех последних вагонов, желающих будет много

в концентрационный лагерь ходят европейцы. взять хотя бы те же мигрантов на границе с польшей и беларусью.

Гость
#37
Гость

Есть такая проблема, особенно среди старшего поколения. Про разжигание конфликта с Украиной вообще кошмар. Но мне кажется, пропаганда здесь двусторонняя.

если бы, НАТО ведет гибридную войну против всего здравомыслящего мира

Гость
#38
Гость

мигрантами нужно заселить Польшу и Германию, поляками Францию и Камбожду

Вместо арабов из Ирака в Беларусь надо было отправлять туристами из Армении, Грузии и Азербайджана и селить их на польской границе.

Гость
#42
Гость

пока танки прогревают двигатели, брокеры принимают ставки через сколько минут капитулирует Украина

НАТО, если когда-то была рассчитана на противостояние СССР, то после временного развала Советского Союза в 1991 году альянс превратился в карательную организацию.

Гость
#44
Гость

а кто нам воду в Крыму отключил?

Я не политик и я тут ничего не решаю. Лично я никому ничего не отключала, так что вопросы не ко мне, а к политикам.

Гость
#45
Гость

а бандеровцы и фашисты из какой страны? чьи родственники? правильно, авторши.

Интересно, как я, наполовину еврейка, спокойно живу в фашисткой и бандеровской с точки зрения путинских СМИ стране?

Гость
#46
Гость

Интересно, как я, наполовину еврейка, спокойно живу в фашисткой и бандеровской с точки зрения путинских СМИ стране?

Да еще в вашей фашистской стране еврея президентом выбрали. Еще какие то дебаты он с Порошенко устраивал. А потерпеть? Лет так 20...

Гость
#47
Гость

Да еще в вашей фашистской стране еврея президентом выбрали. Еще какие то дебаты он с Порошенко устраивал. А потерпеть? Лет так 20...

Давайте так. Со своими правителями мы сами будем разбираться. А вы давайте будете за своим президентом следить. Вы русская, а не украинка, так что до Зеленского вам не должно быть никакого дела.

Гость
#48

Если вас СМИ хочет вывести на эмоции, то это 100 процентов пропаганда. Любая пропаганда преследует какую-то цель. Не надо вестись на это всё.

Гость
#49
Гость

Давайте так. Со своими правителями мы сами будем разбираться. А вы давайте будете за своим президентом следить. Вы русская, а не украинка, так что до Зеленского вам не должно быть никакого дела.

Да я бы и рада, да по рашн ТВ про украину с утра до ночи...

Гость
#50
Гость

Да я бы и рада, да по рашн ТВ про украину с утра до ночи...

Думаю, что нормальный человек Киселева, Соловьева, Скабееву и им подобных персонажей или кто уж у вас там еще про "что там у хохлов" вещает вообще смотреть не будет.

Предыдущая тема