Гость
Статьи
Восточные и западные …

Восточные и западные женщины. Сравнение

В этой теме предлагаю писать плюсы и минусы восточных и западных женщин. В чем преимущества азиаток над россиянками и в чем недостатки.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

А плюсы с чьей точки зрения?

#3

Россиянки западные?

Гость
#5

Есть опыт общения с китаянками и хангучками (южными кореянками). Плюсы азиаток-они дружат с головой, умны, женственны, образованы, хорошо воспитаны. Говорят, что они верные и хорошие жены, не проверял. Кореянки-чистюли. Красиво говорят. У них есть свои выражения на языке. Когда они их на русском говорят или ты переводишь, то оторопь берет. Это очень приятно. Русские женщины никогда так не говорят и не скажут. По внешности-они хорошо сохраняются, в 40-к выглядят на 20! Недостатки-та же внешность. В большинстве нету попы, слабовыраженная талия и короткие ножки. Вообще знакомство с азиатками разрушило мою скрепу, что русские женщины лучшие в мире. Помню месяц в шоке ходил. Тяжело было на душе, что меня так со школы обманывали.

Гость
#6
Гость

Как можно утку сравнивать с гусыней? Только глупые люди сравнивают.

А кто утка, а кто гусыня?

Гость
#8
Гость

Есть опыт общения с китаянками и хангучками (южными кореянками). Плюсы азиаток-они дружат с головой, умны, женственны, образованы, хорошо воспитаны. Говорят, что они верные и хорошие жены, не проверял. Кореянки-чистюли. Красиво говорят. У них есть свои выражения на языке. Когда они их на русском говорят или ты переводишь, то оторопь берет. Это очень приятно. Русские женщины никогда так не говорят и не скажут. По внешности-они хорошо сохраняются, в 40-к выглядят на 20! Недостатки-та же внешность. В большинстве нету попы, слабовыраженная талия и короткие ножки. Вообще знакомство с азиатками разрушило мою скрепу, что русские женщины лучшие в мире. Помню месяц в шоке ходил. Тяжело было на душе, что меня так со школы обманывали.

Я так понял что вы за азиаток.
Я сам балдею от их волос. Эти черные, роскошные волосы.
Казашку не хочу. Но есть такие, что с ума сводят.
И ведь понимаю, что наши дети будут офигеть красивыми.

Гость
#9
Гость

Я так понял что вы за азиаток.
Я сам балдею от их волос. Эти черные, роскошные волосы.
Казашку не хочу. Но есть такие, что с ума сводят.
И ведь понимаю, что наши дети будут офигеть красивыми.

Мои глаза, пусть даже немного раскосые станут, выражение моего лица, с её скулами и волосами. Занять ребенка спортом и дрюкать в компах и информатике.
Получится идеальное дитя. И красивое.

Гость
#10
Гость

Я так понял что вы за азиаток.
Я сам балдею от их волос. Эти черные, роскошные волосы.
Казашку не хочу. Но есть такие, что с ума сводят.
И ведь понимаю, что наши дети будут офигеть красивыми.

Да. За азиаток. С лица воду не пить. Морально-этические параметры считаю важнее. И с ними проще чем с русскими женщинами знакомиться и общаться. Единственная препона-надо их языки учить и культуру хоть чуть чуть знать, чтобы не брякнуть что-нибудь лишнее. Английский не прокатит.
Волосы они, кстати, почти все красят.

Гость
#12
Гость

Да. За азиаток. С лица воду не пить. Морально-этические параметры считаю важнее. И с ними проще чем с русскими женщинами знакомиться и общаться. Единственная препона-надо их языки учить и культуру хоть чуть чуть знать, чтобы не брякнуть что-нибудь лишнее. Английский не прокатит.
Волосы они, кстати, почти все красят.

Так в этом и плюс. У них есть культура.
Азиатская женщина не требовательная. Всегда ухаживает за домом и хозяйством.
При этом красива и полностью отдает себя мужу.
Вижу только плюсы.
И минусы у русских женщин.

Гость
#13

восточные надо разделять на арабский мир и китае-корейско-тайваньский.
арабские дамы очень хорошие матери. вот они реально умеют наслаждаться материнством на все сто. у нас и у китаек это утрачено, к сожалению. китайские дамы даже сверх феминизированы. евродамам и не снилось даже, насколько китаянки бой-бабы. они китайцев бьют.
кореянки тоже грубые очень, но и китаянки, и кореянки очень чтут родителей. прям вот как божество. если у арабских дам при посторонних - тишь и покой, а за дверями дома скандалы в режиме нон-стоп, то у азиаток наоборот - на улице друг друга матюгами и проклятиями кроют, а дома все тихо, чтобы мамо не беспокоить.

Гость
#14

Русские девушки очень красивы, умны и образованны. Ради своей любви готовы пойти на любые жертвы, вспомним декабристок. Хорошие мамы и отличные хозяйки.

Гость
#15
Гость

Так в этом и плюс. У них есть культура.
Азиатская женщина не требовательная. Всегда ухаживает за домом и хозяйством.
При этом красива и полностью отдает себя мужу.
Вижу только плюсы.
И минусы у русских женщин.

Они там сейчас эмансипируются. И им тоже надо соответствовать. Бездельника или *** не потерпят. Благо у них сейчас женщина может более менее благополучно одна жить. Будь осторожен на темы с их деньгами (пополам у них -это нормально, но в дальнейшем при серьезных отношения мужчина платит), о политике, вере и не смейся над их обычаями, страной, президентом, даже если они сами начнут это делать. Они осторожны при знакомстве, там у них с мужчинами свои проблемы, они тебе расскажут или сам прочитаешь. Заслужить их доверие, чтобы искренне можно поговорит, займет какое-то время. Но они не грубят, и мужчины у них не должны... .

Гость
#16

Берите кого хотите, нам все равно на вас

Гость
#17
Гость

Русские девушки очень красивы, умны и образованны. Ради своей любви готовы пойти на любые жертвы, вспомним декабристок. Хорошие мамы и отличные хозяйки.

Эти жены декабристок-не лучший пример. Там русских было 5 из 12 женщин. Общее количество ссыльных декаристов около сотни. То есть остальные жены не поехали с мужьями.

Гость
#19
Гость

Да. За азиаток. С лица воду не пить. Морально-этические параметры считаю важнее. И с ними проще чем с русскими женщинами знакомиться и общаться. Единственная препона-надо их языки учить и культуру хоть чуть чуть знать, чтобы не брякнуть что-нибудь лишнее. Английский не прокатит.
Волосы они, кстати, почти все красят.

+1 чернильник

Гость
#20
Гость

Есть опыт общения с китаянками и хангучками (южными кореянками). Плюсы азиаток-они дружат с головой, умны, женственны, образованы, хорошо воспитаны. Говорят, что они верные и хорошие жены, не проверял. Кореянки-чистюли. Красиво говорят. У них есть свои выражения на языке. Когда они их на русском говорят или ты переводишь, то оторопь берет. Это очень приятно. Русские женщины никогда так не говорят и не скажут. По внешности-они хорошо сохраняются, в 40-к выглядят на 20! Недостатки-та же внешность. В большинстве нету попы, слабовыраженная талия и короткие ножки. Вообще знакомство с азиатками разрушило мою скрепу, что русские женщины лучшие в мире. Помню месяц в шоке ходил. Тяжело было на душе, что меня так со школы обманывали.

Да, на 20 выглядят с сантиметром штукатурки. Столько г о в на на лицо больше никто не накладывает, а реально кожа у них жесть.

Гость
#21
Мерцающая

А также с блинообразным лицом,,расплющенным носом;мелкий,коротко и кривоногий,с низкой жопой)...а если девочка?Еще и плоская,без талии...ну да с лица воду не пить😂

Это инцелы фантазируют)

Гость
#22
Гость

Так в этом и плюс. У них есть культура.
Азиатская женщина не требовательная. Всегда ухаживает за домом и хозяйством.
При этом красива и полностью отдает себя мужу.
Вижу только плюсы.
И минусы у русских женщин.

смешно.

Гость
#23
Гость

восточные надо разделять на арабский мир и китае-корейско-тайваньский.
арабские дамы очень хорошие матери. вот они реально умеют наслаждаться материнством на все сто. у нас и у китаек это утрачено, к сожалению. китайские дамы даже сверх феминизированы. евродамам и не снилось даже, насколько китаянки бой-бабы. они китайцев бьют.
кореянки тоже грубые очень, но и китаянки, и кореянки очень чтут родителей. прям вот как божество. если у арабских дам при посторонних - тишь и покой, а за дверями дома скандалы в режиме нон-стоп, то у азиаток наоборот - на улице друг друга матюгами и проклятиями кроют, а дома все тихо, чтобы мамо не беспокоить.

😄 так

Гость
#24

Россиянки западные женщины? Вы меня рассмешили.

Гость
#25
Гость

Есть опыт общения с китаянками и хангучками (южными кореянками). Плюсы азиаток-они дружат с головой, умны, женственны, образованы, хорошо воспитаны. Говорят, что они верные и хорошие жены, не проверял. Кореянки-чистюли. Красиво говорят. У них есть свои выражения на языке. Когда они их на русском говорят или ты переводишь, то оторопь берет. Это очень приятно. Русские женщины никогда так не говорят и не скажут. По внешности-они хорошо сохраняются, в 40-к выглядят на 20! Недостатки-та же внешность. В большинстве нету попы, слабовыраженная талия и короткие ножки. Вообще знакомство с азиатками разрушило мою скрепу, что русские женщины лучшие в мире. Помню месяц в шоке ходил. Тяжело было на душе, что меня так со школы обманывали.

Я живу на границе с Китаем. Вижу этих "молодых" азиаток ежедневно. В 40 они выглядят на 40. Но часто надевают маску специальную или слои штукатурки. Посмотрите видео. А то так и проживете в счастливом неведении.

Костя
#26

Увы. Сейчас азиатки как жены будут лучше, чем русские женщины. Многие здесь указывают, что азиатки используют много косметики. Ну так и русские бабы обмазываются 40 слоями. Что бы не говорили в интернете, среди русских мало красивых женщин. Они быстро стареют. В 25 уже жирная бабища с лицом 40 летней. Ну а тупость и неверность русских женщин всему миру известна.

Гость
#27
Костя

Увы. Сейчас азиатки как жены будут лучше, чем русские женщины. Многие здесь указывают, что азиатки используют много косметики. Ну так и русские бабы обмазываются 40 слоями. Что бы не говорили в интернете, среди русских мало красивых женщин. Они быстро стареют. В 25 уже жирная бабища с лицом 40 летней. Ну а тупость и неверность русских женщин всему миру известна.

Тут никто тебе не перечит))) спи с ними!)))

Гость
#28
Гость

Россиянки западные женщины? Вы меня рассмешили.

К сожалению,в России многие ставят на первое место мужика и считают брак главной целью в жизни. Некоторые без макияжа даже мусор не выносят. До западных женщин нашим еще расти и расти.

#29

А чего мой комментарий про кривые ноги,плоскость,низкую *** и отсутствие талии удалили?)...не с лица же ,местным фантазерам воду пить).Сплошные протеворечия в местных "мужских умах")

Любка шлюпка
#30
Костя

Увы. Сейчас азиатки как жены будут лучше, чем русские женщины. Многие здесь указывают, что азиатки используют много косметики. Ну так и русские бабы обмазываются 40 слоями. Что бы не говорили в интернете, среди русских мало красивых женщин. Они быстро стареют. В 25 уже жирная бабища с лицом 40 летней. Ну а тупость и неверность русских женщин всему миру известна.

С азиатками реально спят з адр оты, которые не интересны западным женщинам. Хочешь с ними ахаться с азиатками - супер, не будет такое днище к норм женщинам лезть. А то потом диалоги про «полизать изюмину» в ИТОМП попадают, читаешь и диву даешься - неужто знакомая харя🤣

Гость
#31
Гость

Русские девушки очень красивы, умны и образованны. Ради своей любви готовы пойти на любые жертвы, вспомним декабристок. Хорошие мамы и отличные хозяйки.

Брехня. Может в молодости еще есть что-то красивое, потом быстро стареют, жиреют. "Умны и образованы" - в большинстве своем русские женщины пеньки тупые. "Хорошие мамы и отличные хозяйки" - вот это точно не так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: