Гость
Статьи
зачем мужчине быть …

зачем мужчине быть настоящим мужчиной

зачем мужчине действовать во вред себе , при этом абсолютно наплевав на свои интересы и желание и все это только ради того что быть в глазах какого-то мифического обшество и каких то левых для него женщин ,настоящим мужчиной? что б что?
при этом общество просто требует от мужчин самоотречение и пожертвования , только не говорит ради чего вся эта клоунада

натуральная сволочь
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

настоящиммужсчиной быть контрпродуктивно и крайне глупо.

Гость
#2

Как много написано....А что, факта рождения недостаточно, чтобы быть мужчиной?

#3

чтобы твоя баба могла тобой хвастацца

Гость
#4

ващет иерархию мужики придумали, так что тебе не для женщин надо свою состоятельность доказывать, а для других мужиков, чтобы не быть вечной шестеркой. причем даже в тарасочной такие правила.

Гость
#5
Гость

Как много написано....А что, факта рождения недостаточно, чтобы быть мужчиной?

А голубые слоники они такие не заметные--их же меньшинство...

шизоид/невсратыш/инцел
#6

понятие о настоящем Мущщине у самого этого Настоящего Мущщины вэсьма сильно отличается от того, как его понимают Жэнщины
только настоящая Жэнщина можэт адэкватно оценить Настоящего Мужчину

натуральная сволочь
#7
Гость

Как много написано....А что, факта рождения недостаточно, чтобы быть мужчиной?

для российского общества -нет

шизоид/невсратыш/инцел
#8
Гость

ващет иерархию мужики придумали, так что тебе не для женщин надо свою состоятельность доказывать, а для других мужиков, чтобы не быть вечной шестеркой. причем даже в тарасочной такие правила.

мы не на зоне
и мущщина сам рэшает - что ему надо а что не надо

Гость
#9

Ну про настоящих мужчин чаще всего именно мужчины и говорят. Ну и женщины патриархальных взглядов🤷 А так же манипуляторши. Ну с последними все и так ясно, а с первыми двумя сам решай: нужно ли тебе их признание?

шизоид/невсратыш/инцел
#10
Обормот

чтобы твоя баба могла тобой хвастацца

за неимением мужыка баба можэт своей попочкой похвастать

#11

У вас прям как из крайности в крайность. Глупо на это время тратить. Нашли одну и живите увлечениями друг друга, и вместе все делайте. А тут прям как жертвоприношение. Ни общество это требует. Обществу как раз таки все равно.

Гость
#12
шизоид/невсратыш/инцел

мы не на зоне
и мущщина сам рэшает - что ему надо а что не надо

не, решает тот, кто по иерархии выше.

Гость
#13

значит это не твое. мне тоже говорят рожай, ты должна. а я не хочу, ну не мое это. и мне все равно кто какой меня из-за этого считает.

натуральная сволочь
#14
Гость

значит это не твое. мне тоже говорят рожай, ты должна. а я не хочу, ну не мое это. и мне все равно кто какой меня из-за этого считает.

я мужчина и полностью вас поддерживаю
нет ничего глупее чем действовать под чьим то нажимом

Riba
#15
натуральная сволочь

я мужчина и полностью вас поддерживаю
нет ничего глупее чем действовать под чьим то нажимом

А как ты докажешь что не пeдeрacт?

Гость
#16

Да будьте Вы хоть детьми до старости,хоть стариками в юности,настоящие мужчины есть в любом возрасте и Вам до них,как до луны,только повыть и остаться волком -одиночкой.

Гость
#17
Riba

А как ты докажешь что не пeдeрacт?

А почему кто-то должен что-то доказывать?

Гость
#18

21век на дворе, уже никто никому ничего не должен.
Это здорово, что люди обоих полов начинают отказываться от навязанных гендерных ролей и живут как хотят.
И да, у женщин не меньше социальных установок - "женщина - это мать, хранительница очага, женщина должна рожать и воспитывать детей, на женщине уют и быт в доме, женщина должна поддерживать своего мужчину, заботиться о нем и детях, женщина должна уметь готовить" и еще уйма гендерных предрассудков.
Спасибо прогрессу, что общество приходит к адекватной модели, когда люди делают не то, что ДОЛЖНЫ, а то, что ХОТЯТ.

Гость
#19
натуральная сволочь

я мужчина и полностью вас поддерживаю
нет ничего глупее чем действовать под чьим то нажимом

а кто тебе заставляет быть мужиком-то? можешь объявить себя неопределившимся в гендере. в тарасочной обрадуются. "и им новый член, и тебе приятно" (с)

Гость
#20

А я те обьясню зачем быть настоящим.

Чтобы ты меня квартирой обеспечил. А если настоящим не будешь, то не дам. Дам тогда другому, ненастоящему

Riba
#21
Гость

А почему кто-то должен что-то доказывать?

Потому что те кто женщинам пeзды пораздолбил
придут мужикам жoпы долбить

Гость
#22
Гость

А почему кто-то должен что-то доказывать?

дык в баню не пустят, папка без наследства оставит и пр.

Riba
#23
Гость

21век на дворе, уже никто никому ничего не должен.
Это здорово, что люди обоих полов начинают отказываться от навязанных гендерных ролей и живут как хотят.
И да, у женщин не меньше социальных установок - "женщина - это мать, хранительница очага, женщина должна рожать и воспитывать детей, на женщине уют и быт в доме, женщина должна поддерживать своего мужчину, заботиться о нем и детях, женщина должна уметь готовить" и еще уйма гендерных предрассудков.
Спасибо прогрессу, что общество приходит к адекватной модели, когда люди делают не то, что ДОЛЖНЫ, а то, что ХОТЯТ.

А если кто то захочит Вам уважаемый сударь жoпy долбить?

Гость
#24
Riba

А если кто то захочит Вам уважаемый сударь жoпy долбить?

Это всегда личное дело двух людей, что происходит за закрытыми двери их спальни - их личное дело и нос свой туда совать никто не имеет права.

шизоид/невсратыш/инцел
#25
Гость

не, решает тот, кто по иерархии выше.

я не участвую в тюремной иерархии
если вы там прохлаждаетесь, там ваш дом и кров, то Бога ради
но зачэм лезть с этим в соврэменное постиндустриальное общество?

шизоид/невсратыш/инцел
#26
Riba

А как ты докажешь что не пeдeрacт?

кому и зачэм я должэн что-то доказывать?

Штаны в доме
#27

Хозяйство есть в штанах, значит настоящий. А для фемла, настоящий мущщина-это олень бессловесный и обеспечун в одном лице.

Riba
#28
шизоид/невсратыш/инцел

кому и зачэм я должэн что-то доказывать?

Скажишь это когда к тебе в дверь постучат негры с большими дубинами

Гость
#29
шизоид/невсратыш/инцел

я не участвую в тюремной иерархии
если вы там прохлаждаетесь, там ваш дом и кров, то Бога ради
но зачэм лезть с этим в соврэменное постиндустриальное общество?

а причем тут тюрьма? весь социум иерархичен. тюрьма - просто частность.
так что даже места на парковке будут по иерархии распределяться.

#30

Ага, общество прям нож к горлу приставило и чего-то требует от него.
Да будь хоть конем в пальто, хоть педе**том, всем вообще глубоко пофигу на тебя.

Riba
#31
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Ага, общество прям нож к горлу приставило и чего-то требует от него.
Да будь хоть конем в пальто, хоть педе**том, всем вообще глубоко пофигу на тебя.

На деньги не пофигу И на жoпy что имеется у Вас глубокоуважаемый

Василий
#32

Да будьте вы хоть геем, какая всем разница? Имеете право распорядиться своей ж....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: