Гость
Статьи
Украина. Санкции. Что …

Украина. Санкции. Что делать?

Того гляди начнется война на Украине, объявят санкции. Когда Иран отключили от Свифт, его валюта обвалилась к доллару в 4 раза. И я уже не знаю что делать, если завтра доллар станет стоить 300 рублей, …

Калиста
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#115

Не напрягайся так. Тебе все равно рублями платят. А они скоро никакой цены не будет иметь

Гость
#116
Гость

Это верно, ведь захватив власть в другом государстве, получаешь и страну и долги.

Почему? Долги всегда можно сказать сделало прошлое плохое нелигитимное правительство. Присоединим к нам новое государство. А если часть страны присоединить? Как долг тогда. Вон Крым взяли без долга смешно же

Гость
#117
Гость

И не более. Ведь ответ от РФ будет асимметричный. У РФ 3000 межконтинентальных боеголовок и до 15 тыс оперативно тактических. Первые под ударом системы ПРО и АУГи, базы НАТО с аэродромами и командные центры в ЕС.
США трогать не будут.
На этом война и закончится.

Это что они по своим детям и недвижимости пулять будут?

Гость
#118
Гость

Вас спрашивать будут?

В России определили условия, при которых страна может применять ядерное оружие. Президент Владимир Путин подписал указ об «Основах государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания», опубликованный на портале правовой информации.

Такими условиями являются:

1 поступление достоверной информации о старте баллистических ракет, которые атакуют территорию России или ее союзников;
2 применение противником ядерного оружия или других видов оружия массового поражения по России или союзникам;
3 воздействие противника на критически важные государственные или военные объекты России, вывод из строя которых приведет к срыву ответных действий ядерных сил;
4 агрессия против России с помощью обычного оружия, когда под угрозу поставлено существование государства.

Захватывать Украину никто не будет, просто раздолбят дистанционно, а нато не ответит из-за пункта 4. Потому, что будут сносить авангард натовских сил, причем быстро и массово.

"1 поступление достоверной информации о старте баллистических ракет, которые атакуют территорию России или ее союзников;"

вот только как это увидеть - советские загоризонтные РЛС - все йок

одна в Чернобыле
другую латыши в Скурунде попили
а роисянская на Дальнем Востоке сгорела, почему-то вдруг

Гость
#119
Гость

Это что они по своим детям и недвижимости пулять будут?

Синку, ти шо - з глузду з'їхав, чи шо? Те, кто будет отдавать приказы и те, кто будет пулять не имеют у врагов ни детей ни недвижимости. Не переживай, маланец. Всё будет оформлено в лучшем виде. Тебе разве что свои шаровары потом простирнуть придётся.

Гость
#120
Гость

Синку, ти шо - з глузду з'їхав, чи шо? Те, кто будет отдавать приказы и те, кто будет пулять не имеют у врагов ни детей ни недвижимости. Не переживай, маланец. Всё будет оформлено в лучшем виде. Тебе разве что свои шаровары потом простирнуть придётся.

После твоих обосранных лаптей

Гость
#121
Гость

После твоих обосранных лаптей

Вы, францюватые, скоро с этих обосранных лаптей жрать будете, причмокивая. И то, если хорошо попросите. 🍌

Гость
#122
Гость

Вы, францюватые, скоро с этих обосранных лаптей жрать будете, причмокивая. И то, если хорошо попросите. 🍌

Не знаю, что будет скоро, а вы УЖЕ жрете, полной ложкой.

Это как надо настроить против себя весь мир, чтоб вас считали гоффном все нормальные страны.

Вот сидите, и отсасывайте.

Обоссыши.

Гость
#123
Гость

Не знаю, что будет скоро, а вы УЖЕ жрете, полной ложкой.

Это как надо настроить против себя весь мир, чтоб вас считали гоффном все нормальные страны.

Вот сидите, и отсасывайте.

Обоссыши.

> Это как надо настроить против себя весь мир, чтоб вас считали гоффном все нормальные страны.

Нормальные-то страны? Это те, которые "Весь світ з нами!", и которые вертели вашу галицайню на своём xepy с Крымом, Крымским мостом, Северным потоком 2, ЛДНР и т.п.? Ну что, впишутся за вас ваши хозяева, или как обычно дриснут как тараканы по углам, разбрасывая обгорелых негров, как в Грузии 08.08.08? Соснули твои матрасы по самые гланды тогда, соснут и сейчас. Только в этот раз сглатывать придётся уже вам, галицаям.
Oбcocы убoгиe. Готовьте лыжи - до канадской границы далеко, можете не успеть.

Гость
#124
Гость

Почему? Долги всегда можно сказать сделало прошлое плохое нелигитимное правительство. Присоединим к нам новое государство. А если часть страны присоединить? Как долг тогда. Вон Крым взяли без долга смешно же

Не важно, кто брал, хоть Ганинибал Лектор. Долги висят на стране.
Часть страны не считается, да и Крым пока не всеми признан российским, как Косово, северный Кипр...
Вот нафиг России еще 45 млн нахлебников?

Гость
#125
Гость

Это что они по своим детям и недвижимости пулять будут?

Дети, если нужно, уедут. Недвижимость еще купят.

Гость
#126
Гость

"1 поступление достоверной информации о старте баллистических ракет, которые атакуют территорию России или ее союзников;"

вот только как это увидеть - советские загоризонтные РЛС - все йок

одна в Чернобыле
другую латыши в Скурунде попили
а роисянская на Дальнем Востоке сгорела, почему-то вдруг

А Воронеж? А новые "Контейеры"?... Асе работает.

Гость
#127

На войне не выживешь, какие уже доллары

#128

Голосуйте за обнуленного, это приближает наш конец и МЫ попадём в РАЙ!

Гость
#129

Да ведь все уже и забыли погибших в афгане в Чечне. Уже упоминание об этом никаких эмоций не вызывает как о погибших в первой мировой. Разве мамы некоторые папы ещё сокрушаются. И тут ну принесут гробики. Погорюют и забудет довольно быстро

Гость
#130
Гость

> Это как надо настроить против себя весь мир, чтоб вас считали гоффном все нормальные страны.

Нормальные-то страны? Это те, которые "Весь світ з нами!", и которые вертели вашу галицайню на своём xepy с Крымом, Крымским мостом, Северным потоком 2, ЛДНР и т.п.? Ну что, впишутся за вас ваши хозяева, или как обычно дриснут как тараканы по углам, разбрасывая обгорелых негров, как в Грузии 08.08.08? Соснули твои матрасы по самые гланды тогда, соснут и сейчас. Только в этот раз сглатывать придётся уже вам, галицаям.
Oбcocы убoгиe. Готовьте лыжи - до канадской границы далеко, можете не успеть.

Можете все полюбоваться на чистейшего кацапского фашиста.

И пока такие есть, на россию будут идти гробы

вы это заслужили

Гость
#131
Гость

Можете все полюбоваться на чистейшего кацапского фашиста.

И пока такие есть, на россию будут идти гробы

вы это заслужили

Какие гробы, схроновец? Вам из-за забора только чуть xep показали, так вы как тараканы забегали. Ой, рятуйте, громадяни! Обдрыстанцы. Деревянные автоматы, бабский призыв, эпическая битва алкоголика с наркоманом... Шапито.

Воїни світла + АТО = Деревянное пальто!

Гость
#132
Гость

Можете все полюбоваться на чистейшего кацапского фашиста.

И пока такие есть, на россию будут идти гробы

вы это заслужили

Это проплаченный продажный кремлебот, которых в интернете пасется целое стадо, задача которых сеять вражду между народами, причем тут остальные россияне, у вас тоже таких хватает, кто за деньги любому задницу вылижет, не имеют ни чести, ни совести.

Гость
#133
Баба Дуня

Голосуйте за обнуленного, это приближает наш конец и МЫ попадём в РАЙ!

В стране есть выборы, что за наивность.

Гость
#134
Гость

Дети, если нужно, уедут. Недвижимость еще купят.

Они то санкции нормальные ввести бояться, а ты про ракетный удар.

Сыр и рыбу запретили, а почему виски с вином нет? Или открывать счета в английских и оффшорных банках? Или недвижимость в Лондоне?

Гость
#135
Гость

Они то санкции нормальные ввести бояться, а ты про ракетный удар.

Сыр и рыбу запретили, а почему виски с вином нет? Или открывать счета в английских и оффшорных банках? Или недвижимость в Лондоне?

А потому что не с каждым бизнесом власти могут позволить себе ссориться, тем более в интересах чужой страны.

Гость
#136
Гость

В стране есть выборы, что за наивность.

Выборы сейчас везде есть даде в северной Корее. Даде в ССР были помню ходила с бабушкой ещё в садике была. Все расспрашивала ее в чем смысл голосования если один кандидат в президенты Горбачев. Она объяснила что мол показать сколько людей его поддерживают за. И за него голосовала . Даде мне ребенку 5-6 лет не помню возраст это казалось странным такое голосование

Гость
#137
Гость

Выборы сейчас везде есть даде в северной Корее. Даде в ССР были помню ходила с бабушкой ещё в садике была. Все расспрашивала ее в чем смысл голосования если один кандидат в президенты Горбачев. Она объяснила что мол показать сколько людей его поддерживают за. И за него голосовала . Даде мне ребенку 5-6 лет не помню возраст это казалось странным такое голосование

Горбачева не избирали на выборах, генеральных секретарей совка избирали на политбюро. Если этот цирк с фокусниками-иллюзионистами вы считаете выборами, значит пропагандоны не зря получают свою зарплату.

Гость
#138
Гость

Это проплаченный продажный кремлебот, которых в интернете пасется целое стадо, задача которых сеять вражду между народами, причем тут остальные россияне, у вас тоже таких хватает, кто за деньги любому задницу вылижет, не имеют ни чести, ни совести.

> сеять вражду между народами

Какими народами, Кончита? Русский и украинец это один народ, т.к. украинец, это русский проживающий на территории Украины. А вот галицаи, это да, совсем другой "народ". Как говорил один такой персонаж: "Москаль менi не земляк". Этот народ - потомки фашиков, бандеровцев-недобитков, которых недорезали ещё в 50-х, благодаря их земляку Хрущу.

Сейчас Украина оккупирована галицаями. Но ничего, недолго вам осталось. Канада вас ждёт - там всемирно известный бандеровский калоотстойник. Бежать будете роняя портки.

Гость
#139
Гость

> сеять вражду между народами

Какими народами, Кончита? Русский и украинец это один народ, т.к. украинец, это русский проживающий на территории Украины. А вот галицаи, это да, совсем другой "народ". Как говорил один такой персонаж: "Москаль менi не земляк". Этот народ - потомки фашиков, бандеровцев-недобитков, которых недорезали ещё в 50-х, благодаря их земляку Хрущу.

Сейчас Украина оккупирована галицаями. Но ничего, недолго вам осталось. Канада вас ждёт - там всемирно известный бандеровский калоотстойник. Бежать будете роняя портки.

Если, не дай Бог, начнется серьезная заварушка, ясно, как Божий день, кто стравливает близкие народа и на этом мечтает нажиться. Еще не так давно тоже были такие же любители войны развязывать, чем они закончили, надеюсь, не надо напоминать. Так что заткнись, провокатор.

Гость
#140

Не начнётся. Пока у власти В.В. - вас будут бояться до икоты.

Гость
#141

Это его генсеком избирали. А потом его ещё президентом СССР избирали. Первый и последний президент СССР если вы не знали, а президент тем и отличается что его народ выбирает.
И вот до сих пор помню что я допрашивал бабушку за что же мы голосуем, он был генсеком, потом решили его на выборах народа гласность если помните перестройка президентом избрать.
Короче это круче Путина. В бюллетене он был один пришли мы с бабушкой на выборы кабинки наверное открытые были я маленькая ещё ростом помню при мне бабушка бросала бюллетень и светло было вряд ли кабинка и вряд ли мы туда вдвоем влезли бы.
Я спрашивала ее чего мы выбираем президента, а кто кандидат Горбачев. Я наверное была в курсе кто Горбачев примерно так как по ТВ тогда что показывали а иных развлечений для детей спокойных кроме ТВ не было.
И вот я ее и спрашиваю а между кем выбиратью ответ один он и показывает мне бюллетень. Я и отвечаю а в чем смысл голосования тогда если он и так глава государства и он один кандидат на нового главу тонкости генсек президент я конечно не понимала.
Она ответила что он хороший куча достоинств и голосованием мы показываем что его поддерживаем и выбираем, то бишь ну типо народ точно также думает что он лучший кандидат, грубо говоря согласен с партией.
Показывает поддержку ему и

Гость
#142
Гость

Это его генсеком избирали. А потом его ещё президентом СССР избирали. Первый и последний президент СССР если вы не знали, а президент тем и отличается что его народ выбирает.
И вот до сих пор помню что я допрашивал бабушку за что же мы голосуем, он был генсеком, потом решили его на выборах народа гласность если помните перестройка президентом избрать.
Короче это круче Путина. В бюллетене он был один пришли мы с бабушкой на выборы кабинки наверное открытые были я маленькая ещё ростом помню при мне бабушка бросала бюллетень и светло было вряд ли кабинка и вряд ли мы туда вдвоем влезли бы.
Я спрашивала ее чего мы выбираем президента, а кто кандидат Горбачев. Я наверное была в курсе кто Горбачев примерно так как по ТВ тогда что показывали а иных развлечений для детей спокойных кроме ТВ не было.
И вот я ее и спрашиваю а между кем выбиратью ответ один он и показывает мне бюллетень. Я и отвечаю а в чем смысл голосования тогда если он и так глава государства и он один кандидат на нового главу тонкости генсек президент я конечно не понимала.
Она ответила что он хороший куча достоинств и голосованием мы показываем что его поддерживаем и выбираем, то бишь ну типо народ точно также думает что он лучший кандидат, грубо говоря согласен с партией.
Показывает поддержку ему и

В большей степени меня поразил наверное диссонанс слова выборы и бессмысленность голосования если он один.
Я не могла понять что это за выборы без выбора.
И если Горбачев и так глава какого фига за него голосовать. Но да то что один был я понять не могла.
Мысля что в теории могло все население против проголосовать или большинство мне видимо не пришла, я может не знала что можно против голосовать. Но событие сие отпечатались в моей памяти очень хорошо так как я была очень удивлена и озадачена непонятными даде ребенку по странности и бесполезности занятию

Гость
#143

Почитала.не знаю может и не Горбачева выбирали но был один кандидат уже имеющийся может в компартию депутатов выбирали и опять старого может ещё кого то. Но эту фигню про одного кандидата и его нужно было выбрать я очень хорошо помню и как я допрашивал а бабушку почему это выбором нащывается

Гость
#144
Гость

> сеять вражду между народами

Какими народами, Кончита? Русский и украинец это один народ, т.к. украинец, это русский проживающий на территории Украины. А вот галицаи, это да, совсем другой "народ". Как говорил один такой персонаж: "Москаль менi не земляк". Этот народ - потомки фашиков, бандеровцев-недобитков, которых недорезали ещё в 50-х, благодаря их земляку Хрущу.

Сейчас Украина оккупирована галицаями. Но ничего, недолго вам осталось. Канада вас ждёт - там всемирно известный бандеровский калоотстойник. Бежать будете роняя портки.

Плохо сочиняешь. Почему русские в украине в сёлах восточной говорят по украинки? Даже в оно ДНР бабки в сёлах на украинском говорят, уже женщины пожилые по русски.
Почему русские по украински говорят?
Сочиняй давай

Гость
#145
Гость

Если, не дай Бог, начнется серьезная заварушка, ясно, как Божий день, кто стравливает близкие народа и на этом мечтает нажиться. Еще не так давно тоже были такие же любители войны развязывать, чем они закончили, надеюсь, не надо напоминать. Так что заткнись, провокатор.

> Еще не так давно тоже были такие же любители войны развязывать, чем они закончили, надеюсь, не надо напоминать.

Именно. Поэтому основная масса галицайни и будет сидеть по хатам, потому как знают, что только дёрнутся, и их мгновенно перемолят в кровавый фарш. И особо контуженных бандеро-нацистов сейчас стараются сдержать свои, чуть менее контуженные. Посмотрим, удастся ли им.

> Если, не дай Бог, начнется серьезная заварушка, ясно, как Божий день, кто стравливает близкие народа и на этом мечтает нажиться.

Народы никто не стравливает. Стравливают русских с галицаями-фашистами. Но в любом случае эта коричневая морось на Украине существовать не будет. Бандеровцев в любом случае надо будет отлавливать по схронам. Не сейчас, так позже. Это неизбежно.

> Так что заткнись, провокатор.

Вертел я тебя на своём нефритовом стержне, кугут хуторской.

Гость
#146
Гость

Плохо сочиняешь. Почему русские в украине в сёлах восточной говорят по украинки? Даже в оно ДНР бабки в сёлах на украинском говорят, уже женщины пожилые по русски.
Почему русские по украински говорят?
Сочиняй давай

> Плохо сочиняешь.
Плохо cocёшь.

> Почему русские в украине в сёлах восточной говорят по украинки?
Потому что это один из диалектов русского языка. Посмотри хотя бы в википедии, что значит понятие "диалект". Хотя, судя по твоей писанине, нихрена ты там не поймёшь с твоим-то интеллектом как у хлебушка.

> Сочиняй давай
Соси, давай.

#147
Гость

В стране есть выборы, что за наивность.

Выборы Это типа: поменяли Вальцмана на говорящую голову Коломойши - Зельцмана!😄😄😄

Гость
#148
Баба Дуня

Выборы Это типа: поменяли Вальцмана на говорящую голову Коломойши - Зельцмана!😄😄😄

Они хотя бы имеют право менять, мы и этого права не имеем, так что нет причин для веселья.

Гость
#149
Гость

> Плохо сочиняешь.
Плохо cocёшь.

> Почему русские в украине в сёлах восточной говорят по украинки?
Потому что это один из диалектов русского языка. Посмотри хотя бы в википедии, что значит понятие "диалект". Хотя, судя по твоей писанине, нихрена ты там не поймёшь с твоим-то интеллектом как у хлебушка.

> Сочиняй давай
Соси, давай.

Почему галицане говорят на русском диалекте?

Гость
#150
Гость

> Плохо сочиняешь.
Плохо cocёшь.

> Почему русские в украине в сёлах восточной говорят по украинки?
Потому что это один из диалектов русского языка. Посмотри хотя бы в википедии, что значит понятие "диалект". Хотя, судя по твоей писанине, нихрена ты там не поймёшь с твоим-то интеллектом как у хлебушка.

> Сочиняй давай
Соси, давай.

Это русский язык - диалект украинского. Вы вообще должны пожизненно Киеву за привнесение цивилизации на ваши дикие земли.

Гость
#151
Гость

Это русский язык - диалект украинского. Вы вообще должны пожизненно Киеву за привнесение цивилизации на ваши дикие земли.

Да весь мир уже знает, что галицаям все должны пожизненно. И что шумеры и египетские фараоны были щирими українцями. И что Чёрное море свідомі українці выкопали между делом, чтобы было где свои шаровары простирнуть. Об этом ещё Геродот писал, в 5-м веке до н.э. в своей книге "Історія України".

Весь мир уже знает, что галицаям все должны пожизненно. А они должны панувать и галушки им сами в рот прыгать. И обязательно со сметанкою.

Не даром говорят "когда галицай родился - евреи заплакали".
Поэтому и шарахаются от вас, прокажённых.
Попрошайки убогие. 👈😁

#152
Гость

Да весь мир уже знает, что галицаям все должны пожизненно. И что шумеры и египетские фараоны были щирими українцями. И что Чёрное море свідомі українці выкопали между делом, чтобы было где свои шаровары простирнуть. Об этом ещё Геродот писал, в 5-м веке до н.э. в своей книге "Історія України".

Весь мир уже знает, что галицаям все должны пожизненно. А они должны панувать и галушки им сами в рот прыгать. И обязательно со сметанкою.

Не даром говорят "когда галицай родился - евреи заплакали".
Поэтому и шарахаются от вас, прокажённых.
Попрошайки убогие. 👈😁

А разве "Історія України" не Платон написал?😂😂😂

Гость
#153
Гость

Да весь мир уже знает, что галицаям все должны пожизненно. И что шумеры и египетские фараоны были щирими українцями. И что Чёрное море свідомі українці выкопали между делом, чтобы было где свои шаровары простирнуть. Об этом ещё Геродот писал, в 5-м веке до н.э. в своей книге "Історія України".

Весь мир уже знает, что галицаям все должны пожизненно. А они должны панувать и галушки им сами в рот прыгать. И обязательно со сметанкою.

Не даром говорят "когда галицай родился - евреи заплакали".
Поэтому и шарахаются от вас, прокажённых.
Попрошайки убогие. 👈😁

Опять мимо. Я беларуска)
А то, что пишу про Украину и вашу страну, известно всем, изучавшим историб в школе,и имеющих незаср#ный пропагандой мозг, что к тебе, разумеется, не относится.

Гость
#155

Люди, вы поймёте когда-нибудь, что со всеми, своими,
национальными выяснялками вы - лишь марионетки в руках большого бизнеса? Только объединение народов поставит блок их загребущим ручищам, вот только одна проблема: народы те должны уметь мыслить как в целом, та и каждый индивидуум персонально.

Гость
#159
Гость

Опять мимо. Я беларуска)
А то, что пишу про Украину и вашу страну, известно всем, изучавшим историб в школе,и имеющих незаср#ный пропагандой мозг, что к тебе, разумеется, не относится.

> Опять мимо. Я беларуска)

А я украинец, прикинь)

> А то, что пишу про Украину и вашу страну, известно всем, изучавшим историб в школе,и имеющих незаср#ный пропагандой мозг

Известно всем, изучавшим историю в гaлицaйcкoй школе для дeбилoв с английским уклоном. В гaлицaйcкo-змaгaрcкoй бaшкe вообще мозга нет, туда и cpaть незачем - и так сплошь жидкое фарионовское гoвнo.

Гидpoцефaлы. Дети Семёна Семенченко. 👈😁

Гость
#160
Гость

Опять мимо. Я беларуска)
А то, что пишу про Украину и вашу страну, известно всем, изучавшим историб в школе,и имеющих незаср#ный пропагандой мозг, что к тебе, разумеется, не относится.

> Які ж ты тупень. Я ж напісала, што я беларуска. А ты зноў пра ўкраінцаў, відаць, яны цябе адпі###і, і зрабілі цалкам правільна)

Да мне пoxepy кто ты на самом деле - гaлицaй, змaгap или ещё какая разновидность нaциcтoв-фaшиcтoв. В сортах гoвнa не разбираюсь.
Зaпpoдaнцы - и есть зaпpoдaнцы.

> яны цябе адпі###і

Яны могут только своими губами мой xep адпі###. И то, если очень хорошо попросите.

Гость
#161
Гость

Необходимо продолжать голосовать за нынешнюю власть и рано или поздно у ней всё станет получаться в интересах народа, просто пока времени им ещё не хватило, чтобы наладить жизнь такой огромной страны, как Россия. В конце концов мы ведь не какая-нибудь Германия, которая в 1945 году была разбомблена на атомы, а через 15 лет снова стала одной из ведущих экономик Европы - это не наш путь, поверьте.

вы смеетесь? сколько лет еще голосовать? и так в *** все сидим((

Гость
#162

Пытаться свалить в другую страну, где нет санкций.

Аврора
#163

Cвергать сyщeствyющyю влаcть. Выxoдить на митинги.

Аврора
#164
Гость

Это верно, ведь захватив власть в другом государстве, получаешь и страну и долги.

какое там захватив?? Ты видел потери "сильнейшей" армии?? Там горы трупов. Сколько людей и техники не теряли еще ни в одной войне

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема