Гость
Статьи
Почему не дали …

Почему не дали независимость в 1991г?

Почему Татарстану, ДВ и Кавказу русские не дали независимость в 1991г? Хотя они этого желали.

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59
Гость

В вашей РФ таких лидеров нет,как Зенон.

его рост, вес, мускулатура?симпатичный? харизматичный? сама понимаешь, женский форум

Гость
#60

Ну кто же просто так что то отдает. Вот Курилы они ж на фиг Росси не нужны. Мерзлота там никто не жил ничего не было земля ненужная. А япошкам жить негде. Но зачем отдавать то что можно использовать с прибылью. Глупые вопросы. Некоторые непонятно как отделиться хо ели не имея своих границ

Гость
#61
Гость

А почему каждому штату США не дают независимость? Чтобы у каждого были своих независимые доллары и свой независимый печатный станок.

Они и не просят. Им и так хорошо.
Потом там один язык одна нация хоть и намешаная. Это не тоже самое как другая нация.

Гость
#62
Гость

+++
Да и украина не дает независимость ни днр, ни лнр. Испания не дает Каталонии, несмотря на референдум, баскам тоже не дает. Турция не дает курдам, Молдавия приднестровью, Великобритания сев. Ирландии, шотландии и уэльсу. Фолклендам тоже не дает etc.

Смешно
Жители днр и они не хотят никакой независимости. За что они жить будут? Непризнанные паспорта аттестаты.у них что алмазные залежи или нефть? Там работы нет счастье если за еду работают без преувеличения.

Гость
#63
Гость

Они и не просят. Им и так хорошо.
Потом там один язык одна нация хоть и намешаная. Это не тоже самое как другая нация.

опять вылез, ублюдoк, неймётся? на Курилы захотелось, можно устроить, чтоб лучше познать о чём гутаришь, раз плохо учишься, практика поможет

Гость
#66
Гость

ну так посмейся, географию надо в школе изучать, на Донбасе не только уголь, но и литий, это больше, чем алмазы, ублюдок

тото англичане туда так рвутся, прям впереди всех, сербы то их погнали со своей земли, но и от донбасских получат не солоно хлебавши, а русские помогут

Гость
#68
Гость

Что хню порешь!Где это ДНР заложников захватывало или мирных жителей терроризировало?А Косову почему дали?там вообще сербов открыто резали!

Что вы от кастрюли хотите?

Гость
#69
Гость

его рост, вес, мускулатура?симпатичный? харизматичный? сама понимаешь, женский форум

Очень даже харизматичный.

Гость
#70
Гость

Войска свои заберите с нашей земли и можете не плакать.И это вам не бандеровцы,а беларусы говорят.

Дядя, совсем мозг пропил? Не пускай сам, а не требуй от кого там, тебе никто ничего не должен.

Гость
#71
Гость

Очень даже харизматичный.

Главное богатый, в загране живёт и оттуда вещает, учит.

Гость
#72
Гость

Дядя, совсем мозг пропил? Не пускай сам, а не требуй от кого там, тебе никто ничего не должен.

Это как не пускать,интересно?Живьем под ваши танки кидаться?Армии у нас считай нет .Это не беларуская армия ,где почти все шишки выходцы из РФ.Разве что сами солдаты начнут сопротивление.

Гость
#73
Гость

Главное богатый, в загране живёт и оттуда вещает, учит.

А ты уже деньги в его кармане посчитал?Лучше почитай,что он пишет.Невесело тебе будет.И он редко ошибается в своих политпрогнозах.

Гость
#74
Гость

Это как не пускать,интересно?Живьем под ваши танки кидаться?Армии у нас считай нет .Это не беларуская армия ,где почти все шишки выходцы из РФ.Разве что сами солдаты начнут сопротивление.

То есть, как не пускать ты не понимаешь. А прийти на женский форум и требовать от посетителей вывести войска, это для тебя нормально.)

Гость
#75
Гость

А ты уже деньги в его кармане посчитал?Лучше почитай,что он пишет.Невесело тебе будет.И он редко ошибается в своих политпрогнозах.

мне твоего блеянья хватает, а беллетристику я люблю классическую, прогнозы что погоды, что политики - хреновые, ими только безмозглых кормить

Гость
#76
Гость

А ты уже деньги в его кармане посчитал?Лучше почитай,что он пишет.Невесело тебе будет.И он редко ошибается в своих политпрогнозах.

а зачем мне старый нищий хрыч с амбициями Наполеона?

Гость
#77
Гость

Я не сосед,а гражданка Беларуси и мне тут ваши войска не нужны.

слушай сюда, гражданка VPN, будешь выпендриваться, на постой встанем

Гость
#78
Гость

То есть, как не пускать ты не понимаешь. А прийти на женский форум и требовать от посетителей вывести войска, это для тебя нормально.)

Я то женщина,а ты чего тут трешься?Не я предложила не пускать вояк ваших.Вот кто предложил пусть и озвучит как это можно было сделать безоружному народу.Наш то лидер знал,что так будет и людей подготовил.Так что, не все так гладко будет,как вам думается.

Гость
#79
Гость

слушай сюда, гражданка VPN, будешь выпендриваться, на постой встанем

Ну,станете.Мы в этом и не сомневались.Только на постое смотрите,можете не того чего скушать.

Гость
#80
Гость

Ну,станете.Мы в этом и не сомневались.Только на постое смотрите,можете не того чего скушать.

ах ты ж моя сладкая, я тебя есть не буду, понадкусаю чуток для общего удовольствия

Гость
#81
Гость

а зачем мне старый нищий хрыч с амбициями Наполеона?

Да не,у него нормальные такие амбиции-гнать вас с нашей Беларуси.

Гость
#82
Гость

Да не,у него нормальные такие амбиции-гнать вас с нашей Беларуси.

ой, с какой "нашей"?он на удалёнке

Гость
#83
Гость

ой, с какой "нашей"?он на удалёнке

А он один что-ли?Он там,а мы тут.

Гость
#84
Гость

А он один что-ли?Он там,а мы тут.

безлошадные, кому вы нужны?

Гость
#85
Гость

Так конечно,русофобы все вокруг .А может стоит посмотреть на себя и подумать,почему это все так вас не любят .Может потому,что вы везде войны разжигаете?Какого хрена в Беларусь приперлись с танками и прочим железом?Кто вас звал? Лука нелигитимный ?

Точно мы войны разжигаем? Или сша и нато разбомбившие Югославию, уничтожившие государственность и превратившие в руины и хаос Ирак, Ливию, Афганистан. Пытались и с Сирией это сделать. Но "это другое", вы им жопку лижете.

Гость
#86
Гость

Ну кто же просто так что то отдает. Вот Курилы они ж на фиг Росси не нужны. Мерзлота там никто не жил ничего не было земля ненужная. А япошкам жить негде. Но зачем отдавать то что можно использовать с прибылью. Глупые вопросы. Некоторые непонятно как отделиться хо ели не имея своих границ

Насчет Курил вы не правы. Я дальневосточница, могу пояснить. Вечной мерзлоты там никакой нет, это же рядом с Японией, природа уникальная. Но дело не в ней даже. Посмотрите на карту - острова огораживают огромное морское пространство богатое рыбой, возможно нефтью. И делают охотское море нашим внутренним морем, что немаловажно для безопасности страны. Вот такие они, эти несколько островков.

Гость
#87

потому что это незаконно.... мало ли кто и чего желает...

Гость
#88
Гость

Потому что у русских в составе РФ нет даже своего субъекта и сами по себе они ничего не будут стоить,без природных богатств остальных.Имперская модель государства иначе и не существует,как счет других.

не смеши... это природные ресурсы ни шиша не стоят...
кстати запад казахстана добывающий фактически всю казахскую нефть живет хуже юга....

Гость
#89
Суходрищев

Потому что эти днр террористические организации, бандитам тюрьма грозит, а не независимость.

для начала посадите командование всу... именно с обстрелов жилых районов началось противодействие киеву

Гость
#90
Гость

Победят,победят .Даже не сомневайтесь.

кого? и когда? и какой ценой?
неужели хоть когда то и где-то военная победа решила проблемы?

пока киев добился развала экономики украины...

Гость
#91
Гость

Нет нужды.России путлер такую яму вырыл,как никто и никогда.

с точностью до наоборот... в России сейчас вполне устойчивая экономика... проблемы есть но они решаются...

Гость
#92
Гость

Я не сосед,а гражданка Беларуси и мне тут ваши войска не нужны.

а нам ваши белорусы строители не сдались вместе с мазами и беларусями..
когда думать то начнете? Россия это рынок сбыта вашей продукции и приложения усилий работяг.... закроют рынок и вы лапу будете сосать...

Гость
#93
Гость

Точно мы войны разжигаем? Или сша и нато разбомбившие Югославию, уничтожившие государственность и превратившие в руины и хаос Ирак, Ливию, Афганистан. Пытались и с Сирией это сделать. Но "это другое", вы им жопку лижете.

Мы никому ничего не лижем.А вот вы оправдываете свои преступления тем,что США ,мол,еще хуже и постоянно так .Так и меряйтесь куями с США,а не с теми,кто слабее .Нам наsrать на вас обоих .

Гость
#94
Гость

с точностью до наоборот... в России сейчас вполне устойчивая экономика... проблемы есть но они решаются...

Решаются,да-аннексией других стран,шантажом и военщиной.

Гость
#95
Гость

Решаются,да-аннексией других стран,шантажом и военщиной.

и какую страну аннексировала Россия? кого шантажирует?

чушь то не пишите...

Гость
#96
Гость

не смеши... это природные ресурсы ни шиша не стоят...
кстати запад казахстана добывающий фактически всю казахскую нефть живет хуже юга....

)))Однако терять их РФ не желает ни за что.А чем вы торгуете и на чем наживаетесь,как ни на этих ресурсах?

Гость
#97
Гость

а нам ваши белорусы строители не сдались вместе с мазами и беларусями..
когда думать то начнете? Россия это рынок сбыта вашей продукции и приложения усилий работяг.... закроют рынок и вы лапу будете сосать...

Не зовите к себе наших строителей.Нам только выноднее будет,когда наши люди будут работать у себя дома на свою страну .Но вы же держите у нас свою марионетку Луку,который целенаправленно у нас все разрушает.И будь у нас своя национальная власть все бы пересмотрели,перестроили и нашли куда и что продавать,что производить и с кем сотрудничать.

Гость
#98
Гость

и какую страну аннексировала Россия? кого шантажирует?

чушь то не пишите...

Ваши войска в Беларуси!Это что,не аннексия?И не говорите,что это учения .Дураков нет,все понимаем.А Крым не вы забрали,нет?ДНР,ЛНР тоже ваших рук дело.В Казахстан тоже влезли со своим ОДКБ.И не вывели вы оттуда всех,не надо врать .

Гость
#99
Гость

Ваши войска в Беларуси!Это что,не аннексия?И не говорите,что это учения .Дураков нет,все понимаем.А Крым не вы забрали,нет?ДНР,ЛНР тоже ваших рук дело.В Казахстан тоже влезли со своим ОДКБ.И не вывели вы оттуда всех,не надо врать .

Успокойся, женщина, иди вари борщи и драники жарь, мы заглянем ближе к ночи и тебя повеселим. Сразу подобреешь и забудешь эту долбаную политику. Они, политиканы, норовят из милых женщин безмозглых куриц сделать.

Гость
#100
Гость

Успокойся, женщина, иди вари борщи и драники жарь, мы заглянем ближе к ночи и тебя повеселим. Сразу подобреешь и забудешь эту долбаную политику. Они, политиканы, норовят из милых женщин безмозглых куриц сделать.

У меня,знаете ли два сына .И я не хочу,чтобы их теперь на войнушки ваша РФ заграбастала.Мне их терять вовсе не охота,а ваши войска,ваши бесконечные конфликты и ваше долбаное Союзное государство-прямая угроза их жизни.

Гость
#101
Гость

У меня,знаете ли два сына .И я не хочу,чтобы их теперь на войнушки ваша РФ заграбастала.Мне их терять вовсе не охота,а ваши войска,ваши бесконечные конфликты и ваше долбаное Союзное государство-прямая угроза их жизни.

не, не , не, ваши сыны будут задействованы еврокомиссарами и без всякой угрозы, Петров и Баширов не дремлют, "новичок" шагает по планете, а заокеанские кураторы должны получать свою прибыль и вы в очереди за незалежной

Гость
#102

постепенно, развалив союз, уничтожают бывшие союзные республики, они нищают, разоряются, становятся "колониями", их население уезжает на заработки, пробиваются единицы, но главное, чтоб Россия вновь не стала сильной и большой, и наплевать на республики, которые поверили в сказку о прекрасной западно-заокеанской жизни после союза

Гость
#103
Гость

не, не , не, ваши сыны будут задействованы еврокомиссарами и без всякой угрозы, Петров и Баширов не дремлют, "новичок" шагает по планете, а заокеанские кураторы должны получать свою прибыль и вы в очереди за незалежной

А наши националисты и не потянули бы Беларусь ни в какой ЕС.У нас свой особый путь-БЧС,Балто-Черноморский Союз .При чем страны,которые бы туда входили,не страдают великодержавным империализмом головного мозга,они бы не вели никаких захватнических войн,которые ведет РФ.

Гость
#104
Гость

постепенно, развалив союз, уничтожают бывшие союзные республики, они нищают, разоряются, становятся "колониями", их население уезжает на заработки, пробиваются единицы, но главное, чтоб Россия вновь не стала сильной и большой, и наплевать на республики, которые поверили в сказку о прекрасной западно-заокеанской жизни после союза

Так ваша РФ их и уничтожает.Сама продалась западу и на пару с ним действует.

Гость
#105
Гость

Так ваша РФ их и уничтожает.Сама продалась западу и на пару с ним действует.

Запад это и вы в чём-то. Так что продажны все. Однако драка между славянами и "варварами" история до нашей эры. Славяне потомки ариев. Никогда никому не подчинялись. Завоевать их хотелось многим, но придя к ним, растворялись в их национальности. Поживите на Западе или за океаном и тогда поймёте и вспомните мои слова.
Сейчас украинцев гонят на смерть, это цена западных инвестиций. И если народ не поймёт вовремя этого, он погибнет, погибнет и страна. Но Запад всё равно ничего не получит.

Гость
#106
Гость

Запад это и вы в чём-то. Так что продажны все. Однако драка между славянами и "варварами" история до нашей эры. Славяне потомки ариев. Никогда никому не подчинялись. Завоевать их хотелось многим, но придя к ним, растворялись в их национальности. Поживите на Западе или за океаном и тогда поймёте и вспомните мои слова.
Сейчас украинцев гонят на смерть, это цена западных инвестиций. И если народ не поймёт вовремя этого, он погибнет, погибнет и страна. Но Запад всё равно ничего не получит.

Вы к ним туда с оружием влезли,а на смерть гонит запад?Интересное кино.Отколебитесь от Украины и Беларуси и всех остальных славян,поляков в том числе .Сами вы не славяне сто раз.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: