Гость
Статьи
Больше не вывожу …

Больше не вывожу психологически пандемию коронавируса

Я больше не могу, я долго держалась. Работала как все, соблюдала все меры, ждала когда это все закончится. Но я не могу так больше. Не могу слышать об этой болезни из всех углов, не могу ездить на …

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

А по теме автора - действительно, жизнь стала смертельной тоской. Ото всюду только плохие новости и ни одной хорошей. Ради смеха тут специально сидели и искали хоть что-нибудь хорошее. Только "пропал, изнасиловали, эпидемия, заболевания, врачи разбежались, депутаты подняли зарплаты" и т.д. Ни-че-го позитивного. Вообще. Совсем.

Во-во
Мы теперь, для расслабления, на ночь включаем Шум леса ( видео на ютубе, птички поют, ветерок, шуршание листьев...)
Так, чуть слышно. И спим так. Самое интересное, что спрсонья часто кажется, что уснул на даче))) Действительно помогает расслабиться.
Ну, и никаких выпусков новостей. Они очень угнетают психику

#102
Гость

Я не хочу превращаться в " и в войны люди жили и вывозили по многу лет, а тут 2 года масок не осилили бла-бла", но у меня сестра с раком борется уже 17 лет, только ремиссия и снова химия-облысение, убитый организм. И боль-боль-боль. Постоянная, 17 лет. В 21 обнаружили, ей 39 почти. Вся молодость и жизнь с раком и болью, ни любви, ни детей (она всегда очень хотела большую семью, но рожать нельзя). И любимый муж бросил через год. Но борется, и работает. А вы за 2 года устали, что люди в масках?? Моя сестра даже не заметила их, есть проблемы посерьезнее. В Китае всю жизнь в масках и ничего. Вообще людей стало слишком до*уя, за малюсенький скрок увеличилось в разы, тут ясен фиг будут вирусы, уже навсегда. И да правительства будут бить тревогу, ибо умирают кучами, если забьют на это правительства , то будут выглядеть как Гитлеровская Германия, где слабые должны погибнуть. Радуйтесь, что вообще пожили без вируса, да были свободные счастливые времена, но таких уже не будет, наверное, никогда. По крайней мере не при нашей жизни и не при жизни наших детей, у кого они есть

Не обесценивайте проблемы других. Для каждого человека его проблема важна.

(П.С. Я прекрасно понимаю своих друзей, если у них проблемы, которые по сравнению с моими кажутся пустяковыми. У меня тяжёлое заболевание и, так же, постоянная физическая боль.)

Гость
#103
Лев

Просто подождите еще год и с тоской будете вспоминать нынешнее время. Очень похоже на то.что за людей взялись всерьез.И предпосылок к послаблению ситуации не видно.Сокращают население.Сперва использовали мелкие методы.Отучали создавать семьи.Женщин учили ненавидеть мужчин.Мужчин учат ненавидеть женщин.Женщин учать любить женщин.и тоже с мужчинами.Навязывают бездетность-чайлдфри.феминизм.развратность с юности.неуважение к старшим.Население травят наркотой и спаивают.Кормят всех химической пищей а натур.хозяйства закрывают.Силой изымают у людей птиц и свиней под видом гриппа свиней и гриппа курей и гриппа у блох на собаках.Теперь навязали пандемию и факцины. А впереди скорей всего война.Это самый быстрый способ сократить население. Кому то мы все жить мешаем.

Не будьте баранами, и никто вас не будет иметь. А то как получается, вот не хочу я маски одевать, по этой причине заказывала в Сбермаркете 2-3 раза в месяц. И все, настал конец. Потому что мне теперь легче маску одеть, чем такой стресс испытывать, курьер начал писать мне во все мессенджеры, то есть сначала в вайбер (заблокировала), не поняла кто, просто там ник типа "Васек" и Драсте, неадекват, подумала я. Через 2 часа на другой, так же, через 3 часа еще на другой, там уже непристойные предложения и пропущенный звонок с вотсапа, пришлось звонить на горячую линию. Неважно, что они скажут, но этот сервис для меня Все, ведь один раз так получилось, будет и еще. не доросли наши васьки до цивилизации. Самое интересное, я с ними не общалась совершенно, только ставьте на пол, спасибо, всееее, и оплата онлайн, то еть они тут доли минут были. И вот так попала. Все пристроится хотят, мне уже 40 , какие мне курьеры в жоппу? Наверное думает постарше будет их хотеть, они же молодые, а я тут с квартирой. Противно

Гость
#104

может оно и к лучшему, всякие ходят курьерами и наркоманы и сидельцы, х их знает, что у них на уме. теперь, если его уволят, он знает мой адрес. Вот наххуя мне этот стресс? Ходи и оглядывайся

Гость
#105
13-е привидение

А я и сижу, мне и у себя в Казани неплохо, может у нас нет таких роскошных домов и торговых центров, но зато и люди не такие злобные, как вы в своей Москве)))

По вашим постам и видно что «не такие»))

Гость
#106
Софочка

Согласна, во что превратили мир за 2 года, это же ужас. Я помню, в 2013 году пришла на свою первую работу, доллар 30р, зп 60 тыс, я бортпроводник , все время загранки, кафешки, шмотки, многие коллеги брали квартиры и машины, которые ещё два года назад были вполне доступны. И потом постепенно начиналось все ухудшаться, начиная с Украины (2014) , но ещё более менее.
И наконец 2020, доллар 70-80, цены на все в два раза, зп такие же и ВНИМАНИЕ , куар коды маски и прочий фашизм . И люди все это глотают . У меня нет никакого кода и не будет , также как нет госуслуг, респираторов, перчаток резиновых и прочей уйни!

А чем вы сейчас занимаетесь? Кем работаете?

#107
Гость

По вашим постам и видно что «не такие»))

"Каков привет, таков и ответ" - знаете такую поговорку?)))

Гость
#108
Ayumi Se

Не обесценивайте проблемы других. Для каждого человека его проблема важна.

(П.С. Я прекрасно понимаю своих друзей, если у них проблемы, которые по сравнению с моими кажутся пустяковыми. У меня тяжёлое заболевание и, так же, постоянная физическая боль.)

Многие уже 2 года ноют, что для них маски большая проблема и видеть маски тяжело. Ну я правда завидую людям, что у них ТАКИЕ проблемы. И за 2 года нет ничего по-серьезнее. Но почему-то одни сразу спокойно отнеслись ко всем мерам и живут полноценной жизнью, а другие ноют уже 2 года. Когда тебя маски доводят до депрессии, то это повод лечиться у психиатра.

Гость
#109
Гость

Многие уже 2 года ноют, что для них маски большая проблема и видеть маски тяжело. Ну я правда завидую людям, что у них ТАКИЕ проблемы. И за 2 года нет ничего по-серьезнее. Но почему-то одни сразу спокойно отнеслись ко всем мерам и живут полноценной жизнью, а другие ноют уже 2 года. Когда тебя маски доводят до депрессии, то это повод лечиться у психиатра.

У всех разная психика. По мимо масок ещё вакцинация принудительная, проблемы с работой, с деньгами и здоровьем. Всего этого два года назад у меня НЕ БЫЛО

Гость
#110
Гость

У всех разная психика. По мимо масок ещё вакцинация принудительная, проблемы с работой, с деньгами и здоровьем. Всего этого два года назад у меня НЕ БЫЛО

Ну мне правда не понять, как так можно себя жалеть и из-за всякой фигни 2 года убиваться по "тому прекрасному доковидному времени". Сейчас если война какая, то половина РФ сразу помрёт от своей слабой психики и стресса, а другая будет ходить и орать, что война это всемирный заговор сократить население и нас всё равно всех убьют.
Вот смотрите, полгода назад я из-за врачебной ошибки своего ортодонта стала считай инвалидом с вечно болящим суставом, и даже не могу жевать пищу твёрже каши. И так будет всегда уже. Диск разрушен, связки растянуты. Поубивалась я месяц и живу дальше. Мне до конца жизни врача теперь проклинать и вспоминать, как всё было прекрасно еще полгода назад? Или проклинать себя, что поставила эти брекеты тогда? Так ковид у всех, одна проблема, не обидно. А инвалид я такой теперь одна, но и то так не страдаю. Хотя даже говорить теперь с трудом могу таким суставом и тоже от этого потеряла работу и еще 3 зуба в придачу.Но за пару месяцев проработала ситуацию и почти отпустила. Готовлюсь к имплантации потерянных зубов. А вы 2 года ноете, идите правда к психологу прорабатывать ситуацию или к психиатру за антидепрессантами.

Boss
#111
Гость

У всех разная психика. По мимо масок ещё вакцинация принудительная, проблемы с работой, с деньгами и здоровьем. Всего этого два года назад у меня НЕ БЫЛО

навязанный ковид фашизм, под видом заботы о здоровье

#112

Вам разрешение нужно?)

Boss
#113
Гость

Многие уже 2 года ноют, что для них маски большая проблема и видеть маски тяжело. Ну я правда завидую людям, что у них ТАКИЕ проблемы. И за 2 года нет ничего по-серьезнее. Но почему-то одни сразу спокойно отнеслись ко всем мерам и живут полноценной жизнью, а другие ноют уже 2 года. Когда тебя маски доводят до депрессии, то это повод лечиться у психиатра.

А тот факт, что крутят по зомбоящику количество заболевших, смертей от короновируса, запугивают и продолжают давить на психику людей, это нормально? разве это забота о здоровье?. Человек со слабой психикой, может впасть в глубокую депрессию и даже покончить жизнь самоубийством.

#114
Boss

А тот факт, что крутят по зомбоящику количество заболевших, смертей от короновируса, запугивают и продолжают давить на психику людей, это нормально? разве это забота о здоровье?. Человек со слабой психикой, может впасть в глубокую депрессию и даже покончить жизнь самоубийством.

Ну не смотрите телевизор, в чем проблема. Не читайте то, что вас запугивает и давит

Boss
#115
blueneira

Ну не смотрите телевизор, в чем проблема. Не читайте то, что вас запугивает и давит

То есть вы соглашаетесь, что гамно крутят по телеку

#116
Boss

То есть вы соглашаетесь, что гамно крутят по телеку

Не знаю, я не смотрю телевизор

Гость
#117
Гость

Статистика им это сказала. Я вот люблю всякие преступления и убийства читать офигевать, а мужики любят порнуху вот и суют им силиконовых бап.

Понятно, кто составляет статистические отчеты

Гость
#118
Гость

Ну мне правда не понять, как так можно себя жалеть и из-за всякой фигни 2 года убиваться по "тому прекрасному доковидному времени". Сейчас если война какая, то половина РФ сразу помрёт от своей слабой психики и стресса, а другая будет ходить и орать, что война это всемирный заговор сократить население и нас всё равно всех убьют.
Вот смотрите, полгода назад я из-за врачебной ошибки своего ортодонта стала считай инвалидом с вечно болящим суставом, и даже не могу жевать пищу твёрже каши. И так будет всегда уже. Диск разрушен, связки растянуты. Поубивалась я месяц и живу дальше. Мне до конца жизни врача теперь проклинать и вспоминать, как всё было прекрасно еще полгода назад? Или проклинать себя, что поставила эти брекеты тогда? Так ковид у всех, одна проблема, не обидно. А инвалид я такой теперь одна, но и то так не страдаю. Хотя даже говорить теперь с трудом могу таким суставом и тоже от этого потеряла работу и еще 3 зуба в придачу.Но за пару месяцев проработала ситуацию и почти отпустила. Готовлюсь к имплантации потерянных зубов. А вы 2 года ноете, идите правда к психологу прорабатывать ситуацию или к психиатру за антидепрессантами.

Вам же Автор ясно сказала - психика у всех разная, и не все толстокожие.
А вас только - а вот я, а вот у меня, а я вот такая - разэтакая, я да я, головка от ху@. И Автор не ноет, а делится своими размышлениями на эту тему. И я считаю, что она права во всем. У кого есть что - то в голове - у тех примерно состояние +- похожее. Потому что люди не знают что будет завтра. И надо быть отбитым на всю голову, чтобы жить дальше обычной доковидной жизнью и делать вид, что ничего не происходит. Не в обиду вам, если что.

Гость
#119
blueneira

Ну не смотрите телевизор, в чем проблема. Не читайте то, что вас запугивает и давит

такая проблема, у нас в Самарской области улучшений не предвидится, Азаров сьездил в ООН в Женеву и видимо получил приказ давить до конца, зайдите в группу вк, там одни новости приказы о закрытиии всего, сейчас школы почти все классы выгнали домой, приставы не принимают, люди на улице в очередях 5 км стоят за больничным, маски в автобусах проверяют, и прочее и прочее, секции опять закрыли, я уже запуталась в этих постановлениях незаконных, про qr коды молчу, они везде, поэтому я нигде не хожу. Это просто телевизор по вашему? терпилы вы вонючие

Гость
#120

и что интересно, пока они свои вонючие пердильники грели на новогодние праздники 2 недели, все работало, в новостях тишина, нигде маски не надо, как приехали, так у них заболеваемость выросла, опять давление на невакцинированных и прочий бред. Любому адекватному человеку уж хотя бы через год должно было все быть понятно, но нет, тут полно верующих, с такими баранами ничего не отменят на радость им, пока им самим не надоест

#121
Гость

такая проблема, у нас в Самарской области улучшений не предвидится, Азаров сьездил в ООН в Женеву и видимо получил приказ давить до конца, зайдите в группу вк, там одни новости приказы о закрытиии всего, сейчас школы почти все классы выгнали домой, приставы не принимают, люди на улице в очередях 5 км стоят за больничным, маски в автобусах проверяют, и прочее и прочее, секции опять закрыли, я уже запуталась в этих постановлениях незаконных, про qr коды молчу, они везде, поэтому я нигде не хожу. Это просто телевизор по вашему? терпилы вы вонючие

Не будьте терпилой, покажите всем кузькину мать, заставьте сделать по-вашему. Но нет же, вы только в интернете ныть можете

Гость
#122
blueneira

Не будьте терпилой, покажите всем кузькину мать, заставьте сделать по-вашему. Но нет же, вы только в интернете ныть можете

вас таких 99 процентов, терпила ты вонючая. Ждете, что 1 процент умных вас спасет? Нах вы сдались, работаю я отдельно, также все остальные вопросы решены, в госуслугах меня нет. Нах вы сдались мне, спасать вас?

Гость
#123

только ко мне не лезьте, а то ваш сын курьер уже сватается ко мне, пусть памперс с рожи сначала снимет, а потом к нормальным людям лезет, хотя курьеры мне не интересны ни в каком виде.

Гость
#124

вирусом вашим епучим не болела ни разу, о чем вы все пишете, не понимаю

#125
Гость

вас таких 99 процентов, терпила ты вонючая. Ждете, что 1 процент умных вас спасет? Нах вы сдались, работаю я отдельно, также все остальные вопросы решены, в госуслугах меня нет. Нах вы сдались мне, спасать вас?

Не нас - себя спасайте, Вы же из-за масок спать-кушать не можете)))

Гость
#126
Гость

и что интересно, пока они свои вонючие пердильники грели на новогодние праздники 2 недели, все работало, в новостях тишина, нигде маски не надо, как приехали, так у них заболеваемость выросла, опять давление на невакцинированных и прочий бред. Любому адекватному человеку уж хотя бы через год должно было все быть понятно, но нет, тут полно верующих, с такими баранами ничего не отменят на радость им, пока им самим не надоест

И не говорите, на новогодние праздники все отбитые съездили, как следует отдохнули, произвели круговорот овна в природе, навезли заразы (я уж молчу, что отменили qr-коды везде и все делали что хотели. Вот б@дло и оттопыривалось, как в последний раз. А теперь чему удивляться? А ты тут теперь сиди дома из - за этих у@бков. Короче, это никогда не закончится. Пусть будет проклят тот, кто эту др@нь вывел искусственно!

Гость
#127
Гость

Вам же Автор ясно сказала - психика у всех разная, и не все толстокожие.
А вас только - а вот я, а вот у меня, а я вот такая - разэтакая, я да я, головка от ху@. И Автор не ноет, а делится своими размышлениями на эту тему. И я считаю, что она права во всем. У кого есть что - то в голове - у тех примерно состояние +- похожее. Потому что люди не знают что будет завтра. И надо быть отбитым на всю голову, чтобы жить дальше обычной доковидной жизнью и делать вид, что ничего не происходит. Не в обиду вам, если что.

Когда ковид начинался, многие сторонники отмены мер орали, что не надо сдерживать вирус, естественный отбор, слабые помрут, и хорошо. Но при этом сами они любят поныть про свою слабую психику, что не вывозят ковид, что скоро суициднутся. А что им не нравится? Их же любимый естественный отбор, избавимся от психически слабых.
" И надо быть отбитым на всю голову, чтобы жить дальше обычной доковидной жизнью и делать вид, что ничего не происходит."
А никто и не говорит делать вид, просто есть немало людей, которые приняли новую реальность, и не ноют по тому как прекрасно было до. А еще много работают и им просто не до ковида. Многие сделали вакцину и им никакие ограничения не страшны, летают по странам. Это выбор человека, жить почти как раньше и забить на ковид или годами ныть, как всё плохо и как раньше было прекрасно, что нас всех хотят уничтожить, а в вакцинах чипизация. Золотое правило психологии - не можешь изменить ситуацию, прими ситуацию. Вы тут сами все орёте про всемирный заговор, рептилоидов, наславших пландемию и т.д. Ну вы с этим ничего не сделаете, если это так, все страны и организации в этом сговоре. А значит, это очень надолго. Ещё минимум десяток лет. И все 10 лет будете убиваться по былым временам? Ну это и есть отбитость...

Boss
#128
Гость

и что интересно, пока они свои вонючие пердильники грели на новогодние праздники 2 недели, все работало, в новостях тишина, нигде маски не надо, как приехали, так у них заболеваемость выросла, опять давление на невакцинированных и прочий бред. Любому адекватному человеку уж хотя бы через год должно было все быть понятно, но нет, тут полно верующих, с такими баранами ничего не отменят на радость им, пока им самим не надоест

Вот именно продолжаться это будет столько, пока людям не надоест. И пока они будут продолжать учавствовать в проекте ковид. Если вы думаете, что покупая сертификат о вакцинации, вы получите спасение, это неправда, вы продолжаете учавствовать в продвижении ковид фашизма.

Boss
#129

Ресторанный бизнес и так не блещет доходами, так его ещё выдавливают введением куркодов. То есть душить бизнес и экономику это нормально?

#130
Гость

такая проблема, у нас в Самарской области улучшений не предвидится, Азаров сьездил в ООН в Женеву и видимо получил приказ давить до конца, зайдите в группу вк, там одни новости приказы о закрытиии всего, сейчас школы почти все классы выгнали домой, приставы не принимают, люди на улице в очередях 5 км стоят за больничным, маски в автобусах проверяют, и прочее и прочее, секции опять закрыли, я уже запуталась в этих постановлениях незаконных, про qr коды молчу, они везде, поэтому я нигде не хожу. Это просто телевизор по вашему? терпилы вы вонючие

На канале "Разоблачено" было сказано недавно, что Самарская область в лидерах по ограничениям и репрессиям.
Одни аресты чего стоят или тот же ЦПЭ, аля гестапо.
Зато у вас есть Лушавина и много кого еще. Держитесь там!

Эх, будь у нас народ посильнее, взорвали бы уже давно эту тюрьму к чертям и высвободили Айдара и товарищей!

Гость
#131
Гость

Когда ковид начинался, многие сторонники отмены мер орали, что не надо сдерживать вирус, естественный отбор, слабые помрут, и хорошо. Но при этом сами они любят поныть про свою слабую психику, что не вывозят ковид, что скоро суициднутся. А что им не нравится? Их же любимый естественный отбор, избавимся от психически слабых.
" И надо быть отбитым на всю голову, чтобы жить дальше обычной доковидной жизнью и делать вид, что ничего не происходит."
А никто и не говорит делать вид, просто есть немало людей, которые приняли новую реальность, и не ноют по тому как прекрасно было до. А еще много работают и им просто не до ковида. Многие сделали вакцину и им никакие ограничения не страшны, летают по странам. Это выбор человека, жить почти как раньше и забить на ковид или годами ныть, как всё плохо и как раньше было прекрасно, что нас всех хотят уничтожить, а в вакцинах чипизация. Золотое правило психологии - не можешь изменить ситуацию, прими ситуацию. Вы тут сами все орёте про всемирный заговор, рептилоидов, наславших пландемию и т.д. Ну вы с этим ничего не сделаете, если это так, все страны и организации в этом сговоре. А значит, это очень надолго. Ещё минимум десяток лет. И все 10 лет будете убиваться по былым временам? Ну это и есть отбитость...

Уххх, проняло - то как.... и не лень было такую простыню катать....
Отбитость - это верить в то, что "сделав вакцину" ты автоматически стал бессмертным. Посмотрите статистику и сопоставьте факты, прежде чем обсирр@ть тут тех, кто, в отличие в вас, объективно оценивает сложившуюся ситуацию и риски поездок по всему земному шару. И продолжайте дальше лезть на рожон.

Гость
#132
Boss

Ресторанный бизнес и так не блещет доходами, так его ещё выдавливают введением куркодов. То есть душить бизнес и экономику это нормально?

В нашей гнилой стране - да.

Boss
#133
Гость

Когда ковид начинался, многие сторонники отмены мер орали, что не надо сдерживать вирус, естественный отбор, слабые помрут, и хорошо. Но при этом сами они любят поныть про свою слабую психику, что не вывозят ковид, что скоро суициднутся. А что им не нравится? Их же любимый естественный отбор, избавимся от психически слабых.
" И надо быть отбитым на всю голову, чтобы жить дальше обычной доковидной жизнью и делать вид, что ничего не происходит."
А никто и не говорит делать вид, просто есть немало людей, которые приняли новую реальность, и не ноют по тому как прекрасно было до. А еще много работают и им просто не до ковида. Многие сделали вакцину и им никакие ограничения не страшны, летают по странам. Это выбор человека, жить почти как раньше и забить на ковид или годами ныть, как всё плохо и как раньше было прекрасно, что нас всех хотят уничтожить, а в вакцинах чипизация. Золотое правило психологии - не можешь изменить ситуацию, прими ситуацию. Вы тут сами все орёте про всемирный заговор, рептилоидов, наславших пландемию и т.д. Ну вы с этим ничего не сделаете, если это так, все страны и организации в этом сговоре. А значит, это очень надолго. Ещё минимум десяток лет. И все 10 лет будете убиваться по былым временам? Ну это и есть отбитость...

Если ты соглашаешься на фашизм и считаешь, что от тебя отстануть после двух доз, не обольщайся будешь теперь колоться пока не подохнешь. И когда уже твой иммунитет сдохнет, а тебе надо будет вколоть очередную дозу и ты откажешься, то тебе аннулируют все прежние дозы. Вообще желающие быть заколотыми, как свиньи поселитесь в одном раёне, поставьте забор метров в 20, обведите всё колючей проволокой, защититесь от страшного вируса и не выходите оттуда

Гость
#134
Boss

Если ты соглашаешься на фашизм и считаешь, что от тебя отстануть после двух доз, не обольщайся будешь теперь колоться пока не подохнешь. И когда уже твой иммунитет сдохнет, а тебе надо будет вколоть очередную дозу и ты откажешься, то тебе аннулируют все прежние дозы. Вообще желающие быть заколотыми, как свиньи поселитесь в одном раёне, поставьте забор метров в 20, обведите всё колючей проволокой, защититесь от страшного вируса и не выходите оттуда

скоро антипрививочников так закроют резервации, а не нас)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: