Гость
Статьи
Навеялось темой про ЧФ

Навеялось темой про ЧФ

Если беременность, роды и материнство — это естественное состояние, то откуда столько шума? В чем геройство?
А если это все таки геройство, то разве можно требовать от каждого человека поступка равного подвигу?

Люблю ромашки нюхать я
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, очень глубокомысленное замечание!!! Голову не сломали придумывая новую провокацию?

Гость
#2

Каждому свое. В чем вообще проблема???

#3

А что, кто-то вынуждает вас беременеть и рожать? Не хотите-не рожайте!

Гость
#4

Скажите, люди добрые, здесь есть те, что что-либо ТРЕБУЕТ от ЧФ?

ЧФ, вы потому создаете каждый день новые темы, чтобы усладить свои уши (глаза) новой порцией ТРЕБОВАНИЙ?

Неужели вы так наивны, что полагаете, будто кому-то есть до вас дело, кроме ваших родителей, жаждущих внуков? Живите как хотите. Мне *** на ваш выбор.

неведомаяхрень
#5

ну хоца им штоб их уговорили, начинаем, 1.2.3.я первая. Уважаемые чф, ну родите кто нибудь пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#6

3, ну женщины обычно требуют от своих мужей или молодых людей завести ребенка!

И причем всегда истерично указывая, что мне вот скоро уже 24 типа того...потом поздно будет...

Груша
#7

очередная чушь, скроенная из двух противоречивых высказываний

Элли
#8

Роды и материнство - это предже всего ответственность. И каждый сам волен решать, брать её на себя или нет. В чем, собственно, проблема-то??

Улыбка
#9

Давайте поругаемся, вот как надо было тему назвать. Если кто боится что я хочу их заставит родить, пусть не боятся. Мне как и предыдущему оратору на ваше решение миль пардон за мой французский ***.

Улыбка
#10

Вру, я приветствую ваш выбор. Детсады переполнены, в вузах тоже все горазды учмться, сделайте одолжение, не рожайте

#11

-=ну женщины обычно требуют от своих мужей или молодых людей завести ребенка! =-

О! Первый раз такое слышу: женщины требуют у своих мужей детей! Наверное это выглядит так:
"Милый, роди мне ребеночка")))

Тоже за...
#12

Природа мудра. Чтобы не случилось пере-пере-перенаселения (а оно и так случится рано или поздно), она порождает в людях неистребимое нежелание иметь детей. И пусть себе. Ни в коем случае не нужно их уговаривать. Пожалуйста!!! Пусть не размножаются.

БИРЮЗА
#13

"Если беременность, роды и материнство ≈ это естественное состояние, то откуда столько шума? В чем геройство? " - а Вы попробуйте и узнаете в чем геройство, ага

Тоже за...
#14

13 - Бирюза, не нужно, не нужно им пробовать, пусть живут свободно и радостно, зачем Вам-то их дети?

автор
#15

13 а если не понравится, положим в холодильник, в морозилку на верхнюю полку :)))))))))

Гость
#16

11, Ну не прикидывайтесь дурочкой:))))

Или вы считаете, что в семье мужчина инициатор мыслей о рождении ребенка?! :)))))))

МУР
#17

хм... в моей семье как раз муж инициатором был..

Улыбка
#18

Ага особенно ржачно что ЧФ стращают тем что "муж уйдет от вас если вы ребенка не родите" ухаха

Гость
#19

Вот вы ржете, а мой муж ребенка хочет. Я готовлюсь к разводу втихаря и боюсь, как бы он таблетки не подменил.

А ребенка не хочу, потому что он полностью нарушит мой жизненный уклад, который я ценю и люблю.

Уставшая от глупости
#20

5 Одна уже беременная... Была здесь такая ветка ;-)

Гость
#21

Мужья требуют от ЧФ, мужья...ЗАКОЛЕБАЛИ УЖЕ!

Булавка+
#22

А вот и не подеретесь )))

Ирина
#23

Отстаньте уже от чф, если бы в их жизнь не лезли, они сидели бы тихо-мино на своих сайтах, но нет, вам же надо всех переубедить, что ваше мнение как надо жить - единственно правильное! "Вы эгоистки, а если бы ваши мамы так думали".... Бла-бла-бла. Им на*рать, поверьте. Я знаю нескольких чф лично, нормальные адекватные люди со своим оригинальным взглядом на жизнь. Они себя нигде не пиарят, это кто-то о них разузнал и начал агитировать массы "а давайте обкакаем чф - они не такие как мы, ужас!" А то что они тут постоянно появляются и пишут про вас гадости - так это защитная реакция, начали эту войну не они. Для справки: НОРМАЛЬНЫЕ чф не ненавидят детей и матерей, и никого не оскорбляют. А идиотов везде хватает, некоторые мамочки ведут себя не лучше, я уж иногда думаю, что им лучше было быть чф..

И закройте уже все эти гнилые темы, вы друг друга не переубедите никогда.

Гость
#24

Успокойтесь, Ирина, пока ЧФ не создают свои провокационные темы о них никто не вспоминает. А уж приставать к ЧФ и подавно никто не собирается.

Гость
#25

если б вам, размноженцам, так все равно на нас, ЧФ, было, так вы бы нас не поливали так и в реальной жизни бы не гнобили, почему мы не рожаем. а то достали уже - все: подруги, родители, коллеги, соседи всем дело до нас! вот, наболело!

Гость
#26

да вас, 25, по любому будут гнобить и поливать, роди вы хоть десяток. Знаете почему? Потому, что характер у вас поганенький и родители-подружки вам под стать.

Гость
#27

Ирина, ЧФ могут иметь своё "мнение" сколько захотят. Так же как секс-меньшинства и пр. Только всё это не имеет никакого веса, потому что реально продолжают человеческий род (читай: дают жизнь ЧФ, геям и т.д.) обычные люди без девиаций. Поэтому логично, что у последних морального права на "мнения" несколько больше.
А вообще ЧФ уже достали. Как в том анекдоте - если не найдёшь, то я за дверью. Неуловимые Джо, блин.

911
#28

вопрос к чифиристам ,скажите уважаемые за что вы ,так не навидите ЧУЖИХ детей , тошнят они вам что ли

Гость
#29

Блин, уже надоело всем отвечать. НЕ ненавидят ЧФ чужих детей. Можно подумать, что родившие просто обожают всех других детей, особенно если эти дети бьют их собственных в песочнице или воплями будят спящих в коляске детей.
А по поводу мнения, то вроде в той стране, в которой вы живете демократия. Значит мнение имеет вес. И я считаю большей девиацией родить и убить ребенка, чем решить не рожать.

Гость
#30

Мне кажется, мужчины требуют и "очень хотят" детей только в фильмах и романах.

Рождение ребенка, чисто женская тема...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: