Гость
Статьи
Не знаю что со …

Не знаю что со мной(((((,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Здравствуйте спешу поделиться как говорится наболевшим.......Мне 23 года,в этом году получила димлом,закончила ВУЗ и попрощалась со своей бывшей работой( не пустили на защиту поругались.....ушла).Вот как 5 месяцев без работы,чувствую себя ничтожеством.У меня 3 подружки одна уже замужем говорит,а мне работать не хочется не фиг делать чтоли, другая тоже в отношениях-тоже безработная тоже не шевелиться и не хочет......Я уже с ума схожу,сижу временами аж слезы наварачиваются,хочу на хорошую высоко оплачиваваемую работу( живем средне,ничего не могу себе купить давно.....)ВУЗ закончивала заочно,прежде работала секретарем на фирме,ну пока училась сама платила за зачеты и экзам.Разослала св во многие места так и не получила ответа.Недавно был разговор с матерью,говорит таких амбициозниц вроде тебя миллионы.кот.намного и умнее и богаче,они порой не могут найти себя,а ты че плачешь.....Недавно пошла на english,после ее этих разговоров думаю на черт??? для чего??Ставлю цели,но появляются всегда люди кот.сбивают так скажем с пути-начинаю сомневаться в себе.Есть любимый чел.встречаемся....может скоро дай Бог поженимся,но я очень хочу состояться как личность в жизни прежде чем стать матерью,для меня это очень важно быть самодостаточной,тогда я чувствую что я личность,что я не из массы некоторых тупых ленивых бездельниц,котор.только и мечтают выскочить поскорее замуж и стоять перед плитой.веся на шее мужа........Советы бывалых и просто неравнодушных к жизни людей,посоветуйте я не знаю,что делать вообще-это не Депрессняк точно....Спасибо всем заранее!!!!

Кавказская Красот@
26 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

Вы закончили вуз, языка нет у вас, опыта по специальности тоже - откуда вы претендуете на хорошую высокооплачиваемую работу. Вы, извините, я так понимаю, представляете средний уровень, а метите до звезды достать. Поскромнее, девушка, оценивайте себя пореалистичнее. Выучите свободно английский, наработайте серьезный опыт, тогда будете претендовать на что-либо крутое. Удачи.

#2
Надя

наработайте

Да,"наработайте"...

o_O
#3

[quote="Кавказская Красот@"]что я не из массы некоторых тупых ленивых бездельниц

Поверьте таких как вы - большинство, тупых замотанных затюканных жизнью рабочих лошадок. Где вы массу бездельниц то видели? Таких единицы...

Гость
#4

Девушка, ну подумайте сами - ВУЗ вы закончили заочно. И сами же пишете, что работали секретарем и оплачивали свои зачеты и экзамены. Ну какой вы специалист??? Да, я понимаю, что сейчас много таких "спецов", но в том-то и дело, что ценится очное хорошее образование, когда человек не "платил", а учился. Ну если у вас так получилось, то добрать опыт и доучиться никогда не поздно - но именно доучиться,а не тупо проплатить курсы языка, а потом ныть, что ничего не знаете и т.д. Пошли туда - так учитесь. И мой вам совет - не слушайте лошар типа вашей подруги, что она не хочет работать. Это ее выбор. А когда (не дай Бог!) муж даст ей под зад коленом, кому она, "такая крутая", будет нужна и куда она пойдет?

Наф Наф
#6

Начни с малого,со временем продвинешся.

Гость
#7

для начала успокойся, устройся на работу, пусть не высокооплачиваемую, какой дурак будет платить хорошую зарплату вчерашнему студенту? сперва покажи себя, прояви, наработай опыт, потом претендуй на зарплату!

Гость
#8

Автор, можно всю жизнь рвать ж..опу, и оставаться на бобах. Ваша мать права, таких рвущихся миллионы, а добивающихся чего-то своими силами - единицы.

гость
#9

пока училась сама платила за зачеты и экзам

так может в этом дело???

Странный
#10
Наф Наф

Начни с малого,со временем продвинешся.

Вот еще, надо все и сразу! иначе ты -не успешный, а это позор!

Кавказская Красот@
#11
Гость

Девушка, ну подумайте сами - ВУЗ вы закончили заочно. И сами же пишете, что работали секретарем и оплачивали свои зачеты и экзамены. Ну какой вы специалист??? Да, я понимаю, что сейчас много таких "спецов", но в том-то и дело, что ценится очное хорошее образование, когда человек не "платил", а учился. Ну если у вас так получилось, то добрать опыт и доучиться никогда не поздно - но именно доучиться,а не тупо проплатить курсы языка, а потом ныть, что ничего не знаете и т.д. Пошли туда - так учитесь. И мой вам совет - не слушайте лошар типа вашей подруги, что она не хочет работать. Это ее выбор. А когда (не дай Бог!) муж даст ей под зад коленом, кому она, "такая крутая", будет нужна и куда она пойдет?

Вы имеете в виду продолжить англиские курсы....?

Кавказская Красот@
#12
Кавказская Красот@

Здравствуйте спешу поделиться как говорится наболевшим.......Мне 23 года,в этом году получила димлом,закончила ВУЗ и попрощалась со своей бывшей работой( не пустили на защиту поругались.....ушла).Вот как 5 месяцев без работы,чувствую себя ничтожеством.У меня 3 подружки одна уже замужем говорит,а мне работать не хочется не фиг делать чтоли, другая тоже в отношениях-тоже безработная тоже не шевелиться и не хочет......Я уже с ума схожу,сижу временами аж слезы наварачиваются,хочу на хорошую высоко оплачиваваемую работу( живем средне,ничего не могу себе купить давно.....)ВУЗ закончивала заочно,прежде работала секретарем на фирме,ну пока училась сама платила за зачеты и экзам.Разослала св во многие места так и не получила ответа.Недавно был разговор с матерью,говорит таких амбициозниц вроде тебя миллионы.кот.намного и умнее и богаче,они порой не могут найти себя,а ты че плачешь.....Недавно пошла на english,после ее этих разговоров думаю на черт??? для чего??Ставлю цели,но появляются всегда люди кот.сбивают так скажем с пути-начинаю сомневаться в себе.Есть любимый чел.встречаемся....может скоро дай Бог поженимся,но я очень хочу состояться как личность в жизни прежде чем стать матерью,для меня это очень важно быть самодостаточной,тогда я чувствую что я личность,что я не из массы некоторых тупых ленивых бездельниц,котор.только и мечтают выскочить поскорее замуж и стоять перед плитой.веся на шее мужа........Советы бывалых и просто неравнодушных к жизни людей,посоветуйте я не знаю,что делать вообще-это не Депрессняк точно....Спасибо всем заранее!!!!

СПАСИБО ВСЕМ !!!!

#13
Кавказская Красот@

СПАСИБО ВСЕМ !!!!

Знаете, вы сейчас найдите любую интеллектуальную работу, и проявив себя там, попробуйте продвинуться. Либо попутно ищите что-то более подходящее. Видеть сложа руки и горевать- ни к чему не приведет.

А языу- ну конечно же нужен. И не обязательно на курсы: есть великолепные диски и лучше иных курсов.

принцесса)
#14

ты, автор, просто тупая дура, ничтожество. *** своих подруг неработающих за спиной, хотя сама тупая кошелка, которая не у мужа на шее сидит, а у родителей.

или разводка наитупейшая.

Гость
#15

хм.. разве непонятно, что для начала нужно найти невысокооплачиваемую работу? потому что много платят только хорошим специалистам с опытом. если это Вам непонятно, то ...

Гость
#16
Гость

хм.. разве непонятно, что для начала нужно найти невысокооплачиваемую работу? потому что много платят только хорошим специалистам с опытом. если это Вам непонятно, то ...

тут много косяков. и зачёты она оплачивала и богу молится, чтобы замуж выйти и ещё есть. это разводка или автор ну очень глупа.

Кавказская Красот@
#17
принцесса)

ты, автор, просто тупая дура, ничтожество. *** своих подруг неработающих за спиной, хотя сама тупая кошелка, которая не у мужа на шее сидит, а у родителей. или разводка наитупейшая.

спасибо за искренность....

Фей
#19
Гость

Ну какой вы специалист??? Да, я понимаю, что сейчас много таких "спецов", но в том-то и дело, что ценится очное хорошее образование, когда человек не "платил", а учился.

Это не так. нет особой разницы, где ты и на какой форме учился... (если только это не ведущие ВУЗы страны, которые либо в Мск, либо в Спб)ю

Я закончилаочную форму, с хорошим дипломом, так тут некому его даже показать! Одногруппница, у которой 2 красных диплома (2 ВО), тоже не может найти нормальную работу, и она не метит там прям сразу на хороший оклад, но и то не получается. Перепроизводство специалистов в стране.

Автор, все в ваших руках, поэтому не нужно их опускать! Продолжайте поиски работы, плевать на форму вашего образования, работодателям нужнее опыт, его и нарабатывайте. Не ищите сразу высооплачиваемые должности, начинайте с малого, но перспективного, и растите...

В какой сфере у Вас образование?

Любящая кошек
#20

Удивляют меня такие посты, честно сказать. Когда человек пять раз повторяет, что у него ВО, но не говорит какое. Бред какой-то. Вы физик, филолог, психолог, программист или юрист? Совершенно разные сценарии в зависимости от этого. А если вы "просто с ВО" - то да, вам в офисный планктон прямая дорога, только сильно сомневаюсь, что это поможет "реализоваться как личность". Не обижайтесь только. А ингдиш - это правильно, не бросайте его, только опять же, не "корочку" получайте, а упритесь так, чтобы выучить его очень-очень хорошо.

Mata Hary
#21

Автор, а вы разве не знали, что человеку у которого есть ЦЕЛЬ постоянно попадаются люди, хором талдычащие, что всё это не нужно и зря? Это нормально. И единицы, которые достигают своей цели - это именно те, кто имеют достаточно сил и веры в себя, чтобы не обращать на этот хор внимания. Удачи.

Кавказская Красот@
#22
Фей

Гость

Ну какой вы специалист??? Да, я понимаю, что сейчас много таких "спецов", но в том-то и дело, что ценится очное хорошее образование, когда человек не "платил", а учился.

Это не так. нет особой разницы, где ты и на какой форме учился... (если только это не ведущие ВУЗы страны, которые либо в Мск, либо в Спб)ю Я закончилаочную форму, с хорошим дипломом, так тут некому его даже показать! Одногруппница, у которой 2 красных диплома (2 ВО), тоже не может найти нормальную работу, и она не метит там прям сразу на хороший оклад, но и то не получается. Перепроизводство специалистов в стране. Автор, все в ваших руках, поэтому не нужно их опускать! Продолжайте поиски работы, плевать на форму вашего образования, работодателям нужнее опыт, его и нарабатывайте. Не ищите сразу высооплачиваемые должности, начинайте с малого, но перспективного, и растите... В какой сфере у Вас образование?

Азербайджанская Госуд.Нефтяная академия

Кавказская Красот@
#23
Mata Hary

Автор, а вы разве не знали, что человеку у которого есть ЦЕЛЬ постоянно попадаются люди, хором талдычащие, что всё это не нужно и зря? Это нормально. И единицы, которые достигают своей цели - это именно те, кто имеют достаточно сил и веры в себя, чтобы не обращать на этот хор внимания. Удачи.

Спасибо вам за поддержку....

Кавказская Красот@
#24
Любящая кошек

Удивляют меня такие посты, честно сказать. Когда человек пять раз повторяет, что у него ВО, но не говорит какое. Бред какой-то. Вы физик, филолог, психолог, программист или юрист? Совершенно разные сценарии в зависимости от этого. А если вы "просто с ВО" - то да, вам в офисный планктон прямая дорога, только сильно сомневаюсь, что это поможет "реализоваться как личность". Не обижайтесь только. А ингдиш - это правильно, не бросайте его, только опять же, не "корочку" получайте, а упритесь так, чтобы выучить его очень-очень хорошо.

Девушка я закончила,Госуд.Нефтяную Академию профил химико-технологический!!!

Кавказская Красот@
#25
Mata Hary

Автор, а вы разве не знали, что человеку у которого есть ЦЕЛЬ постоянно попадаются люди, хором талдычащие, что всё это не нужно и зря? Это нормально. И единицы, которые достигают своей цели - это именно те, кто имеют достаточно сил и веры в себя, чтобы не обращать на этот хор внимания. Удачи.

Знаю я и про тех кто вечно под бок говорит,но у меня был разговор не с подругой по соседству,а с собственной МАТЕРЬЮ!!!

Кавказская Красот@
#26
Кавказская Красот@

Mata Hary

Автор, а вы разве не знали, что человеку у которого есть ЦЕЛЬ постоянно попадаются люди, хором талдычащие, что всё это не нужно и зря? Это нормально. И единицы, которые достигают своей цели - это именно те, кто имеют достаточно сил и веры в себя, чтобы не обращать на этот хор внимания. Удачи.

Знаю я и про тех кто вечно под бок говорит,но у меня был разговор не с подругой по соседству,а с собственной МАТЕРЬЮ!!!

Неприятно стало,что она в меня не верит.....

Гость
#27

автор, все у вас будет! это случается даже с теми, кто имеет большой опыт к вашим знаниям, а вам еще не повезло кризис. Маму не слушайте, ищите и найдете! вы молодец, ващи желания похвальны.

Гость
#28
Гость

автор, все у вас будет! это случается даже с теми, кто имеет большой опыт к вашим знаниям, а вам еще не повезло кризис. Маму не слушайте, ищите и найдете! вы молодец, ващи желания похвальны.

БРАВО НЕУЖЕЛИ И ТАКМЕ ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ ОСТАЛИСЬ СПАСИБО!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: