Гость
Статьи
я не хочу ни замуж, ни …

я не хочу ни замуж, ни детей

Мне 22 года, и я не хочу ни замуж, ни детей. Все мои подруги и знакомые уже замужем, или идут к замужеству. Некоторые уже имеют детей. А у меня как отрезало. Это нормально?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
marikazh@mail.ru
#3

Конечно нормально! Мне 21 и тоже не хочу замуж и тем более детей! Почему я должна идти на поводу у общества? Мне это сейчас не нужно. Когда-нибудь да, но не сейчас. Я хочу спокойно доучиться, хочу гулять и не чувствовать ответственности за кого то

Гость
#4

Поздравляю!Не хочешь и не хоти,кому какая разница

Гость
#5
Ромашка

- А теперь, малышка присядь, - я стояла как раз около кровати и медленно опустилась на приятно пружинивший матрас.
Шеф медленно, явно любуясь моим телом, подошел ко мне вплотную и стал расстегивать брюки.
- А ну-ка, милая, покажи, как ты можешь, - и придвинулся ближе к моему лицу своей расстегнутой ширинкой.
Замирая от смущения, я несмело приспустила его трусы и увидела довольно большой *****, который был еще в невозбужденном состоянии. Я взяла его одной рукой, а второй легонько провела по крайней плоти, оголяя головку. Затем наклонилась ближе и робко лизнула самый кончик ее, зажмурившись и боясь открыть глаза, а потом, как будто с меня спали оковы, не задумываясь больше ни о чем, полностью заглотила член и стала обрабатывать его языком.

Зинка лохудра это ты чтоль?

Гость
#6

И тут Ромашка шалит. Отдерите же ее... как следует. Голодненькая девочка.

Selenа
#7

Ну в 22 я тоже не хотела ни замуж ни детей) Зачем гнаться за подругами? Чтоб было...))) Это нормально!...Есть добрые соседи,коллеги...и другие умные люди...которые говорят...тебе стоооолько лет пора заводить детей...И не слушайте не кого...сколько семей разрушилось(поломанных судеб)...из-за все выходили замуж и я выскачила...годы поджимают и подруги замужем..Слушайте только себя,свои чувства

Гость
#8

Автор, я вас поддерживаю. Вы молодец, что есть своё мнение, что не идёте за общественным мнением.

Ромашка
#9
Гость

И тут Ромашка шалит. Отдерите же ее... как следует. Голодненькая девочка.

Может ты меня отдерешь??

Гость
#10
Гость

И тут Ромашка шалит. Отдерите же ее... как следует. Голодненькая девочка.

скорее какой-то жирный *****-извращенец

Гость
#11
Ромашка

Может ты меня отдерешь??

У меня члена нет.)

Гость
#12

Да сейчас вообще всем всё равно как живут люди.Не забивайте себе голову этим..

Гость
#13
Ромашка

Я была в таком запале, что покорно встала на четвереньки, когда он слез с меня и стал переворачивать меня лицом вниз, а опомнилась только, когда он стал вводить мне член в попу.
Это было достаточно больно, хотя он и успел смазать свой ***** смазкой, и я закричал остро и пронзительно.
- Ого, а у нас тут, анальная девственница! – удивился шеф, но не ослабил своего давления и вскоре весь его фаллос оказался в моей заднице.
Немного выжидая, пока моя попочка привыкнет к инородному телу внутри нее, он гладил меня по животу, как бы снимая боль, а потом стал двигаться.
Опять пронзила боль, но уже не такая сильная и я, даже, смогла сдержать крик, и медленно, постепенно, с каждым его движением она стала уходить, а я стала понимать, что подкатывает очередной оргазм.
Такого я еще никогда не испытывала! Ощущения от анального оргазма, нельзя сравнить ни с каким другим! Меня как будто подбросило в воздух, и я парила, медленно опускаясь на землю в брызгах ослепительных искр.
Я стала сама двигаться ему навстречу, и он полностью дал мне возможность насаживаться самой на его конец, а после, схватил меня за волосы и притянул для очередного засоса.
Мне понравилось такое грубое обращение, хотя прежде я терпеть не могла, когда кто-то касался моих волос или случайно их дергал. А сейчас такая боль и состояние покорности только добавляло пикантности к моему наслаждению.

Брависсимо!

Гость
#14

Автор,и что дальше?Не хочешь,никто и не уговаривает.Есть люди,не созданные быть заботливыми жёнами и любящими матерями,может и вы из их числа.Ищите реализацию в другой области.Может вы,будущий физик-ядерщик или маникюрщица.У каждого свой путь и не стоит отклоняться.

Мисс Пигги
#15

Аплодирую стоя Ромашке

Гость
#16

Всем плевать на это.Не хотите -не заводите.

Гость
#17

а что, все в 22 года должны этого хотеть? может вы созреете к 26 годам, моя подруга в 30 не хотела, а через 2 года встретила своего мужчину и именно с ним захотела семью, они счастливы в браке и у них сыну 3 года. ну а в вашем возрасте она училась,иногда бегала на свидания, не думая ни о какой семье..скорее о работе больше думала.

Гость
#18
Ромашка

- А теперь, малышка присядь, - я стояла как раз около кровати и медленно опустилась на приятно пружинивший матрас.
Шеф медленно, явно любуясь моим телом, подошел ко мне вплотную и стал расстегивать брюки.
- А ну-ка, милая, покажи, как ты можешь, - и придвинулся ближе к моему лицу своей расстегнутой ширинкой.
Замирая от смущения, я несмело приспустила его трусы и увидела довольно большой *****, который был еще в невозбужденном состоянии. Я взяла его одной рукой, а второй легонько провела по крайней плоти, оголяя головку. Затем наклонилась ближе и робко лизнула самый кончик ее, зажмурившись и боясь открыть глаза, а потом, как будто с меня спали оковы, не задумываясь больше ни о чем, полностью заглотила член и стала обрабатывать его языком.

у шизиков обострение.. Не с кем поговорить

Гость
#19

Если лично вас это не беспокоит и вам действительно не хочется замуж, то это нормально. Не надо оглядываться на других, живите так, как хочется вам.

#20

абсолютно нормально

Гость
#21

Автор,на самом деле всем нacpaть на всё,то,в чём вы одеты,где живёте,что из еды любите и тем более замужем или нет))) спрашивают просто так и тут же о вас забывают ,люди думают только о себе. Так что не пойму,к чему эта тема .

Японский магнитофон
#22

РОМАшка,пишите есчо

Гость
#23

Хотеть детей в 22 года? У меня появилось желание родить ребенка только к 30 годам. Дети-это проблемы, забота, переживания и т.д. до конца родительских дней.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
palyanovakatena

я не хочу ни замуж, ни детей

.
Просто боишься трудностей. Слабак ты, palyanovakatena.
.
_

#25
Ромашка

А сейчас такая боль и состояние покорности только добавляло пикантности к моему наслаждению.

Какую-то ты дичь втираешь. Оргазма анального в природе не существует. Если и есть то лишь у мужиков как массаж простаты, а у баб ничего. И нечего тут втирать ахинею. Ромашка - мужик.

ФИО
#26

Дорогая, автор. Порадуйтесь. Когда ваши подругами станут к 30 толстыми ***, вы выйдете обдуманно замуж и будете в шоколаде. В 22 принято выскакивать замуж и плодиться только в странах с низким уровнем жизни, в развитых странах это считается дикостью.

#27

Это нормально, я не хочу ни мужа ни детей. Мне они нафиг не сдались. Хотя я нормально воспринимаю семью, в каком-то случае бы может и стала бы. Но не в нынешнем состоянии в жизни.

Гость
#28

Это потому что ты еще не встретила своего мужчину. Как встретишь, так все захочешь. Я в свои 21 вообще планировала стать бизнес леди, а вышла так что в 22 вышла замуж

гость
#29
ФИО

Дорогая, автор. Порадуйтесь. Когда ваши подругами станут к 30 толстыми ***, вы выйдете обдуманно замуж и будете в шоколаде. В 22 принято выскакивать замуж и плодиться только в странах с низким уровнем жизни, в развитых странах это считается дикостью.

Это где вы такой фигни начитались?

Гость
#30

Где же Зинаида? У неё появилась конкурентка Ромашка!

не автор обсуждаемой темы
#31
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Просто боишься трудностей. Слабак ты, palyanovakatena.
.
_

а тебе толдько ***** самки-***** могут дать, а их все меньше, на всех задротов-неудачников не хватает

не автор обсуждаемой темы
#32
не автор обсуждаемой темы

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Просто боишься трудностей. Слабак ты, palyanovakatena.
.
_а тебе только т*у*п*ы******* самки-о*в*у*л*я*шки могут дать, а их все меньше, на всех задротов-неудачников не хватает

гость
#33
Гость

Где же Зинаида? У неё появилась конкурентка Ромашка!

это один и тот же маньякзадрот

гость
#34
Гость

Это потому что ты еще не встретила своего мужчину. Как встретишь, так все захочешь. Я в свои 21 вообще планировала стать бизнес леди, а вышла так что в 22 вышла замуж

я так и не встретила того за кого бы хотелось выйти замуж и нарожать , а мне не 22 давно

Гость
#35

Ну не хочешь и ладно, никто же не уговаривает, замуж не зовёт, как я принимаю. Я встретила будущего мужа в 23, замуж вышла в 25. До знакомства с мужем о свадьбе не думала. А детей так рано (21-22) зачем заводить, мне не понятно

ЧелЛoв ★ ★ ★
#36
не автор обсуждаемой темы

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Просто боишься трудностей. Слабак ты, palyanovakatena.
.
_а тебе толдько ***** самки-***** могут дать, а их все меньше, на всех задротов-неудачников не хватает

.
Не надо так нервничать, от этого у вас могут посинеть кончики пальцев.
.
Молча завидуйте. Просто сидите и завидуйте, без возбуханий в мой адрес.
.
_

Птица цвета ультрамарин
#37

Смеюсь.
Вы в отношениях с мужчиной, которого взаимно любите и который способен и готов содержать семью?

ФИО
#38
гость

Это где вы такой фигни начитались?

Начиталась? Ах, если бы, я такой фигней налюбовалась. Собственно из собственного опыта. Жила в разных странах. Взамуш прут в основном из недоразвитых регионов.

Гость
#39

Та и мне в 22 это все на хрен было надо)))только универ закончила.вы в деревне что ли живете?

Злюка
#40

Да я вам больше скажу, мне 25 живём в гражданском браке а я замуж и детей рожать в ближайшие лет 10 точно не собираюсь!

Гость
#41
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Просто боишься трудностей. Слабак ты, palyanovakatena.
.
_

Глупо пытаться разводить на "слабо".
Слабо тебе,Челлов,парочку из дет.дома усыновить?
Это ведь глупо: разводить на "слабо".

Гость
#42
ЧелЛoв ★ ★ ★

не автор обсуждаемой темыЧелЛoв ★ ★ ★.
Просто боишься трудностей. Слабак ты, palyanovakatena.
.
_а тебе толдько ***** самки-***** могут дать, а их все меньше, на всех задротов-неудачников не хватает
.
Не надо так нервничать, от этого у вас могут посинеть кончики пальцев.
.
Молча завидуйте. Просто сидите и завидуйте, без возбуханий в мой адрес.
.
_

Зачем возбухать на женском форуме,пытаясь троллить?У тебя нет своей жизни,а из развлечение -троллизм на женском форуме.Все тут обзавидовались.

Не важно
#43

Вот когда вам будет 35 - тогда посмотрим.

Гость
#44
Не важно

Вот когда вам будет 35 - тогда посмотрим.

Ну мне 35, что дальше? Ждать 40+, и тогда-то точно посмотрим?))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#45
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Просто боишься трудностей. Слабак ты, palyanovakatena.
.
_
Глупо пытаться разводить на "слабо".
Слабо тебе,Челлов,парочку из дет.дома усыновить?
Это ведь глупо: разводить на "слабо".

.
Окстись, какой развод на слабо?
.
Я же просто пишу, что она слабак, а развод на слабо это когда говорят так, а что можешь сделать то-то и то-то иначе слабак (немуВжик и тому подобное).
.
А автор слабакО потому, что боится еще не наступивших трудностей связанных с замужеством и детьми.
.
_

silarine
#46

Я тоже в этом возрасте не хотела ни мужа, ни детей)Сейчас 31, маленький ребенок (не запланированный), муж. В принципе, самый подходящий возраст. Желания наши с течением времени меняются. Это нормально.

Гость
#47

Да это совершенно нормально не хотеть мужа-детей в 22 года! Успеете ещё побултыхаться в пелёнках-кастрюльках в полубезумном от недосыпа состоянии

Гость
#46

Какие дети в 22 года

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: