Гость
Статьи
Меркантильные мужчины

Меркантильные мужчины

Девушки, а вы не заметили, что при обилии тем про женскую меркантильность, наибольшей меркантильностью страдают именно мужчины? Почему мужчины не ищут себе ровню? Почему 40 летний ипотечник претендует …

A girl has no name
251 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
A girl has no name
#205
Гость

Очистите историю, обновите страничку и хоть сколько минусов лепите

Зачем? Просто откройте окно инкогнито, но все равно, сколько окон нужно открыть, чтобы поставить 222 минуса- 222 открыть инкогнито. Они просто делают это через код. Здесь же программистов анальников целая куча.

Гость
#206
Гость

Здесь только один раз “влепить” можно. Так что заминусовали либо разные люди, либо это накрутка от какого-нибудь шутника-прогера. Я даже догадываюсь, какого

раскрой тайну личности прогера

Гость
#207
A girl has no name

Они это делают через код, а не вручную. Ну пусть делают. Они так мстят женщинам и мстя их очень очень страшна. В жизни же их даже и слушать никто не будет. Так как в жизни слова 40 летнего мужика, живущего с мамо, не имеют большого веса.

через какой код делают? ты о чем? ведь если поменять через код, то после обновления странички все вернется как есть

Гость
#208
A girl has no name

Зачем? Просто откройте окно инкогнито, но все равно, сколько окон нужно открыть, чтобы поставить 222 минуса- 222 открыть инкогнито. Они просто делают это через код. Здесь же программистов анальников целая куча.

на данный момент всего 115 минусов, откуда ты насчитала 222? так плохо с математикой?

A girl has no name
#209
Гость

через какой код делают? ты о чем? ведь если поменять через код, то после обновления странички все вернется как есть

Вы что не видели, что эти лайки прибавляются по 200 сразу, а не по одному? Никто их вручную не кликает. Я не программист и не знаю как конкретно они это делают, но факт есть факт- лайки прибавляются сразу по 100 штук, а не по одному.

A girl has no name
#210
Гость

на данный момент всего 115 минусов, откуда ты насчитала 222? так плохо с математикой?

Ты и есть тот прикручивальщик лайков? ВВ, ты чтоль? Отстань, мне не интересно спорить о том, как вы там их прикручиваете. Моя тема не об этом.

Гость
#211
A girl has no name

Вы что не видели, что эти лайки прибавляются по 200 сразу, а не по одному? Никто их вручную не кликает. Я не программист и не знаю как конкретно они это делают, но факт есть факт- лайки прибавляются сразу по 100 штук, а не по одному.

да рузумеется, заходишь к примеру сегодня и смотришь 100 лайков, а завтра будет больше на 100 или 200, но это нормально мне кажется

A girl has no name
#212

Посту номер 42 ты прикрутил 222 диза и точно это не вручную, не держи нас за идиоток. Заняться смотрю в жизни вообще нечем, кроме как дизы на женском форуме крутить. Вот это интересная у тебя жизнь!

Гость
#213
A girl has no name

Ты и есть тот прикручивальщик лайков? ВВ, ты чтоль? Отстань, мне не интересно спорить о том, как вы там их прикручиваете. Моя тема не об этом.

да нет, мне просто интересно как юэто делают, я тут вообще мимо ходом, тема смешная прост

Гость
#214
A girl has no name

Посту номер 42 ты прикрутил 222 диза и точно это не вручную, не держи нас за идиоток. Заняться смотрю в жизни вообще нечем, кроме как дизы на женском форуме крутить. Вот это интересная у тебя жизнь!

Да не бомби ты, скажи как это сделали, да и сама себе лайков накрути, если для тебя это так важно

A girl has no name
#215
Гость

да рузумеется, заходишь к примеру сегодня и смотришь 100 лайков, а завтра будет больше на 100 или 200, но это нормально мне кажется

Что за бред ты несешь? Вчера как только тема вышла, через секунду у некоторых постов было уже по 100 дизов. И прибавились они сразу, а не постепенно, так что нет- дизы ты прикрутил каким-то кодом, но тема не об этом.

A girl has no name
#216
Гость

Да не бомби ты, скажи как это сделали, да и сама себе лайков накрути, если для тебя это так важно

Вася, отвали, иди выпей, уже 12, тебе пора в магазин за алкоголем. Оставь мою тему в покое, она не о том, как ты крутил дизлайки.

Гость
#217
A girl has no name

Что за бред ты несешь? Вчера как только тема вышла, через секунду у некоторых постов было уже по 100 дизов. И прибавились они сразу, а не постепенно, так что нет- дизы ты прикрутил каким-то кодом, но тема не об этом.

Откуда мне это знать? Я сегодня эту тему вижу, думаю завтра статистика может измениться, а изменение за 2 секунды мне не попадались

Гость
#218
A girl has no name

Вася, отвали, иди выпей, уже 12, тебе пора в магазин за алкоголем. Оставь мою тему в покое, она не о том, как ты крутил дизлайки.

Фроська, так причем тут накрутка и я? А по поводу алкоголя, так это не ко мне.

#219
Гость

Очистите историю, обновите страничку и хоть сколько минусов лепите

Спасибо, но мне это неинтересно)

#220
Гость

раскрой тайну личности прогера

Думаю, что это Женщина 52 лет

Гость
#221
papina dochka

Думаю, что это Женщина 52 лет

может быть, значит этой женщине не по нраву данная тема, ну собственно не удивительно

#222
A girl has no name

Ну ожидаемо. Кроме глупых оскорблений от местных недо мужчин никаких адекватных ответов так и не последовало. Они сами не знают почему им ровня молодые красивые девушки, у которых все впереди, а не ровесницы, у которых тоже ипотека. Аргументов ровно 0, им мамка говорила, что оно принц и любая будет рада его члену не первой свежести, который еще и нужно обслуживать молодой деве - стирать ему, готовить, убирать, спать с ним. Только не очень понятно зачем это молодой девушке.

Хотите адекватного ответа?
Ок, ловите

"Девушки, а вы не заметили, что при обилии тем про женскую меркантильность, наибольшей меркантильностью страдают именно мужчины?"

Вы знаете, нет. Среди окружающих меня парней и мужчин совершенно точно нет меркантилов.

"Почему мужчины не ищут себе ровню?"

Потому что у нас все равны по Конституции. На дворе не 1916-й год, дворян и особ императорской крови уже нет.

"Почему 40 летний ипотечник претендует на 20-25 летнюю деву из хорошей семьи, при этом красивую и симпатичную?"

Видимо, что бы эту прекрасную даму не увел какой-нибудь 80-летний претендент с социальным жильем

" Может быть нашим мужчинам наконец взглянуть на себя здраво и понять, что их ровня-это ровесницы с ипотекой?"

А если у мужчины социальное или вообще съемное жилье, то имеет права смотреть на Вас?

Гость
#223
papina dochka

Думаю, что это Женщина 52 лет

лентяй.

Гость
#224
papina dochka

Хотите адекватного ответа?
Ок, ловите

"Девушки, а вы не заметили, что при обилии тем про женскую меркантильность, наибольшей меркантильностью страдают именно мужчины?"

Вы знаете, нет. Среди окружающих меня парней и мужчин совершенно точно нет меркантилов.

"Почему мужчины не ищут себе ровню?"

Потому что у нас все равны по Конституции. На дворе не 1916-й год, дворян и особ императорской крови уже нет.

"Почему 40 летний ипотечник претендует на 20-25 летнюю деву из хорошей семьи, при этом красивую и симпатичную?"

Видимо, что бы эту прекрасную даму не увел какой-нибудь 80-летний претендент с социальным жильем

" Может быть нашим мужчинам наконец взглянуть на себя здраво и понять, что их ровня-это ровесницы с ипотекой?"

А если у мужчины социальное или вообще съемное жилье, то имеет права смотреть на Вас?

Причем дед с социальным жильем к молодой девушке? Вы жена Краско?

#225
Гость

Причем дед с социальным жильем к молодой девушке? Вы жена Краско?

Притом, что, судя по высказываниям Автора, она предпочтет деда с социальным жильем зрелому мужчину с ипотекой

#226
Гость

лентяй.

А ему зачем это нужно?)

Гость
#227
papina dochka

Притом, что, судя по высказываниям Автора, она предпочтет деда с социальным жильем зрелому мужчину с ипотекой

Автор писала, что она предпочитает молодых ровесников. Кому нужны старики? Для 20 летней девушки 40 летний дядька - это и есть старик. Он годится ей в отцы. Вы замужем за стариком, что защищаете их с пеной у рта? Ровесники на вас не смотрели, да? Пришлось старика взять?

#228
Гость

Автор писала, что она предпочитает молодых ровесников. Кому нужны старики? Для 20 летней девушки 40 летний дядька - это и есть старик. Он годится ей в отцы. Вы замужем за стариком, что защищаете их с пеной у рта? Ровесники на вас не смотрели, да? Пришлось старика взять?

Я не знаю возраста Автора, но подозреваю, что там вряд ли больше 18. Да, с 18-летними иногда бывает интересно, согласна, но не более. Я лично в 20 лет НИКОГДА не интересовалась своими ровесниками. Что мне мог предложить 20-летний пацан без образования, работы, жилья? Да фиг с ними, на самом деле, меня эти субстанции всегда волновали мало, но там даже богатым внутренним миром не пахло! С такими даже говорить было не о чем, а когда многие они пытались это делать - оказывалось, что и незачем. Поэтому меня всегда привлекали мужчины, скажем так, с некоторым жизненным опытом. Моим молодым людям всегда было около 30. Сейчас мне 26, и нынешнему парню столько же.
На Ваш вопрос касательно того, кому нужны старики. Цимбалюк-Романовская, Кэтрин Зета-Джонс, Марте Фашина. И этот список, поверьте, не закончен...

Гость
#229
papina dochka

Я не знаю возраста Автора, но подозреваю, что там вряд ли больше 18. Да, с 18-летними иногда бывает интересно, согласна, но не более. Я лично в 20 лет НИКОГДА не интересовалась своими ровесниками. Что мне мог предложить 20-летний пацан без образования, работы, жилья? Да фиг с ними, на самом деле, меня эти субстанции всегда волновали мало, но там даже богатым внутренним миром не пахло! С такими даже говорить было не о чем, а когда многие они пытались это делать - оказывалось, что и незачем. Поэтому меня всегда привлекали мужчины, скажем так, с некоторым жизненным опытом. Моим молодым людям всегда было около 30. Сейчас мне 26, и нынешнему парню столько же.
На Ваш вопрос касательно того, кому нужны старики. Цимбалюк-Романовская, Кэтрин Зета-Джонс, Марте Фашина. И этот список, поверьте, не закончен...

Ну вот, у вас у самой ровесник. Вам 26, ему 30, но другим женщинам вы настойчиво навязываете стариков. Мужчина старше может быть интересен в виде исключения, если он необычайно интересный, успешный и т.д. 40 летние не успешные мужчины вызывают жалость. Не нужно Майкла Дугласа сравнивать с Геной ипотечником с зп 40 тыс рублей. Это идиотизм.

#230
Гость

Ну вот, у вас у самой ровесник. Вам 26, ему 30, но другим женщинам вы настойчиво навязываете стариков. Мужчина старше может быть интересен в виде исключения, если он необычайно интересный, успешный и т.д. 40 летние не успешные мужчины вызывают жалость. Не нужно Майкла Дугласа сравнивать с Геной ипотечником с зп 40 тыс рублей. Это идиотизм.

Хорошо, Бог с ним, с Майклом Дугласом, но 40-летние неуспешные мужчины - это кто? Лично для меня не может быть лузером по определению мужчина, который имеет образование, стабильную работу, не является девственником и живет отдельно от родителей, друзей или бывшей жены. Причем мне совершенно все равно, снимает он жилье, выиграл его в лотерею, получил в наследство или взял в ипотеку, что, насколько я поняла, совершенно неприемлемо для Автора. То же мне проблему раздула: ею интересуются мужчины. Да тут 99 процентов только и мечтают о том, чтобы ими даже ипотечник заинтересовался, пробегитесь по тредам. Совсем уже зажрались эти москвичи. В некоторых регионах ипотеку в принципе не получишь, если у тебя доход меньше, чем у регионального министра, а если мужчина смог ее оформить и при этом регулярно погашать, то что в этом неприятного?

Лентяй
#231
A girl has no name

Вы что не видели, что эти лайки прибавляются по 200 сразу, а не по одному? Никто их вручную не кликает. Я не программист и не знаю как конкретно они это делают, но факт есть факт- лайки прибавляются сразу по 100 штук, а не по одному.

Просто общество порицает тебя меркантилку от этого и дизлайки сотнями.

Гость
#232

Мужчины как раз обычно очень здраво себя оценивают. А вот почему кассирша из Пятерочки считает, что ровня ей миллионер - непонятно

Гость
#233

Всего на начало 2019 года в России проживало 146,781 миллиона человек, из них 68,097 миллиона мужчин и 78,684 миллиона женщин. Мальчиков и девочек в мире рождается примерно одинаково. В РФ после 30 лет начинается демографический перекос в сторону женщин. Женщин больше так увы мужчины больше употребляют спиртные напитки и больше подвержены негативным факторам внешней среды. В наше время просто статистически невозможно чтобы каждый человек строил отношения с ровесником. А так как у женщин репродуктивный возраст приблизительно до 30-35 лет так как в более позднем возрасте женщине тяжело родить и опасно для здоровья ребенка. Поэтому мужчины и расматривают здоровых девушек 20-25 лет.

Лентяй
#234
Гость

лентяй.

Чего тебе надо старче? Зачем звала?

Лентяй
#235
papina dochka

Хорошо, Бог с ним, с Майклом Дугласом, но 40-летние неуспешные мужчины - это кто? Лично для меня не может быть лузером по определению мужчина, который имеет образование, стабильную работу, не является девственником и живет отдельно от родителей, друзей или бывшей жены. Причем мне совершенно все равно, снимает он жилье, выиграл его в лотерею, получил в наследство или взял в ипотеку, что, насколько я поняла, совершенно неприемлемо для Автора. То же мне проблему раздула: ею интересуются мужчины. Да тут 99 процентов только и мечтают о том, чтобы ими даже ипотечник заинтересовался, пробегитесь по тредам. Совсем уже зажрались эти москвичи. В некоторых регионах ипотеку в принципе не получишь, если у тебя доход меньше, чем у регионального министра, а если мужчина смог ее оформить и при этом регулярно погашать, то что в этом неприятного?

Эх ты, а только начала нравится.😔

#236
Лентяй

Эх ты, а только начала нравится.😔

Ха, да ты меня прям расстроил, парень!)

Ирина
#237

Вы немножко ошибаетесь в определении. Меркантильность ближе к скряжничеству, когда денег более, чем достаточно, но ты будешь экономить на мелочах в ущерб качеству и удовлетворению от полученной услуги. Например, у человека после неизбежных расходов в месяц остаётся, скажем, 80000 рублей свободных денег, каждый день человек покупает чашку капучино, самого стрёмного и дешёвого, которое только есть поблизости, рублей за 80, и всем вокруг жалуется, какой же гадкий и невкусный кофе, и даже рисунок на пенке не сделали, "за 80-то уплоченных рублёв". А мог бы спокойно пить нормальный каппучино за 200р. В его бюджете финансовая дыра бы от такой прихоти не образовалась бы. Ну или не пить такой кофе вообще, перейти на минеральную воду, например.
То есть меркантильность - это примерно 75% скряжничество и 25% тупости в одном флаконе.
А то, что вы описали, это не меркантильность, а 100%-я тупость. :)

Гость
#238

Здравствуйте.
Я влюбилась в своего преподавателя еще 2 года назад. многие спсобы перепробовала и всё без результата. Он не видел во мне женщину. Ему 45 а мне 20. Он женат. Я пробовала колдовать сама и испробовала десяток разных методов приворожения. Ничего не помогало.
Живу в Москве о Лидии узнала от подруги которая живет в Екате. Обратилась дистанционно, отправила на почту фотографии наши и описание проблемы. От результата просто охренела. Это Пи....ц. Он сам начал ко мне клеяться через неделю! Я боялась что это краткосрочно и боялась что потом в итоге буду страдать.... но .... в общем мы были вместе около года пока мне самой не надоело. Лидия огонь !!
***

Гость
#240

У большинства мучжин завышена самооценка,у большинства женщин заниженна.Дело в воспитании

Гость
#241
Лентяй

Старые тебе не нравятся, молодые не нравятся, нищуки не подойдёт, подчиняться не согласная. Знаешь как это называется? Принцеждунка.

Это называется одним словом - ***

Гость
#242
Лентяй

Просто общество порицает тебя меркантилку от этого и дизлайки сотнями.

Тебя зато никто не порицает)). Особенно мамо)).

Как поиски ду.... невесты?))

Гость
#243
Гость

Всего на начало 2019 года в России проживало 146,781 миллиона человек, из них 68,097 миллиона мужчин и 78,684 миллиона женщин. Мальчиков и девочек в мире рождается примерно одинаково. В РФ после 30 лет начинается демографический перекос в сторону женщин. Женщин больше так увы мужчины больше употребляют спиртные напитки и больше подвержены негативным факторам внешней среды. В наше время просто статистически невозможно чтобы каждый человек строил отношения с ровесником. А так как у женщин репродуктивный возраст приблизительно до 30-35 лет так как в более позднем возрасте женщине тяжело родить и опасно для здоровья ребенка. Поэтому мужчины и расматривают здоровых девушек 20-25 лет.

Вы не учитываете, что женщины живут заметно дольше). Поэтому и мужчин в спутники жизни нужно рассматривать молодых чтобы потом полжизни не быть одинокой вдовой... 🤷‍♀️😊

Лентяй
#244
Гость

Тебя зато никто не порицает)). Особенно мамо)).

Как поиски ду.... невесты?))

Знаешь, очень плохо поиски обстоят. Совсем девчата не хотят😢 Ничего в них светлого не осталось. Не способны полюбить😭

Гость
#245
Лентяй

Знаешь, очень плохо поиски обстоят. Совсем девчата не хотят😢 Ничего в них светлого не осталось. Не способны полюбить😭

Говорила же тебе по-братски) много хочешь от девчонок... 🤷‍♀️

У меня тоже такой знакомый есть). Вроде симпатичный и добрый парень, живёт с мамой, зарабатывает очень мало, абсолютно неактивный... В вк пописывает мне иногда). Уже 5(!) лет 😊.

Так я за это время ипотеку выплатила, более высоко оплачиваемую работу нашла, замуж вышла, в 5 новых странах побывала, второе образование получаю, а у него так ничего и не произошло...

Жалко его, конечно, но накой он такой нужен?) Подругам своим предложила, они тоже забраковали. Говорят, сыночков мы себе и сами родим 😊. Зачем взрослого человека усыновлять? 🤷‍♀️

Лентяй
#246
Гость

Говорила же тебе по-братски) много хочешь от девчонок... 🤷‍♀️

У меня тоже такой знакомый есть). Вроде симпатичный и добрый парень, живёт с мамой, зарабатывает очень мало, абсолютно неактивный... В вк пописывает мне иногда). Уже 5(!) лет 😊.

Так я за это время ипотеку выплатила, более высоко оплачиваемую работу нашла, замуж вышла, в 5 новых странах побывала, второе образование получаю, а у него так ничего и не произошло...

Жалко его, конечно, но накой он такой нужен?) Подругам своим предложила, они тоже забраковали. Говорят, сыночков мы себе и сами родим 😊. Зачем взрослого человека усыновлять? 🤷‍♀️

Я тебя услышал и понял. Зачем тебе был парень типо меня(его), если был вариант твоего мужа, вероятно лучшего по многим показателям. Это логичный выбор, чего тут обижаться. В конце концов и я не хочу связываться с девушками с детьми или страшными.

Другое дело твои подруги. Раз у них никого нет и они не могут найти кого хочется, со временем могут рассмотреть нас как рабочий вариант на это вся ставка и последняя надежда. Все равно конкурировать с более лучшими вариантами гиблое дело, это как на эконом классе спорт кар обгонять только мучиться. А точно инфантильный не верю что прям непреодолимая проблема. С детьми то они возиться согласны, с мужиком даже инфантильным как правило все равно проще чем с ребёнком.

И да важное отличие от твоего примера, я получаю нормально, а не очень мало, по меркам города проживания, конечно.

Гость
#248
Гость

А есть примеры,таскаются

как Папина дочка таскаются?..

Гость
#249
Лентяй

Сразу видно правильную девушку, а то достали чахоточницы меркантильные чсвшные.

Она такая же "правильная", как и ты😂😂😂

Подходите вы друг другу идеально💏💅👰

Гость
#250
A girl has no name

Не сливай, вопрос был вообще не в этом. Не хчешь- не подходи к бабам, обходи их десятой дорогой. Еще раз, для тупых вопрос был: почему старые и страшные мужики претендуют на молодых и красивых??

А почему бы и нет? Накопил с пенсии 2 тыр - и вот под ним уже молодая и красивая, которой нечем платить аренду за хрущевку в капотне. Что не так?

Гость
#251
Женский тренер

А в чем здесь правда?
Ок, давайте разбираться. Вот мне 36 (не слишком ветхий, но и не юнец), я работаю переводчиком в госкорпорации (сами понимаете, что сейчас в госкорпорациях платят), мужчина (поверьте на слово. Ипотеки, правда, нет, но квартира служебная. При всем при этом моей жене 28. Т.е. я, будучи типом мужчин с.большинством параметров, указанных Безымянной, не соответствую ее утверждению о том, что считаю молодых и красивых девчонок своей ровней. А если уже первое утверждение не является истинным, то последующие серьезно рассматривать нет никакого смысла. Поэтому я и утверждаю, что либо это очередной вброс воскресного вечера, либо автор не отличается интеллектом и стройностью мышления

нет. это говорит о том - что ты натренированный квн-ом - пизздабол.
начинающий лысеть белорус.
а девка - дурра

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: