Гость
Статьи
О каких "лучших …

О каких "лучших временах" говорят мужчины?

Некоторые мужчины средних лет любят повторять, что раньше (когда раньше?) девушки и женщины были доступнее)) так вот, проанализировав прошлое, пришли к выводу, что таких времени (в адекватных пределах) попросту не существовало...ни в "нулевые", ни в 2010е ничего подобного не было. Тем более красивые и молодые никогда особо не светили обычным, тем более возрастным...это очередные легенды?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А 90 летних окружают только святые женщины

Гость
#2

Так это они про свою молодость. Тогда они сами были молодыми и знакомились с молодыми. Сейчас же если они подкатывают к молодым, ясно, что их отшивают, потому что есть другие молодые мужчины.

Гость
#3

Может имеется ввиду конец 80 х.

Гость
#4

Да были времена. Это когда еще джинсы не носили и в телефоны не утыкались. Женщины тогда были рады реальным мужчинам в ближайшем окружении

Гость
#5

Раньше это не о времени, а об их возрасте. Когда трава была зеленее, лето теплее, здоровье лучше, волосы гуще и девушки им были доступнее.

#6

Это про "вуменруские" времена))

Гость
#7
Гость

Может имеется ввиду конец 80 х.

Нет, они имеют ввиду сороковые после ВОВ, когда подбирали любых, даже безногих инвалидов.

Сон
#8

А толку вам объяснять,вы де проанальзировали пришли к выводу.....осиальное вымысел

Трансгендер
#9

О временах когда у них стоял🥳

Гость
#10

В «лучшие времена» эти мужчины сами были молодыми и красивыми, конечно, и девушки молодые были им доступны (обращали на них внимание).

Гость
#11
Гость

Нет, они имеют ввиду сороковые после ВОВ, когда подбирали любых, даже безногих инвалидов.

😁Ну в конце 80 х,тоже как бы ещё богачей не выскивали сильно так девушки.

Гость
#12

Иногда им доставался бесплатный секс, лапшички на уши навешал, поматросил и бросил. А сейчас девчонки умнее стали

Гость
#13

Спрашивают ветерана войны, когда лучше жилось: при Брежневе или при Хрущеве??
Ветеран говорит: конечно, при Хрущеве!
А почему?
Девки были моложе!!

#14

Ну так да, они про свою молодость. Сейчас у них куча болячек, заботы всякие, тяжёлые времена. Да и смерть в спину дышит))

Гость
#15

Тут скорей наоборот. В нулевых женщины были более недоступны. Но хорошего в этом особо то ничего и не было. Да реально было найти симпатичную девственницу на СЗ. СЕйчас это сделать нереально.Но при этом было много "лукизма". Имеется ввиду оскорбление по внешности. Но дальше время конечно расставила все на свои места. И с появлением огромного количества "разведенок с прицепом" ( А это почти 10 лет) лично я слово "урод" в свой адрес не разу не услышал. Даже такую фразу как "ты себя в зеркало видел" я услышал только раз 7. Причем последние три раза именно в группе ВК, где всяческий присекалось озвучивание фразы "разведенка с прицепом". Так что ситуация с женщинами по мне не так уж и плоха. Она определенно лучше чем в нулевых.

#16
Гость

Тут скорей наоборот. В нулевых женщины были более недоступны. Но хорошего в этом особо то ничего и не было. Да реально было найти симпатичную девственницу на СЗ. СЕйчас это сделать нереально.Но при этом было много "лукизма". Имеется ввиду оскорбление по внешности. Но дальше время конечно расставила все на свои места. И с появлением огромного количества "разведенок с прицепом" ( А это почти 10 лет) лично я слово "урод" в свой адрес не разу не услышал. Даже такую фразу как "ты себя в зеркало видел" я услышал только раз 7. Причем последние три раза именно в группе ВК, где всяческий присекалось озвучивание фразы "разведенка с прицепом". Так что ситуация с женщинами по мне не так уж и плоха. Она определенно лучше чем в нулевых.

*** бьёт по вашим мозгам. Везде об этом ноете. Возьмите себе ник уже

#18
Неджла

*** бьёт по вашим мозгам. Везде об этом ноете. Возьмите себе ник уже

У него возраст такой, молодые закончились, остались ***, а он все профукал 😨

#19
Гость

У вас там на Украине всё такие , как вы? С пулей в голове?

Слово "география" вам не знакома, фашик?

Гость
#20
Неджла

*** бьёт по вашим мозгам. Везде об этом ноете. Возьмите себе ник уже

Сказать по правде. Я не знаю как к теме "разведенка с прицепом" относится. С одной стороны "прописка в РСПинск" выбила лукизм нулевых из девушек вообще. И на аргумент "Да Вы неправильно выбираете мужчин. И огромное количество разведенок с прицепом это доказывает" они сразу замолкают, потому что им ответить просто нечего. А с другой стороны приходится принимать реальность.

#21
Гость

Сказать по правде. Я не знаю как к теме "разведенка с прицепом" относится. С одной стороны "прописка в РСПинск" выбила лукизм нулевых из девушек вообще. И на аргумент "Да Вы неправильно выбираете мужчин. И огромное количество разведенок с прицепом это доказывает" они сразу замолкают, потому что им ответить просто нечего. А с другой стороны приходится принимать реальность.

Ответьте теперь по теме, не вмешивая свои страхи

#23
Гость

Ясно. Нацистка ненавидящая русских. А что ты тут делаешь? На Украине нет форумов? Ведёшь тут пропаганду? Зря стараешься. Украину никто в России не поддерживает.

В какой же глубинке прячешься, фашик, что даже столицу страны не знаешь? Из Африки пишешь?

Али-Баба
#24

Проблемами том, что многим мужчинам не хватает самокритичности и реализма.
Они сами постарели на 20 лет, но видят себя прежними, 20 летними.
Но девушки то видят их реальный возраст и отказывают.
Вот и возмущаются, женщины пошли не те)))

#25
Гость

Иногда им доставался бесплатный секс, лапшички на уши навешал, поматросил и бросил. А сейчас девчонки умнее стали

Да нет, лохини не мамонт

Гость
#26
Гость

У вас там на Украине всё такие , как вы? С пулей в голове?

А причем тут Украина? Вам зомбоящик все мозги засрал темами про Украину?
Прикольное новообразованное словечко вумен.ру-ские - прилагательное, образованное от названия этого форума, и с национальностью не имеет ничего общего. Да и вообще, вам стоило бы знать, что если бы речь о национальности, то слово руССкие было бы с двумя С.

Гость
#27
Гость

Тут скорей наоборот. В нулевых женщины были более недоступны. Но хорошего в этом особо то ничего и не было. Да реально было найти симпатичную девственницу на СЗ. СЕйчас это сделать нереально.Но при этом было много "лукизма". Имеется ввиду оскорбление по внешности. Но дальше время конечно расставила все на свои места. И с появлением огромного количества "разведенок с прицепом" ( А это почти 10 лет) лично я слово "урод" в свой адрес не разу не услышал. Даже такую фразу как "ты себя в зеркало видел" я услышал только раз 7. Причем последние три раза именно в группе ВК, где всяческий присекалось озвучивание фразы "разведенка с прицепом". Так что ситуация с женщинами по мне не так уж и плоха. Она определенно лучше чем в нулевых.

Короче понятно, тебе доступны только разведёнки с прицепами))) а пока эти женщины были молодыми девушками в нулевых - они были тебе не доступны)

Гость
#28
Неджла

Ответьте теперь по теме, не вмешивая свои страхи

Судя по тому, что его разведёнки это девушки из нулевых, им сейчас по 40+/-, и ему самому сорокет. А он все развденок боится))) прицепы то скоро отцепятся уже и он даже этим женщинам будет не нужен:))

Гость
#29
Гость

Ясно. Нацистка ненавидящая русских. А что ты тут делаешь? На Украине нет форумов? Ведёшь тут пропаганду? Зря стараешься. Украину никто в России не поддерживает.

Скажите, а вы *** для вентилятора в магазине купили, или сами насрали?

Гость
#31
Гость

Короче понятно, тебе доступны только разведёнки с прицепами))) а пока эти женщины были молодыми девушками в нулевых - они были тебе не доступны)

Да мне никто вообще не доступен. Я уже 3 года не с одной женщиной не встречаюсь и не пытаюсь даже с ними общаться, так как живу в глухой деревне. Сейчас хоть как ситуация то в отношения обстоит в обществе. Парни обычные пример еще не стали брать с женских любимцев в плане отношений, что женщину надо обрюхатить и бросить, и пусть потом твое потомство воспитывает тот кто не успел ее трахнуть?

#32
Гость

А причем тут Украина? Вам зомбоящик все мозги засрал темами про Украину?
Прикольное новообразованное словечко вумен.ру-ские - прилагательное, образованное от названия этого форума, и с национальностью не имеет ничего общего. Да и вообще, вам стоило бы знать, что если бы речь о национальности, то слово руССкие было бы с двумя С.

Он безграмотен. Не знает название сервиса, где торчит. Не знает, как пишется национальность, не знает название столицы великой необъятной и не знаком с географией. Это всего лишь ***, которое нужно пускать в первых рядах спецоперации в качестве пушечного мяса.
Позор нации. Из-за таких имбецилов, весь мир думает плохо о русских.
Неуч-фашик, спецуроки для тебя:
1. Название сервиса, где сидишь и оскорбляешь всех подряд - ВУМЕН.РУ.
2. Национальность пишется с двумя С - РУССКИЙ.
3. Название столицы России - МОСКВА

#33
Неджла

Он безграмотен. Не знает название сервиса, где торчит. Не знает, как пишется национальность, не знает название столицы великой необъятной и не знаком с географией. Это всего лишь ***, которое нужно пускать в первых рядах спецоперации в качестве пушечного мяса.
Позор нации. Из-за таких имбецилов, весь мир думает плохо о русских.
Неуч-фашик, спецуроки для тебя:
1. Название сервиса, где сидишь и оскорбляешь всех подряд - ВУМЕН.РУ.
2. Национальность пишется с двумя С - РУССКИЙ.
3. Название столицы России - МОСКВА

👍

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: