Мой щелкает ноготь о ноготь. Хоть руками, хоть ногами... Я аж выворачиваюсь наизнанку от этих звуков и движений! Сколько не просила, сколько не скандалила - не помогает. Особенно когда нервничает, не контролирует эту привычку. Как отучить? С какими привычками ваших мужчин вам приходилось бороться? Результативно?.
- не вытирает руки после мытья и начинает хватать меня мокрыми руками
- после душа плохо вытирается и мокрый лезет в кровать, зимой это просто бррр...
- пытается налить кетчуп в мои кулинарные изыски типа пасты со сливками и белыми грибама, раньше ужасно бесилась, сейчас кетчуп просто не покупаю, а он сам в магазине купить забывает
- постоянно меня торопит и говорит, что мы "опять" опоздаем "как всегда", хотя опаздываю я очень редко
- в нетрезвом виде пристает ко мне в общественных местах - хватает за всякие места, лезет целоваться и говорит всякие неприличности, громкость, конечно, особо не регулирует
ольга 1
[4050899310]
#153
Переспрашивает постоянно оплатила-ли я коммунальные услуги.Не выносит быть должным,особенно государству.И так каждый месяц много лет в начале месяца ...начинается...
светлана
[4192977852]
#154
Вот какая куча всего у нас получилась про мужиков,а мы то хорошие вау упс....
Гость
[3137132237]
#155
Если даю ему на работу на обед нечто, после чего остаются, пардон, объедки (курицу, например) - обязательно принесет это в своем обеденном лотке обратно домой, лоток, понятное дело, никогда не мыт. Носки грязные по комнате раскладывает, для озонирования воздуха, видимо. И очень громко чихает, а перед этим секунд 10 обязательно трясет головой. А так - белый, пушистый и даже не храпит! )))
грызет ногти....фу...напоминает кота, когда кот свои когти чистит, так увлеченно грызет, треск на весь дом))). но кот меня умиляет, а муж при грызении ногтей раздражает)))))))))))))
O
[1485344280]
#157
Белокурая Бестия (ББ)
Сообщение было удалено
Вы сама просто кладезь мужских привычек, озвученных на ветке!
Это только у меня, получается, муж обожает в носу ковырять постоянно? Не могу отучить уже 15 лет.
Гость
[3932395476]
#159
Маркиза
Сообщение было удалено
я валяюсь!:)))))))))
Гость
[2142348663]
#160
Blumarine
Сообщение было удалено
угу, мой такой же... облизывает все подряд, вино наливает - оближет, майонез выдавит - оближет, причем все это на подклеточном уровне, в гостях слежу, чтобы ему в руки бутылка не попала! Но у него в семье все такие - облизалки, как отучить ума не приложу!
Ася
[2582889605]
#161
Гость
Сообщение было удалено
А я маяюсь хожу, особенно в первый день. А на второй, вечером, беру пивко и иду на мировую))) Хоть он и не прав часто, всё равно иду первой, не могу долго обижаться)))
еще привычку вспомнила. Когда смотрим кино на ноуте, параллельно смотрит симпсонов по телеку.
Гость
[2988093328]
#165
Мой называет меня всякими дурфцкими прозвищами и постоянно коверкает слова,типа:"Мусюличка,хочу какавки!"Это означает что он хочет выпить како!Подруги удивляются:)А в остальном он самый лучщий мужчина в мире!
Гость
[2988093328]
#166
дурфцкими=дурацкими
Гость
[2988093328]
#167
како=какао
agnia
[4234041507]
#168
ШОКоладка
Сообщение было удалено
такая планировка, когда стены снесены, соединено в одно помешение. Так как оно проходное, гостинной его не назовешь. Мы живем в Милане, и по итальянски soggiorno.И вот там мы и лежим...не пройти и не проехать.
Гость
[3439648854]
#169
АС
Гость
[1778776310]
#170
У моего вечный мерзкий вопрос ...Когда пирожки с капустой будут??..
Рожденная змеей
[988326552]
#171
Гость
Сообщение было удалено
Ой, мой тоже задает дурацкие вопросы)) "В этом супе есть что-то, кроме воды и капусты?"
ленок
[1238974734]
#172
хахахахахахахахах) ну наконец, я что то позитивное прочитала на этом форуме)))
Мой то же с носками не дружит, но хуже, когда хлюпает чаем или любым другим питьем,наклоняется к тарелеке и ест как собака почти , только что вилкой, детям какой пример подает! А в обществе ведет себя идеально, только дома расслабляется. Сморкается в ванной, а я потом со стен его козявки отскребаю, мимо унитаза вечно капает, никогда не вытирается в ванне, а вылезает на пол и весь пол обливает. В зеркале вообще ничего не видно, после его чистки зубов.Покрывало с кровати срывает и швыряет на пол комком.Всегда спрашивает меня, что где лежит, хотя все на одном месте много лет.Но это мелочи, за 20 лет я привыкла, а вот что ненавижу,это когда в грязных ботинках в комнаты идет, якобы забыл что-то.
Мой тоже вечно сам ничего найти не может,это сильно действует на нервы...
Olesechek
[1498876882]
#178
Гость
Сообщение было удалено
Мой тоже любит обнюхивать)))
Идея Фуева
[3254929876]
#179
После ванны обязательно подойдёт к зеркалу, покрутится перед ним голый, скажет: "Вот это х у и щ е!". Придя с работы, первым делом снимает носки и кладёт их... в карман пиджака. И если я их не вытащу и не унесу в стирку, так и может уйти на работу со вчерашними носками в кармане. Особо важные места в книгах и журналах закладывает туалетной бумагой. И вот лежат на столе какие-нибудь "Проблемы местного самоуправления", а из них торчат куски туалетной бумаги всех цветов и мастей. Может позвонить из машины по пути на работу и трагическим шёпотом(чтобы водитель не услышал) сказать: "Дорогая, я не покакал сегодня!". А работает министром регионального уровня...
Гость
[3198945444]
#180
180.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
М.Х.
[588431920]
#181
Гость
Сообщение было удалено
и у меня так же..смешно, но не бесит )))
Батшеба
[3212566300]
#182
М.Х.
Сообщение было удалено
Наверное, они все так и спят.
ира
[2641682793]
#183
У меня тоже ковыряет в носу, правда, когда абсолютно уверен, что я его не вижу))) и пукает, правда, в туалете при закрытой двери))) если начинаю подкалывать- делает невозмутимую моську, типа- "че, вапще что ли?!" самая ржака начинается, когда он случайно во время просмотра тв пукнет, уже не отмажешься))) я начинаю его в шутку стыдить, а он прячет глаза и извиняется))) Обожаю его) Вещи приучила складывать в шкаф (развешивал их на тренажере) путем долгих разговоров. Потом просто демонстративно убирала все сама, ему стыдно. Теперь если забывается, я тут же беру и иду складывать, совесть его мучает, выхватывает и складывает сам) С носками проблем нет.Носит сам в машинку) Посуду моем каждый поровну. Ест аккуратно, моется тоже, в общем, всего мерзко-страшного, что некоторые писали нет (по-другому вообще не представляю себя рядом с мужчиной-свиньей...)
Вот че бесит, так это если у него что-то пропадает, то виновата всегда я. Аргумент- ты вечно все распихиваешь по местам как ошалелая (я правда терпеть не могу, когда все разбросано).
Про прозвища свои даже писать не буду, т.к. их оч. много у меня. Все производные от Хомяк. Я даже не помню, когда он меня по имени назвал вообще)
Я
[1147468933]
#184
Ну, девченки, отжигаете))))))) Делаю вывод, что мой- еще ангел))
Замужняя дама
[1147468933]
#185
Даже не думала, что тема получится такой ржачной))) Рыдаю просто)) Хочу мужа пригласить почитать даже
Соня
[1726071598]
#186
Вот это я посмеялась, автор, спасибо за темку!
Ненавижу привычку моего мужа подглядывать за мной, когда я в душе или лежу в ванной! Обязательно там через полоску стекла в двери увижу эту самодовольную ухмыляющуюся рожицу, а я пугаюсь! Причем когда я захожу в ванну, сначала всегда помню об этой привычке и смотрю на окно в двери, его там НЕТ! но как только я расслаблюсь и забуду - обязательно увижу его прижатое лицо и испугаюсь!
Еще любит придти с работы, раздеться догола, и начать пританцовывать перед телевизором (если музыка) в голом виде и махать усиленно своим достоинством!
Соня
[1726071598]
#188
А недавно испортил воздух неимоверно громко, я говорю, соседей перепугаешь, а он мне "Это Пашка сделал"! А Пашка это наша крыса! Я говорю, если б это был Пашка, его бы разорвало! Потом долго смеялись.
Еще любит целовать меня в ухо со звуком, и хватать меня рукой за губы и щеки, так сдавить и чмокнуть со словами - "Моя прелесть, мой бурундучок"!
Подруга
[3352693013]
#189
Где они вычитали "мой хомячок, мой бурундучок"? Или у всех муж общий? У меня если что, не такой)
Подруга
[3352693013]
#190
Соня
Сообщение было удалено
я тут пару дней назад заметила, что за мной подглядывал кто-то из вентиляционной шахты, кто-то маленький и беленький, мы встретились взглядом и он убежал.
Подруга
[3352693013]
#191
Гриб
Сообщение было удалено
нет, секса у нас нет.
Одно-то включить дано, но от меня это не зависит
Соня
[1726071598]
#192
Подруга, просто когда сильно сжать щеки и губы, то и получается тот самый хомячок! даже у кого лицо худое и вовсе на них не похожи! Вот любят они так делать многие!
Подруга
[3352693013]
#193
Соня
Сообщение было удалено
оййй мне так никто не делал))) Я могу и врезать за такое (не специально) =))))))
Подруга
[3352693013]
#194
Вспомнила что точно бесит. Вот я терпеть не могу когда хватают за место, где нога к тазу крепится, со стороны от лобка такое место. И он знает и постоянно хватает(
Подруга, просто когда сильно сжать щеки и губы, то и получается тот самый хомячок! даже у кого лицо худое и вовсе на них не похожи! Вот любят они так делать многие!
оййй мне так никто не делал))) Я могу и врезать за такое (не специально) =))))))
Во-во! Я уже и ругалась - бесполезно! Все равно нет-нет да схватит!
Гость
[1574678203]
#196
мой отрыгивает постоянно, а еще когда телек смотрит шептунцов постоянно пускает, находиться в одной комнате невозможно, фу.