Гость
Статьи
Муж не хочет со мной …

Муж не хочет со мной гулять!

Муж не хочет со мной гулять!Такая хорошая погода сейчас (ладно зимой дубак,но счас лето!)-а он не хочет со мной гулять,просто сьездить на природу ,на речку и тд..Я уже не говорю о том что от него …

Кристи
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аярс
#53

Мой муж совсем не хочет гулять со мной,я беременна мне хочется выйти погулять ,поговорить а он нет и нет.А с друзьями выходит даже в жару гуляет ,злюсь и сама ухожу гулять!Не знаю как относится этому ,пришла вообще не хочу разговаривать !

Гость
#53
Аярс

Мой муж совсем не хочет гулять со мной,я беременна мне хочется выйти погулять ,поговорить а он нет и нет.А с друзьями выходит даже в жару гуляет ,злюсь и сама ухожу гулять!Не знаю как относится этому ,пришла вообще не хочу разговаривать !

Вот аналогично. На рыбалку через день ездить он может и хочет. Да я и не против, хобби-это отлично. Но он ездит постоянно, а за весну и лето начавшееся со мной погулять вышел два раза! Я беременна, мне необходим свежий воздух, хоть какое-то внимание(( А его внимание заключается только в том, что подойдёт поцелует за день пару раз, а в основном либо за компом, либо на рыбалке. Иди и гуляй одна, говорит, а я не пойду, не хочу. А мне хотя бы перед сном хочется с ним погулять, реально организм прям требует пройтись, гипоксия. В итоге иду одна в 11 вечера, а ему вообще всё равно, даже не волнуется за беременную жену( Днём то я работаю, прихожу, есть готовлю. Потом немного отдыхаю и вот прогуляться бы, с мужем побыть, но неееет, иди одна, я не хочу. Обидно до слёз...

Надежда
#53

Достал этот муж. Пошел он в ***. Не хочет он. Девочки кто с Москвы пишите! Будем вместе гулять.

Гость
#53

Здравствуйте. У меня тоде почти такая же ситуация с мужем он работает а я дома в декрете ребенку почти три года по будням муж с работы приходит рано я говорю давай погуляем он говорит я устал ну хорошо отдыхай .давай говорю на выходные сходим часок погуляем нет я не хочу и так постоянно хочется время вместе провести с семьёй. Все работают и проводят с семьёй. А если ребенка оставлю и пойду подруги отдохнуть скандал .ну вот что делать а подскажите ?

Гость1
#53

Девченки кто из казахстана астана

Гость
#53

Поэтому мамочки берите на заметку, это большинство от воспитания тоже зависит. Ещё не поздно воспитать такого сына, для которого прогулка, выезд, подарки, приятное делать это в обязательном порядке👍🏻

Аннушка
#53

Девочки, вот у меня такой же домосед, работает дома, технику собирает дома, ходить куда-то не любит, хотя в первый год отношений ходили. Друзья у него далеко, общаются по скайпу.
И я тут проанализировала, что ради вас они не ходят никуда, потому что постоянно вас видят. Он не успевает соскучиться, захотеть с вами куда-то выбраться, зачем ему гулять ради вас, если он - домосед, а вас итак видит 24/7. Тут либо ему в командировку нужно на неделю, либо вы, если детей нет, поживите у родителей и им помогите, или с подругой съездите куда-то. ЭТО НОРМАЛЬНО, не видеть друг друга какое-то время. Ненормально - заполнять все пространство друг друга. Даже домоседы вылезут ради любимого человека. Если он не приелся. А вся эта бурда из фильмов, когда люди к концу дня ужасно соскучились, потому что не видели друг друга 8-10 часов, максимум сутки - единичные случаи, особенно, когда отношениям уже несколько лет, и вы живёте вместе. Успокойтесь и дайте человеку по вам соскучиться, он сам выйдет из дома :)

Гость
#53
lera

eto esho normalno esli prishel i za komp srazu...u menya muj s raboti prihodit i srazu s druzyami uezjaet menya estestvenno ne beret govorit chto v mashine mesta net ili esho kakyu nibud glupuyu otmazku pridumivaet.a ya beremena jivem mi s nim za gorodom ya ni kogo ne znayu potomu chto ne osobeno obshitelna.a do goroda ehat okolo chasa mne slojno odnoi ezdit. tak chto esli prosto domosed eto terpimo a esli kak u menya eto obidnei na mnogo i chto delat ne znayu(((

У меня такая ситуация. Не берет меня никуда с собой. Сам дома не сидит. За 6 лет брака ни разу в кино не пригласил. Ни разу на свидание не пригласил. Даже в кафе не приглашает. 3 детей и я с ними одна гуляю. Устала ждать что он измениться

Веста
#53

Мой муж домосед, и зная об этом, я все равно вышла за него.
Оба работаем, планируем жизнь и общаемся по душам.
И конечно же его очень сложно куда-то выманить, да я и сильно то не налегаю. Но иногда хочется выйти погулять по парку. Вот и я столкнулась с той же ситуацией, что и вы все девочки, когда желания супругов не сходятся.

После сей переговоров с мужем. Выслушала много разных отговорок. У другой бы терпение лопнуло. Я смолчала.
На второй заход, моих переговоров мне было чётко сказано - что он не будет меня выгуливать, как собачку, гуляй одна.

На что я сделала паузу, чтоб не на говорить глупого.

Завершила одной фразой, если бы у меня не было семьи, то гуляла бы одна!
До пила спокойно чай и ушла читать книгу)

Через пару часов, он подошёл с предложением погулять. Но так как я уже занялась другими делами. Я вежливо отказалась. Сейчас думаю, переговоры решают всё. Если мужик думающий!

Гость
#54
rdzhd

Муж Ваш типичный домосед. Скорее всего не поменяется. И это замечательно! А гулять будете либо с собакой (если заведете) либо с ребенком (когда родится). А вообще-то есть один маленький трюк: в следующий раз его на прогулку хитростью выманите (придумайте что-нибудь типа шла домой и ногу подвернула посреди парка, приди помоги доковылять до дома)))

У сожалению, ни собака, ни ребёнок на домоседа не влияют.

Гость
#55
Елена

Мне кажется, что этим мужчинам надоели жены и они нуждаются в любовницах. То есть у них пропала страсть, соответственно и желания нет делать свою женщину счастливой. Печально.

Точно, не успели ребенка заделать, уже беременная жена надоела. Как у них все быстро перегорает. Жесть. Вот и рожай для них.

Гость
#56
Гость

Я бы с Вами не то что в парк, даже день рожденья своё не справлял, нойте больше...

Как хорошо то судить. Не зная всю глубину

Гость
#57
Анон

Вот читаю вас, милые дамы и диву даюсь. Сама замужем. Да, редко выбираемся "погулять" и то скорее это что-то касающееся быта и других нужд, (кроме отпуска, тут мы просто впадаем в релакс), так как дико устаём от работы. Умственный труд ни чуть не меньше выматывает, чем физический. Я даже скажу, что это, в какой-то мере, тяжелее. Вашим мужчинам просто нужно побыть ОДНОМУ хоть немного. Семья - это тоже стресс. У мужчин вечный моторчик в голове: "обеспечить, накормить, напоить, защитить, сделать так, чтобы ни в чём не нуждались". Поэтому он и пашет НА ВАС. На свою семью. Поэтому, милые дамы, вам нужно просто войти в положение. Он такой же человек, как и вы. У него свои желания, интересы, помимо семьи, хоть он и живёт ради неё. И ему морально и физически тяжело вечно на себя "забивать". А потом вы жалуетесь, что он гуляет с вами из-под палки. Действительно, с чего бы?

Вы о чем? Никто не просит жертв каждый день. Гулять и развлекаться каждый день нет желания и у нас. Дела тоже никто не отменял, просто если раньше все это было, то уже полгода сошло на нет. И уже знаешь, что придёт с работы и засядет за телевизор. А у нас частный дом, можно и тут гулять, но это же силы великие надо вкладывать. Просим то шубы и тайланды будто

Гость
#58
Гость

Мы тоже до свадьбы гуляли, и в лесу, и в парках, и просто по улицам. Не то чтобы он очень это любил, но никогда не был против. Да и с самого начала знал, как я люблю гулять, особенно на природе, и насколько для меня это важно. А теперь - читаю ваши комментарии и прихожу в ужас: сколько же таких, как я! После свадьбы тоже не вытащить его стало: после работы - либо компьютер, либо телевизор, всегда находятся какие-то отговорки, если и удаётся куда-то уговорить выйти, так он либо в кафе засаживается намертво, либо через пару минут начинает высказывать недовольство. И это при том, что с работы приходит ещё до 17! И на аргумент, что мне нужен свежий воздух, тот же ответ - открой окно! Я переехала в другую страну, к нему, у меня здесь даже друзей нет, а в районе гулять вообще негде, ни одного парка, одни безлюдные улицы. Вот и мучаюсь постоянно, изредка выбираюсь одна побродить вокруг, и всё... Не знаю, что делать, это очень давит...

В какую вы страну переехали?

Гость
#59
Козерог

Похудейте

Сам похкдей

Гость
#60
Гость

завести любовника для души, ходить с ним гулять на речку, в парк,кафе, но это должен быть не женатый любовник, у такого времени на тебя не будет.С подружками не так интересно, темболее у всех обычно дела по выходным. А муж пускай дома сидит. У меня наоборот, гулять зовет и всю дорогу молчит, слова не вытянеш, гулять с ним жутко скучно, веселей в нете сидеть

***

Гость
#61
Гость

завести любовника для души, ходить с ним гулять на речку, в парк,кафе, но это должен быть не женатый любовник, у такого времени на тебя не будет.С подружками не так интересно, темболее у всех обычно дела по выходным. А муж пускай дома сидит. У меня наоборот, гулять зовет и всю дорогу молчит, слова не вытянеш, гулять с ним жутко скучно, веселей в нете сидеть

Шлёндра

Гость
#62

И так бывает. Есть решение. Пройдите курс про эмоции у @tatiana_downey.Женщина из Канады, у нее очень интересный подход. Мне очень помогло

Гость
#71

Блин вы будто рассказали то, что твориться у меня с мужем. Один в один, тоже кстати 3 года живем

Гость
#72

Какая знакома ситуация. До свадьбы со своим мужем тоже гуляли ходили. Но после свадьбы как будто не он. Уже вытащить его гулять для меня проблема. Хотя женаты только год.
Им с нами не интересно! Как было сказано мне (с тобой не интересно) это меня сильно удивило. Хочет гулять только с друзьями.
Собрались на море через 2 недели прошу сейчас выйди пройтись на что говориться "на море нагуляешься" даже на данный момент писав это гуляю одна

Гость
#73
Аярс

Мой муж совсем не хочет гулять со мной,я беременна мне хочется выйти погулять ,поговорить а он нет и нет.А с друзьями выходит даже в жару гуляет ,злюсь и сама ухожу гулять!Не знаю как относится этому ,пришла вообще не хочу разговаривать !

Таже ситуация. Только без беременности. На столько лень выйти погулять со мной что и злости на него не хватает. Зато с друзьями всегда бежит. Раньше с собой брал, а сейчас несет такую чушь что я постоянно при его друзьях фигню несу и ему стыдно хотя при прогулке молчу и отвечаю когда спросят

Гость
#74
Аннушка

Девочки, вот у меня такой же домосед, работает дома, технику собирает дома, ходить куда-то не любит, хотя в первый год отношений ходили. Друзья у него далеко, общаются по скайпу.
И я тут проанализировала, что ради вас они не ходят никуда, потому что постоянно вас видят. Он не успевает соскучиться, захотеть с вами куда-то выбраться, зачем ему гулять ради вас, если он - домосед, а вас итак видит 24/7. Тут либо ему в командировку нужно на неделю, либо вы, если детей нет, поживите у родителей и им помогите, или с подругой съездите куда-то. ЭТО НОРМАЛЬНО, не видеть друг друга какое-то время. Ненормально - заполнять все пространство друг друга. Даже домоседы вылезут ради любимого человека. Если он не приелся. А вся эта бурда из фильмов, когда люди к концу дня ужасно соскучились, потому что не видели друг друга 8-10 часов, максимум сутки - единичные случаи, особенно, когда отношениям уже несколько лет, и вы живёте вместе. Успокойтесь и дайте человеку по вам соскучиться, он сам выйдет из дома :)

Это люди такие,нет совместного досуга,и им этого не надо.С таким долго не проживёшь,сбежишь или свихнёшься,одно из двух

Гость
#75
Веста

Мой муж домосед, и зная об этом, я все равно вышла за него.
Оба работаем, планируем жизнь и общаемся по душам.
И конечно же его очень сложно куда-то выманить, да я и сильно то не налегаю. Но иногда хочется выйти погулять по парку. Вот и я столкнулась с той же ситуацией, что и вы все девочки, когда желания супругов не сходятся.

После сей переговоров с мужем. Выслушала много разных отговорок. У другой бы терпение лопнуло. Я смолчала.
На второй заход, моих переговоров мне было чётко сказано - что он не будет меня выгуливать, как собачку, гуляй одна.

На что я сделала паузу, чтоб не на говорить глупого.

Завершила одной фразой, если бы у меня не было семьи, то гуляла бы одна!
До пила спокойно чай и ушла читать книгу)

Через пару часов, он подошёл с предложением погулять. Но так как я уже занялась другими делами. Я вежливо отказалась. Сейчас думаю, переговоры решают всё. Если мужик думающий!

Тупой баран,бежать от таких надо,пусть дальше сидит и мхом обрастает.

Гость
#76
Гость

Какая знакома ситуация. До свадьбы со своим мужем тоже гуляли ходили. Но после свадьбы как будто не он. Уже вытащить его гулять для меня проблема. Хотя женаты только год.
Им с нами не интересно! Как было сказано мне (с тобой не интересно) это меня сильно удивило. Хочет гулять только с друзьями.
Собрались на море через 2 недели прошу сейчас выйди пройтись на что говориться "на море нагуляешься" даже на данный момент писав это гуляю одна

Разводитесь,ничего не дождётесь от такого мужа тупоголового,пусть дома сидит,пылью покрывается

Гость
#77
Гость

Блин вы будто рассказали то, что твориться у меня с мужем. Один в один, тоже кстати 3 года живем

Всю жизнь терпеть собираетесь?На стороне найдёт другую и уйдёт,но по отношению к вам не изменится,бегите,от таких бежать надо

Гость
#78
Гость

В какую вы страну переехали?

Удивительный народ -женщины,терпят всё,даже побои,а уж то,что он дома сидит пожизненно,так это вообще в порядке вещей,психушка вам уже уготовлена.в дальнейшем!

Гость
#79
Гость

Вы о чем? Никто не просит жертв каждый день. Гулять и развлекаться каждый день нет желания и у нас. Дела тоже никто не отменял, просто если раньше все это было, то уже полгода сошло на нет. И уже знаешь, что придёт с работы и засядет за телевизор. А у нас частный дом, можно и тут гулять, но это же силы великие надо вкладывать. Просим то шубы и тайланды будто

Странно,ради чего вы это терпите, бежать надо от уродов таких

Гость
#80
Гость

Точно, не успели ребенка заделать, уже беременная жена надоела. Как у них все быстро перегорает. Жесть. Вот и рожай для них.

У меня есть знакомый,дома полная чаша и денег на жену не жалел,но из дома не вытянуть,дети после школы поступили учиться,жена не выдержала и сбежала с мужчиной,оставив все вещи,даже свои,он так и остался один в квартире,ничего не изменилось у него,работа-дом,только женщина другая стала приходить,думаю,что не на долго

Гость
#81
Гость

У меня такая ситуация. Не берет меня никуда с собой. Сам дома не сидит. За 6 лет брака ни разу в кино не пригласил. Ни разу на свидание не пригласил. Даже в кафе не приглашает. 3 детей и я с ними одна гуляю. Устала ждать что он измениться

Можно десять детей сделать

Гость
#82

Расставаться

Гость
#83
Гость

Мой муж тоже не хотел со мной гулять. В итоге привыкла гулять сама, иногда с подругами и когда он уже потом просился погулять со мной даже и не хотела. Сама я иду куда хочу, насколько хочу, думаю о своем, а с ним выйдешь, а он "Давай пошли домой быстрей, там же комп." Сейчас у мея другая проблема. Новый молодой человек сам не любит гулять и недоволен, когда я сама хожу. не любит оставаться один. Вот отвоевываю свою свободу.

Им что, по 18 лет что ли?

Гость
#84
Гость

Я бы с Вами не то что в парк, даже день рожденья своё не справлял, нойте больше...

Кому ты нужен

Гость
#85
Елена

Мне кажется, что этим мужчинам надоели жены и они нуждаются в любовницах. То есть у них пропала страсть, соответственно и желания нет делать свою женщину счастливой. Печально.

Здравствуйте! Я с вами полностью согласна. У меня такая же история , мой муж не хочет со мной гулять, то холодно, то жарко . Все новогодние праздники гуляю одна. Я считаю так, если один человек хочет сделать другому приятно он делает !!! Тут ничего не поделаешь. Одно желание , жить одной! Уговоры надоели!!!

Гость
#86

Как я вас понимаю! На улице майская погода, тепло, солнышко. Говорю, пойдем пройдёмся, воздухом подышим с собакой. Нет, не хочет. Лучше дома перед телевизором лежать, пузо чесать! На неделе даже не предлагаю, понятное дело - устал после работы. Но в выходные! И ведь зову не на три часа, ходить круги по городу наворачивать - часик пройтись, энергией зарядиться. Не понимаю людей, которые пишут мол ты что - собачка, чтобы тебя выгуливать? Или ходи одна, заведи любовника и пр. Хочется именно с мужем прогуляться, с родным человеком. Поговорить, насладиться хорошей погодой. Мне тоже крайне обидно, что даже раз в месяц муж не может выйти со мной прогуляться.

Гость
#87

Написала запрос в поисковик просто по приколу. На самом деле очень странно, что сначала они все такие милые, готовые на все, а потом одна отговорка:работа.
Когда мы познакомились, он ездил ко мне в больницу в другой город(из пригорода), на автобусе и тратил на это все деньги, которые зарабатывал на стройке. Прилетал ко мне из той же больницы, чтобы встретить. А сейчас, я хоть и вижу его каждый день, но ощущение, что он потерял интерес. Не нравится как я его целую, не нравится, что прошу погулять. Сидит в компе весь день после работы, а если и говорит, то в перерыве.
Я устала от такого отношения. А усталось это не повод не погулять хотя бы пару раз на неделе с любимым человеком.

Гость
#88

Муж программист, работает из дома. У него задачи появляются раз в несколько недель.
Один раз удалось его уговорить гулять каждый день по часу и то потом он за это на меня наорал и сказал, что достали эти прогулки каждый день, больше не хочет со мной гулять. У нас рядом с домом есть парк, я до этого гуляла там одна утром (чтобы мужчин не было), а сейчас он начал говорить, что там могут быть собаки и тп, поэтому мне нельзя там гулять. В итоге я хожу просто по главной улице, рядом машины и я.
Его мама каждый раз приезжает и наседает на меня, говорит, что это мое воспитание, что он не гуляет и постоянно меня ругает за то, что он постоянно сидит за компьютером,при этом она сама домосед!
А он хочет, чтобы я с ним играла в игры компьютерные! Нам уже почти по 30 лет! Детей у нас нет, думаю родить и с ребенком время проводить...
На йогу хотела, в итоге вроде разрешил, а как собралась, так истерика, там ж по пути могут мужики попасться...на фитнес вообще не отпускает...пыталась найти работу и нашла , начала работать, в итоге он устраивал скандал каждый день, что я не успеваю делать все домашние дела и готовить (я работала до 8 вечера, ложусь спать в 11-12).
Скоро свихнусь! Тут подруг нет и искать мне не где...
Про собак, я их боюсь...

Гость
#89
Гость

Муж программист, работает из дома. У него задачи появляются раз в несколько недель.
Один раз удалось его уговорить гулять каждый день по часу и то потом он за это на меня наорал и сказал, что достали эти прогулки каждый день, больше не хочет со мной гулять. У нас рядом с домом есть парк, я до этого гуляла там одна утром (чтобы мужчин не было), а сейчас он начал говорить, что там могут быть собаки и тп, поэтому мне нельзя там гулять. В итоге я хожу просто по главной улице, рядом машины и я.
Его мама каждый раз приезжает и наседает на меня, говорит, что это мое воспитание, что он не гуляет и постоянно меня ругает за то, что он постоянно сидит за компьютером,при этом она сама домосед!
А он хочет, чтобы я с ним играла в игры компьютерные! Нам уже почти по 30 лет! Детей у нас нет, думаю родить и с ребенком время проводить...
На йогу хотела, в итоге вроде разрешил, а как собралась, так истерика, там ж по пути могут мужики попасться...на фитнес вообще не отпускает...пыталась найти работу и нашла , начала работать, в итоге он устраивал скандал каждый день, что я не успеваю делать все домашние дела и готовить (я работала до 8 вечера, ложусь спать в 11-12).
Скоро свихнусь! Тут подруг нет и искать мне не где...
Про собак, я их боюсь...

До этого он работал в офисе, я до него пол часа шла и обратно пол часа провожала его на работу и с работы забирала- лучшее мое время, заодно и время вместе проводили, могли даже чуть подольше прогуляться в центр и тп
Кстати, до свадьбы мы были вместе 5 лет , гулял со мной почти каждый день, а сейчас когда я умудряюсь его вытащить, он идет и специально бубнит, а когда я невыдерживаю, он делает что-то вроде скандала, делает вид, что очень зол и бежит быстренько домой к компьютеру...у него даже в этих играх друзей уже нет..играет один, хотя игры командные

Гость
#90

Вы не одна такя

Гость
#91

А у меня на оборот,супруга никуда... Застрелиться хочется

Гость
#92
Гость

Мы тоже до свадьбы гуляли, и в лесу, и в парках, и просто по улицам. Не то чтобы он очень это любил, но никогда не был против. Да и с самого начала знал, как я люблю гулять, особенно на природе, и насколько для меня это важно. А теперь - читаю ваши комментарии и прихожу в ужас: сколько же таких, как я! После свадьбы тоже не вытащить его стало: после работы - либо компьютер, либо телевизор, всегда находятся какие-то отговорки, если и удаётся куда-то уговорить выйти, так он либо в кафе засаживается намертво, либо через пару минут начинает высказывать недовольство. И это при том, что с работы приходит ещё до 17! И на аргумент, что мне нужен свежий воздух, тот же ответ - открой окно! Я переехала в другую страну, к нему, у меня здесь даже друзей нет, а в районе гулять вообще негде, ни одного парка, одни безлюдные улицы. Вот и мучаюсь постоянно, изредка выбираюсь одна побродить вокруг, и всё... Не знаю, что делать, это очень давит...

Вот и я тоже.переехала к мужу в канаду и потеряла его.ни друзей ни подруг только муж ,который вечно уставший.гулять не вытянешь! Говорю на улицу хочу воздуха хочу - иди на балкон говорит там воздкх.вот и сегодня воскресенье ,поругались.

Гость
#93
rdzhd

Муж Ваш типичный домосед. Скорее всего не поменяется. И это замечательно! А гулять будете либо с собакой (если заведете) либо с ребенком (когда родится). А вообще-то есть один маленький трюк: в следующий раз его на прогулку хитростью выманите (придумайте что-нибудь типа шла домой и ногу подвернула посреди парка, приди помоги доковылять до дома)))

У меня тоже дома сидит ни куда не хочет еще и гррод маленький ни чего нет
Я вот не знаю чем себя занимать
Гулять не вытащить его
А с сыном постоянно гулять такое себе уже весь город меня знает что я всегда с ребенком
Был случай я на подработку ходила и домой шла в 3 ночи так мне даже не предложил встретить
Я попросила так пока он соьирвлся я уже к дому подходила
Просто такси ни как не могла вызвать короче обидно
Ни секса ни гулянок ни разговоров(
Одни упреки друг другу
Брак разрушается

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: