Гость
Статьи
Муж не берёт трубку, …

Муж не берёт трубку, когда я звоню!

Здравствуйте дорогие друзья! Мой муж часто не берёт трубку, когда я ему звоню. Причём может не отвечать в течение всего дня, а потом говорит, что был очень занят и не мог ответить. Меня это ужасно …

Наталья
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

"[quote="Дарья"]мой тоже крут! работает очень много...с 8 до 00 его дома нет....но раньше всегда брал трубки и домой позже часа не приходил...а сейчас трубки не берет...а если берет говорит что занят...перезвоню говорит позже...но ни разу не перезвонил....теперь до 3 ночи у него типо деловые встречи...домой приходит в 5....секс 1-3 раза в месяц...я постоянно плачу прошу все объяснить...он орет на меня,что у меня больная фантазия...при этом в час ночи ему недавно нужно было уехать...а он все не мог решить ехать или нет....в итоге в 00 40 ему звонок....звонила девушка...и говорит ну ты что не узнал ты где...ну вобщем я в шоке!!!а он мне говорит...люблю тебя...не злись...успокойся ты все придумала...а потом наорал и сказал что это мои подруги звонят...типо я их подговорила....вобщем жуть...что делать...дочке 2 года((([\/quote]\n
\n
Тоже завести любовника"

Татьяна
#52

Мой муж долго не мог найти работу. Сидел дома возле телевизора, с места не сдвинешь. Вот наконец он нашёл работу, не далеко от дома своих родителей, рабочий день у него начинается в 5 утра и заканчивается в 5 вечера. Сейчас он живёт у своих родителей, ссылаясь на то, что мы живём в другом районе города и что если мы будем жить вместе он не будет успевать на работу. И это уже продолжается 2 месяца. Когда я ему звоню, он н берет трубку, то он на работе, то спит после работы. Кто был в такой ситуации, подскажите, что вы делали?

Таня
#53

Всем доброй ночи! Все-таки многие из Вас были правы! Я писала, что мы все-таки развелись почти год назад. Так как я вижу, что мою тему иногда читают, расскажу все-таки почему.

В общем так все и продолжалось, только потом он стал домой приходить под утро, объясняя это тем, что был с друзьями, потом вообще перестал иногда приходить ночевать. Меня это все, конечно, бесило, мы ругались. И в очередной из таких скандалов он сказал "Все, хватит! Мне это все надоело!" Собрал быстренько кое-какие вещи и ушел. Две недели от него ни слуха ни духа не было. Я звонила его маме, друзьям, никто типа не знал где он. На работу к нему ездила, но там либо он уже уехал, либо взял выходной и.т.д Не знаю, может быть он прятался куда-нибудь,когда я приходила) Через две недели он сам позвонил.Говорит, можно приду за вещами и поговорить надо. Я-то думала он помириться хочет, перебесился...но...то что меня ожидало, было просто шоком конечно.

Он пришел, мы сели разговаривать.В кратце то, что он мне сказал:

Наташ, прости меня, но я хочу развестись. Это не потому, что ты плохая, просто дело во мне. Только держи себя в руках, давай без истерик и слез, ты все равно ничего не изменишь, я уже все решил. Я полюбил другую и она беременна от меня. Прости, что обманул тебя, так получилось.

Я его спросила где он с ней познакомился и когда? Он ответил, что она работает официантом в его кафе. (Это повергло меня в полнейший шок, просто в его кафе все официанты-это студенты, подрабатывающие в свободное время и платить им много не надо)Я спросила, а сколько ей лет? Он мне отвечает:16...но через два месяца будет 17!!!Я чуть со стула не упала!

Я спрашиваю, ты с ней был, когда не приходил домой? Он говорит Да, я специально снял квартиру. Я спрашиваю, а как её мама относится к тому, что её дочь встречается с 27 летним женатым мужчиной, не ночует дома, да еще и беременна от него? Он ответил, что нормально.

Я уже даже говорить больше ничего не могла и поверить не могла, что все это мне говорит мой муж.

Таня
#54

Он продолжил, вроде, давай мирно разведемся, без скандала. Делить нам нечего, детей у нас нет, разведут быстро. Ты всегда можешь на меня расчитывать, если нужна помощь и.т.п Я говорю, конечно, созвонимся по поводу похода в ЗАГС. Потом он собрал вещи, я сидела на кухне и все. Когда он вышел из квартиры, я ревела, конечно, было больно, обидно и все на свете.Потом начала думать обо всем, переосмыслять все наши отношения от начала до конца и пришла к выводу, что и не любил он меня никогда. В ЗАГС я взяла с собой подругу для моральной поддержки. Первые два месяца было очень тяжело.Я старалась меньше бывать дома, чем-то себя отвлекать. Было тяжело не от того, что я люблю его безумно и страдаю, а именно от того, что жизнь перевернулась на 180С (Это я сейчас уже понимаю) Потом я познакомилась с парнем, благодаря которому полностью забыла о муже, хотя с ним у нас тоже не получилось. А летом, в июне. Он позвонил мне, предложил встретиться. Я говорю, приезжай ко мне. Он приехал, мы выпили, он плакаться начал, как ему надоела эта малолетка, какая она тупая, замучала его бедного и.т.п Потом мы переспали...И я лишь убедилась с какой все-таки сволочью я жила. Не было к нему ни чувств, ни эмоций, даже секс не доставил удовольствия. Я хотела этой встречи если честно, ради того, чтобы понять для себя чувствую ли к нему что-нибудь. Потом он еще звонил, просил о встрече, но я уже отказывала. Стал звонить реже и реже, сейчас уже не звонит вообще. Как он и что с ним, мне уже не интересно. Вот так! Это все действительно правда. Сама бы никогда не подумала, что такое может со мной произойти. Но сейчас понимаю, что все к лучшему!

Таня
#55

53,54-Наталья, т.е автор, просто не со своего ноутбука пишу, не поменяла имя)

sabina
#56

Автор, надеюсь вы сейчас уже в полном порядке! Удачи вам! Вы молодец, что не стали его оправдывать, и тянуть этот крест, и больше с ним не спите, бывшие жены очень часто становятся любовницами,но это уже другая тема для разговора.

Гость
#57
Гость

Мой муж супер занят, но я звоню ему примерно 20-30 раз в день, и он всегда берет трубку и уделяет мне время (1-3 минуты простой болтовни). Просто я его вижу в неделю ночью и в выходные и то не всегда. Телефон - ед. ср-во нашего общения. Если он занят - всегда скажет об этом.

это не занят. если бы он гнался за бандитом или был бы в перестрелке, то это занят. так что не выдумывайте. никогда не понимала женщин, которые звонят по 100 раз в день. вам что делать больше нечего?

Надя
#58
Наталья

Здравствуйте дорогие друзья! Мой муж часто не берёт трубку, когда я ему звоню. Причём может не отвечать в течение всего дня, а потом говорит, что был очень занят и не мог ответить. Меня это ужасно раздражает, я не могу поверить, что можно быть до такой степени занятым, что нет даже минутки, на то, чтобы взять трубку. Объясняю ему, что начинаю нервничать и переживать, мало ли что могло случиться! Он говорит, чтобы я себе ничего не накручивала. А сегодня, это вообще из рамок вон выходящее!!!Уехал с утра к родителям в соседний город, обещал вернуться к 18 часам и до сих пор его нет. Когда я начала ему звонить, он, соответственно, не брал. Написала ему сообщение, что волнуюсь-не ответил, а сейчас у него вообще не отвечает телефон!!!Я не знаю, что делать и что думать! До родителей его я тоже дозвониться не могу! У меня, конечно, есть вариант, что он просто выпил со свёкром и банально заснул, т.к он только вчера вернулся из командировки и мы толком не спали, а телефон просто разрядился! С другой стороны, сколько можно уже спать и вообще, он должен понимать, что я волнуюсь. В такие моменты мне вообще кажется, что ему на меня наплевать абсолютно, но когда он дома, всё хорошо! Я не понимаю причины такого поведения! Девушки, если у вас были такие ситуации, подскажите, как себя вести! Хотелось бы так же услышать мнение мужчин на этот счёт! Заранее спасибо!

У меня такая же проблема он говорит чтобы я звонила только если важно сказать нужно что-то. А я так не могу. Я считаю что пару раз в день можно позвонить спросить как дела....

Rad
#59

Я как мужчина, могу сказать, что ваш муж просто *****, потому что не может признаться, что вы ему не интересны со своими заботами.
Все разговоры о великой занятости от лукавого.

cholpon
#60

Privet

Гость
#61

Он не берет трубку? ))
А когда вы еще были просто "его девушкой" - наверное, бежал к телефону? Если да, то вы его РАСПУСТИЛИ. И себя. Соберитесь! Как на войне, чекист... Хотя вам, наверное, судя по вашему сопливому письму это практически невозможное задание. М-да.
В силу свое тупости, небось вы и ужин и обед вовремя готовите и подаете?
Так вот: прекратите!
Прекратите обслуживать того, кто вас (поверьте ВСЕ просто!) не то, что не уважает, а просто перестал замечать. ГРустно? Ну так это ваши проблемы))) Начните уже, Ё-моё, уважать хотя бы сами себя )))

маня
#62

а кем работает муж? Может , он на 25 этаже окно моет, ( к примеру), а вы ему звоните!

Lena
#64
Гость

Ваш текст
Автор, я женщина и у меня ситуация похожа на вашу, только у меня женатый любовник бесконечно мне названивает и смс-ит тексты примерно такого содержания "любимая, умоляю, возьми трубку, я с ума схожу". А его в свою очередь постоянными звонками донимает жена. Ужасно раздражает. У меня, к примеру, дочь живет от меня за 10000 км. Волнуюсь? Да. Переживаю? Да. Но никогда не истерю и не высказываюсь в духе "Я все больницы обзвонила" А вы взрослым человеком пытаетесь манипулировать. Жалко , смешно и противно

Противно и жалко, когда любовница пишет что ей противно как себя ведёт жена. И очень смешно!

Джилл
#65

Мы поссорились с мужем и он ушел. Живем у меня, и ссоримся очень часто. Уходит при ссорах постоянно. На следующий день начинает звонить и проситься назад. Уходил за эти 4 года столько раз, что я и сосчитать не смогла бы. Последний год после его ухода проходит уже не день-два как мы снова воссоединяемся, а несколько дней, иногда неделя и даже больше. Месяц назад была ссора, он ушел. поехал с друзьями на природу и там встретил "спокойную, умную" девушку, которая его понимает. Меня он всегда называл истеричкой, и говорил, что во всех ссорах виновата я. Я должна обеспечивать мир и покой, и в лице этой девушки, которая работает учителем в школе он нашел этот покой. Я была в шоке. Звонила ему, чтобы поговорить (он сам сказал, что любит все равно меня, и если я изменюсь, то останется со мной). Он не брал трубку. Утром мы разговаривали, договаривались, что вечером созвонимся и поговорим, а потом он опять не брал трубку. Три дня это продолжалось. Я ревела все эти дни. Прихожу с работы и начинаю плакать. Я всегда считала, что он очень любит меня и никогда не предаст. Потом я поняла, что он с ней. Еще неделю отревела, и потихоньку начала успокаиваться,учиться снова радоваться жизни.

Джилл
#66

И на второй день без слез он пришел, встал на колени, сказал что там не было измены. Он никогда так не сделает. Он все понял, что ему нужна только я. Он даже смотреть в лицо ей не мог, просто его подкупил ее характер и то, что она говорила те слова, которые он хотел услышать. Я его простила. Он с меня пылинки сдувал все эти дни. А на 4-й день мы снова ссоримся, причем он это спровоцировал, он собирает вещи и...уходит. Кричит, чтоб я ему не звонила. Потом на след.день сам звонит. Пишет смс. Я не отвечаю. На 3-й день мы поговорили. Он обвинял во всем меня и кричал чуть что- ну и все тогда. Я спросила- ты к ней хочешь вернуться. Он сказал, что никогда туда не поедит. А сегодня я позвонила и он не берет трубку, как в тот раз. Значит опять с ней? Пишу и прошу поговорить- но бесполезно. Зачем он тогда со мной? Сказал бы вчера, что к ней вернулся- он знает, я бы тогда никогда больше не позвонила. И трубку не взяла. Но он солгал. Он сейчас там с ней, а я тут реву и не знаю как жить.Верила ему как себе, он сам всегда осуждал измены, его отец матери изменял, и он всегда с такой болью говорил, а сам...Ну плохой у меня хар-р. Так растанься сначала, а потом устраивай свою жизнь. Со мной то за что так? И как вообще теперь кому-то верить?!!!

Ирина
#67

У меня мой мужчина работает в ЧП охране, сутки, через сутки, я понимаю тяжело, он мне сделал предложение. Но одно но, мы видимся только на работе. Но когда он на выходном он никогда не берет трубку. Мы вроде все обсудили про звонки, он вечером спит, днем отдыхает, но даже днем он не хочет слышать меня, но когда я и он на работе звони и звонит, я ничего понять немогу. завтра решила его на работе проигнорировать и на звонки не отвечать. ответить тем же

#67

Всем привет девушки, была похожая ситуация, жили с мужем в браке 11 лет, есть ребенок, казалось бы все хорошо но стала замечать холод в наших отношениях, он конечно и бывал раньше, но тут все поводы для ревности были на лицо. Приходя с так называемой работы, я чувствовала чужой женский парфюм, стал прятать телефон когда ему звонят, и много нюансов на которые работает чуйка. Пообщалась со своей подругой и она посоветовала отличного частного детектива, зовут Максим. Он помог мне разобраться в сложившейся ситуации между мной и мужем, хоть было больно и неприятно, я прослушала все его звонки с новоиспеченной барышней. Оказалось он уже 3 года строит свою семью вдали от нас, помогает деньгами и вся любовь и тепло уходят туда, я была просто в шоке и через неделю подала на развод! Девушки, будьте сильными и независимыми, и рубите на корню. Телефон того детектива Макса, оставлю здесь, надеюсь он и Вам поможет +7 (967) 090-55-65

Гость
#68

Ну когда не отвечает на звонки постоянно - понятно, что или гуляет с другой либо реально наплевать.. Но вчера у меня так же случилась не понятная мне ситуация - с мужчиной живем более 1,5 лет (оба уже взрослые, за 40), друг другу не надоедаем в течении дня звонками, раз или два максимум, причем то он то я звоню.. А тут... Должна была вернуться с дачи, позвонила что выезжаю (ехать час), чтобы встретил.. да, конечно, не вопрос.. звоню - не берет трубку, прихожу домой - его нет.. на последующие звонки тоже не отвечал, через пару часов в вайбере написал "скоро приду".. по факту пришел в 3 ночи, в зюзю. Я в таком шоке была, что на следующий день даже не могла с ним разговаривать! Признаюсь, что на нервах и в непонятии такой ситуации и я в вайбере написала кучу всяких неприятных слов - что ему плевать на меня, что свои признания в любви может засунуть себе ... раз налицо такое наплевательское отношение.. Я не устраивала истерик никогда, даже наоборот я вообще не конфликтный человек... Был один раз когда так же не отвечал, ну тогда объяснил дипрессией, были сложности со смной работы, а я была в командировке.. ну тогда ладно, это понятно.. но тут я совсем не понимаю что произошло. В общем, не разговариваем.. даже мысли есть, чтобы вернуться к себе домой..(

Гость
#69
Наталья

Я тоже работаю, в этой же сфере деятельности, что и он, просто у меня должность ниже и больше выходных и я не езжу в командировки, но как бы я занята не была, всегда найду минутку перезвонить или смс написать. Я бы и не названивала ему по несколько раз, если бы мне один раз сказали, что заняты и всё нормально. Он очень мне дорог и я волнуюсь за него. Пробовала и с других номеров звонить, то же самое. И на наличие любовниц проверяла, вроде ничего. Сегодня вернулся в 8 утра, и так наивно спрашивает:"А ты что не спишь?" Я не стала скандал устраивать, просто попросила всё объяснить. Вообщем он сказал, что действительно был у родителей, потом собирался ехать домой, встретил какого-то старого приятеля, они решили посидеть в кафе, выпить за встречу, там с кем-то поругались и их всех увезли в отдел, где он, собственно, пробыл до утра. Телефон, естественно у него забрали. К 10 уехал на работу. Позвонила его маме, она сказала, что действительно был у них, уехал где-то около 17 вечера. А на ночь она телефон отключает, поэтому я и не дозвонилась. Вроде всё сходится, очень хочется верить. Попросила его больше так не делать, объяснила, что волнуюсь и переживаю, он пообещал. Ну, поживём-увидим!

Не очень правдоподобно звучит.но Вам виднее

Гость
#70
777

У меня такое было, а потом ушел к любовнице!

Да, тоже самое

Света
#72

Муж уехал и не берет трубку . уже 20 раз звонила. Как поступить с им как вернётся домой

Света
#73
Света

Муж уехал и не берет трубку . уже 20 раз звонила. Как поступить с им как вернётся домой

А я беременна

Гость
#74
Гость

Ваш текст

Автор, я женщина и у меня ситуация похожа на вашу, только у меня женатый любовник бесконечно мне названивает и смс-ит тексты примерно такого содержания "любимая, умоляю, возьми трубку, я с ума схожу". А его в свою очередь постоянными звонками донимает жена. Ужасно раздражает. У меня, к примеру, дочь живет от меня за 10000 км. Волнуюсь? Да. Переживаю? Да. Но никогда не истерю и не высказываюсь в духе "Я все больницы обзвонила" А вы взрослым человеком пытаетесь манипулировать. Жалко , смешно и противно

У меня такая же ситуация,как у его жены...Если вам противно,так почему же не дадите ему под зад,коль и от жены не уходит и пытается усидеть на двух стульях,а мне в этой ситуации больше бы был противен он,а не жена,что с ним прожила больше десятка лет,а вас от себя не подташнивает?!С такой ,,высокой самооценкой",а быть законной женой не пробовали,или опять мужики козлы?!А вы не суки?!Самооценка у вас похрамывает,а амбиции прут...

Гость
#75
лира

Я вообще поражаюсь когда жены говорят, я его не беспокою на работе,или измени отношение к ситуации... Это надо иметь такие крепкие нервы или быть просто отмороженной. У меня муж тоже не берет трубку еще похлеще и по ночам . И я его тоже оправдываю. Но факт на лицо им просто наплевать, что с нами и почему мы звоним. Я своему говорю, что со мной может ,что случится, а ты даже знать не будешь. Я считаю это полное свинство, хамство и безразличие. А что делать? В моем случае ждать когда тайное станет явным, и я, скорее всего, как и тысячи жен, в конце концов узнаю правду...и не сойти при этом сума.

Да не надо оправдываться,мы женщины очень чувствительны и более внимательны к адьюльтерам,эти звонки имеют предисловия,нас трудно обмануть,потом так затягивает,что и обмануться были бы рады,да бывает поздно...Когда в начале и на корню, ещё можно что-либо подкорректировать,но чаще самые близкие узнают последними т.к.верим и пытаемся доверять и очень часто подигрываем,а надо наверное тоже,сразу и с разбега головой в омут...Обычно женщины не тянут волынку годами на два фронта..

Гость
#76
ксюнь4ик

Ваш текстВот вот и у меня один в один. Главное поменьше внимания и они сами начинают нервничать, только изводят нас звонками хуже чем мы.

Да будет так! ^_^

Гость
#77
Татьяна

Мой муж долго не мог найти работу. Сидел дома возле телевизора, с места не сдвинешь. Вот наконец он нашёл работу, не далеко от дома своих родителей, рабочий день у него начинается в 5 утра и заканчивается в 5 вечера. Сейчас он живёт у своих родителей, ссылаясь на то, что мы живём в другом районе города и что если мы будем жить вместе он не будет успевать на работу. И это уже продолжается 2 месяца. Когда я ему звоню, он н берет трубку, то он на работе, то спит после работы. Кто был в такой ситуации, подскажите, что вы делали?

Семья на то и семья, что люди заботятся друг о друге, живут вместе. Не понимает, что ему нужно ехать домой? Сделайте так, будто будете жить с ним у его родителей.

Гость
#78
Наталья

Я тоже работаю, в этой же сфере деятельности, что и он, просто у меня должность ниже и больше выходных и я не езжу в командировки, но как бы я занята не была, всегда найду минутку перезвонить или смс написать. Я бы и не названивала ему по несколько раз, если бы мне один раз сказали, что заняты и всё нормально. Он очень мне дорог и я волнуюсь за него. Пробовала и с других номеров звонить, то же самое. И на наличие любовниц проверяла, вроде ничего. Сегодня вернулся в 8 утра, и так наивно спрашивает:"А ты что не спишь?" Я не стала скандал устраивать, просто попросила всё объяснить. Вообщем он сказал, что действительно был у родителей, потом собирался ехать домой, встретил какого-то старого приятеля, они решили посидеть в кафе, выпить за встречу, там с кем-то поругались и их всех увезли в отдел, где он, собственно, пробыл до утра. Телефон, естественно у него забрали. К 10 уехал на работу. Позвонила его маме, она сказала, что действительно был у них, уехал где-то около 17 вечера. А на ночь она телефон отключает, поэтому я и не дозвонилась. Вроде всё сходится, очень хочется верить. Попросила его больше так не делать, объяснила, что волнуюсь и переживаю, он пообещал. Ну, поживём-увидим!

Какой отборный псдеж. При задержании есть не меньше часа пока тебя везут и оформляют, чтоб куда угодно позвонить, написать, хоть жене, хоть адвокату

Гость
#79
Николь

при чем если Я не брала, то тут же устраивал жуткий скандал, все нервы истрепал, урод.есть же такие придурки, кот думают только о СЕБЕ

суки ***

Гость
#80

Зачем вам такие отношения вы для него пустое место он так привык играть по своим правилам надо было до замужества этот вопрос решить а сейчас или терпите или ухолите

Гость
#81
Наталья

Я тоже работаю, в этой же сфере деятельности, что и он, просто у меня должность ниже и больше выходных и я не езжу в командировки, но как бы я занята не была, всегда найду минутку перезвонить или смс написать. Я бы и не названивала ему по несколько раз, если бы мне один раз сказали, что заняты и всё нормально. Он очень мне дорог и я волнуюсь за него. Пробовала и с других номеров звонить, то же самое. И на наличие любовниц проверяла, вроде ничего. Сегодня вернулся в 8 утра, и так наивно спрашивает:"А ты что не спишь?" Я не стала скандал устраивать, просто попросила всё объяснить. Вообщем он сказал, что действительно был у родителей, потом собирался ехать домой, встретил какого-то старого приятеля, они решили посидеть в кафе, выпить за встречу, там с кем-то поругались и их всех увезли в отдел, где он, собственно, пробыл до утра. Телефон, естественно у него забрали. К 10 уехал на работу. Позвонила его маме, она сказала, что действительно был у них, уехал где-то около 17 вечера. А на ночь она телефон отключает, поэтому я и не дозвонилась. Вроде всё сходится, очень хочется верить. Попросила его больше так не делать, объяснила, что волнуюсь и переживаю, он пообещал. Ну, поживём-увидим!

Женщина любящая всегда найдёт оправдание своему мужчине. Избалованный и безответственный ваш муж

Гость
#82
Гость

Автор, вы истеричка и задолбали уже и мужа и его родителей и детей задолбаете когда они подрастут.

Это не автор истеричка это муж безответственный эгоист и по сути ещё взрослый ребёнок не готовый нести ответственность за стабильные отношения в семье ведёт себя как холослой так и будет всю жизнь с ним мучиться хватит уже искать оправдания бездействиям своим мужчинам поэтому они об вас ноги и вытирают так вам и надо

Гость
#83
Автор

Может где-то я и перегибаю палку, но я далеко не истеричка, и никого я не собираюсь "задалбливать". Я не могу одного понять, неужели мужчинам не приятно, что их женщины о них заботятся и волнуются. Почему они это воспринимают, как то, что их хотят достать или задолбать?Неужели вам больше по душе полнейшее безразличие со стороны женщин???!!!

Ваш мужчина не готов нести бремя стабильных отношений вы с ним в спокойной обстановке поговорите об этом и если это будет и дальше продолжаться то вам или терпеть или уходить так и скажите ему по отношению к вам ведёт себя как эгоист и извините холостой мужчина а вы так когда захочется чтобы не искать где ваше самоуважение?

Гость
#84
Гость

Ваш текст

Автор, я женщина и у меня ситуация похожа на вашу, только у меня женатый любовник бесконечно мне названивает и смс-ит тексты примерно такого содержания "любимая, умоляю, возьми трубку, я с ума схожу". А его в свою очередь постоянными звонками донимает жена. Ужасно раздражает. У меня, к примеру, дочь живет от меня за 10000 км. Волнуюсь? Да. Переживаю? Да. Но никогда не истерю и не высказываюсь в духе "Я все больницы обзвонила" А вы взрослым человеком пытаетесь манипулировать. Жалко , смешно и противно

Я бы тоже беспокоилась если бы сутки не могла дозвониться ничего в этом нет страшного не думаю что автор звонит каждую минуту а вот жена вашего любовника видать чувствует поэтому и звонит и вообще мы говорим о разных ситуациях

Гость
#85
Lena

Противно и жалко, когда любовница пишет что ей противно как себя ведёт жена. И очень смешно!

Противно ???? Так ты любовница к которой бегут справлять нужду , это не противно быть на втором плане ??? Она жена законная ! А ты дырка куда просто приходят суют и уходят ! Сорри но это факт

Нина
#86
Тортинка

Мне кажется -погуливает он от вас

Как правило есть любовница. Если муж вами дорожит он бы отзвонился . Это же так просто!