Гость
Статьи
Очень раздражаю …

Очень раздражаю мужа...

Девушки, расскажите о себе, кто был в такой ситуации, или совет дайте. Или хоть взгляд со стороны...Последние полтора года я стала здорово раздражать своего мужа, срок четко прослеживаю, потому что …

Анечка
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Анечка

Девушки, расскажите о себе, кто был в такой ситуации, или совет дайте. Или хоть взгляд со стороны...Последние полтора года я стала здорово раздражать своего мужа, срок четко прослеживаю, потому что началось это резко так. Были большие проблемы с работой, я связывала это с ней, потом с ней устаканилось, а раздражение в той или иной мере осталось. Другую женщину исключаю, ну просто знаю что нет ее, проблема именно в том что я стала для него таким фактором. Нам чуть за 30, мы живем 10 лет, есть дочка 4 лет, все нормально относительно, он отменный отец, просто потрясающий, вот все везде хорошо...но есть вот такое дело, я ему раздражающий фактор и все тут. Он не орет, срывается очень нечасто, но вот чувствую я что это так да и он признает. Ток не знает почему. Я стараюсь не лезть к нему с разговорами, вообще лишний раз под ногами не мешаться, но все это не вариант же . Уже слишком все долго длится, а главное, причину оба не поймем

Пусть муж проверит щитовидку.Беспричинное раздражение иногда является симптомом заболеваний щитовидной железы.

Гость
#102
Альбина

Пусть муж проверит щитовидку.Беспричинное раздражение иногда является симптомом заболеваний щитовидной железы.

Пусть проверит, лишним не будет. Но у него не беспричинное, и только на один раздражитель. Похоже там проблема с другими железами.

Гость
#103
Анечка

Я стараюсь не лезть к нему с разговорами, вообще лишний раз под ногами не мешаться, но все это не вариант же .

Это ошибка.

Наоборот вызывайте его на разговор, пусть скажет, в чем причина, хоть даже в пылу раздражения.

Надо понять причину такого поведения. Тем более, вы не обязаны быть как тень, прятаться от кого-то, чтобы не злить. Зачем вы прогибаетесь под него? Раздражение - его личная проблема.

Мало ли что мужу приспичит, вы всегда будете ему угождать?

Гость
#104

Анечка, вы все время про него пишете, что ему надо, чего хочет.

О себе ни слова.

Такое впечатление, что вы зациклились на потребностях мужа. Вы так вылавливаете его отношение к вам до мелочей, до нюансов.

Сосредоточьтесь на себе. Чего вы хотите, что вам надо, то и делайте.

Гость
#105
Анечка

Девушки, расскажите о себе, кто был в такой ситуации, или совет дайте. Или хоть взгляд со стороны...Последние полтора года я стала здорово раздражать своего мужа, срок четко прослеживаю, потому что началось это резко так. Были большие проблемы с работой, я связывала это с ней, потом с ней устаканилось, а раздражение в той или иной мере осталось. Другую женщину исключаю, ну просто знаю что нет ее, проблема именно в том что я стала для него таким фактором. Нам чуть за 30, мы живем 10 лет, есть дочка 4 лет, все нормально относительно, он отменный отец, просто потрясающий, вот все везде хорошо...но есть вот такое дело, я ему раздражающий фактор и все тут. Он не орет, срывается очень нечасто, но вот чувствую я что это так да и он признает. Ток не знает почему. Я стараюсь не лезть к нему с разговорами, вообще лишний раз под ногами не мешаться, но все это не вариант же . Уже слишком все долго длится, а главное, причину оба не поймем

автор я вам что думаю напишу, без приукрас. Он вас просто -напросто не любит.

Женился скорее всего по расчёту, тут я не имею в виду вашего папу-миллионера или ещё что. Вы наверняка уменьнкая, старательная, домовитая девушка из хорошей семьи, а ему семью завесли хотелось.

Или просто видит - хорошая девушка, любит меня, что ещё надо?

А теперь или другую встретил или понял, что хотел бы быть свободным, а теперь всё непросто. Вас бросить жалко и в то же время вроде как вы ему мешаете.

Гость
#106

Анечка, вы такая занудная, мы будем жаловаться вашему мужу, что вы нас тоже раздражаете)))

Гость
#107
Гость

Тогда надо попытаться устранить причину раздражения - поменять работу, например, если для него это так важно.

Пусть работает над собой, скрывает, подавляет свое раздражение.

А Вы последите за теми моментами, когда это больше всего проявляется и попытайтесь исключить со своей стороны провокацию на это.

Не знаю, что-то не верится в усталось по работе, у меня муж тоже устаёт, работа ответственная и нервная, срывается бывает на меня, но я не чувствую что я его раздражаю. Если он устал его не выборочно я раздражаю, а всё вокруг: ребёнок капризничающий без дела,его мама, котоаря позвонила и нудно бубнит что-то, его кузен туповатый, которому опять надо в компьютере что-то наладить. Его раздражает ВСЁ.

А у вас как будто бы только именно вы как женщина его раздражаете.

Скорее всего у него чей-то светлый образ в голове, который кажется таким прекрасным, высоким...а вы другая.

А с вами он везде ходит чтобы отвлечься от этих навязчивых состояний, видимо та, с образом, ему не по зуба,М вот и держится за вас.

Малина
#108

Анечка, ваша проблема мне ОХ как знакома. Я сама здесь тему создавала про кардинальные перемены в отношениях после 10 лет безоблачного брака. Мы в каком-то непонятном замкнутом круге живем уже почти год. Все тоже начиналось с его раздражения, причем не открытой агрессии, а вот именно его странной реакции на меня. Он отнекивался поначалу, что стрессы, усталость, проблемы. Я что только не делала, какие только способы не пробовала. ОТ полного игнора до образа идеальной жены - матери- хозяйки. Ничего не изменилось. Стало только хуже. Попытки разговоров иногда заканчивались моими нервными срывами, я видела, что ему эти разговоры и копания совершенно не нужны. Я не знаю , к чему это приведет, но надеюсь, что скоро этот ад закончится. Очень тяжело жить с человеком, который при внешней идеальности ( идеальный отец для детей, помогает по дому, прекрасная карьера, не жадный) не дает мне душевного комфорта и тепла. Возможно, любовь и правда уходит. Только вот как жить без любви???????

Loollan
#109

а почему бы вам просто к семейному (или обычному) психотерапевту не сходить?

здесь самые разные люди советуют, каждый исходя из собственного мировоззрения, которое с вашим может не иметь ничего общего. в итоге у вас в голове будет хаос из чужих голосов, среди которых вы уже свой собственный тихий и робкий уже не услышите никогда.

Одиночка
#110

Как жить, как жить..без любви. Спокойно жить. Я тоже на грани развода и вот какой же это кайф когда никаких отношений не будет вообще. Когда спокойно спишь, ешь, ходишь думаешь и находишься в гармонично умиротворенном состоянии. И никаких ссор, раздражений, претензий, слез, обид, ненависти, истерик. В Ж..ПУ семейную жизнь.

Анечка
#111

Анечка, вы все время про него пишете, что ему надо, чего хочет.

О себе ни слова.

Такое впечатление, что вы зациклились на потребностях мужа. .

А причем тут я? тема о проблемах мужа, мух от котлет считаю нужным отделить и свои проблемы и потребности , коли приспичит, излить в отдельной теме. Я люблю этого человека, я хотела бы сделать его счастливым. Надоела - свободен, совершенно никаких проблем нет с этим, чего тут тягомотину разводить

Анечка
#112
Гость

Не знаю, что-то не верится в усталось по работе, у меня муж тоже устаёт, работа ответственная и нервная, срывается бывает на меня, но я не чувствую что я его раздражаю. .

Да не усталость на работе, ну по русски же пишу, что не устал от работы, а тошнит от нее, от армии этой тупой, от командирства, от того что его мозг и способности просто прозябают в погонах. Бросить ему уж жалко из-за скорой пенсии, жилья, на которое он вообще то 15 лет пахал и зарплата высокая по региону...вот хотя я бы нисколько не огорчилась, если он пошел на вдвое менее оплачиваемую работу, но к душе...

Анечка
#113
Гость

автор я вам что думаю напишу, без приукрас. Он вас просто -напросто не любит.

Женился скорее всего по расчёту, тут я не имею в виду вашего папу-миллионера или ещё что. Вы наверняка уменьнкая, старательная, домовитая девушка из хорошей семьи, а ему семью завесли хотелось.

Или просто видит - хорошая девушка, любит меня, что ещё надо?



А теперь или другую встретил или понял, что хотел бы быть свободным, а теперь всё непросто. Вас бросить жалко и в то же время вроде как вы ему мешаете.

Папы нету никакого и семья была нищая и проблемная, я не старательная, не домовитая )) Чего жалко -то, не пойму. Да иди и будь счастлив, чего сопли жевать если разлюбил, вот проблему из увядших помидор развозить...я хотела б ему помочь, но если б сказал по людски - нет любви и взять неоткуда, да всего доброго тебе, родной мой. Уж и не знаю как тут еще быть, если честно

Гость
#114
Анечка

А теперь или другую встретил или понял, что хотел бы быть свободным, а теперь всё непросто. Вас бросить жалко и в то же время вроде как вы ему мешаете.Папы нету никакого и семья была нищая и проблемная, я не старательная, не домовитая )) Чего жалко -то, не пойму. Да иди и будь счастлив, чего сопли жевать если разлюбил, вот проблему из увядших помидор развозить...я хотела б ему помочь, но если б сказал по людски - нет любви и взять неоткуда, да всего доброго тебе, родной мой. Уж и не знаю как тут еще быть, если честно

А кто борщ варить будет и носки стирать? :)

Гость
#115

У меня была подобная ситуация, только не с мужем, а со мной. Я как то охладела к мужу что ли, перестала видеть нем желанного мужчину. Меня стало раздражать в нем все и вся.Хотя до этого любила очень. Разговаривать в таком случае бесполезно. Мне не хватало этих сильных к нему эмоций и я раздражалась на него за это ))). На горизонте появился молодой и красивый и я наверное была в него слегка влюблена. Отношения с другим были только дружеские, т.к. все таки любила мужа. Нашим отношениям помогла встряска, очень не хорошая, но помогла. Люблю его даже больше, чем раньше. Стараюсь держать свои эмоции под контролем. Помню, что это только эмоции. Почти научилась с ними справляться. Помню, что это мой самый любимый и родной человек и не позволяю себе раздражаться ))). А работа не любимая для мужчины это самое большое зло, это постоянные стрессы и недовольство своей жизнью.

Loollan
#116

Анечка - азартный игрок в "а почему бы вам не... - да, но..."

более подробно по ссылке

http://modernproblems.org.ru/philosofy/159-games1.html?start​=26

потому что врушка она - маниакальное желание "спасать" другого человека противоречит утверждению, что, мол, если вдруг не любит, так я тут же уйду

Хех
#117
Loollan

потому что врушка она - маниакальное желание "спасать" другого человека противоречит утверждению, что, мол, если вдруг не любит, так я тут же уйду

Про врушку согласна , но здесь не маниакальное желание спасти мужа.ИМХО . Его спасать нечего - он прекрасно все знает о своем состоянии .И контролирует это самое состояние СО ВСЕМИ , кроме автора. Здесь панический страх собственной ненужности и "лишнего звена " в его жизни .

Поза :"Ах не любишь , так скажи и я уйду " - не соответствует действительности . Вот этого как раз она и боится- чтобы ей именно ЭТО сказали : " Да , не люблю , уходи " .

Она не ему помочь хочет . Она в панике. Понимает что ее списывают на берег , причем медленно и уверенно .И что впереди лично для нее - ни квартиры ни пенсии )) ни- че-го . И причина может быть в чем угодно - она не так важна . Важно то что ему ее помощь даром не нужна.И у него уже зреет какое то решение , и это решение думаю , будет совсем не в пользу автора . А она решила что должна кому то там помогать и спасать .

Он ее ни о чем не просит , ни о какой помощи ... А здесь танцуется па деде : Я хочу ему помочь .

" Я хочу ему помочь , потому что жутко боюсь что со мной будет завтра " - вот так нужно было ставить вопрос Автор .

Энжени
#118
Гость

ГостьТогда надо попытаться устранить причину раздражения - поменять работу, например, если для него это так важно.

Пусть работает над собой, скрывает, подавляет свое раздражение.

А Вы последите за теми моментами, когда это больше всего проявляется и попытайтесь исключить со своей стороны провокацию на это.

Не знаю, что-то не верится в усталось по работе, у меня муж тоже устаёт, работа ответственная и нервная, срывается бывает на меня, но я не чувствую что я его раздражаю. Если он устал его не выборочно я раздражаю, а всё вокруг: ребёнок капризничающий без дела,его мама, котоаря позвонила и нудно бубнит что-то, его кузен туповатый, которому опять надо в компьютере что-то наладить. Его раздражает ВСЁ.

А у вас как будто бы только именно вы как женщина его раздражаете.

Скорее всего у него чей-то светлый образ в голове, который кажется таким прекрасным, высоким...а вы другая.

А с вами он везде ходит чтобы отвлечься от этих навязчивых состояний, видимо та, с образом, ему не по зуба,М вот и держится за вас.

полностью согласна6 если человек безумно устал, то его раздражают всё и вся...

Энжени
#119

*всё и все

Энжени
#120
Анечка

Гостьавтор я вам что думаю напишу, без приукрас. Он вас просто -напросто не любит.

Женился скорее всего по расчёту, тут я не имею в виду вашего папу-миллионера или ещё что. Вы наверняка уменьнкая, старательная, домовитая девушка из хорошей семьи, а ему семью завесли хотелось.

Или просто видит - хорошая девушка, любит меня, что ещё надо?



А теперь или другую встретил или понял, что хотел бы быть свободным, а теперь всё непросто. Вас бросить жалко и в то же время вроде как вы ему мешаете.Папы нету никакого и семья была нищая и проблемная, я не старательная, не домовитая )) Чего жалко -то, не пойму. Да иди и будь счастлив, чего сопли жевать если разлюбил, вот проблему из увядших помидор развозить...я хотела б ему помочь, но если б сказал по людски - нет любви и взять неоткуда, да всего доброго тебе, родной мой. Уж и не знаю как тут еще быть, если честно

а вытут и делаете , что сопли жуёте и переливаете из пустого в порожнее одно и то же. Вот так прямо и спросите: в чем дело7 у мужа, а не нойте тут

Гость
#121
Хех

Loollan



потому что врушка она - маниакальное желание "спасать" другого человека противоречит утверждению, что, мол, если вдруг не любит, так я тут же уйду

Про врушку согласна , но здесь не маниакальное желание спасти мужа.ИМХО . Его спасать нечего - он прекрасно все знает о своем состоянии .И контролирует это самое состояние СО ВСЕМИ , кроме автора. Здесь панический страх собственной ненужности и "лишнего звена " в его жизни .

Поза :"Ах не любишь , так скажи и я уйду " - не соответствует действительности . Вот этого как раз она и боится- чтобы ей именно ЭТО сказали : " Да , не люблю , уходи " .

Она не ему помочь хочет . Она в панике. Понимает что ее списывают на берег , причем медленно и уверенно .И что впереди лично для нее - ни квартиры ни пенсии )) ни- че-го . И причина может быть в чем угодно - она не так важна . Важно то что ему ее помощь даром не нужна.И у него уже зреет какое то решение , и это решение думаю , будет совсем не в пользу автора . А она решила что должна кому то там помогать и спасать .

Он ее ни о чем не просит , ни о какой помощи ... А здесь танцуется па деде : Я хочу ему помочь .

" Я хочу ему помочь , потому что жутко боюсь что со мной будет завтра " - вот так нужно было ставить вопрос Автор .

Как вы все правильно сформулировали, респект!

Малина
#122

Я вот что подумала, те, кто никогда не оказывался в такой ситуации, не смогуть понять и адекватно оценить ситуацию. ВЫ знаете, год назад я такие темы и не читала даже, а проблемные семьи для меня казались такими далекими. И все вдруг рушится, уходит из-под ног. Конечно, все пытаются выплыть и пережить кризис, вот только лекарства от этого нет одного для всех. Кому-то встряска нужна, кому- то отдых, а кому-то развод.

#123

забрать дочку и уехать, завести роман на стороне и сиять от счастья, чтобы его перекосило от ревности, и все раздражение пройдет, и захочет вернуть тебя и дочку, с дочкой можно договориться, если она хочет, чтобы папа снова влюбился в маму. Так моя мама поставила на место папу, и он поклялся всегда любить маму и меня. Этот метод увы лечит такого мужчину, но знаю, что меня не послушаете.

#124

до этого метода папа был очень холоден к маме и раздражался видя ее, я страдала от этого и с радостью согласилась помочь маме перехитрить папу, вместе бежали от папы и нарочно нашла ему друга, чтобы папу перекосило, после этого он на коленях со цветами ползал передо мамой, я папе условие поставила, что маму не дам обижать и хочу мать видеть счастливой. Очень подействовало на папу!!!!!!!!!!!!

автор
#125
Анечка

Проблема в том что он умный, очень трудолюбивый и целеустремленный, любознательный и предприимчивый. Ему бы дело свое открыть или хоть на дядю работать, но с интересом. А у него работа, от коей тошнит и бросить возможности нет. Он как -то в отпуске подрабатывал неофициально в течении месяца прорабом на стройке - так он совсем прежний стал, столько интереса в жизни было..

может он завидует, что у вас все успешнее на работе. займитесь собой.Займитесь вместе спортом. Вам точно надо отвлечься, лучше вместе с ним

Гостьа
#126

Как живут его родители, как его отец к матрери относится, так и ваш муж будет относиться к вам после конфетно-букетного периода. Ну и как ваши родители живут? Проверено.

Маринчик
#127

У меня тоже подобная ситуация. Все началось с того момента как я вышла на работу после декрета. До этого все было неплохо, вместе 12 лет, ребенку 3 года, было разное, конечно, за эти годы, но чтобы я его раздражала - не помню. Работа у меня всепоглощающая, т.е. долго на работе засиживаюсь, бывает в выходные выхожу, короче не успеваю достаточно внимания уделить ни мужу, ни ребенку, как раньше, устаю очень и т.д. Я думала, что в этом и есть проблема, что вот вроде не обеспечиваю былой комфорт дома и т.п.Ко мне постоянные придирки: колбасу не так отрезала, пульт от телика потерялся, телефон у меня громко сильно звонит и тому подобная ***, которая меня в принципе явно достала, длится это около полугода. И только сейчас стала явно понимать (когда вышла на больничный с ребенком и стала вновь сидеть дома, есть время остановится и подумать), что дело-то совсем не во мне. Я, конечно, не буду гадать есть там у него кто-нибудь или нет, все равно не узнаю, просто буду больше заниматься собой, тем, что мне нарвится, это и самооценку повысит и настроение поднимет, постараюсь чаще семейный отдых организовывать, может это продлит нашу семейную жизнь.....

Алена
#128

Пожалуйста кто знает разъясните мне. Знаковые говорят что если стала нервной вспыльчивой то это обязательно какое то серьезное заболевание. Что надо срочно проходить гинеколога, монолога и т.п. Такое может быть?

Адрей
#129

Нет у него никого! Глупости наговорили, а женщина теперь в догадках мучается! У меня ситуация аналогичная. Меня жена раздражает. Ну нет у меня никого! И быть не может. Но жить мирно не получается, бесит как разговаривает, бесит, что спит до обеда, бесит, что критикует, да много чего. Все говорит не стану. Но она меня любит, я знаю. А жить вместе тяжело. И расстаться не хочу.

Леся
#133
Анечка

Девушки, расскажите о себе, кто был в такой ситуации, или совет дайте. Или хоть взгляд со стороны...Последние полтора года я стала здорово раздражать своего мужа, срок четко прослеживаю, потому что началось это резко так. Были большие проблемы с работой, я связывала это с ней, потом с ней устаканилось, а раздражение в той или иной мере осталось. Другую женщину исключаю, ну просто знаю что нет ее, проблема именно в том что я стала для него таким фактором. Нам чуть за 30, мы живем 10 лет, есть дочка 4 лет, все нормально относительно, он отменный отец, просто потрясающий, вот все везде хорошо...но есть вот такое дело, я ему раздражающий фактор и все тут. Он не орет, срывается очень нечасто, но вот чувствую я что это так да и он признает. Ток не знает почему. Я стараюсь не лезть к нему с разговорами, вообще лишний раз под ногами не мешаться, но все это не вариант же . Уже слишком все долго длится, а главное, причину оба не поймем

Гость
#134
Леся

У меня так было 2 раза, в первом и во втором браке, в обоих случаях другая женщина была, еще мать мужа напела что я ему не пара. И сама я раздражалась на мужа когда любовник был. Во втором браке такая ситуация длилась 2.5 года - я его раздражала. Я и подстраивалась, и игнорировала - ничегоне помогло.

Рыжая Такса
#135
Адрей

Меня жена раздражает. Ну нет у меня никого! И быть не может. Но жить мирно не получается, бесит как разговаривает, бесит, что спит до обеда, бесит, что критикует, да много чего.

Андрей, но Вы же ее просто не любите и все.

Ramet
#136
girl_spring

Я тоже влюблялась в будучи в первом браке))))Но к БМ становилась более внимательна))))))))))) А вот он кстати, вел себя так же как муж автора. Его все раздрожало, ко мне какие-то претензии. Искал во мне какие-то недостатки, что-то предъявлял. Я его спрашивала "а как твоя лябовь выглядит?" Он считал меня *****.

Правильно считал.

Ramet
#137
Рыжая Такса

Андрей, но Вы же ее просто не любите и все.

Все через это проходят и любовь тут ни при чём.

Боня1990
#138

Я тоже своего мужа раздражаю. Не так села, не так волосы заплела, вилку в руки неправильно взяла. С мамой своей везде ездит, она видите-ли женственная и идеальная

Гость
#141
Гелла

Сравнивает с кем то. Может никого и нет, но в кого то влюблен. Он сам прекрасно знает причину

Это по -любому. Причем, сравнение не в вашу пользу.

Гость
#142
тоже хочу грудь

Автор,он кого-то тpaхает. Или даже влюбился,увы.

+1. К тому же гавнюк не добрый. Автор, не ищите никаких причин. Наверняка, все прозаичнее и грустнее.

Гость
#143

Анечка, вы все время про него пишете, что ему надо, чего хочет.
О себе ни слова.
Такое впечатление, что вы зациклились на потребностях мужа. Вы так вылавливаете его отношение к вам до мелочей, до нюансов.
Сосредоточьтесь на себе. Чего вы хотите, что вам надо, то и делайте.

Анечка, вы все время про него пишете, что ему надо, чего хочет.
О себе ни слова.
Такое впечатление, что вы зациклились на потребностях мужа. Вы так вылавливаете его отношение к вам до мелочей, до нюансов.
Сосредоточьтесь на себе. Чего вы хотите, что вам надо, то и делайте.

Вот это самый правильный совет.

Гость
#144
Гость

автор я вам что думаю напишу, без приукрас. Он вас просто -напросто не любит.
Женился скорее всего по расчёту, тут я не имею в виду вашего папу-миллионера или ещё что. Вы наверняка уменьнкая, старательная, домовитая девушка из хорошей семьи, а ему семью завесли хотелось.
Или просто видит - хорошая девушка, любит меня, что ещё надо?
А теперь или другую встретил или понял, что хотел бы быть свободным, а теперь всё непросто. Вас бросить жалко и в то же время вроде как вы ему мешаете.

Вот именно так и было в моей жизни. Тоже начала мужа раздражать. А уж как избавился от меня, то как пес с цепи сорвался, всех сук в округе перепробовал. И вот такие могут быть представления о счастье 😃

Гость
#145
)))))))))))))))

Автор вы про супер интуицию жены не смешите))) обычно мы как раз все последние и узнаем!!!!

Да. Узнаем через года... Иной раз

Гость
#146

Я расскажу как было у меня, я тоже начала раздражать своего мужа и не могла понять почему, а потом начались телефонные звонки, приходил домой поздно иногда вообще не приходил. Потом оправдывался, нагло врал, а потом на улице увидела его с другой бабой 😂😂😂👍👍👍. Если у вашего мужа нет на стороне никого, это может быть. Но может быть и такое, что ему кто-то нравится, вы написали что 10 лет женаты, секс у вас уже приелся, страсти 000.

Гость
#147

А то, что ваш муж типа не понимает причину, почему вы его бесите, это враньё, все он знает, если правду скажет обидит вас.

Гость
#148
Одиночка

Как жить, как жить..без любви. Спокойно жить. Я тоже на грани развода и вот какой же это кайф когда никаких отношений не будет вообще. Когда спокойно спишь, ешь, ходишь думаешь и находишься в гармонично умиротворенном состоянии. И никаких ссор, раздражений, претензий, слез, обид, ненависти, истерик. В Ж..ПУ семейную жизнь.

🤣

Гость
#149
Такая же

Я тоже влюблялась в будучи в первом браке))))Но к БМ становилась более внимательна))))))))))) А вот он кстати, вел себя так же как муж автора. Его все раздрожало, ко мне какие-то претензии. Искал во мне какие-то недостатки, что-то предъявлял. Я его спрашивала "а как твоя лябовь выглядит?" Он считал меня дурой.

Известная история когда ему было *** а вёл фирму я помогала то все срывал на мне мама говорила работаешь дура за тарелку супа так и оказалось позже близнец самый хреновый знак зодиака *** тут же улыбается а потом строит мину президента

Гость
#150
Анечка

Я не возражаю против прошедшей любви и оставшейся привычки. Столько лет прожить рядом и прям какие -то любови сохранить...в общем, не возражаю. Пусть останется теплая дружба, уважение,привязанность и влечение. Все это у нас есть более - менее, но частое раздражение мужа утомляет , и его самого и меня.

ЕГО не устраивает теплая дружба с вами, ему нужна жеребиная страсть, на пути к которой - вы помеха. Отсюда раздражение.

Гость
#151
Ника

+1. Очень может быть так и есть.

Мой отец уж насколько преданный моей матери, которую обожает (это до сих пор видно)... но и у них были проблемы в отношениях - когда началось раздражение и придирки, которых раньше не было. И как оказалось, действительно появилась в то время на горизонте (на его работе) одна "интересная" дама... вот даже у такого верного супруга мозги стали съезжать, впервые за 20лет брака.



Вообще меня всегда удивляет, как женщины легко сбрасывают этот неожиданный фактор - мол, я уверена, что другой женщина нет, ни в кого он не влюблен, никем не заинтересован. Да ни фига подобного, всякие варианты надо рассматривать, даже самые казалось бы невозоможные... Вот моя мама на собственном опыте в этом убедилась.

Какой же он верный? Он кобель.

Гость
#152
Анечка

Папы нету никакого и семья была нищая и проблемная, я не старательная, не домовитая )) Чего жалко -то, не пойму. Да иди и будь счастлив, чего сопли жевать если разлюбил, вот проблему из увядших помидор развозить...я хотела б ему помочь, но если б сказал по людски - нет любви и взять неоткуда, да всего доброго тебе, родной мой. Уж и не знаю как тут еще быть, если честно

Он хочет двух вас трахать (вас и любовницу) потому что.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: