Гость
Статьи
Жена не хочет ребенка

Жена не хочет ребенка

Живем с супругой уже 7 лет. Материальное состояние нормальное. Доход чуть менее 2 000 $ в месяц, квартира, машина. Жена не работает уже 2 год – не хочет. Детей так же не хочет. Говорит, что мы ребенка …

Димка
2 322 ответа
Последний — Перейти
Страница 49
Гость
#2401
Д.

Мда уж...Прочитала я малость сообщений и еще раз убедилась какие люди фантазеры))))Девочки,дорогие, вы чтож мужиков в деньгах все оценивате?!!Плешивый,но богатый с отвратительной генетикой лучший отец чтоль?!Все тут такие успешные АБалдеть)))Только нищита в стране растет,детей ограниченных и тупых все больше,их кстати вот такие курицы воспитывают которые время что на воспитание дано тратят на салоны!!!В москве нет столько рабочих мест с зп 200-500 тыщ)У меня складывается ощущение что все кто это пишут имеют в мужьях обычных менеджеров по продажам)Они как правило богами себя считают)Я знаю много семей с доходом 50 тыщ и ничего живут,ребенок сытый ,одетый ,родители машину себе взяли правда поддержанную)Просто если жрать устрицы и черную икру каждый день,то ясен пень не хватит денег.

Тупой ребенок это прежде всего генетика ))

Да-да, она не только за плешивость отвечает, но и за то что под плешью... Дамочки, которые стараются выйти замуж и родить ребенка от обеспеченного человека знают, что за тупость мозгов нонче деньги не платят, такой мужичок умный, ответственный, пробивной!

А детки тупые не от маминых салонов а от того, что они от мужиков которые копейки зарабатывают деланные. Яблочко от яблони так сказать... С тупым от природы занимайся не занимайся, толку ноль. Со мной в детстве никто не занимался но я и две школы на отлично закончила, и две вышки получила... Поверьте, для успешной учебы в школе ребенок должен всего лишь усвоить хотя бы 30% от того, что написано в учебниках. А мама в это время может и в салон, и куда угодно!

Гость
#2402
Гость

А я и фотки не рассматриваю. Как это симпатичные дети? Они все на одно лицо. Кусок чего то безформенного. И мерзкого. Но это лично мои ощущения.

Я тоже в фотках ничего хорошего не вижу. Люблю рассматривать фотографии красивых пейзажей, памятников архитектуры. А фотки детей увольте. Детки мне почему-то страиков напоминают, лысые, беззубые, губы тонкие, глаза рыбьи. Личинки людей ))

Амели
#2403
Гость

Тупой ребенок это прежде всего генетика ))

Да-да, она не только за плешивость отвечает, но и за то что под плешью... Дамочки, которые стараются выйти замуж и родить ребенка от обеспеченного человека знают, что за тупость мозгов нонче деньги не платят, такой мужичок умный, ответственный, пробивной!

А детки тупые не от маминых салонов а от того, что они от мужиков которые копейки зарабатывают деланные. Яблочко от яблони так сказать... С тупым от природы занимайся не занимайся, толку ноль. Со мной в детстве никто не занимался но я и две школы на отлично закончила, и две вышки получила... Поверьте, для успешной учебы в школе ребенок должен всего лишь усвоить хотя бы 30% от того, что написано в учебниках. А мама в это время может и в салон, и куда угодно!

А если не дай Бог ребенок умом в маму пойдет?

Амели
#2404
Гость

Я тоже в фотках ничего хорошего не вижу. Люблю рассматривать фотографии красивых пейзажей, памятников архитектуры. А фотки детей увольте. Детки мне почему-то страиков напоминают, лысые, беззубые, губы тонкие, глаза рыбьи. Личинки людей ))

А мне нравятся иногда,когда на мою личинку похожи)

Гость
#2405
Гость

Я тоже в фотках ничего хорошего не вижу. Люблю рассматривать фотографии красивых пейзажей, памятников архитектуры. А фотки детей увольте. Детки мне почему-то страиков напоминают, лысые, беззубые, губы тонкие, глаза рыбьи. Личинки людей ))

По сути они и есть личинки людей. Маленькие, не сформировавшиеся люди. И мы такие были. Но вот на продолжение своего рода я идти не хочу, вытерпеть рядом такую личинку мне не по силе. Апотом ещё ужаснее возраст, когда начинает говорить и передвигаться самостоятельно. Куча вопросов на которые просто не хочется отвечать и вездесущий любопытный нос.

Птичка
#2406
Гость

Тупой ребенок это прежде всего генетика ))Дамочки, которые стараются выйти замуж и родить ребенка от обеспеченного человека знают, что за тупость мозгов нонче деньги не платят, такой мужичок умный, ответственный, пробивной! А детки тупые не от маминых салонов а от того, что они от мужиков которые копейки зарабатывают деланные. Яблочко от яблони так сказать... С тупым от природы занимайся не занимайся, толку ноль. Со мной в детстве никто не занимался но я и две школы на отлично закончила, и две вышки получила... Поверьте, для успешной учебы в школе ребенок должен всего лишь усвоить хотя бы 30% от того, что написано в учебниках. А мама в это время может и в салон, и куда угодно!

У Перельмана (знаете такого? тот, который доказал первым доказал гипотезу Пуанкаре) мать - учитель, отец - электрик. Жили небогато всегда, но вы же не можете сказать, что он тупой? Мозги у него ого-го, но при этом он ведет скромный образ жизни, аскетичный даже. Так что не связан ум со способностью мужчины зарабатывать большие деньги. К тому же, у большинства детей богатых родителей просто большие возможности, а большой ум. Кинь их в скромные условия и вряд ли они вообще чего-нибудь бы добились.

Птичка
#2407
Гость

Дамочки, которые стараются выйти замуж и родить ребенка от обеспеченного человека знают, что за тупость мозгов нонче деньги не платят, такой мужичок умный, ответственный, пробивной!

Дамочки, которые стараются выйти замуж и родить ребенка от обеспеченного о мозгах мужа (и ребенка тоже!) вообще не думают. А ищут просто того, кто будет нести ответственность и обеспечивать. В этом плохого ничего нет. Только при этом вели бы себя эти дамочки по-человечески. а то многие считаю, что если у её мужа (а не у неё) есть куча бабла, то она имеет право называть других нищебродами, быдлом и т.д.

Гость
#2408
Птичка

У Перельмана (знаете такого? тот, который доказал первым доказал гипотезу Пуанкаре) мать - учитель, отец - электрик. Жили небогато всегда, но вы же не можете сказать, что он тупой? Мозги у него ого-го, но при этом он ведет скромный образ жизни, аскетичный даже. Так что не связан ум со способностью мужчины зарабатывать большие деньги. К тому же, у большинства детей богатых родителей просто большие возможности, а большой ум. Кинь их в скромные условия и вряд ли они вообще чего-нибудь бы добились.

У вас сложились странные стереотипы об обеспеченных людях. Это ваше выспрашивание, знаете кто такой Перельман )) Конечно же не знаю, кто я такая по сравнению с Птичкой ))

Вы не путайте времена плиз, при Совке все как то были ровны и высунуться было практически невозможно. И даже при этом, быть стать учителем в школе значило окончить возможно даже университет, а не пединститут. А электрики знаете как физику знают, хорошие электрики?

Так что, родители у Перельмана тоже не совсем простые, что еше раз доказывает что я писала выше.

Гость
#2409

( )Так что не связан ум со способностью мужчины зарабатывать большие деньги ( )

Птичка, вы тоже большого ума как я вижу. Вы мои слова не передергивайте, логики у вас вообше нет. Я писала что способность зарабатывать большие деньги связана с умом, а не ум связан со способностью зарабатывать большие деньги. подумайте на досуге о разнице, если есть чем думать.

Гость
#2410
Птичка

Дамочки, которые стараются выйти замуж и родить ребенка от обеспеченного о мозгах мужа (и ребенка тоже!) вообще не думают. А ищут просто того, кто будет нести ответственность и обеспечивать. В этом плохого ничего нет. Только при этом вели бы себя эти дамочки по-человечески. а то многие считаю, что если у её мужа (а не у неё) есть куча бабла, то она имеет право называть других нищебродами, быдлом и т.д.

сначала выйдите замуж за обеспешенного человека, а потом проводите свои кампании. Да, конечно же обидно, когда муж зарабатывает 500 долларов и кто-то считает его нишебродом. Но ваш праведный гнев всего лишь из-за того, что вы замужем за таким человеком. А вы ПОСТОРОННИХ зашишаете? Не обижаете? Сомневаюсь ))

Амели
#2411
Гость

сначала выйдите замуж за обеспешенного человека, а потом проводите свои кампании. Да, конечно же обидно, когда муж зарабатывает 500 долларов и кто-то считает его нишебродом. Но ваш праведный гнев всего лишь из-за того, что вы замужем за таким человеком. А вы ПОСТОРОННИХ зашишаете? Не обижаете? Сомневаюсь ))

Не допускаете мысли,что не все мечтают выйти замуж именно за обеспеченного?И если вышла за "нищеброда",это не значит,что стала несчастной и теперь злится и всем завидует?Вот я не понимаю ЧФ,но не завидую им,а они - мне.Наши интересы не пересекаются, мы - разные.Вот я не испытываю к вам "праведного гнева",но испытываю удивление - вы реально не понимаете,что деньги не для всех имеют первостепенное значение?Мне не обидно,что мой муж немного зарабатывает,когда я выходила замуж,мне было это известно.Извините,вы обращались к Птичке,а ответила я...

Гость
#2412
Амели

Не допускаете мысли,что не все мечтают выйти замуж именно за обеспеченного?И если вышла за "нищеброда",это не значит,что стала несчастной и теперь злится и всем завидует?Вот я не понимаю ЧФ,но не завидую им,а они - мне.Наши интересы не пересекаются, мы - разные.Вот я не испытываю к вам "праведного гнева",но испытываю удивление - вы реально не понимаете,что деньги не для всех имеют первостепенное значение?Мне не обидно,что мой муж немного зарабатывает,когда я выходила замуж,мне было это известно.Извините,вы обращались к Птичке,а ответила я...

А почему вы думаете, что вы знаете что я считаю и какие мысли допускаю?

Пожалуйста, пишите СТРОГО по теме, то есть без ваших догадок и предположений. Вот для начала, ответьте, из какого пальца вы высосали, что я реально не понимаю что деньги не для всех имеют первостепенное значение? ( ц )

Так же Птичка, которая расписывается за женшин которые вышли замуж за обеспеченны, потому что вообше не думают а просто ишут чтобы их обеспечивали ( ц )

Ну вот я, замужем за обеспеченным человеком. А знаете почему? Потому что сама обеспеченная и ниже моей планки понты не позволяют ))

Амели
#2413
Гость

А почему вы думаете, что вы знаете что я считаю и какие мысли допускаю?

Пожалуйста, пишите СТРОГО по теме, то есть без ваших догадок и предположений. Вот для начала, ответьте, из какого пальца вы высосали, что я реально не понимаю что деньги не для всех имеют первостепенное значение? ( ц )

Так же Птичка, которая расписывается за женшин которые вышли замуж за обеспеченны, потому что вообше не думают а просто ишут чтобы их обеспечивали ( ц )

Ну вот я, замужем за обеспеченным человеком. А знаете почему? Потому что сама обеспеченная и ниже моей планки понты не позволяют ))

Те же понты не позволили вам на мои вполне вежливые слова ответить так же вежливо?Вот это и раздражает,а не ваша обеспеченность.Вы не учительница,а я не двоечник у доски.Извините,но разговор с вами мне неприятен,не будем его продолжать.

Гостья
#2414
Гость

И ещё я думаю так. Сейчас мне 30, нормальной жизни без болячек и бессонниц лет до 50-55, а это всего 20-25 лет. Как раз столько требуется на взращивание потомства. Лучше уж я эти годы проживу в своё удовольствие чем в угоду дитяти. Да и просто не люблю детей, никогда не понимала что в них такого. Страшненькие, все одинаковые, мерзкие. И на людей становятся похожи только годам к 15.

Я думаю точно так же. Раньше с ужасом думала, что надо будет заводить ребёнка и впрягаться в это ярмо, а потом решила - нет уж, не собираюсь свою жизнь гробить, тянуть эту лямку и терпеть эту каторгу. Решила не заводить ребёнка и теперь живу счастливо, свободно и радостно. И с каждым годом всё больше убеждаюсь в правильности своего решения.

Всё просто: чтобы жить счастливо не надо подстраиваться под общепринятые стандарты, а надо понять себя и свои истинные потребности. Идти своим путём.

Гостья
#2415
Гость

Выгода от детей бывает, когда обеспеченный муж покупает квартиру в браке за свои деньги. Во первых, семья получит большую жилплошадь, во вторых, в случае развода квартира пилиться будет. это как пример.

Гораздо выгодней и приятней собственным трудом заработать на жильё, чем становится инкубатором на таких условиях и с такой целью, фу.

Гостья
#2416
Вэйланд

Женщина



Нет, отдать отцу - это НОРМАЛЬНО. Оба родителя в равной степени отвечают за ребёнка и должны заботиться.





Оба, а не один отец. ;)))

Они же не могут Разделить ребёнка пополам. Если детей двое, то один с мамой останется, а второй с папой. Но если один, то оставить с папой это так же нормально, как оставить с мамой.

гость
#2417

Беременность и роды практически безвозвратно портят здоровье и внешность женщины.
Опережая гневные крики о "только о внешности думаете", отвечаю сразу: после родов женщина в гроб не ложится и жить ей еще очень-очень долго, и естественно, что она хочет жить полноценно, будучи здоровой привлекательной женщиной. Это нормальное человеческое желание.
Кроме того, мужчины (в т.ч. законные мужья) сейчас слишком избалованы втемяшиным им в голову образом "гламурно-идеальной женщины". Слишком нереальные требования предъявляют к внешнему виду женщин, не делая скидку на то, что женщина живой человек, что она может выглядеть плохо, в т.ч. и после родов, которые огромный стресс для всего организма. Иногда настолько стресс, что женщина выглядит как тяжело больной человек и ей нужно время, чтобы хотя придти в себя, не то что стать ослепительной красавицей.
А получает по факту мужские: фии, ты разжирела... фии, у тебя растяжки... фии, у тебя живот висит и проч. "фи". И потом многочисленные женские слёзы на форумах в бесчисленных темах из серии "От меня ушёл муж, я больше для него не хороша".

Согласна с вышенаписанным.
Автор, как я посмотрю, куда-то потерялся)) после многочисленных женских откликов. На мой взгляд автор как- то цен не знает что ли, наверное всю экономику в доме ведет жена, умело растягивая эти 60 тр на все про все, а автор и не в курсе, думает, он богат)))) Жена может быть яснее осознает, сколько денег надо на ребенка, тут даже речь не только о здоровье жены, хотя это тоже важно, а о ребенке, ведь ему куча всего надо и также и медицинская помощь может понадобиться тьфу-тьфу-тьфу... Автор, Вам совет, сядьте и трезво посчитайте хватит ли Ваших 60 тр хотя бы на первые 3-4 года - нормальную беременность и первые годики поднять малыша, пока жена сможет работать??? По моим подсчетам и я не говорю о красоте, а о необходимом, этих денег хватит концы концами свести, но даст ли Вам такая жизнь счастья???. Так что автор, стремитесь зарабатывать больше.

Lan O'Lin
#2418

Мдя, а в провинции люди умудряются как-то и на 20 тыс. жить и детей рожать. И не сказать, что за МКАДом все родившие женщины сплошь уродливые, а дети оборванные и голодные. Хотя, конечно, стремиться, надо к лучшему, но эти посты, типа, нельзя жить меньше, чем на полмиллиона, умиляют. Люди как-то живут, несмотря на активные помехи со стороны государства.

Те, кто предлагают мужчине-"нищеброду" искать дополнительный заработок, назоваите, плиз, свою профессию и доход.

Амели
#2419

Ага,сейчас вам эти фантазеры поназывают...

Д.
#2420
Гость

Тупой ребенок это прежде всего генетика ))

Да-да, она не только за плешивость отвечает, но и за то что под плешью... Дамочки, которые стараются выйти замуж и родить ребенка от обеспеченного человека знают, что за тупость мозгов нонче деньги не платят, такой мужичок умный, ответственный, пробивной!

А детки тупые не от маминых салонов а от того, что они от мужиков которые копейки зарабатывают деланные. Яблочко от яблони так сказать... С тупым от природы занимайся не занимайся, толку ноль. Со мной в детстве никто не занимался но я и две школы на отлично закончила, и две вышки получила... Поверьте, для успешной учебы в школе ребенок должен всего лишь усвоить хотя бы 30% от того, что написано в учебниках. А мама в это время может и в салон, и куда угодно!

А щас детей в школе только айфоны и игрушки интересуют,родители потворствуют,ибо не могут упасть в грязь лицом!И вырастает чадо капризное и глупое,не всем дано много зарабатывать,ребенок в бедной семье душевнее может получиться

Д.
#2421

Кстати все пишут про 40-50 тыщ на семью,а что бабушки дедушки никогда не помогают чтоль?вот бред, всегда баловали и молодую семью поддерживали!и ничего в этом плохого и зазорного нет!Так что девушки рожайте на здоровье, чтобы потом локти не кусать почему раньше не смогла,муж любимый и надежный всегда способ найдет семью прокормить)

Виталий
#2422

Я все это читаю и аху..аю. Сегодня к маме пойду и скажу, спасибо мама что родила меня, что не побоялась что в магазинах пусто, что зарплата была в 100 рублей, что жили в однокомнатной квартире и это не было преградой.

Спасибо Мама.

Гость
#2423
Энн

Гость
Вы пошли на поводу у мужа. Жаль что вы для него всего лишь инкубатор. Если мужчина любит женщину, он уважает её мнения и желания. И принуждать рожать ребёнка против желания женщины, это низко и подло.
Изначально при вступлении в брак было условие: ребенок должен быть. Я это приняла, поэтому рано или поздно мне нужно было выполнять свое обещание. В любом случае муж мне важнее всех детей мира вместе взятых. Ждать, пока у меня проснется материнский инстинкт бесполезно ( мне 31, он все ещё спит, чем старше, тем более глубоким сном), так что теперь - ему без детей оставаться что ли? Неправильно как-то. А так всем хорошо: я с ним, он со мной и ребенком.

Нет тут плохо одному из вас, а именно ребенку. Можете обеспечивать его материально на самом высоком уровне, но он обречен на психологические проблемы потому что лишен базового права каждого ребенка-материнской любви. И в общем тут эгоистки, одни пекущиеся только о внешних данных, другие жаждующие овульнуться как можно быстрее потому что в куклы не наигрались, и кто сам не смог нигде самореализоваться и жаждет поскорее сбросить этот груз на своих детей.

Злой многопап
#2424

Брачный цикл у приматов - 3 года на один помет. То есть за ваши 7 уже 2 помета мимо. Вывод => имеется устойчивая ситуация, при которой роль ребенка взяла на себя ваша супруга. Детей не будет, можете под машину попадать/ не попадать, через 100 лет этого никто не почувствует, детей-то нет. То есть Вы - тупиковая ветвь, пустоцветы. А отмазок у пустоцветов немерянно. И зубы и сиськи и болезни, еще и гигиена ... Короче не всем положено на след. уровень переходить. Отмечу, что многие отвечающие вводят торгашеские понятия в семейные отношения - берендеи забыли законы солнца, значит им капец, тем кто забыл. Если не в этотм уровне, то в следующем выродятся. Но это не страшно, динозавры вон все вымерли и ничего, всем фиолетово, были у них растяжки и кальций - и их пережила мать природа и Вас с вашей псевдосамочкой переживет. Вешайтесь, о неудачники.

Гость
#2425

У вас там где вы живете жизнь наверное такая дорогая? У нас и при доходе меньше тысячи долларов рожают если денег не хватает родственники помогают, а машину можно продать.

Groznaya
#2426
Злой многопап

Брачный цикл у приматов - 3 года на один помет. То есть за ваши 7 уже 2 помета мимо. Вывод => имеется устойчивая ситуация, при которой роль ребенка взяла на себя ваша супруга. Детей не будет, можете под машину попадать/ не попадать, через 100 лет этого никто не почувствует, детей-то нет. То есть Вы - тупиковая ветвь, пустоцветы. А отмазок у пустоцветов немерянно. И зубы и ***** и болезни, еще и гигиена ... Короче не всем положено на след. уровень переходить. Отмечу, что многие отвечающие вводят торгашеские понятия в семейные отношения - берендеи забыли законы солнца, значит им капец, тем кто забыл. Если не в этотм уровне, то в следующем выродятся. Но это не страшно, динозавры вон все вымерли и ничего, всем фиолетово, были у них растяжки и кальций - и их пережила мать природа и Вас с вашей псевдосамочкой переживет. Вешайтесь, о неудачники.

ОВУЛЯТОР НАРИСОВАЛСЯ.ВОН ОТСЮДА *****.

Галя
#2427

Ах да о проблеме после родовой и растяжках. У меня они к сожалению есть, в связи с плохим здоровьем. Это не страшно как говорил мой парень, страшно с ним я на море не еду из за этого. Он согласился финансово помочь мне от них избавиться( общими усилиями) после курса процедур и его пустой кошеле скажу - а на восстановление после родов надо будет в 3-4 раза больше вместе по траченных денег. Мысль о родах я этой ситуацией ему вправила в мозги.

Гость
#2429

***** кашелки!, зла не хватает читать оправдания почему рожать так плохо, ***** видите ли у них обвиснут, совсем зажрались, нормальные женщины мечтают о семье и детях, и постоянно жалуются что мужья не хотят детей, не рожаешь так иди работай п.адла

Гость
#2430

*****, ну бабы совсем *****, извините конечно, но что за *****, 500к мне чтобы баловать себя после беременности ? Вы ***** чтобы машина для рождения чтобы вам платили? Это же счтастье, а не дело на котором зарабатывают ? ***** совсем ебанулось поколение.

Гость
#2431

А я поддерживаю тех, кто не хочет ложиться в гроб сращу после родов. Ребенок ребенком, но себя нельзя забрасывать. Надо заниматься собой, а это очень большие деньги. 60 тысяч явно не хватит на восстановление.

Наиль
#2432

Девченки явно привыкли расти на казенных харчах пока нефть была дорогая. Делать ничего не умеют. У меня есть п..да и ***** а чего добился ты? В политике вас называют - попрошайки государственных пособий. Видимо то же же самое и в семье. Вы продаете свои сиси - ***** мужчинам, которые успешно пристроили ***** к государсвенной кормушке. Доживаете последние золотые годы. Чем русские мужчины отличаются от западных коллег, которые пашут и создают то что вы потребляете? Женщины по сути проститутки. Это естественно. Но когда проститутки мужчины, которые считают что всем правит деньги, что совесть, достоинство - пустой звук, это отнюдь, далеко не естественно. Вы только научились позировать, строить из себя крутых - а тут на тебе санкции. Скоро вы увидите себя и своих мужчин в новом ракурсе. Поймите - вы ничего не умеете делать и производить. А потому не будете счастливы при любом раскладе. Русской жещине проще развалить и сесть на шею к новому самцу, чем решать проблемы. она думает что там все будет иначе. но проблема чаще в ней сомой, в неумении работать командой. Русские привыкли жить для себя, хотя семья - это не только то что за 4 стенами, это вся страна, которую вы просрали. Вы зависимы от внешней конъюктуры. Потому вы постоянно боитесь, что о вас подумают другие люди, весь мир. Вы не уверены в себе, в своих мужчинах, в завтрашнем дне. Вас как скот доят кремлевские жулики и вы считаете это нормальным, потому что вы просто трусливые позеры. Нищие позеры, которым власть подкидывает печенек за лояльность. В россии лояльный позер - и есть успешный человек с зарплатой от 1 млн в месяц. Если я не прав назовите хотя бы 10 успешных российских продуктов? А ведь в этом и заключается стабильность успешность и счастье. Самки, которые уважают позеров и прихвостней стыдливо смотрящих в пол конечно всегда найдут применение в качестве спермослива. Но точно не уважение, а скорее презрение о настоящих альфасамцов. Это все.

Гость
#2433

У нас с мужем хороший доход, работаем оба, зарплаты примерно сравни мы. И вроде все есть : жилье в собственности, даже не одно, для обеспечения старости прикупили, чтоб сдавать. Две машины и два мотоцикла. Работаем в западных компаниях, зарплата в евро, полностью белая, соцпакет. Возраст уже "кричит" : мне 34, мужу 38. Семья крепкая, живем вместе давно уже. Здоровье в порядке, оба занимаемся спортом по 3-5 раз в неделю.
Казалось бы, все условия. Но вот именно сейчас, когда все есть, лишаться хоть чего-то совершенно не хочется. Мы любим путешествовать, любим спорт, рестораны, любим ходить гулять, когда захочется, можем даже в полночь выйти воздухом подышать или на мотоцикле покататься. В общем, если раньше мы оба придумывали отмазки насчет съемного жилья, как ребенком без машины заниматься, а если работу потеряем и тд, то сейчас пришлось признаться самим себе - мы просто не хотим детей. Мы даже в путешествиях берем отели только для взрослых, потому что дети нам мешают.
Материнского инстинкта у меня совершенно нет, но если муж попросит, я рожу, конечно. Ведь люблю этого человека и хочу, чтобы его желания сбывались. Но он не просит, а я сама уж точно никогда не решусь на такой подвиг. Каждому свое.

Гость
#2434
Ирина

. Вот и рожай после этого при общем доходе на семью "чуть меньше 2000$". Слишком большой риск.

Бабищи на что вам столько денег?! Если все есть (квартира, машина) то на 2000 условных единиц вполне можно жить втроем! Вам что каждый день айфон нужен или хамон и итальянским вином? У меня на троих в Москве выходит 40-45, при то что еда далеко не макароны одни лишь, а оджеда не на рынках покупается. Большая часть Росси живет жухе…..

Ольга
#2435

Читаю и не понимаю, что ж внешность настолько уж важна? Мы не обязаны быть идеальными, если ты красива от природы, следить за собой можно и в домашних условиях. У нас тут доход 30тыщ и ипотека,правда город маленький, но это не помешает мне родить. Кальций пейте, чтобы зубы не выпадали, есть витамины во время беременности которые восполняют их нехватку в организме. Понятно, что денег нужно много, но счастье не в них.

Гость
#2436
Гость

Мда,самим не смешно девушки или парни,что пишите!!!Почему на форумах часто не могут просто не писать,если писать в принципе нечего...автор,а вы если готовы ждать,то ждите.Бывают женщины в которых не заложены материнские чувства,и ничего с этим не сделаешь

+100000000000000

Игорь
#2440

Вот так вот почитал комментарии "недодевушек" и понял,скольких надо на кострах сжигать. Вы ж ***** безнравственные. Жаль не время инквизиции сейчас,лично бы и сжигал и на кол сажал быю

Пихалыч
#2441

Таких паразиток, как отписавшихся здесь на 1й странице, надо просто стороной обходить, охренет ))) Что бы она соизволила родить своего ребенка, мужик должен 500 штук разово ей инвестировать, а потом еще 150 в месяц в неё вкладывать )) Да нафер вы нужны такие, увядалки? Сразу в "сад", строго в "сад"! Слава Богу, в стране еще много девушек и женщин, которые хотят детей, а не содержанки, которые хотят детей тоьлко для того, что бы денег посрубить да побольше... Фу, такими быть.

Корво Аттано
#2442

Автор, при подобных нищенских доходах впускать еще одного человека в этот мир - преступление. Вы оба в настоящий момент не сможете ему обеспечить достойное существование, не говоря уж об образовании, которое начинается с 3х-4х лет. Ваша жена это прекрасно понимает. Вы, очевидно, нет.

На 2000 у.е. можно сносно существовать вдвоем. При условии, что у обоих в паре есть личная недвижимость, транспорт, перспективы карьерного роста, место совместного проживания полностью укомплектовано бытовой техникой, Вы оба - не любители путешествий и не имеете дорогостоящих хобби типа парашютного или горнолыжного спорта.

Если это именно Ваш случай - жена после достижения желаемых карьерных и материальных результатов в своей сфере деятельности, вполне может изменить свое мнение.

Или не изменить, что вовсе не так страшно.

Некоторые люди собак не хотят заводить, некоторые - детей, некоторые - тропических аквариумных рыбок. Вопрос в другом - кого вы любите больше, жену или рыбок... ; )

Любите жену - живите счастливо. Не любите - расходитесь. Зачем друг друга мучить?

Леня
#2444

Дурень, делай вазэктомию, а не ищи как спиногрыза на себя повесить. Читай, пока не поздно http://irecommend.ru/content/rezultatom-dovolen-1

Гость
#2446

Женщинам, женам, да и мужчинам. что создают здесь такие темы по поводу - жена не хочет детей, а я настаиваю, это не семья. Конечно, есть ваша и общечеловеческая правда в ваших словах, семья действительно создается в том числе для более успешного и полноценного воспитания детей. Но где вы сейчас СЕМЬЮ видели? Такие, конечно есть, но это единичные примеры, которые лишь подтверждают правила, сейчас в основном сожительство двух эгоистов, а не семья, при том не продолжительное. Девочки, я вас просто умоляю, не совершайте глупости в своей жизни не рожайте детей, если сами не хотите детей сейчас, притом чтобы воспитывать их хоть одной, не уверены в себе и не имеете стабильности и гарантий. Мнение мужчины - это лишь его эгоистическая блажь на самом деле, сейчас он хочет и требует, завтра - соберется в светлую жизнь и вы, если повезет, с алиментами и воскресным папой, если нет - то с копейками раз в квартал с черной зарплаты и с папашей, который раз в месяц-год о ребенке вспоминает или не вспоминает вообще. И заставить его вспомнить его же слова, обещания и требования в отношении ребенка не возможно ни как, так же как и исполнять на должном уровне свои родительские обязанности, и нести ответственность за преданную женщину, разве что реальная угроза его шкуре будет. Мужики, которые требую детей, хотят их не потому что действительно мечтают о детях и семье, о ком-то заботится и любить, а для того чтобы потешить свое эго и иметь возможность манипулировать женщиной, самоутверждаясь за ее счет. Если вы действительно детей хотите, мужчины, делайте все, чтобы их захотели от вас, и с расчетом что растить вы будете не с женой, а сами, суррогатная мать для этого больше подойдет, поскольку за рождение вашего желанного ребенка получает хотя бы материальную компенсацию, и не тянет на себе одной его воспитание и взращивание за тычки и оскорбления. Но какая суррогатная мать и одиночное отцовство, если денег кот наплакал, а пожить в свое удовольствие без ответственности охота?

Гость
#2447
Энн

Я за нравственностьВот как слышу такие утверждения, всегда задаюсь вопросом...
Почему именно жена должна идти на компромисс?
Если она не хочет именно сейчас (или вообще), почему она должна, чтобы муж не ушёл, прогнуться под него, переступить через себя и родить?
Почему?
Кому-то в любом случае надо прогибаться. Мужу? А почему ему? Тут кто-то в любом случае будет в проигрыше. Мой проигрыш кратковременный, по сравнению с тем, чтобы остаться без мужа и потом спешно рожать в 40 лет от кого попало, если мне все-таки приспичит. Когда-то надо родить, так лучше в браке, с полным набором любящих родственников, чем одной. Не понимаю детей вне брака.

а остаться одной в 40 лет, но с ребенком - выигрыш? И вполне такой возможный вариант, разводы сейчас зашкаливают, и дети еще ни одного муда..жика не остановили.

Димка.
#2448

Подниму свою тему... Прошло 10 лет.
Что поменялось. Доход теперь более 400 тыс. руб. в месяц.
Что не поменялось. Детей у нас так и не появилось. Живём вместе и брак сохранился.
Комментарии многие прочитал. Всем спасибо за высказанное мнение.
Какой вывод можно сделать из этой моей темы на форуме? Деньги, если вдруг кажется что их мало - это не повод отказываться от детей. Сегодня их мало, а завтра - много. Но время назад не повернёшь...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: