Гость
Статьи
Я изменила

Я изменила

Я изменила мужу с его братом, мне стыдно, кошки скребут на душе, что делать дальше не знаю!!!!!!!!!!!((((((

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
#1

мда.........

Макс
#2

молодец, все в семью

Гость
#3

Что что, освобождай мужа, девушка найдется поприличней, не сомневайся))!!!

#4

тут уже была недавно такая тема, там автор вообще не знала, с кем был интим. с мужем или его братом)))

#5

Правильно. Разводки надо покороче писать )

Гость
#7

ну в церковь сходить, сейчас это модно - согрешить, получить в "наказание" пару молитв на прочтение. и дальше жить припеваюче.

Гость
#8

Расскажите правду ему и уходите

Ника
#9

Сдурела?!

И свою семью разрушила, и семью мужа. Хуже нет вражды между братьями. Каин и Авель- это не просто так.

А каково будет родителям мужа и брата?!

Когда все это выплывет и начнется вражда между братьями- родители как это переживут?

Ну нельзя быть таким животным на одних инстинктах! Не сжились с мужем- разведитесь. Поживите отдельно хоть немного для приличия, потом и ищите на стороне.

Хотя и в этом случае- лучше не брата!

А если они возненавидят друг друга, будет конфликт, убьет один другого?

Такое уже бывало.

Понятно, что брат тоже подонок еще тот. Нагадил в собственном роду!

girl
#10

Это было по пьяни? Или на трезвую голову?

Ника
#11
Гость

Расскажите правду ему и уходите

Ни в коем случае! Если удастся скрыть - это будет самое лучшее.

Иначе такая вражда будет, что неизвестно чем закончится. Хорошо, если мордобитием, и инфарктом у кого нибудь из родителей, а если смертоубийством?

Но Вы правы- уйти нужно обязательно. Это уже называется- осквернение супружеского ложа.

После такого семьи не должно быть. Уйти под любым предлогом, потом как уж сложится.

#15

Молчать и отрицать, если припрут к стенке. Если правда всплывет, брата муж и его родня простит, а Вы будете сами знаете кем.

Мастер
#16
Ника

А если они возненавидят друг друга, будет конфликт, убьет один другого?!

Да ни один нормальный мужик другого из-за шл ю х и не убьет что вы несете !!!

Мастер
#17
girl

Это было по пьяни? Или на трезвую голову?

А какая разница????

правильная девочка
#18

Простите,вы хвастаетесь или жалуетесь?)

Luil89
#19
Гость

Я изменила мужу с его братом, мне стыдно, кошки скребут на душе, что делать дальше не знаю!!!!!!!!!!!((((((

ничего не делать-никому не говори:)

girl
#20
Мастер

А какая разница????

Да в принципе никакой, интересно что подтолкнуло на такой поступок.

Your name
#21
Гость

ну в церковь сходить, сейчас это модно - согрешить, получить в "наказание" пару молитв на прочтение. и дальше жить припеваюче.

Все не так просто.
А современные церкви омерзительные.

Бывает
#23

Расскажите правду ему и уходите

Ни в коем случае! Если удастся скрыть - это будет самое лучшее.

Иначе такая вражда будет, что неизвестно чем закончится.

+1000

Ничего не знаю, ничего не было - вот и все. И сами себе это тоже в голову вбейте. И бывают же такие... Господи, прости! Сваливайте от мужа не сразу - выждите какое-то время, найдите предлог подходящий - тогда уж... Хоть правда не всплывет, может быть. Имейте совесть хоть уйти технично - Вы свою жизнь еще устроите, а в той семье, если все выяснится, отношения между целой кучей родных людей могут испортиться надолго, если не навсегда((( Ужас(((

жвачка
#24

с братом прям...что сказать, нужно просто животным быть чтобы нагадить в чужой семье. всякие ситуации бывают, но это совсем не гуд.

гость
#25

Ну и как?Понравилось?

жвачка
#26
Бывает

Расскажите правду ему и уходите

Ни в коем случае! Если удастся скрыть - это будет самое лучшее.
Иначе такая вражда будет, что неизвестно чем закончится.
+1000

Ничего не знаю, ничего не было - вот и все. И сами себе это тоже в голову вбейте. И бывают же такие... Господи, прости! Сваливайте от мужа не сразу - выждите какое-то время, найдите предлог подходящий - тогда уж... Хоть правда не всплывет, может быть. Имейте совесть хоть уйти технично - Вы свою жизнь еще устроите, а в той семье, если все выяснится, отношения между целой кучей родных людей могут испортиться надолго, если не навсегда((( Ужас(((

Если она уйдет, брат точно все мужу расскажет. Развелись же вроде как, а для него это подвиг. Натянул жену брата. Так что...

Юлька
#28

Ничего никому не рассказывайте, если хотите сохранить семью. Себя вы и так уже наказали, раз переживаете на этот счёт. Это вам на всю жизнь наука. Все совершают ошибки. А дальше-по ситуации. Тут ещё возникает вопрос: почему это произошло? Может вы любите этого брата? Может брат любит вас? И т.д. и т.п.

Утятична
#29

Не вы первая, не вы последняя кто таким образом изменяет. А можно все-таки подробнее о вашем наболевшем?

Гость
#31
Мастер

А какая разница????

Если по трезвому-то осознанно,если по пьяни-мозги отключаются.Знаю историю в компании одну пьяную девушку склонили к сексу,насилия не было так как она принимала участие в сексе,но как во сне ей все казалось,ничего не соображала.

мисс вселенная
#32
Гость

Если по трезвому-то осознанно,если по пьяни-мозги отключаются.Знаю историю в компании одну пьяную девушку склонили к сексу,насилия не было так как она принимала участие в сексе,но как во сне ей все казалось,ничего не соображала.

+10000, алкоголь иногда на безумные поступки подталкивает

вв-дед
#33

Расскажу финал подобной истории. Брат с ней уехал в другой город. Но их отец сказал у него теперь один сын.

Это чувство стыда ты будешь испытывать при каждой встрече с братом , на каждом семейном празднике и он тоже, за это он тебя будет ненавидеть и когда-нибудь повинится перед братом.

Лучше свалить по быстрому.

Алексей С
#35
Гость

Я изменила мужу с его братом, мне стыдно, кошки скребут на душе, что делать дальше не знаю!!!!!!!!!!!((((((

Тю! Тоже мне "проблема" говорю за себя - я б к брату не ревновал! А вот посоветовать ВАМ что вам делать не знаю! Если муж способен это принять - признайтесь и успокойтесь, а нет, так забудьте. Брат вряд ли вас выдаст если не дурак конечно.

Григорий, 27 см
#36
Гость

Я изменила мужу с его братом, мне стыдно, кошки скребут на душе, что делать дальше не знаю!!!!!!!!!!!((((((

как что делать дальше?! Поебаться с отцом мужа конечно.

Гость
#37
Григорий, 27 см

как что делать дальше?! Поебаться с отцом мужа конечно.

Фу, он старый наверно, мудя седые

Кати
#38

отвратительно

Аня
#39

"Свою семью вы разрушили, брат точно расскажет вашему мужу когда нибудь. Надо уходить"

Анка
#40

пора СОСАТЬ! ПРИШЛО ВРЕМЯ ВСЕМИРНОГО ОТСОСА!

#41
Гость

Я изменила мужу с его братом, мне стыдно, кошки скребут на душе, что делать дальше не знаю!!!!!!!!!!!((((((

Мы тоже не знаем, что делать дальше. ((

Кобра я
#42

автор, это вы про братьев-близнецов писали? все-таки это был не муж а брат, да?

Прохожий
#43

Верно пишут - очень верооятно, что это всплывет. И тогда скорей всего мало не будет ни вам, ни брату.

Гость
#44
Ника

Сдурела?!

И свою семью разрушила, и семью мужа. Хуже нет вражды между братьями. Каин и Авель- это не просто так.

А каково будет родителям мужа и брата?!

Когда все это выплывет и начнется вражда между братьями- родители как это переживут?

Ну нельзя быть таким животным на одних инстинктах! Не сжились с мужем- разведитесь. Поживите отдельно хоть немного для приличия, потом и ищите на стороне.

Хотя и в этом случае- лучше не брата!

А если они возненавидят друг друга, будет конфликт, убьет один другого?

Такое уже бывало.

Понятно, что брат тоже подонок еще тот. Нагадил в собственном роду!

Надо молчать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: