Гость
Статьи
Муж мало зарабатывает

Муж мало зарабатывает

С мужем живем вместе 3 года. Женаты год. Мне 25, ему 29. С начало все было супер. Я не верила своему счастью, не верила что нашла такого ..... Влюбилась с первого взгляда. По его словам и он. …

95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ITwnik
#51
Пацанчик

ITwnikгостITwnik

Хотя, строго говоря, такая позиция "не работать на дядю" подходит только тогда, когда человек сам может создать свой бизнес. А так получается "на дядю не хочу, а без дяди не получается". Что мешает работать официально, а по вечерам фрилансить?лень

Так тогда не в форме работы дело. Если он программист, то хорошие спецы завалены работой на год вперед, а если школоло - уровень, то только учиться в офисе.А у него способностей только на офис? Тогда конечно печально все.

Ну более грамотный подход - совмещать. Как минимум, два раза в месяц бабло на карточку упадет. А дальше - сколько наработаешь вечером и на выходные.

гост
#52
ITwnik

гостITwnik

Хотя, строго говоря, такая позиция "не работать на дядю" подходит только тогда, когда человек сам может создать свой бизнес. А так получается "на дядю не хочу, а без дяди не получается". Что мешает работать официально, а по вечерам фрилансить?лень

Так тогда не в форме работы дело. Если он программист, то хорошие спецы завалены работой на год вперед, а если школоло - уровень, то только учиться в офисе.

Автору это же и говорят. Единицы могут на фрилансе выбиться.

ITwnik
#53
гост

ITwnikгостITwnik

Хотя, строго говоря, такая позиция "не работать на дядю" подходит только тогда, когда человек сам может создать свой бизнес. А так получается "на дядю не хочу, а без дяди не получается". Что мешает работать официально, а по вечерам фрилансить?лень

Так тогда не в форме работы дело. Если он программист, то хорошие спецы завалены работой на год вперед, а если школоло - уровень, то только учиться в офисе.Автору это же и говорят. Единицы могут на фрилансе выбиться.

Просто во фрилансе есть интересный квест - "выбить бабло с заказчика". Лично мне зависеть от этого квеста не кайф, вот я и совмещаю. Днем в офисе, на дядю, а вечером и на выходные - на себя.

Гость
#54
гост

пусть он тогда беременеет и рожает, а автор работать будет

А он хочет? Это вроде она хочет?

гост
#55
Гость

А он хочет? Это вроде она хочет?

пусть скажет ей, что ему дети не нужны, она тогда сразу свалит

Гость
#56
New

Вопрос к тем, кто считает, что автор должна ПООДЕРЖАТЬ мужа. КАК ДОЛГО она должна поддерживать? Он как бы уже 1,5 года не может содержать семью. Причем не потому что болен или не найти работу. Он НЕ ХОЧЕТ работать наемным работником. А если он никогда не сможет раскрутить свое дело?

Мужик рботает день и ночь, переживает. Она покупает продукты и оплачивает квартиру. А кто это должен делать. У них семья. Куда она хочет тратить свои деньги? Ну снизился доход в семье, пока нет ничего страшного. Или все девочки действуют по принципу - съедим твое, потом каждыйй свое? Ну так всегда есть выбор- уходите и обеспечивайте

только себя любимую

ITwnik
#57
Гость

Мужик рботает день и ночь, переживает. Она покупает продукты и оплачивает квартиру. А кто это должен делать. У них семья. Куда она хочет тратить свои деньги? Ну снизился доход в семье, пока нет ничего страшного. Или все девочки действуют по принципу - съедим твое, потом каждыйй свое? Ну так всегда есть выбор- уходите и обеспечивайте

только себя любимую

Тут уже написали рецепт. Днем работать на дядю, вечером и по выходным - на себя. Развил свой бизнес хорошо - ушел на вольные хлеба. Или гордость не позволяет на дядю работать?

гост
#58
Гость

Мужик рботает день и ночь, переживает. Она покупает продукты и оплачивает квартиру. А кто это должен делать. У них семья. Куда она хочет тратить свои деньги? Ну снизился доход в семье, пока нет ничего страшного. Или все девочки действуют по принципу - съедим твое, потом каждыйй свое? Ну так всегда есть выбор- уходите и обеспечивайте

только себя любимую

вот уж точно, днем он просто спит, а не работает. Никто не может 24 часа в сутки работать.

New
#59
Гость

Мужик рботает день и ночь, переживает. Она покупает продукты и оплачивает квартиру. А кто это должен делать. У них семья. Куда она хочет тратить свои деньги? Ну снизился доход в семье, пока нет ничего страшного. Или все девочки действуют по принципу - съедим твое, потом каждыйй свое? Ну так всегда есть выбор- уходите и обеспечивайте

только себя любимую

Переживает? Посмешили)) Если бы переживал, то работал бы за деньги. А переживать и не менять ситуацию может любой.

Гость
#60

таксисты неплохо имеют. странно что даже на еду не хватает. авторша значит так. не кормить. за кв не платить. скпжи что на работе сокращение. тогда зачешется може. если нет то вали от него он тебя не достоин ))

Пацанчик
#61
Гость

таксисты неплохо имеют. странно что даже на еду не хватает. авторша значит так. не кормить. за кв не платить. скпжи что на работе сокращение. тогда зачешется може. если нет то вали от него он тебя не достоин ))

Сейчас реально бомбить уже давно бессмысленно, а мужик автора этим и занимается.

#62

Может, он играет в азартные игры? или на наркотики подсел? странного не замечали ничего?

Гость
#63
New

ГостьМужик рботает день и ночь, переживает. Она покупает продукты и оплачивает квартиру. А кто это должен делать. У них семья. Куда она хочет тратить свои деньги? Ну снизился доход в семье, пока нет ничего страшного. Или все девочки действуют по принципу - съедим твое, потом каждыйй свое? Ну так всегда есть выбор- уходите и обеспечивайте

только себя любимую

Переживает? Посмешили)) Если бы переживал, то работал бы за деньги. А переживать и не менять ситуацию может любой.

А чего б тогда ей не поработать за большие деньги, если все так просто. Ведь это ей много и быстро всего хочется - старая ведь, а он еще молод и для детей и для бизнеса, может выбирать то, что ему хочется,конечно, лучше без оной дамы. А она СВОИ мечты исполняет сама, на ЕГО ей пофиг.

New
#64
Гость

NewГостьМужик рботает день и ночь, переживает. Она покупает продукты и оплачивает квартиру. А кто это должен делать. У них семья. Куда она хочет тратить свои деньги? Ну снизился доход в семье, пока нет ничего страшного. Или все девочки действуют по принципу - съедим твое, потом каждыйй свое? Ну так всегда есть выбор- уходите и обеспечивайте

только себя любимую

Переживает? Посмешили)) Если бы переживал, то работал бы за деньги. А переживать и не менять ситуацию может любой.



А чего б тогда ей не поработать за большие деньги, если все так просто. Ведь это ей много и быстро всего хочется - старая ведь, а он еще молод и для детей и для бизнеса, может выбирать то, что ему хочется,конечно, лучше без оной дамы. А она СВОИ мечты исполняет сама, на ЕГО ей пофиг.

Она работает за бОльшие деньги чем он. Она содежит и себя и его. А ему слабо? Не то что их обоих, а хотя бы себя? Сильный пол. Ха-ха.

New
#65
Гость

NewГостьМужик рботает день и ночь, переживает. Она покупает продукты и оплачивает квартиру. А кто это должен делать. У них семья. Куда она хочет тратить свои деньги? Ну снизился доход в семье, пока нет ничего страшного. Или все девочки действуют по принципу - съедим твое, потом каждыйй свое? Ну так всегда есть выбор- уходите и обеспечивайте

только себя любимую

Переживает? Посмешили)) Если бы переживал, то работал бы за деньги. А переживать и не менять ситуацию может любой.



А чего б тогда ей не поработать за большие деньги, если все так просто. Ведь это ей много и быстро всего хочется - старая ведь, а он еще молод и для детей и для бизнеса, может выбирать то, что ему хочется,конечно, лучше без оной дамы. А она СВОИ мечты исполняет сама, на ЕГО ей пофиг.

А СВОИ мечты, пусть мужчинка за СВОЙ счет осуществляет.

29 лет, а гол как сокол.

Гость
#66
Пацанчик

Сейчас реально бомбить уже давно бессмысленно, а мужик автора этим и занимается.

а кто сейчас бомбит только чурки на вокзале. все таксисты на службу такси давно подписаны в спец программах. за вызов просто 10%диспетчеру платит. у меня так сосед работает. машина новая тоета корола в кредите плюс семью содержит и двое детей. живут только на его заработки таксиста

Пацанчик
#67
Гость

а кто сейчас бомбит только чурки на вокзале. все таксисты на службу такси давно подписаны в спец программах. за вызов просто 10%диспетчеру платит. у меня так сосед работает. машина новая тоета корола в кредите плюс семью содержит и двое детей. живут только на его заработки таксиста

Для этого надо нормального диспа или нормальное место у вокзала или другой точки иметь. С одной машиной малореально, увы, этот бизнес оккупирован полностью. На ржавой шестерке уже не заработаешь нормально.

Гость
#68

Насмешило...25 лет...нам уже немало лет )) немало это минимум лет 40, а вы еще молодежь, многие в вашем возрасте еще неженаты и даже не думают об этом.

Гость
#69

автор, а сколько ваш муж зарабатывает?

Гость
#70

Переживает? Посмешили)) Если бы переживал, то работал бы за деньги. А переживать и не менять ситуацию может любой.

А чего б тогда ей не поработать за большие деньги, если все так просто. Ведь это ей много и быстро всего хочется - старая ведь, а он еще молод и для детей и для бизнеса, может выбирать то, что ему хочется,конечно, лучше без оной дамы. А она СВОИ мечты исполняет сама, на ЕГО ей пофиг.

Она работает за бОльшие деньги чем он. Она содежит и себя и его. А ему слабо? Не то что их обоих, а хотя бы себя? Сильный пол. Ха-ха.[/quote]

Куска хлеба пожалела для любимого? Да и себя то он уж обеспечит, от голода не помрет. Пусть уходит и на свои бОльшие деньги осуществляет свои бОльшие мечты или слабо? За счет мужика к своей мечте, а его желания и мечты побоку. Деньги он куда-то вкладывает, не забесплатно работает: днем на фрилансе, вечером в такси. А то, что с дамой замыслами не делится - не доверяет. У нее свои цели. А в семье цели должны быть одни.

Продавец
#71
New

Самое интересное, что если бы автор сейчас резко от него ушла, то он ТУТ ЖЕ побежал бы работать на дядю, так как не может заработать банально на кварплату и еду. То есть у него есть принципы, пока есть кому платить за эти его принципы (не работать на дядю).

Шикарно сказано, хотя я тоже против работы на дядю)

Гость
#72
New

ГостьNewГостьМужик рботает день и ночь, переживает. Она покупает продукты и оплачивает квартиру. А кто это должен делать. У них семья. Куда она хочет тратить свои деньги? Ну снизился доход в семье, пока нет ничего страшного. Или все девочки действуют по принципу - съедим твое, потом каждыйй свое? Ну так всегда есть выбор- уходите и обеспечивайте

только себя любимую

Переживает? Посмешили)) Если бы переживал, то работал бы за деньги. А переживать и не менять ситуацию может любой.



А чего б тогда ей не поработать за большие деньги, если все так просто. Ведь это ей много и быстро всего хочется - старая ведь, а он еще молод и для детей и для бизнеса, может выбирать то, что ему хочется,конечно, лучше без оной дамы. А она СВОИ мечты исполняет сама, на ЕГО ей пофиг.

А СВОИ мечты, пусть мужчинка за СВОЙ счет осуществляет.

29 лет, а гол как сокол.

Так ее никто не держит.

Гость
#73

какая "другая", автор??????кому он нищий нужен!!!!

Михаил
#74
Гость

Где живете?

Тебе проще у каждого дома просить у каждой вышедшей на прогулку собачницы, и то шансов на то что даст больше чем здесь (здесь ни одного). Собачки лижут бедняжкам скромняшкам. Не понимаю как можно спать с собакой под одним одеялом, ну ладно еще с кошкой:))). ВСЕ теперь ответ АВТОРУ. Терпи и продолжай тянуть руки за своего почитаемого стабильного выше. Небось и ручку каждый раз покупаешь для сего ритуала особую дорогую. Скоро 2018 год вот и иди улучшай жизнь мужу, рано еще плакать. А что особенного, я 11 лет уже безработный, 41 кормит мать. Обменяй своего мужа на меня, я хоть ахаться могу по пол часа без остановки а твой совсем инвалид копеечный.

Михаил
#75
Гость

Где живете?

Тебе проще у каждого дома просить у каждой вышедшей на прогулку собачницы, и то шансов на то что даст больше чем здесь (здесь ни одного). Собачки лижут бедняжкам скромняшкам. Не понимаю как можно спать с собакой под одним одеялом, ну ладно еще с кошкой:))). ВСЕ теперь ответ АВТОРУ. Терпи и продолжай тянуть руки за своего почитаемого стабильного выше. Небось и ручку каждый раз покупаешь для сего ритуала особую дорогую. Скоро 2018 год вот и иди улучшай жизнь мужу, рано еще плакать. А что особенного, я 11 лет уже безработный, 41 кормит мать. Обменяй своего мужа на меня, я хоть ахаться могу по пол часа без остановки а твой совсем инвалид копеечный.

Михаил
#76
Гость

какая "другая", автор??????кому он нищий нужен!!!!

Он может быть и не нужен а вот его член если в рабочем состоянии очень может быть кому-то нужен. За такую нужду некоторые готовы отдать пол царства. У мужа автора с этим видимо проблемы, и на сторону ему ходить нужды нет. Трудно только выбрать нужное время и место где можно выставить и удачно продать свой хрен, но если специально к этому стремится, удача обязательно повернется к ищущему лицом. Продолжай и дальше теребить в одиночестве свою пиписку, авось натеребишь на замок королевский.

Птичка
#77
Белочка-горячечка

Плюсанусь к 34 посту.

Вообще по знакомым своим замечала: часто как только мужик съезжается с женщиной, сразу начинается - покупка машины, "не хочу работать на дядю", кредиты и пр.х..та. Ну смысл ясен: одному потянуть нереально, а тут баба работящая и терпеливая - тыл хороший.

Мда... Так и есть. Печалька. Не женщина может спокойно вздохнуть потому, что тыл в виде мужчины, а наоборот. На месте автора вообще бросила бы работу, пусть выкручивается как хочет. А не хочет, нафиг нужен такой недомужчина.

Птичка
#78
Гость

Мужик рботает день и ночь, переживает. Она покупает продукты и оплачивает квартиру. А кто это должен делать. У них семья. Куда она хочет тратить свои деньги?

Обеспечить жилье и питание - это задача мужчины! Сначала он должен сделать это, а если не может, так нечего машины покупать и прочее. Сначала основное обечпечь, а потом за взрослые игрушки берись! А женщина если работает, то для своих булавок-заколок, шпилек. Если она становится опорой - дает кров и пищу, то что за чмошный недоразвитый мужик рядом с ней?

Гость
#79

Вот так и познаются бабы. Как только проблемы - так сразу в кусты. Я бы тебя автор уже бросил, всё с тобой ясно, кто ты такая.

Он видать только-только прочухивать начал.

У него видать совесть есть, вот и терпит. Вообще такое не прощают. Идиот будет, если забудет. Вы уже не будете близки, поверь. Потому что ты уже его предала.

Гость
#80
Птичка

Обеспечить жилье и питание - это задача мужчины!

Ничего подобного.

У нас феминизм, вы сами можете, просто вам лень. Нахаляву хотите просунуться по жизни вот и вся ваша суть. И любовь ваша - брехня. Продажные.

Гостья
#81

ага, зато замужем

на х ты расходы все на себя взяла? нет денег - пусть доширак ест и живет в коробке на улице

Гостья
#82

Ты не права в том, что на себя сразу все траты повесила, зачем ему тебе деньги отдавать, он лучше под матрас будет складывать, или куда он там деньги девает

ты дура

Птичка
#83
Гость

Ничего подобного.

У нас феминизм, вы сами можете, просто вам лень. Нахаляву хотите просунуться по жизни вот и вся ваша суть. И любовь ваша - брехня. Продажные.

Феминизм у альфонсов, у нормальных мужиков все традиционно.

Птичка
#84
Гость

Ничего подобного.

У нас феминизм, вы сами можете, просто вам лень. Нахаляву хотите просунуться по жизни вот и вся ваша суть. И любовь ваша - брехня. Продажные.

Лично у меня все есть, но альфонса я себе на шею сажать не намерена. Мужчина добытчик - и точка.

Горошина
#85
Veronia

С мужем живем вместе 3 года. Женаты год. Мне 25, ему 29. С начало все было супер. Я не верила своему счастью, не верила что нашла такого ..... Влюбилась с первого взгляда. По его словам и он. Потрясающий секс, всем делились друг другу. Где-то полтора года назад его сократили. И началось... Устраиваться на работу он не хочет. Мотивирует тем, что не хочет развивать чужой бизнес. Стал заниматься фрилансом, но заработок там не о чем... После нашего разговора стал подрабатывать в такси. Стало только хуже....Всегда все чисто, убрано. Уже мысли приходят, что у него другая есть....

Вы эгоистка и еще в обиде на мужа. Думаете только о себе "я хочу так, я хочу то"... Забыли про "и в горе и в радости"??? Что вы делаете для того, чтобы мотивировать мужчину на подвиги ради вас? На зарабатывание денег? Пока по письму только обида и похоже претензии. Любите мужа поддерживайте его, глядишь олигархом станет )))))

Птичка
#86
Горошина

Вы эгоистка и еще в обиде на мужа. Думаете только о себе "я хочу так, я хочу то"... Забыли про "и в горе и в радости"??? Что вы делаете для того, чтобы мотивировать мужчину на подвиги ради вас? На зарабатывание денег? Пока по письму только обида и похоже претензии. Любите мужа поддерживайте его, глядишь олигархом станет )))))

А как насчет ответственности за семью? Не похоже, чтобы это было у мужа автора темы. На мой взгляд - это латентный альфонс. Могу на 100% сказать, что начни автор много зарабатывать, чтобы и на его кредит хватало и на все остальное, так он вообще на *опу сядет.

Михаил
#87

Знаем мы от куда ваше благополучие, не от большого ума точно,но от большого доверия к управлению страно. Нанять лоха на работу без оформления по документам и платить ему 5000 рублей а вместо его официально оформить своего сынулю, дочулю, мамулю, дедулю, не важно кого и в каком порядке, главное что он, вы, они, оформлены официально. Вот так вот вы грабите того кого оформили не официально, штук этак на 20-30 вполне по среднему и даже на египет с турцией хватает. Вообще вы не в своей теме. Вам в карьеру а здесь про постель про секс про то как вернуть. Ваш

муж просто не у кормушки а идти по *** торгующим зарплатой ему не хочется и в этом его можно понять. Ходил к таким на зарплату 18-22. Нарядный фраерок спросил меня про зарплату типа какую хочу т.е. указанную в обьявлении а потом вдруг как выдал фентиль типа что будет если он заплатит мне не 18 а 17 вот урод бл., если б не поддержка в соседнем кабинете стул бы ему на уши натянул точно. После 2 попыток хождений по шлюхо-фраерам больше в такие аферы не влезаю и цену себе знаю и не порушенное в себе чувство человеческого достоинства тоже. Унижаться нафиг, даже за большие деньги. Была бы ты моей женой, питалась бы гноем.

ната
#88

Господи, кто ж вас так в жизни обидел?! А девушка, только в том не права, что считает своего мужчину чемоданом без ручки- нести тяжело, выкинуть жалко... Тяжело быть вместе, когда разные ценности в жизни! Для кого то 100 тысяч не деньги, а кто то довольствуется и 30.... Что вы на девушку накинулись, правильно- мужчина должен быть добытчиком!!! А если не получается, не надо вторую половину мучать! В этой ситуации он не уходит, потому что тыл хороший! Было бы интересно, если бы он хорошо зарабатывал, нужна бы она ему была.....

Гость
#89

Я смотрю мужики ***** совсем. Ты бедного да больного полюби. А че ж вы жирных уродок не любите? Бегите от него пока не поздно. Я родила от такого, тоже все его оправдывала, если б не мои родители, подохли б с сыном с голоду. Все меня перспективой кормил, спмое главное, что ребенка просил, говорил что любит, а как до обеспечения меня с ребенком в декрете дошло, так все одна проблема за другой. Сначпла верила, жалела его, а потом сын в садик пошел и я вышла на работу и послала его к чертям. Его алименты мне сраные 1500 не нужны, пусть дальше плавант как говнл в проруби.

Гость
#90
Гость

АВтор, Вы к 35-ти уже в глазах совкового общества будете старухой. Так что, воплощайте свои планы сама. Оно так надежней.

У меня много таких друзей , и очень счастливы! дети = спиногрызы до 30 и дальше! Я сама не горю рожать) Как получится, я и так счастливая)вы не знаете , сколько надо на ОДНОГО ребенка! Это не сотни тысяч а миллион минимум. Подсчитано! А если муж мало получет?! У подруги муж получал мало, ну и ей вообще выдавал в месяц гроши, еле еле на еду хватало, и она терпела терпела и потом кончилось терпение, и она в супермаркете открыла своим ключом соседнюю ячейку для сумок, и взяла чужую сумку, не выдержав заглянула туда, взяла кошелек, что самое удивительное - все ячейки открываются.... одним ключом! Вот и ходи в супермаркеты! так что прежде чем рожать сто раз думать голоовой!!!

Гость
#91

Видно сразу, что мнение двух лагерей мужского и женского ) по существу мое мнение такого , что в семье должны стремится к лучшему обе стороны , и прикладывать к этому максимум усилий. Автор пишет , что вторая половина старается, развивает свое дело стремится, дабы не помереть с голоду наштл подработку и опять же старается и работает, а автор тем самым не довольна жизнью и всячески ходит и тераризирует супруга , а сама лично она что сделала ? Уж на печенюшку в Такси можно заработать

Гость
#92

Фу как тут скучно , где жаркие споры где ярые фанаты

Гость
#93
Гость

Дай парню время. Что же вы все на деньгах то так завернулись? Ну сейчас не идет у него. Если бы он на диване лежал и говорил, что завтра найду работу, тогда другое дело. Атак старается вроде бы. На 2-х работах. Может у него планы есть, а сейчас кредит мешает.

Ребёнку нужна стабильность. Двое взрослых могут перебиться анакомом, а ребенок - нет.
ему нужны качественное питание и.т.д.
Придурок мужик ни *** этого не прогнозирует.

Так разводитесь ! В чем проблема? Потом он найдет ту , которая поддержит .
Он и так начал подрабатывать , хоть какую-то копейку заработать , а тут вас ничего не устраивает . Но , когда были деньги , были подарки и походы по кино и кафешкам , вы его любили . А как проблемы , так все ... От вас ему никакой поддержки , вот и теплоты в отношениях нет !

Гость
#94
Гадя

пинка ему под зад

Иди ***

Анастасия
#94

Хм очень знакомо, потом узнала что мой муж наркоман и все деньги спускал на эту гадость. Я первый год и предположить не могла, пока спустя время он не превратился в овощ. Сбежала с ребенком на руках от него... 6лет в браке(

Гость
#96
ЧелЛов_★ ★ ★

И вообще я не понимаю, вы же семья, если он мало зарабатывает, значит вы зарабатывайте за него, вы должны поддерживать друг друга.



Например когда вот тетка в декрете мужик же за нее зарабатывает, а когда мужчина не может работать тетка должна зарабатывать за него. Семья!!!



Короче вкалывать должны, а не мужиков своих терроризировать.



_

А если он пожизни не будет работать и зарабатывать, то за него семью вывозить??? Потом детей, больничные и заработки...все сама...как я например, уже 12 лет..... женщина не для добычи создана, а для поддержания семейного уюта, заботы и воспитания детей.... а вот мужик как раз для добычи...пока детей не завели, нечего такого тянуть....потом еще хуже будет, а от такой тяжелей жизни, рано постареешь, нервы будут ни к черту, да и семья тоже....семья это взамо........все, а не когда один , чаще женщина, тянет, а муж
живет и голова ни о чем не болит.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: