Гость
Статьи
Слишком сильно люблю …

Слишком сильно люблю свою жену

Приветствую все местных!
Хотел бы кратко поделиться своей, ммм даже не знаю, бедой ситуацией или болью! И возможно услышать наиболее подходящий ответ и анализ с той стороны баррикад то есть, …

Дмитрий
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Una
#51
Дмитрий

Есть такие мысли, но раньше она мне помогала по бизнесу и делала это очень хорошо, сейчас все налаживаю надеюсь тоже помогать будет, за эти пол года я сам себя стал ненавидеть, но выбрались же! Теперь вроде все по новой можно, но эти упреки *****, как привычка вредная прицепились!

Вы, Дмитрий, слишком зациклились на бизнесе. И считаете, что виной всему ваши неудачи. Думаю, что не в этом дело. А дело в том, что ваша жена почему-то перестала поддерживать. Так быть не должно, в любой семье бывают финансовые трудности и не у всех есть бизнес, большинство семей живут средне. Упрёки начинаются там, где неоправданные ожидания или расчёт. Спросите себя: а была ли любовь? Или только материальный достаток скреплял ваши отношения?

Гость
#52

Только не слушай пикаперов, которые тебе тут насоветуют ща, что нужно взять паузу, не звонить ей в надежде что она сама прискачет. Говорю по своему опыту - она отвыкнет от тебя так еще сильнее и поймет как это классно быть без тебя. Продолжай дальше, не ослабляй хватку. Может ей надоело быть домохозяйкой? Этот быт так надоедает. Готовка, уборка. Это вам, мужикам, кажется, что для женщины это в радость. На самом деле мужики столько жрут, сколько женщина не ест никогда. И грязи от вас много. Без вас всё-таки проще жить, в доме чистота и готовить часто не надо. Все знакомые подруги, у которых мужья ездят в командировки, радуются. С одной стороны, скучают по мужу и секса не хватает. А с другой стороны, они радуются, что готовить не надо часто. Наймите ей домработницу. Может она кроме кастрюль ничего не видит. Отпуск и поездки не каждый день ведь, а готовка и уход за сыном каждый день.

гость
#53
Гость

Выведи ее на ревность. 100 % поможет. А то булки расслабила свои, думает что всегда виться рядом будешь. А ты покажи ей что это не так.Баба, чувствуя соперницу - преображается. только надолго ли?

Преобразится стопудово, А потом, спустя время, Дима будет рога свои полировать. Никогда нельзя использовать ревность как инструмент. Никогда. Это только сначала клево, а потом бумеранги такие, что начинается точка невозврата.

Гость
#54

Заведите себе любовницу. А лучше двух. И зарабатывать начнете. Только не спалитесь!
Вы подкаблучник. Вы ей надоели.

Дмитрий
#55
Гость

Какие могут быть командировки при патологической ревности женщины ?!Я понимаю, что деньги надо зарабатывать и без них тоже будут проблемы, но командировкам мужа могут быть рады только женщины у которых есть любовник.

Любовник не любовник а зарабатывать я должен это был слишком хороший вариант, чтобы отказаться да и положение финансовое не то. Так что, как сумел заработать, так и зарабатываю! Говорю же, как все разовьется, так её к себе привезу, а пока вариантов нет мне нужно пабртать и их обеспечивать!

Дмитрий
#56
смайли

Тебя здесь многому научат. Беги отсюда не слушай их. На Вумене нужно не советов просить, а изучать женскую сущность, которая оказывается совсем не такая как мы представляем. По теме. Тебя жена прогнула и в связи с этим перестала уважать. А уважение вернуть практически бесполезно. Скорее всего друг у тебя рога. Их любящим мужьям наставляют в основном тогда, когда уверены, что тот думает, что у нее нет на это возможности.

Ну если рога то пожалеет, оснований для рогов нет, делал все по полной, мало не казалось, да и семью валить раде писюна, она не станет, слишком продуманная!

Гость
#57

а какой доход у вас сейчас? и какой доход был? т.*****. жена сильно ужалась в своих тратах? А какое у вас обоих образование и кем работает жена?
а потом 6 лет, это как раз "зуд седьмого года"))

Гость
#58

Дин К. Делис, К. Филлипс. Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет.
Почитайте.

Юлия
#59
Дмитрий

Хочется не изменить а секса элементарного! Уже две недели в командировке и это для меня лично тоже мука в какой то мере! А на других как я писал уже не тянет совсем!

Юлия
#60

нет, мне нравятся эти мужчины... "хочется не изменить, а секса")).. а чем одно от другого отличается? "держусь ради семьи"))... то есть в принципе хотите налево)

ну ладно, не стесняйтесь...это так мужчины камуфлируют своё основное желание, которое их в принципе притягивает к женщине- секс. любовь-морковь- это нормами морали так трактуется, а по сути просто секс. но мужчины же не могут сказать, что женщина им нужна тупо как животным для секса...
то, о чём я тут последние дни во многих темах говорила. женщина любовью-морковью (чтоб не прослыть из уст мужиков меркантильной или прос тит уткой) называет своё желание быть обеспеченной мужчиной.
не обеспечивает пол года- примерно за этот период (ну месяца три она может войти в положение, но не более)теряется сексуальное влечение к нему.
вот и все причины.
Повторяюсь, Ваша женщина потеряла к Вам влечение. как что вернуть? внимание ко всем просьбам, даже самым диковинным... ну то есть забираете её с сыном с собой в командировку, раз ревнует... на встречу объяснить, что взять не можете, но пусть сидит в машине, и наблюдает с кем Вы вошли и вышли. проблем ведь нет. далее, максимум подарков.
если Вы не можете обеспечить её хотелки на сегодняшний день, её внимание Вы не сможете вернуть тоже.
если что-то не понятно про механизм женского влечения, читайте мои посты в темах: "почему мы должны всё для мужчин, а они" ( http://www.woman.ru/relations/men/thread/4658488/28/ ), "Вам стыдно просить деньги у Вашего мужчины, если Вы не живёте вместе?" ( http://www.woman.ru/relations/men/thread/4658153/9/ ), "какие последствия длительного отсутствия секса на женский организм?" (http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4657869/8/ ) , "зачем брак, если я и так всё имею" ( http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4657218/11/ ).

вкратце резюмирую: Ваш брак спасут деньги и тотальное внимание.

Юлия
#61

да, если станете читать мои посты, ищите их ближе к концу тем, на последних 3-4 страницах.

Юлия
#62

что же касается любовника... Ваша жена ради секса его не заведёт. Да Вы и сами это констатируете, что "слишком продуманная", то есть благополучие финансовое для неё куда важнее, и это так. у ВСЕХ женщин.
Проблемы Вас ждут, если на горизонте её появится некто, кто обеспечит её финансовые хотелки, которые не в силах (или не в желании) обеспечивать ВЫ. \вряд ли Вы принадлежите к тому типу мужчин, кои не желают (скорее, не можете) обеспечить жене финансовые хотелки. Потому что, до сих пор она имела к Вам жаркое влечение.\

Если она ужата сильно в сравнении с прошлыми временами, то у Вас проблемы выражаются в этом, если нет, всё в финансовом плане как прежде, значит подтянуть Вам надо лишь психологические хотелки.

Юлия
#63

И кстати, если сюда понабегут мужики с криками: "да на кой вокруг неё вертеться, пусть сама танцует танцы с бубнами", знайте: тут бесполезно кивать на женщину. Нравится это кому-то или не нравится. Женщина так устроена: ВАШЕ внимание- её ответное влечение. И никак наоборот.
Тем более, Вы заинтересованы вернуть всё как было, а не доказывать кто прав или не прав. так что, действуйте.

л
#64
Гость

Вы не в том месте изливаете душу. Вам такого понапишут(((( будете думать все женщины такие, а тут просто сидит 1 % женского населения, которые озлоблены на всех, особенно на мужчин. Если вы говорите кризис пережили, значит это просто очередной кризис. Переживете.Ps а вообще кажется, что написала студентка с психфака для очередного псевдо доклада

тоже так подумала

Дмитрий
#65
Гость

а какой доход у вас сейчас? и какой доход был? т.*****. жена сильно ужалась в своих тратах? А какое у вас обоих образование и кем работает жена?
а потом 6 лет, это как раз "зуд седьмого года"))

Доход у меня сейчас выше, чем был но не стабильный пока становление бизнеса, это временно потом пойдет стабильнее, даже не стабильно доход выше чем был стабильный раньше! Образование у меня высшее у неё средне специальное. Жена не работает, мне помогает.

Дмитрий
#66

[quote="Юлия"]нет, мне нравятся эти мужчины... "хочется не изменить, а секса")).. а чем одно от другого отличается? "держусь ради семьи"))... то есть в принципе хотите налево)

ну ладно, не стесняйтесь...это так мужчины камуфлируют своё основное желание, которем просьбам, даже самым диковинным... ну то есть забираете её с сыном с собой в командировку, раз ревнует... на встречу объяснить, что взять не можете, но пусть сидит в машине, и наблюдает с кем Вы вошли и вышли. проблем ведь нет. далее, максимум подарков.
если Вы не можете обеспечить её хотелки на сегодняшний день, её внимание Вы не сможете вернуть тоже.
если что-то не понятно про механизм женского влечения, читайте мои посты в темах: "почему мы должны всё для мужчин, а они" ( http://www.woman.ru/relations/men/thread/4658488/28/ ), "Вам стыдно просить деньги у Вашего мужчины, если Вы не живёте вместе?" ( http://www.woman.ru/relations/men/thread/4658153/9/ ), "какие последств
За годы совместной жизни я ей чего только не дарил, каждый праздник, для меня это мучительное хождение по магазинам в поиске того, что я ещё не дарил. А в остальном я не скажу что у нее много запросов, но те которые есть я выполняю! Так что в остальном думаю мимо.

Дмитрий
#67

Ну что же бороться буду до победного, столькое вместе прошли ещё пройдём, по большому счету хороший опыт в жизни, как без него! Главное основы не подбиты фундамент прочный! Спасибо адекватным комментаторам!

Гость
#68

зайди на антибабский форум ,то мужской сайт ,там тебе помогут..

Юлия
#69
Дмитрий

За годы совместной жизни я ей чего только не дарил, каждый праздник, для меня это мучительное хождение по магазинам в поиске того, что я ещё не дарил. А в остальном я не скажу что у нее много запросов, но те которые есть я выполняю! Так что в остальном думаю мимо.

ну я так и думаю, что Вы нормальный мужчина. всё таки много лет у Вас не было повода почувствовать нелюбовь от жены. а были бы Вы жмотом и эгоистом- это обязательно случилось бы не далее второго года совместной жизни (статистически столько в среднем женщины терпят, в надежде на то, что мужчина исправится).
поэтому, скорее всего, только моральные женины хотелки Вам требуется удовлетворить, и всё вернётся на круги своя.

Гость
#70
Дмитрий

Ну если рога то пожалеет, оснований для рогов нет, делал все по полной, мало не казалось, да и семью валить раде писюна, она не станет, слишком продуманная!

Уверенность подтверждена вашими проверками или как обычно "я доверяю на 100%"?

Гость
#71
Дмитрий

нет, мне нравятся эти мужчины... "хочется не изменить, а секса")).. а чем одно от другого отличается? "держусь ради семьи"))... то есть в принципе хотите налево)ну ладно, не стесняйтесь...это так мужчины камуфлируют своё основное желание, которем просьбам, даже самым диковинным... ну то есть забираете её с сыном с собой в командировку, раз ревнует... на встречу объяснить, что взять не можете, но пусть сидит в машине, и наблюдает с кем Вы вошли и вышли. проблем ведь нет. далее, максимум подарков.если Вы не можете обеспечить её хотелки на сегодняшний день, её внимание Вы не сможете вернуть тоже.если что-то не понятно про механизм женского влечения, читайте мои посты в темах: "почему мы должны всё для мужчин, а они" ( http://www.woman.ru/relations/men/thread/4658488/28/ ), "Вам стыдно просить деньги у Вашего мужчины, если Вы не живёте вместе?" ( http://www.woman.ru/relations/men/thread/4658153/9/ ), "какие последствЗа годы совместной жизни я ей чего только не дарил, каждый праздник, для меня это мучительное хождение по магазинам в поиске того, что я ещё не дарил. А в остальном я не скажу что у нее много запросов, но те которые есть я выполняю! Так что в остальном думаю мимо.

А Вы хотели чтобы "эти советы" привели к результату? просто смех. В этом вопросе здесь вам не помогут.

лалала
#72

сюрприз... да хоть цветов ей заказать доставку просто так. скажи, это на наш 1350 совместный день семейной жизни, дорогая, с любовью!!!

Ани
#73
Юлия

что же касается любовника... Ваша жена ради секса его не заведёт. Да Вы и сами это констатируете, что "слишком продуманная", то есть благополучие финансовое для неё куда важнее, и это так. у ВСЕХ женщин. Проблемы Вас ждут, если на горизонте её появится некто, кто обеспечит её финансовые хотелки, которые не в силах (или не в желании) обеспечивать ВЫ. \вряд ли Вы принадлежите к тому типу мужчин, кои не желают (скорее, не можете) обеспечить жене финансовые хотелки. Потому что, до сих пор она имела к Вам жаркое влечение.\Если она ужата сильно в сравнении с прошлыми временами, то у Вас проблемы выражаются в этом, если нет, всё в финансовом плане как прежде, значит подтянуть Вам надо лишь психологические хотелки.

Я про то же самое. Но он не слышит ее. Мужчины не слышат даже на форуме, хотя прямо спрашивают и прямо отвечаешь. Как женщина вам говорю- что- то ей не нравится и озвучивает это она в претензиях.

Ани
#74
Дмитрий

Да вроде слышал, что она просила но простите у неё тоже бывают перегибы в том числе и в просьбах. На пример она просит меня взять её, на деловую встречу с партнёром по бизнесу. Это в принципе не допустимо! Партнёр мужчина. Моментов много и постоянно в чем то не прав и что то не так сделал, не говоря уже о потологической ревности! Я уже сам предложил съездить и проверяться на полиграфе! Вроде утихла пока, не на долго.

Вот, она черта мужская не слышать. Из- за этого распадаются 90 % браков. Ну о чем- то же она говорит еще, кроме этого. Послушать вас- сплошные упреки. А вы только это и услышали.
Вторая причина- она не права в своих просьбах. Поймет только, если потеряет.

Ани
#75

Главное сам же спрашивает. А кто же лучше может ответить, чем сама жена. Она, наверно, знает чего хочет. И обратите внимание она все время что- то говорит. А он у нас спрашивает.Что у нас- то спрашивать- то? Не судьба поговорить, а главное услышать друг друга? Услышьте что она хочет. Она хочет, пока о чем- то говорит, перемен. Пока от вас- раз к вам обращается.

Гость
#76

Всего пятилетку женаты а уже ПЕРЕЖИЛИ несколько кризисов. Вы истерик что ли?

Гость
#77
Дмитрий

Доход у меня сейчас выше, чем был но не стабильный пока становление бизнеса, это временно потом пойдет стабильнее, даже не стабильно доход выше чем был стабильный раньше! Образование у меня высшее у неё средне специальное. Жена не работает, мне помогает.

Высшее образование у кальянщика? Однако. Видать, учились неважно, раз применить не смогли.

Гость
#78
Дмитрий

Да вроде слышал, что она просила но простите у неё тоже бывают перегибы в том числе и в просьбах. На пример она просит меня взять её, на деловую встречу с партнёром по бизнесу. Это в принципе не допустимо! Партнёр мужчина. Моментов много и постоянно в чем то не прав и что то не так сделал, не говоря уже о потологической ревности! Я уже сам предложил съездить и проверяться на полиграфе! Вроде утихла пока, не на долго.

Араб, что ли....
как из пещеры пишет, в каменном веке. Курица не птица, женщина не человек.

SLada
#79
Дмитрий

Она меня и без этого, к каждому столбу ревнует, хотя не разу за весь брак не косячил ну пару раз возникали вопросы но это были моменты совсем не те допустим, раз в общей компании не так встал для фотографии с общей знакомой или в танце случайно приобнял но это естественно не на трезвую голову! А таких серьёзных залетов не разу не было!

Если ревнует,значит Вы ей не безразличны. А её холод и отчуждение может объясняться не обязательно финансовыми вопросами. Вполне возможно,она от вас отдалась,тк не чувствует,что любима и желанна. Возможно,у вас в постеле что-то разладилось в своё время. Теперь это всё сидит у неё в голове. Может быть и другое:как со старухой из сказки про золотую рыбку... Что посоветовать ? Совершите безумный поступок (залезте с цветами в окно,напрмер. Мой так делал. А я жила на 8 этаже. Не поверите,но мы ведётся на такие романтические безумства) В сексе она должна чувствовать,что заводит Вас. В общем,сделайте что-то стоящее. Посмотрите на реакцию. Если всё останется на прежнем уровне, можно резко сменить тактику (только не перегибайте) . Классик был че-то вск прав:чем меньше женщину мы любим.... Но не делайте это постоянной линией поведения. Иначе развода не миновать. Все тонко и дозированно

Мария
#80

Пока вы терпите её упреки и что-то мямлите в ответ, вы для неё не имеете авторитета. Рявкните раз и навсегда "если я тебя не устраиваю, я никого не держу! Чтобы я этого зудения больше не слышал! ".

Мне кажется, что вы немного занудный и вместо того, чтобы кулаком по столу, предпочтете сесть и 5 часов с ряду нудеть и анализировать. А надо именно кулаком по столу.

Я говорю как жена, склонная пилить мужа, но которую муж от этого отучил. И я при этом от него финансово не завишу. А вы-то чего мычите? Вы вообще добытчик в семье! Значит кто главный?

Мария
#81

И вопрос - в чём она вас упрекает - то? Либо просто привычка здесь "громко ходишь, почему чашку не поставил в машинку, опять зубная щётка не ровно лежит" либо что-то более веское. Так что? Что её конкретно не устраивает и можете ли вы это изменить? Если не можете, то спросите её, хочет ли она быть за вами замужем, исходя из того, что ходить тише и класть зубную щётка ровно вы не можете.

Гость
#82

Деньги не так важны. Если вы потеряли бизнес и жена охладела, то она не ваша женщина.

Гость
#82
Тварюшка

А мне кажется автор нормальный любящий мужчина
Совет - терпеть пока в отъезде, когда вернётесь поговорите по душам
Конечно ей тоже тяжело что денег нет, не думаю что она вас не любит просто кризис надо перетерпеть

Не всегда помогает,разговор по душам.

Гость
#83
Дмитрий

Есть такие мысли, но раньше она мне помогала по бизнесу и делала это очень хорошо, сейчас все налаживаю надеюсь тоже помогать будет, за эти пол года я сам себя стал ненавидеть, но выбрались же! Теперь вроде все по новой можно, но эти упреки *****, как привычка вредная прицепились!

Два года спустя у вас всё нормально!?

Гость
#84

Любовь это сила друзья.....

Гость
#85

Дмитрий я надеюсь у вас сейчас все наладилось...

Гость
#86

Очень люблю

54743
#87

Если вы ве не любите свою жену, хоте гулять, это ваше право , но я я кайфую от своей жены

54743
#88

Если любишь приедьк своей любимой и поговори с ней с глазу на глаз. По другому не получится.

Гость
#89

Явно баба писала пост)))

Гость
#90
Гость

Выведи ее на ревность. 100 % поможет. А то булки расслабила свои, думает что всегда виться рядом будешь. А ты покажи ей что это не так.
Баба, чувствуя соперницу - преображается. только надолго ли?

Это метод семиклассников...
С такими попытками наладить отношения семья долго не продержится.

Гость
#91
Гость

фу соплежуй пока ты ей деньги высылаешь она ахается с кем-нибудь)) инфа 100% женщины не любят зависимых мужиков, только пользуют таких

Сразу видно мужчину, который не умеет быть нужным в семье

Гость
#92

У меня похожая ситуация была. Жена меня не любила и издевалась пока я, безумно её любя, от боли не отвернулся... И Чудо... Она вдруг начала любить.. Проблема только, что назад повернуться не могу к ней от боли, от боли хочу с собой просто покончить..Совет,не проявляйте всю любовь, будьте холодней и она полюбит, так устроены женщины.. Сделайте это быстрей, пока Вы не перегорели от боли как я, а то обратно не сможете потом быть с ней счастливы.. Про демонстрирует ей как другие женщины Вами увлекаются и как хотят быть с Вами, сработает 100%!!!

Гость
#94
Дмитрий

Она меня и без этого, к каждому столбу ревнует, хотя не разу за весь брак не косячил ну пару раз возникали вопросы но это были моменты совсем не те допустим, раз в общей компании не так встал для фотографии с общей знакомой или в танце случайно приобнял но это естественно не на трезвую голову! А таких серьёзных залетов не разу не было!

Кальянный бизнес это не по христиански, вот и благословения нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: