Гость
Статьи
Изменяю жене, …

Изменяю жене, признаваться ли в содеянном?

Привет, форум! Я знаю, женщины меня осудят сейчас. Хочу задать вопрос прекрасному полу. Стоит ли признаваться в измене? Я женат уже 4 года, знакомы еще с университета. Очень дружны, с женой прекрасные …

147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#107
Purple pussy

Если Ваша жена еще чувствует к Вам что-то, то, конечно, ей будет, мягко говоря, неприятно от такого "сюрприза". Но, думаю, если Вы расскажете о своей бисексуальности, она не против будет с Вами развестись, ведь все-таки большинство людей гомофобны.

Наши еще отношения не на той стадии, не хочу торопить события

Гость
#108

Жену в постели старайся удовлетворять так,что бы самооценка ее была на высоте.А признаваться не надо.Это не на пользу отношениям с женой.Разделяй что с женой и что с другими.

Дарья
#109
Павел Пряников

Спасибо, парень также поддерживает эту идею

Я женщина, но посоветую то же самое: если не хочешь разводиться или домашних конфликтов, ни в коем случае не спались. Даже если жена простит, то будет ежедневный контроль и постоянные истерики с напоминаниями. Изменять тайно на регулярной основе, не так просто, как кажется.

Гость
#110
Павел Пряников

С другой? С другим! И да, попрошу без оскорблений, соблюдайте правила хорошего тона

Да хоть с козой!Не расстраивай жену,не признавайся.Или намекай жене,что "би",подготавливай,вдруг она тоже "би".Приглашай секретаря домой,может,жене он тоже понравится.

Гость
#111
Павел Пряников

Прошу о моем секретаре писать с мужском роде. Без оскорблений, пожалуйста

)))))))) ну поменяйте с женского на мужской род. Суть от этого не меняется

#112

если вы действительно дорожите женой
то никогда нельзя говорить открыто о других женщинах
вы же не знаете какую реакцию это вызовет
как вы отреагируете если она тоже пойдёт с другими на секс
или будет истерики закатывать
молчите как камень - это ваше решение было спать с секретаршей вы и решайте сами дальше

Гость
#113

Ну и что даст то что вы признаетесь? Развод.
Не признаетесь, рано или поздно узнает - развод.

Скажите что вас тянет на лево, ни чего с собой поделать не можете. Не хотите что б она страдала, и подайте на развод.

Она кончено попытается спасти брак, но по крайней мере не такой удар по самолюбию как после измены. И не показывайте свои отношения с секретаршей хотя бы какое то время.

Гость
#114
СОЛИСТ

Женщина и мужчина в 98% полигамны-так что измены с обоих сторон это норма!Против природы не попрёшь!

смЯшно, откуда вам знать что ВСЕ полигамны, тогда я скажу ВСЕ голубые и ле&иянки, а детей в капусте находят.

#116
Гость

Жену в постели старайся удовлетворять так,что бы самооценка ее была на высоте.А признаваться не надо.Это не на пользу отношениям с женой.Разделяй что с женой и что с другими.

У меня нет секса с женой

#117
Дарья

Я женщина, но посоветую то же самое: если не хочешь разводиться или домашних конфликтов, ни в коем случае не спались. Даже если жена простит, то будет ежедневный контроль и постоянные истерики с напоминаниями. Изменять тайно на регулярной основе, не так просто, как кажется.

Я за брак особо не держусь, да удобно, но ее развод более не выгоден

#118
Гость

Да хоть с козой!Не расстраивай жену,не признавайся.Или намекай жене,что "би",подготавливай,вдруг она тоже "би".Приглашай секретаря домой,может,жене он тоже понравится.

Я не собираюсь делиться ни с кем своим мужчиной!

#119
Гость

)))))))) ну поменяйте с женского на мужской род. Суть от этого не меняется

Меняется, с мужчинами секс круче

#120
Зоя Кутузова

если вы действительно дорожите женой
то никогда нельзя говорить открыто о других женщинах
вы же не знаете какую реакцию это вызовет
как вы отреагируете если она тоже пойдёт с другими на секс
или будет истерики закатывать
молчите как камень - это ваше решение было спать с секретаршей вы и решайте сами дальше

Какие другие женщины? Откуда у вас эта дичь в голове? Мой любовник - мужчина

#121
Гость

Ну и что даст то что вы признаетесь? Развод.
Не признаетесь, рано или поздно узнает - развод.

Скажите что вас тянет на лево, ни чего с собой поделать не можете. Не хотите что б она страдала, и подайте на развод.

Она кончено попытается спасти брак, но по крайней мере не такой удар по самолюбию как после измены. И не показывайте свои отношения с секретаршей хотя бы какое то время.

Не думаю, что она сможет спасти брак, если я захочу развода. Пока эту тему писал, понял, что особо-то за нее не держусь

#122
Гость

смЯшно, откуда вам знать что ВСЕ полигамны, тогда я скажу ВСЕ голубые и ле&иянки, а детей в капусте находят.

А чего *** какими-то символами написали? У вас лимит на буквы или считаете, что это матерное слово? Тогда вы гомофоб, извольте свалить вон из моей темы и больше не изрыгать свое никчемное мнение на нормальных людей

Гость
#123
Павел Пряников

Я не собираюсь делиться ни с кем своим мужчиной!

Ну ,раз тебе всё в себе ясно,то и спрашивать нечего.С женой не спишь и то,что с секретарём-не измена.С женой у тебя партнёрско-экономические отношения.незачем ей знать о твоей сексуальной жизни.

#124
Гость

Ну ,раз тебе всё в себе ясно,то и спрашивать нечего.С женой не спишь и то,что с секретарём-не измена.С женой у тебя партнёрско-экономические отношения.незачем ей знать о твоей сексуальной жизни.

Скоро ее домохозяйствования спонсировать перестану

Гость
#125
Павел Пряников

Скоро ее домохозяйствования спонсировать перестану

Хозяин-барин.У кого деньги,того и правила😄

#126

🤣🤣🤣 вот это я съездила джинсы купила, такое шоу пропустила🤣🤣🤣Дорогой Павел, любите своего мужчину и сами будьте мужчиной, нечего женой прикрываться, будьте смелым. Пусть она найдёт своего человека, да и вы будьте счастливы😉

#127
Дина

🤣🤣🤣 вот это я съездила джинсы купила, такое шоу пропустила🤣🤣🤣Дорогой Павел, любите своего мужчину и сами будьте мужчиной, нечего женой прикрываться, будьте смелым. Пусть она найдёт своего человека, да и вы будьте счастливы😉

Она вряд ли кого-то найдет, и я уж точно никем не прикрываюсь. Разведенный мужчина - обычное дело, а разведенной женщине труднее. Ей придется, о, ужас, работать

#128
Павел Пряников

Она вряд ли кого-то найдет, и я уж точно никем не прикрываюсь. Разведенный мужчина - обычное дело, а разведенной женщине труднее. Ей придется, о, ужас, работать

Вы за неё не переживайте, ещё никто не умер после развода👋 Мало того, она ещё вас может удивить, а вот честность, с вашей стороны, будет уместна😉

Гость
#129

тут все просто. Есть две формы нормальных отношений. Первая, это когда вам очень хорошо друг с другом и вы просто не хотите ни с кем другим ничего устраивать на стороне. Это можно только выбрать добровольно, а не путем силового сдерживания. И есть вторая форма, когда вы цените друг друга, но вам нужны и другиее партнеры тоже. Тогда вы как честный человек жене должны так и сказать. И при этом дать ей возможность тоже заводить других партнеров. Также быть готовым что она захочет с вами их обсуждать и делиться, что с кем она делает. Вы же близкие люди.
Очевидно что первая форма у вас уже не срослась. Остается вторая. И от вас зависит сможете ли вы еее построить. Все другие варианты (типа я хожу налево и не рассказываю) ненормальны и недопустимы. Потому что в этом случае жена живет не с вами, а тем, кого она себее мыслит на вашем месте.

Гость
#130
Павел Пряников

Девушка, у меня нет секретарши. У меня секретарь, парень

ну тогда тем более! Жена должна знать с кем она живет. У меня, кстати, первый муж также сознался. Я его не выгоняла. Я просто сказала что хочу секс втроем. И он мне обеспечил это, как хороший муж.

Гость
#131

Сама узнает.
Просто быть готовым, что отношениям конец. Дальше цирк с конями.

Гость
#132

в принципе, я вам могу свою историю рассказать и дальше. Но она вам не понравится, скорее всего. Муж был би. И я знала того парня с которым он замутил. Это было неожиданно, потому что я уверена была что парень гетеро. И мне он нравился. И потребовала у мужа секс втроем. В общем, мы это устроили. И еще раз, и еще раз...Через два года муж понял, что мы с его парнем больше интересуемся друг другом, чем им. У него был нервный срыв. Третий оказался лишним и ушел. Ну а "тот парень" давно уже мой второй муж. И он вполне себе гетеро. Сейчас у нас в Украине война. И я так рада, что ненужный человек просто отпал сам собой из моей жизни. Потому что, когда знаешь, что завтра прилетит снаряд, то хочется знать что рядом только самые родные и близкие. И нет лишних людей, которые хотят твоего внимания. А где бывший муж даже не знаю

Гость
#133
Павел Пряников

Она вряд ли кого-то найдет, и я уж точно никем не прикрываюсь. Разведенный мужчина - обычное дело, а разведенной женщине труднее. Ей придется, о, ужас, работать

А в чем проблема работать? Я вот работаю. Именно это даёт мне возможность перебирать мужчинами. Если не подошёл, сразу в лес и берём другого. Ваша жена скорее всего тоже так бы хотела. Да и вообще в этом и есть прелесть мужа ***, с ним можно спокойно не скрываясь заводить других мужчин

#134

Автор, вы же и есть тот «секретут»).
Не хорошо облизываться на женатого начальника)

#136
Дина

Вы за неё не переживайте, ещё никто не умер после развода👋 Мало того, она ещё вас может удивить, а вот честность, с вашей стороны, будет уместна😉

Да я уже и не переживаю, есть дикое желание развестись и забыть эту ошибку молодости.

#137
Гость

тут все просто. Есть две формы нормальных отношений. Первая, это когда вам очень хорошо друг с другом и вы просто не хотите ни с кем другим ничего устраивать на стороне. Это можно только выбрать добровольно, а не путем силового сдерживания. И есть вторая форма, когда вы цените друг друга, но вам нужны и другиее партнеры тоже. Тогда вы как честный человек жене должны так и сказать. И при этом дать ей возможность тоже заводить других партнеров. Также быть готовым что она захочет с вами их обсуждать и делиться, что с кем она делает. Вы же близкие люди.
Очевидно что первая форма у вас уже не срослась. Остается вторая. И от вас зависит сможете ли вы еее построить. Все другие варианты (типа я хожу налево и не рассказываю) ненормальны и недопустимы. Потому что в этом случае жена живет не с вами, а тем, кого она себее мыслит на вашем месте.

Нет, передумал, хочу развода, не хочу ни с кем делить моего мужчину, жена опротивела

#138
Гость

ну тогда тем более! Жена должна знать с кем она живет. У меня, кстати, первый муж также сознался. Я его не выгоняла. Я просто сказала что хочу секс втроем. И он мне обеспечил это, как хороший муж.

А я не хочу с ней секс. Тем более любимого своего не стану делить ни с кем, я собственник

#139
Гость

Сама узнает.
Просто быть готовым, что отношениям конец. Дальше цирк с конями.

Я сам сообщу

#140
Гость

в принципе, я вам могу свою историю рассказать и дальше. Но она вам не понравится, скорее всего. Муж был би. И я знала того парня с которым он замутил. Это было неожиданно, потому что я уверена была что парень гетеро. И мне он нравился. И потребовала у мужа секс втроем. В общем, мы это устроили. И еще раз, и еще раз...Через два года муж понял, что мы с его парнем больше интересуемся друг другом, чем им. У него был нервный срыв. Третий оказался лишним и ушел. Ну а "тот парень" давно уже мой второй муж. И он вполне себе гетеро. Сейчас у нас в Украине война. И я так рада, что ненужный человек просто отпал сам собой из моей жизни. Потому что, когда знаешь, что завтра прилетит снаряд, то хочется знать что рядом только самые родные и близкие. И нет лишних людей, которые хотят твоего внимания. А где бывший муж даже не знаю

Вы это, берегите себя там. Но вот то, что у мужа любовника увели - это не гуд.

#141
Гость

А в чем проблема работать? Я вот работаю. Именно это даёт мне возможность перебирать мужчинами. Если не подошёл, сразу в лес и берём другого. Ваша жена скорее всего тоже так бы хотела. Да и вообще в этом и есть прелесть мужа ***, с ним можно спокойно не скрываясь заводить других мужчин

Мне не интересны влажные фантазии женщин, тема о моем сексе

#142
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Автор, вы же и есть тот «секретут»).
Не хорошо облизываться на женатого начальника)

Это вы секретут, а я мужчина. И попрошу не обзывать моего любимого. Секретутка - это женское определение.

Гость
#143
Павел Пряников

Вы это, берегите себя там. Но вот то, что у мужа любовника увели - это не гуд.

Почему не гуд? Что в этом такого плохого? Мы друг для друга оказались интереснее и в человеческом и в физическом плане, чем мой муж был изначально для каждого из нас. Хотя никто такого плана не строил. Что мы должны были терпеть или отказываться от своего счастья? Ради чего?
Вы по сути то же решение сейчас принимаете. Вы поняли, что жена - не ваш человек. И это правильно. Она молодая, красивая, у нее есть еще масса шансов найти свое счастье. А вы свое вроде как нашли. Сразу задавайте себе вопрос: вот начнется война, кого я спасать буду? с кем захочу провести последние дни? И ответ вам покажет, что нужно делать))) дай бог, чтоб не началась, конечно.

Гость
#144
Павел Пряников

Вы это, берегите себя там. Но вот то, что у мужа любовника увели - это не гуд.

P/s/ Вы тут еще поймите какой момент. У мужа была изначально не такая цель как у вас. Он реально хотел на двух стульях сидеть. Он меня любил, секс со мной прекращать не желал, хотел чтобы и я к нему также относилась. Любовника, впрочем, тоже любил. Я ему предлагала идти к любовнику на все 4 стороны. Он не хотел. И тогда я сказала свое условие: чем я буду искать мужиков на стороне, так может, интереснее как-то втроем практику устроить. И муж согласился, чтобы меня не потерять и продолжать сидеть на двух стульях. Ну по результату потерял обоих, потому что ожидал, что от нас двоих все внимание будет ему, а вышло иначе. Вы-то не такое решение принимаете сейчас уже.

#145
Гость

Почему не гуд? Что в этом такого плохого? Мы друг для друга оказались интереснее и в человеческом и в физическом плане, чем мой муж был изначально для каждого из нас. Хотя никто такого плана не строил. Что мы должны были терпеть или отказываться от своего счастья? Ради чего?
Вы по сути то же решение сейчас принимаете. Вы поняли, что жена - не ваш человек. И это правильно. Она молодая, красивая, у нее есть еще масса шансов найти свое счастье. А вы свое вроде как нашли. Сразу задавайте себе вопрос: вот начнется война, кого я спасать буду? с кем захочу провести последние дни? И ответ вам покажет, что нужно делать))) дай бог, чтоб не началась, конечно.

Разрушать отношения двух любящих мужчин - очень мерзкий поступок, прощайте и больше мне тему не засоряйте

Гость
#146
Павел Пряников

Разрушать отношения двух любящих мужчин - очень мерзкий поступок, прощайте и больше мне тему не засоряйте

ну раз один ушел ко мне, то значит он не был изначально таким уж любящим ))) Я просто это видела. Да и почему вы решили, что я его увела? А не он меня увел у мужа????

Гость
#147
Павел Пряников

Разрушать отношения двух любящих мужчин - очень мерзкий поступок, прощайте и больше мне тему не засоряйте

вы такой смешной, так расстраиваетесь от этой истории )))
Боитесь, что уведут паренька-то?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: