Гость
Статьи
научится принимать …

научится принимать свою жену

Женился на девушке с очень ужасной внешностью, и плюс ко всему она и следить за собой не хочет! Сам обычный, заурядный, со средним достатком! Знаю што ничего лучше мне в этой жизни не светит! По ночам плачу, не хочется идти домой Но как смирится или хотя бы научится принимать свою жену!

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

а зачем на уродине женились? зачем учиться ее принимать? нужно выбырать ту которая сердцу мила, а не бомжиху с вокзала

#2

жена это лицо мужчины. хочешь чтобы у тебя было такое лицо?

#3

на крайняк, ты можешь предложить вместе заниматься собой. бегать, зал, зарядка. отпустить ее на курсы по макияжу

Гость
#4
vaginanatal

а зачем на уродине женились? зачем учиться ее принимать? нужно выбырать ту которая сердцу мила, а не бомжиху с вокзала

Потому што я сам заурядный, обычный, со средним достатком! Женился из-за невостребованности у женщин!

Гость
#5
Гость

Потому што я сам заурядный, обычный, со средним достатком! Женился из-за невостребованности у женщин!

Давно женился и сколько тебе лет?

Гость
#6

А зачем вы на ней женились от безысходности или чтобы было кому борщ готовить и стирать носки? Выбор сделан лично вами, вас не заставляли под дулом пистолета верно? Какие у вашей жены есть хорошие качества , может таланты и навыки за которые можно ценить? Может она хорошая хозяйка, или умеет выслушать и поддержать вас, или разделяет ваши ценности и цели в жизни? Не может быть что в ней нет ничего хорошего, поищите и найдете. Красота понятие субъективное, что красиво для одного не красиво для другого. На земле нет красивых есть симпатичные . и потом даже красота и есть она быстро увядает, а остаётся личность, душа человека. Вы сами наверняка не голливудский киноактер с идеальной внешностью, верно? Так чего к жене придираться? Любая женщина может стать красавицей благодаря хорошему макияжу и правильной одежде и походке. Если конечно вы готовы хорошо потратиться.

Гость
#7

а что бумажные пакеты у вас в локации деффицит?

Гость
#8
Гость

А зачем вы на ней женились от безысходности или чтобы было кому борщ готовить и стирать носки? Выбор сделан лично вами, вас не заставляли под дулом пистолета верно? Какие у вашей жены есть хорошие качества , может таланты и навыки за которые можно ценить? Может она хорошая хозяйка, или умеет выслушать и поддержать вас, или разделяет ваши ценности и цели в жизни? Не может быть что в ней нет ничего хорошего, поищите и найдете. Красота понятие субъективное, что красиво для одного не красиво для другого. На земле нет красивых есть симпатичные . и потом даже красота и есть она быстро увядает, а остаётся личность, душа человека. Вы сами наверняка не голливудский киноактер с идеальной внешностью, верно? Так чего к жене придираться? Любая женщина может стать красавицей благодаря хорошему макияжу и правильной одежде и походке. Если конечно вы готовы хорошо потратиться.

Стыдно от того што я только из своей захмурышки могу сделать хотя бы шото, а готовую не способен взять, хотя таких большинство! Хотя она и сама не хочет следить за собой! Ей это неинтересно! Она просто как квочка, добрая, готовит постоянно, но я ее не хочу как женщину!

Гость
#9
Гость

а что бумажные пакеты у вас в локации деффицит?

Всмысле пакеты? Вы о чем?

Гость
#10
vaginanatal

на крайняк, ты можешь предложить вместе заниматься собой. бегать, зал, зарядка. отпустить ее на курсы по макияжу

Ей это все неинтересно совершенно!

Гость
#11
Гость

Всмысле пакеты? Вы о чем?

в прямом, если баба страшная, одевешь ей на голову пакет бумажный и дальше уже не как со страшной все делаешь. в целофановом она просто задохнуться может.

Гость
#12
Гость

Давно женился и сколько тебе лет?

Мне 33, женился 6 лет назад, и страдаю постоянно, постоянно вишу на сайтах знакомств, это уже фобия какая то прям таки! Безполезно сижу ибо никому не нравлюсь по фото, уже чисто по инерции я вижу сижу там постоянно! Это как навязчивая идея стала!

Гость
#13
Гость

в прямом, если баба страшная, одевешь ей на голову пакет бумажный и дальше уже не как со страшной все делаешь. в целофановом она просто задохнуться может.

Ну да, очень смешно! Скорее грустно!

Гость
#14

А женился зачем на том, кто тебя раздражает?

Гость
#15
Гость

А женился зачем на том, кто тебя раздражает?

Из-за невостребованности! Или так бы всю жизнь был один!

Гость
#16
Гость

Мне 33, женился 6 лет назад, и страдаю постоянно, постоянно вишу на сайтах знакомств, это уже фобия какая то прям таки! Безполезно сижу ибо никому не нравлюсь по фото, уже чисто по инерции я вижу сижу там постоянно! Это как навязчивая идея стала!

Те на кого вы метите имеют выбор довольно большой. А с женой конечно некрасиво поступаешь.

Гость
#17
Гость

Те на кого вы метите имеют выбор довольно большой. А с женой конечно некрасиво поступаешь.

Ну а мне што делать по вашему?

Гость
#18
Гость

Ну да, очень смешно! Скорее грустно!

не смешно и не грустно, жизненно.

Гость
#19
Гость

не смешно и не грустно, жизненно.

Вы вправду считаете што у многих так несправедливо? Или это единиц только ждет такая участь?

Гость
#20
Гость

Вы вправду считаете што у многих так несправедливо? Или это единиц только ждет такая участь?

А вообще у меня такое ощущение што я один из редких экземпляров если сравнивать с другими парнями и мужчинами кто не пользуется спросом а только смотрит и мечтает!

Гость
#21
Гость

А вообще у меня такое ощущение што я один из редких экземпляров если сравнивать с другими парнями и мужчинами кто не пользуется спросом а только смотрит и мечтает!

И неужели действительно многие люди не могут имечтать про искренню любовь, шоб их любили и восхищались, и што б они действительно любили?

Гость
#22
Гость

Вы вправду считаете што у многих так несправедливо? Или это единиц только ждет такая участь?

я вообще об этом не думаю, был вопрос, я дал ответ. про то что ответ должен понравиться с СТ ни слова нет.

Гость
#23
Гость

А вообще у меня такое ощущение што я один из редких экземпляров если сравнивать с другими парнями и мужчинами кто не пользуется спросом а только смотрит и мечтает!

твое мнение очень важно для нас, оставайся на трубке.

Гость
#24
Гость

Вы вправду считаете што у многих так несправедливо? Или это единиц только ждет такая участь?

У меня есть любовница, точнее содержанка, за символическую сумму мы встречаемся раз в неделю, и хоть как то могу дальше жить! Самооценка и дальше падает!

Гость
#25
vaginanatal

на крайняк, ты можешь предложить вместе заниматься собой. бегать, зал, зарядка. отпустить ее на курсы по макияжу

Найдет сто отмазок, чтобы этого не делать. Автор переделывать ее бесполезно. Сравни, тебе с ней лучше или без нее. И либо расстанься, либо оставь ее в покое.

Гость
#26
Гость

Найдет сто отмазок, чтобы этого не делать. Автор переделывать ее бесполезно. Сравни, тебе с ней лучше или без нее. И либо расстанься, либо оставь ее в покое.

С ней ужасно плохо, а самому страшно! Тогда одиночество до конца жизни вероятно!

Гость
#27
Гость

Ну а мне што делать по вашему?

Может лучше одному.

Гость
#28

Да отпустите Вы эту девушку от себя и сами не мучайтесь.

Гость
#29
Гость

С ней ужасно плохо, а самому страшно! Тогда одиночество до конца жизни вероятно!

Чего ты боишься одиночества? А не надоела тошнота от общения с неприятным человеком?

Гость
#30
Гость

Чего ты боишься одиночества? А не надоела тошнота от общения с неприятным человеком?

А как вообще живут мужчины в одиночестве, когда это не осознанный выбор а безысходность, которых все тогда отвергают и воротят нос?

Гость
#31
vaginanatal

жена это лицо мужчины. хочешь чтобы у тебя было такое лицо?

Что за бред ты несешь?

Гость
#32

Автор, у Вас заниженная самооценка. Жену тоже несчастной делаете. Начните с себя. Что Вам в Вас не нравится? Исправляйте. Денег заработайте. Жену - к стилисту. Пусть он работает. Просто два несчастных человека - это каторга, а не семья.

Гость
#33
Гость

Автор, у Вас заниженная самооценка. Жену тоже несчастной делаете. Начните с себя. Что Вам в Вас не нравится? Исправляйте. Денег заработайте. Жену - к стилисту. Пусть он работает. Просто два несчастных человека - это каторга, а не семья.

Но как ты тут исправиш если нас к большому сожалению природа обделила какими бы то ни было достоинствами?

Гость
#34
Гость

Найдет сто отмазок, чтобы этого не делать. Автор переделывать ее бесполезно. Сравни, тебе с ней лучше или без нее. И либо расстанься, либо оставь ее в покое.

И неужели у меня есть только шанс взять захмурішку и сделать из нее более менее красивую, а не сразу брать готовую красивую?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: