Гость
Статьи
В чем смысл брака и …

В чем смысл брака и материнства?

Подружка постоянно спрашивает не вышла ли я замуж. Начала у неё спрашивать,оказывается она жертвует собой в браке,почти всю отдаёт, говорит это большой труд и из-за беременности у неё почка стала …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Нормальный смысл есть в этом, если уровень жизни женщины сильно повышается. Конечно, не всем быть принцессой Кембриджской:)), но идея, думаю, понятно. А если девушка выходит за нищего Васю, теряет в родах последнее здоровье и тянет лямку всю оставшуюся аки домовая лошадь, то смысл в таком браке и материнстве лишь в том случае, если девушка непроходимая дура. Ибо ей ничего другого не светит.

#52
Сэмми

Прототип Крузо пробыл на острове три месяца. И нет, он не умер. По книгам не надо судить о условиях. Есть реальные ситуации. Если вы о них не знаете, это не значит, что их не было.

Ага, один из прототипов :)))

НоЫВоигура
#53
Катя Мраморная

Может для вас и нет смысла. Вас к браку и к родам никто не принуждает. Те кто видят в этом смысл, те создают семьи и НЕ жалеют об этом.

Каждый день вижу счастливых молодых мамаш,проходящих с колясками мимо моего дома: они аж светятся изнутри от счастья)). А все чайлдфри несчастные,злые как собаки и изливаются желчью на разных форумах.

#54
Катя Мраморная

Может для вас и нет смысла. Вас к браку и к родам никто не принуждает. Те кто видят в этом смысл, те создают семьи и НЕ жалеют об этом.

А есть еще те, кто лезет к другим людям со своим смыслом, не понимая, что не у всех смысл именно такой.

Гость
#55

Как в том анекдоте. Две подруги жалуются , мой муж все проиграл, одни долги, как жить , другая подруга-мой пьет, бьёт меня. И у третьей подруги спрашивают -ну а ты когда замуж? Автор. Думайте своей головой . Посмотрите повнимательнее на тех , кто вас спрашивает об этом или к этому "призывает" , и у вас многие вопросы отпадут сами собой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: