Гость
Статьи
Мужчины, зачем вы так …

Мужчины, зачем вы так торопитесь с детьми и браком?

В инете орут, что полно парней 25-30+, которых хотят себе девушек без детей и жаждут жениться на таких, а вокруг одни ***) Прямо вьются вокруг юных парнишек и манят в свои сети) а ведь у парней этих …

151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Серый
#112
Гость

А оно мне надо?
Я считаю только с мужчин надо требовать - они активы в предложении семьи

Женщины активны в рождении детей.

Серый
#113
Torry

Вот-вот, если эта тройня скажем убойный комплект маньяков типа Чикатило, Печушкин, Оноприенко? Что тогда? Тоже платить премии за пополнение, то есть на выходе уменьшение общества?😂

Другая крайность - вообще не рожать. Тогда точно никаких маньяков не появится. Нормальный вариант?

#114
Серый

Другая крайность - вообще не рожать. Тогда точно никаких маньяков не появится. Нормальный вариант?

Самый лучший вариант наука ещё не придумала, как сделать так, чтобы маньяки не рождались. Но ваш вариант тоже неплох😂

Гость
#115

Прерванный половой акт, экономили на презервативах)))))

Серый
#116
Torry

Самый лучший вариант наука ещё не придумала, как сделать так, чтобы маньяки не рождались. Но ваш вариант тоже неплох😂

Тогда не будет нового поколения, и вместо него приедут эмигранты из Африки и Азии - будет тоже самое что сейчас в Европе (да и в РФ недалеко ушли, где коренное население также уменьшается). Как говорится, не нравятся собственные маньяки-насильники - значит будут приезжие. Так всегда происходит.

Гость
#117
Серый

Тогда не будет нового поколения, и вместо него приедут эмигранты из Африки и Азии - будет тоже самое что сейчас в Европе (да и в РФ недалеко ушли, где коренное население также уменьшается). Как говорится, не нравятся собственные маньяки-насильники - значит будут приезжие. Так всегда происходит.

Мило

Гость
#118
Серый

Женщины активны в рождении детей.

Без мужчин никакого рождения быть не может. Если по классике.
Если он не создал семью, то плохо старался, если она - всё дело было в нём.

#119
Серый

Тогда не будет нового поколения, и вместо него приедут эмигранты из Африки и Азии - будет тоже самое что сейчас в Европе (да и в РФ недалеко ушли, где коренное население также уменьшается). Как говорится, не нравятся собственные маньяки-насильники - значит будут приезжие. Так всегда происходит.

Никуда от них не деться получается))) в общем одна надежда на науку)

Серый
#120
Гость

Без мужчин никакого рождения быть не может. Если по классике.
Если он не создал семью, то плохо старался, если она - всё дело было в нём.

Да пофиг кто там старался, и в ком было дело. Обществу это без разницы. Вопрос сугубо практический - что лично ты сделал полезного. И соответственно поощрять.
Скажем, один родился умным, и придумал что-то полезное, которое дало эффект в экономике - соответственно придумавший заработал кучу денег. Справедливо? Конечно. А другой родился дауном (ну не повезло, бывает). Ему тоже кучу денег платить, просто чтобы не было дискриминации?

Гостья
#121

Брат моего парня, женился почти вслед за братом, т.к тоже хотел семейной жизни. Позавидовал. Им было примерно по 24-25. Ну и толк? Всё равно развелись, и на алиментах крепко сидят. Причем у моего парня была женщина котор на 6 лет старше и была уже замужем. Получается ей 30 ему 24. Ну и потом она с ним развелась когда родила.
Кстати, у брата его почти также, (но там была молодая и у всех 1 брак) женился, ребенок родился и потом развод.

Ну и толк? Зачем надо было вообще гнаться в эту семейную жизнь? Или рожать детей так рано? Повстречайся ты года 3-4, присмотрись, поживите вместе. А потом уже и думай. Не понимаю. Потом какой кайф так вот отчислять алименты, да и вообще это будет другая жизнь, когда у тебя ребенок, не все хотят себе мужчину с ребенком.
(Мы разошлись в итоге).

#122
Гостья

Брат моего парня, женился почти вслед за братом, т.к тоже хотел семейной жизни. Позавидовал. Им было примерно по 24-25. Ну и толк? Всё равно развелись, и на алиментах крепко сидят. Причем у моего парня была женщина котор на 6 лет старше и была уже замужем. Получается ей 30 ему 24. Ну и потом она с ним развелась когда родила.
Кстати, у брата его почти также, (но там была молодая и у всех 1 брак) женился, ребенок родился и потом развод.

Ну и толк? Зачем надо было вообще гнаться в эту семейную жизнь? Или рожать детей так рано? Повстречайся ты года 3-4, присмотрись, поживите вместе. А потом уже и думай. Не понимаю. Потом какой кайф так вот отчислять алименты, да и вообще это будет другая жизнь, когда у тебя ребенок, не все хотят себе мужчину с ребенком.
(Мы разошлись в итоге).

Ну вот и я о том же. Нафига спрашивается?

Гость
#123
Серый

Да пофиг кто там старался, и в ком было дело. Обществу это без разницы. Вопрос сугубо практический - что лично ты сделал полезного. И соответственно поощрять.
Скажем, один родился умным, и придумал что-то полезное, которое дало эффект в экономике - соответственно придумавший заработал кучу денег. Справедливо? Конечно. А другой родился дауном (ну не повезло, бывает). Ему тоже кучу денег платить, просто чтобы не было дискриминации?

А что по-аашему даун должен платить? Общество не так работает. Кому больше дано, с того и должно спрашиваться.

Серый
#124
Гостья

Брат моего парня, женился почти вслед за братом, т.к тоже хотел семейной жизни. Позавидовал. Им было примерно по 24-25. Ну и толк? Всё равно развелись, и на алиментах крепко сидят. Причем у моего парня была женщина котор на 6 лет старше и была уже замужем. Получается ей 30 ему 24. Ну и потом она с ним развелась когда родила.
Кстати, у брата его почти также, (но там была молодая и у всех 1 брак) женился, ребенок родился и потом развод.

Ну и толк? Зачем надо было вообще гнаться в эту семейную жизнь? Или рожать детей так рано? Повстречайся ты года 3-4, присмотрись, поживите вместе. А потом уже и думай. Не понимаю. Потом какой кайф так вот отчислять алименты, да и вообще это будет другая жизнь, когда у тебя ребенок, не все хотят себе мужчину с ребенком.
(Мы разошлись в итоге).

Почитай темы на вумане, где пишут что поженились в 30 лет после того как 4 года жили совместно, родили детей, а потом разошлись. Даже в твоем примере тетка в 30 лет замуж вторично вышла, родила, и тоже развелась. Так что количество мозгов - оно не от возраста зависит. И даже не от опыта. У меня кума трижды замужем была (официально), плюс неизвестное число сожителей (сейчас с очередным живет). Ей уже 40. А мозгов я че то у нее как не наблюдал, так и не наблюдаю.
А есть которые поженились 22-23, и живут годами в первом браке. Уже и серебряные свадьбы отметили - из моих знакомых три пары таких (включая меня с женой).

Гость
#125
Серый

Почитай темы на вумане, где пишут что поженились в 30 лет после того как 4 года жили совместно, родили детей, а потом разошлись. Даже в твоем примере тетка в 30 лет замуж вторично вышла, родила, и тоже развелась. Так что количество мозгов - оно не от возраста зависит. И даже не от опыта. У меня кума трижды замужем была (официально), плюс неизвестное число сожителей (сейчас с очередным живет). Ей уже 40. А мозгов я че то у нее как не наблюдал, так и не наблюдаю.
А есть которые поженились 22-23, и живут годами в первом браке. Уже и серебряные свадьбы отметили - из моих знакомых три пары таких (включая меня с женой).

Мозги тут не при чем. Как и то, что долгий брак не показатель счастливого.

Гостья
#126
Torry

Ну вот и я о том же. Нафига спрашивается?

Вот и я о том же. Зачем торопиться? Гуляй до 30 свободным, особенно без детей. Ладно уж в брак вступил.
А потом ноют что алименты, дети, жены не дают с детьми встречаться,или что трудно найти женщину,тк не все хотят *** мужчину. 🤷‍♀️

Гостья
#127
Серый

Почитай темы на вумане, где пишут что поженились в 30 лет после того как 4 года жили совместно, родили детей, а потом разошлись. Даже в твоем примере тетка в 30 лет замуж вторично вышла, родила, и тоже развелась. Так что количество мозгов - оно не от возраста зависит. И даже не от опыта. У меня кума трижды замужем была (официально), плюс неизвестное число сожителей (сейчас с очередным живет). Ей уже 40. А мозгов я че то у нее как не наблюдал, так и не наблюдаю.
А есть которые поженились 22-23, и живут годами в первом браке. Уже и серебряные свадьбы отметили - из моих знакомых три пары таких (включая меня с женой).

В их голову не залезешь.
Да всё есть.
У меня тоже есть знакомая, но там по залету. По молодости чеки просил из магазина. Живут. Прогибается она под него. Лишь бы не одной. И в статусе замужем.
А он, не знаю, ушел бы или нет,(и дети держат) его тоже устраивает. Кому он нужен, козявкоед, хоть и нормально зарабатывает. Горлом берет, если что не нравится ему. Наседает морально .
Я б с таким не смогла жить.

А есть, как из вашего примера, те кто тоже хорошо живут и им за радость в 20 лет в браке и их всё устраивает, они созрели.

Серый
#128
Гость

А что по-аашему даун должен платить? Общество не так работает. Кому больше дано, с того и должно спрашиваться.

Где я говорил, что даун должен платить? Я спрашивал чтобы ЕМУ платили?
Как так можно перекручивать?
Еще раз. По поводу общества. В его интересах иметь положительную демографическую динамику. Скажем, содержание всех детей несет общество. А родители - представители от общества, которым поручено воспитание конкретных пары-тройки оболтусов. За это они получают от общества финансы. Где их взять? Из налогов. Но нет смысла тянуть налоги из тех, кто и так помощь получает от общества - значит платить долны те, кто такую помощь не получает (бездетные).
Как раз и реализуется ваше "кому больше дано, с того и спрос".

Серый
#129
Гость

Мозги тут не при чем. Как и то, что долгий брак не показатель счастливого.

Мозги как раз очень даже причем. У кого они есть - не станет говорить, что в браке может быть счастье (или что брак бывает счастливым). Брак - это в первую очередь тяжелая работа. По выстраиванию приемлемых отношений и умению терпеть и поддерживать друг друга. А не удовольствие. И если по три раза жениться/замуж выходить, то это свидетельство собственной незрелости.

#130
Мужло на диване

Так. А подыхать как собираешься?

А что,что бы умереть обязательно женщина и ЗАГС нужен!?

Мы приходим в этот мир одни и уходим одни!Все умирают,не зависимо от ,,женат или свободен,,))))

Серый
#131
Гостья

В их голову не залезешь.
Да всё есть.
У меня тоже есть знакомая, но там по залету. По молодости чеки просил из магазина. Живут. Прогибается она под него. Лишь бы не одной. И в статусе замужем.
А он, не знаю, ушел бы или нет,(и дети держат) его тоже устраивает. Кому он нужен, козявкоед, хоть и нормально зарабатывает. Горлом берет, если что не нравится ему. Наседает морально .
Я б с таким не смогла жить.

А есть, как из вашего примера, те кто тоже хорошо живут и им за радость в 20 лет в браке и их всё устраивает, они созрели.

Да не бывает браков "за радость". Везде терпят друг дружку, как и у вашей знакомой. Это нормально. Чеки просил по молодости? Ну так и я у своей раньше спрашивал, почему она опять деньги просит - вроде бы совсем недавно ей всю з/п отдал... И она тоже обижалась. Хотя я тогда просто еще не привык, что в семью деньги - как в бездонную бочку. Сейчас уже не удивляюсь...
Весь вопрос в том, чтобы адекватно оценивать конфликтную ситуацию - насколько серьезна проблема, чтобы бить горшки. Моя тоже нередко че-то бухтит про развод, на том основании что я ее не люблю так как раньше (угу, после 25 лет брака ей все чего-то хочется). Спрашиваю - остальное тебя устраивает? Да, все остальное замечательно. И ты все равно хочешь развестись? Да, говорит, так жить нельзя...
Бабы, что у вас в голове, там где по идее интеллект должен быть? Я не удивляюсь такому количеству разводов, в которых 80% инициатором выступает женщина.

Гостья
#132
Серый

Да не бывает браков "за радость". Везде терпят друг дружку, как и у вашей знакомой. Это нормально. Чеки просил по молодости? Ну так и я у своей раньше спрашивал, почему она опять деньги просит - вроде бы совсем недавно ей всю з/п отдал... И она тоже обижалась. Хотя я тогда просто еще не привык, что в семью деньги - как в бездонную бочку. Сейчас уже не удивляюсь...
Весь вопрос в том, чтобы адекватно оценивать конфликтную ситуацию - насколько серьезна проблема, чтобы бить горшки. Моя тоже нередко че-то бухтит про развод, на том основании что я ее не люблю так как раньше (угу, после 25 лет брака ей все чего-то хочется). Спрашиваю - остальное тебя устраивает? Да, все остальное замечательно. И ты все равно хочешь развестись? Да, говорит, так жить нельзя...
Бабы, что у вас в голове, там где по идее интеллект должен быть? Я не удивляюсь такому количеству разводов, в которых 80% инициатором выступает женщина.

Ну так полюби её как раньше, делов то. И бухтеть не будет.
🤷‍♀️

Гостья
#133
Серый

Да не бывает браков "за радость". Везде терпят друг дружку, как и у вашей знакомой. Это нормально. Чеки просил по молодости? Ну так и я у своей раньше спрашивал, почему она опять деньги просит - вроде бы совсем недавно ей всю з/п отдал... И она тоже обижалась. Хотя я тогда просто еще не привык, что в семью деньги - как в бездонную бочку. Сейчас уже не удивляюсь...
Весь вопрос в том, чтобы адекватно оценивать конфликтную ситуацию - насколько серьезна проблема, чтобы бить горшки. Моя тоже нередко че-то бухтит про развод, на том основании что я ее не люблю так как раньше (угу, после 25 лет брака ей все чего-то хочется). Спрашиваю - остальное тебя устраивает? Да, все остальное замечательно. И ты все равно хочешь развестись? Да, говорит, так жить нельзя...
Бабы, что у вас в голове, там где по идее интеллект должен быть? Я не удивляюсь такому количеству разводов, в которых 80% инициатором выступает женщина.

Всетаки в большинстве своем, на развод подают женщмну потому что мужчина совсем уже берега попутал- шлындрается по другим бабам, ничего не делает, глаз потух, ему до фонаря всё ; или же может приложить руку/ногу к женщине, а та ходит в синиках,моральное издевательство.
А на жене всё. Так зачем ей еще обслуживать такого рохлю , бойца домашнего на диванчике, когда Минус один чел, и будет ей легче?

А то что у вас, это фигня. Малый процент таких разводов.

Гость
#134
Серый

Мозги как раз очень даже причем. У кого они есть - не станет говорить, что в браке может быть счастье (или что брак бывает счастливым). Брак - это в первую очередь тяжелая работа. По выстраиванию приемлемых отношений и умению терпеть и поддерживать друг друга. А не удовольствие. И если по три раза жениться/замуж выходить, то это свидетельство собственной незрелости.

Если люди друг друга любят то о какой тяжести идёт речь. А вот когда заставляешь себя непонятно из каких убеждений, то да.

Серый
#135
Гостья

Всетаки в большинстве своем, на развод подают женщмну потому что мужчина совсем уже берега попутал- шлындрается по другим бабам, ничего не делает, глаз потух, ему до фонаря всё ; или же может приложить руку/ногу к женщине, а та ходит в синиках,моральное издевательство.
А на жене всё. Так зачем ей еще обслуживать такого рохлю , бойца домашнего на диванчике, когда Минус один чел, и будет ей легче?

А то что у вас, это фигня. Малый процент таких разводов.

Приходит как то женщина к врачу, жалуется что муж как выпьет - скандалит, орет, нередко руки распускает... Спрашивает, что с ним делать - может к психологу отправить, или еще чего? Доктор советует, что если опять выпьет - спойте ему какую-нить популярную песню из радио. И что, поможет? А вы приходите через месяц...
Приходит. Довольная. Муж не орет, не дерется... Доктор: вот видите, дорогуша, как иногда полезно просто не п@здеть...
Меня конечно счас заминусуют, но это анекдот из жизни. Женщины, честно ответьте себе сами - кто первым начинает разборки? И кто постоянно наезжает с претензиями? Когда ваш муж первым чего-то высказал, что ему не нравится? А вы думаете его все устраивает?
По мне, единственная серьезная причина - пьянство и измена.

Серый
#136
Гость

Если люди друг друга любят то о какой тяжести идёт речь. А вот когда заставляешь себя непонятно из каких убеждений, то да.

От любви до ненависти один шаг. Знаете такую поговорку? А откуда она взялась? Оттуда, что люди не утруждают себя работой над собой и выстраивании не то что гармоничных - хотя бы просто не конфликтных отношений.

Серый
#137

Вот пример наезда, который подавляющее число женщин даже не поймет, что это именно необоснованный наезд - такие "мелочи" бабы просто не замечают. Скажем, моя предлагает посмотреть вместе какой-нить фильм. После перебора различных вариантов вполне естесно получается, что нам нравятся разные фильмы (а те что нравятся обоим, мы уже пересмотрели кучу раз). И вот жена заявляет: почему я не хочу смотреть то что нравится ей? Для нее не существует обратного - почему она не хочет смотреть то, что нравится мне? Ей такой вопрос даже в голову не приходит. Когда же ей этот вопрос озвучиваешь - обижается...
Это маленький пример. Но характерный почти для всех женщин.

Чики-Пуки
#138

Они не торопятся! Это бабы их берут на пузо или другие подставы, заставляют жениться... а потом дети, развод, алики!

Гость
#139
Гость

НОРМАЛЬНЫЕ НЕ РАЗВОДЯТСЯ!!!

Расскажешь потом, 80% разводов

#140
Чики-Пуки

Они не торопятся! Это бабы их берут на пузо или другие подставы, заставляют жениться... а потом дети, развод, алики!

Залёт-развод-отжим,проверенная годами!!!технология женщин!

Мужчины бдите!!!!

#141
Чики-Пуки

Они не торопятся! Это бабы их берут на пузо или другие подставы, заставляют жениться... а потом дети, развод, алики!

Ага, конечно, фантазер ты наивный)) вот прямо женщине эти дети нужны и бытовой инвалид в придачу, да?))) смешной какой)))

Гость
#142

Не совсем понимаю где это мужчины торопятся, меня вон пузом пытались в загс заталкать и то не вышло.

#143
Гость

Не совсем понимаю где это мужчины торопятся, меня вон пузом пытались в загс заталкать и то не вышло.

Такой нищий, что даже на презики денег нет?😂😂😂😂😂

Гость
#144
Torry

Такой нищий, что даже на презики денег нет?😂😂😂😂😂

в смысле? беременеет баба, ее тело ее дело, решила родить и не желает предохроняться от зппп так это опять же ее тело ее дело.

#145
Гость

в смысле? беременеет баба, ее тело ее дело, решила родить и не желает предохроняться от зппп так это опять же ее тело ее дело.

Если мужчина не хочет детей он сделает все чтобы их не было даже если она очень хочет. Так что не надо тут) а если не сделал значит хотел и надо нести за них ответственность

Гость
#146
Torry

Если мужчина не хочет детей он сделает все чтобы их не было даже если она очень хочет. Так что не надо тут) а если не сделал значит хотел и надо нести за них ответственность

ты это скажи реперу который выкинул презерватив и спалил бабу которая из урны его досталоа и совала себе в шахту.

Гость
#147
Серый

От любви до ненависти один шаг. Знаете такую поговорку? А откуда она взялась? Оттуда, что люди не утруждают себя работой над собой и выстраивании не то что гармоничных - хотя бы просто не конфликтных отношений.

А зачем конфликтовать если ты действительно любишь? Зачем усложнять снбе жизнь?
Знаете когда конфликтуют? Когда не готовы принимать человека со всеми потрохами, когда жалеют, что не дождались чего-то лучшего - т.е. когда не любят. Когда из нужды живут друг с другом, а не по желанию. Всё просто.
А всё остальное вот такое перекособоченное, что страшно взглянуть.

Гость
#148
Серый

Вот пример наезда, который подавляющее число женщин даже не поймет, что это именно необоснованный наезд - такие "мелочи" бабы просто не замечают. Скажем, моя предлагает посмотреть вместе какой-нить фильм. После перебора различных вариантов вполне естесно получается, что нам нравятся разные фильмы (а те что нравятся обоим, мы уже пересмотрели кучу раз). И вот жена заявляет: почему я не хочу смотреть то что нравится ей? Для нее не существует обратного - почему она не хочет смотреть то, что нравится мне? Ей такой вопрос даже в голову не приходит. Когда же ей этот вопрос озвучиваешь - обижается...
Это маленький пример. Но характерный почти для всех женщин.

Ну ей просто не интересно, что нравится вам, потому что не интересны вы. Если бы она влюблена была в вас, или, как говорите вы, пыталась работать над собой, то ей как раз было бы нитересно посмотреть то,что вы хотите, а потом ещё и обсудить.

Гость
#149
Torry

Ага, конечно, фантазер ты наивный)) вот прямо женщине эти дети нужны и бытовой инвалид в придачу, да?))) смешной какой)))

Большинству с промытыми с детства мозгами да нужны, более того нужно быть отштампованной, так как это для таких тоже что-то значит.

Диана
#150
Серый

Не только государству - всему обществу. Ибо один пашет ради семьи, вкладывается в детей и во всем себе отказывает. Но обществу от новых граждан польза - новые работники и налогоплательщики. А другой живет ради себя, никаких расходов на благо общества не несет, но зато пользуется такими же социальными льготами - бесплатной медициной, образованием и т.д.
Да, формально он так же платит налоги как и первый, но первый еще дополнительно несет расходы на детей.
Так что я бы вернул эту советскую практику. В виде какого нибудь прогрессивного подоходного налога. Не хочешь детей содержать - твое право. Только заплати.

Наоборот надо налог на детей вводить. Хочешь ребенка плати, а если нет денег, то и нефиг рабов плодить нищих. Обществу нет никакой пользы от новых людей, ведь каждый человек потребляет больше чем создает. Ресурсы ограничены и чем больше людей их потребляет тем хуже уровень жизни в стране.

Гость
#151
Диана

Наоборот надо налог на детей вводить. Хочешь ребенка плати, а если нет денег, то и нефиг рабов плодить нищих. Обществу нет никакой пользы от новых людей, ведь каждый человек потребляет больше чем создает. Ресурсы ограничены и чем больше людей их потребляет тем хуже уровень жизни в стране.

Всё верно. Это пока нового гражданина вырастишь до 18 лет чтобы он хоть какую-то пользу приносил! И то, некоторые и не работают пока учатся на очном.
Так с чего вдруг платить налог бездетным? И отменить выплаты на детей. А то вон гости столицы уже понарожали от 2х и более. И кого воспитают и вырастят?! Еще дождаться надо. А ресурсы тю-тю. 📉 прокорми ораву такую! А еще вода!
И так вся вода в химозе, осадки, шелушения.
А сколько рождаются с паталогиями или аллергики? А их тоже кормить поить и обувать надо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: