Гость
Статьи
Муж курит траву, а я …

Муж курит траву, а я против

Пока встречались, жили вместе-не пил практически, курил лишь сигареты. Однажды, дочь была маленькая, он приехал домой поздно, с бешеным взглядом, растерянный, напуганный, короче, его спалили как пьяного за рулём, но он накурился, признался мне, прав лишили его. Я была конечно в шоке! Обещал больше не курить. Сигареты кстати не курит, бросил. Я его пожалела, да ещё и не работала, куда идти.. В итоге, оказалось, что он курит всю жизнь, я этого не знала, сама даже сигарет не пробовала, а он меня упрекает, что я все знала, когда замуж шла! Много раз я его ловила за этим делом, в основном летом, растет где-то эта дрянь неподалеку, и много раз хотела уйти, даже уходила, то после пьянки, то после накура.Каждый вечер теперь курит, хоть и грозилась после последнего скандала, что уйду -видно не страшно. К слову, пить он бросил, а сейчас так вообще нельзя, язва открылась, еле спасли. К высокому заработку не стремится, получает 40-45т., из машинистов ушел давно, видите ли там мало свободного времени, дома дела стоят, если на работе(свой дом), зато сейчас года уже 3 работа 4/4, а сейчас вообще на больничном сидит, кури-не хочу! Говорит, я с жира бешусь и ищу повод поругаться, а то что он наркоман-не признает, я думаю, не наркоман запасы на кг.полтора сухого зелья на вышке не хранит, что я, найдя, сожгла, так умудряется все равно где-то накуриться, у друганов наверное, все рядом живут((( А человеку как-никак 35 стукнуло, по мозгам и не скажешь. Как думаете, может я правда с жиру бешусь?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мусорам сдай его, поедет на 8 лет 😂

Гость
#3

Иди домой к родителям и подавай на алименты.

Али-баба
#4
Гость

Мусорам сдай его, поедет на 8 лет 😂

И травку приноси.

#5

Думаю, что он зависимый, а вы созависимая. Думаете, что не такая как все, и вам то точно под силу его изменить. Но нет.
А родив от зависимого, передали этот букет и ребенку. Вырастит, будет либо сама такая, либо мужчин выбирать как папа.
Вы можете изменить только свою жизнь, и как бонус дать дочери шанс на нормальную жизнь. Так кого вы любите больше: себя и свою дочь или его чл*н?

Гость
#6
Гость

Курит всю жизнь, а ты ребенка родила??? Вы, блллять, оба дебббилы.

+
Да еще за наркомана вышла, безмозглая совсем

Гость
#7

С какого жиру, вы гробите с зависимым свою жизнь и приучаете ребенка кошмар как норму воспринимать. Нельзя жить с зависимыми, это дорога в ад и вариантов нет.

Гость
#8
Astrolog_denisova

Думаю, что он зависимый, а вы созависимая. Думаете, что не такая как все, и вам то точно под силу его изменить. Но нет.
А родив от зависимого, передали этот букет и ребенку. Вырастит, будет либо сама такая, либо мужчин выбирать как папа.
Вы можете изменить только свою жизнь, и как бонус дать дочери шанс на нормальную жизнь. Так кого вы любите больше: себя и свою дочь или его чл*н?

Обычно любят чл ен, она уже ему в мамки записалась, пытается воспитывать, жечь там что то, типа умная тетенька возле дурака. Бежала бы пока на дно вместе с ним не утянуло

Гость
#9

Скажите мужу, что трава это позапрошлый век и сейчас модно употреблять спайс и прочую синтетику 🤣

Захария
#10

я знаю человека..
Ему лет 55
Курит всю жизнь тоже..
Хорошо работает, семья, собаки, активный отдых
Но курит...

Я не поняла..
Ваш то ушел из машинистов, чтобы домом заниматься. А занимается или нет?

Принцесса Эльза
#11
Али-баба

И травку приноси.

ты всю жизнь куришь траву, потом на форум припираешься

#12

а что вы с ним до сих пор в браке делаете? БЕГИТЕ!!!

Гость
#13

Автор - вот читаю ваш пост. Идти не куда, плохо работает муж, не нравится он мне такой-сякой. но живу. я не вижу в ваших словах ничего о любви к этому человеку. как про ботинки какие-то говорите. не нравится - уходите. Живите сами по себе. ходите на работу. Воспитывайте ребенка. Вы как бы мозги ему делаете и это все. вы уже решите что-нибудь - или принимаю таким как есть и живу или ухожу беря ответственность на себя. тут нет других вариантов. он для вас кошелек который ведет себя не так как надо. вы же "баба" обычная извините за некрасивые слова.

LioneSS
#14
Захария

я знаю человека..
Ему лет 55
Курит всю жизнь тоже..
Хорошо работает, семья, собаки, активный отдых
Но курит...

Я не поняла..
Ваш то ушел из машинистов, чтобы домом заниматься. А занимается или нет?

А я знаю Моргана Фримана, известного актёра, Кирстен Данст, известную актрису, Джастина Тимберлейка, актёра и певца, Дженифер Энистон и Вупи Голдберг. Все курят травку и все миллионеры. Прикиньте.

Али-баба
#15
Принцесса Эльза

ты всю жизнь куришь траву, потом на форум припираешься

Пыхнем?

Гость
#16
LioneSS

А я знаю Моргана Фримана, известного актёра, Кирстен Данст, известную актрису, Джастина Тимберлейка, актёра и певца, Дженифер Энистон и Вупи Голдберг. Все курят травку и все миллионеры. Прикиньте.

Это в Америке он актеры, а у нас тупо наркоманы🤣

Захария
#17
LioneSS

А я знаю Моргана Фримана, известного актёра, Кирстен Данст, известную актрису, Джастина Тимберлейка, актёра и певца, Дженифер Энистон и Вупи Голдберг. Все курят травку и все миллионеры. Прикиньте.

Я про личное знакомство)
Но уловили вы правильно...
Против травы как таковой, я ничего не имею..

#18
Гость

Курит всю жизнь, а ты ребенка родила??? Вы, блллять, оба дебббилы.

Я не знала, непонятно написано , что-ли, сами ***! До беременности вообще паинькой был, потом стала правда жизни открываться.

#19
Гость

Курит всю жизнь, а ты ребенка родила??? Вы, блллять, оба дебббилы.

*** тот, кто в бабушкины сказки верит. Можете открыть статистику или поспрашивать в специальных службах, если широкого круга общения нет - у людей страдающих алкогольной зависимостью, легкой наркоманией (как в этом случае) - чаще всего рождаются совершенно здоровые дети, в то время как больные, дцп, с отсталостью в развитии и врожденными пороками - в большинстве своём у совершенно здоровых пар.

Аргента
#21

Такие травокуры живут долго, в свое удовольствие. Как показала жизнь., *** не самый тяжелый наркотик, его курит вся богема, и ничо, даже шедевры создает.
По наследству ничего не передается, даже зависимость. Но жить с таким как на пороховой бочке, уходите.

#22
Astrolog_denisova

Думаю, что он зависимый, а вы созависимая. Думаете, что не такая как все, и вам то точно под силу его изменить. Но нет.
А родив от зависимого, передали этот букет и ребенку. Вырастит, будет либо сама такая, либо мужчин выбирать как папа.
Вы можете изменить только свою жизнь, и как бонус дать дочери шанс на нормальную жизнь. Так кого вы любите больше: себя и свою дочь или его чл*н?

Вы, как астролог, все наперед видите, каким будет человек через несколько лет? И действуете только согласно звёздам? Было много и хорошего, и плохого, но плохое чаще помнится, и чувства тоже убиваются, если их втаптывать в грязь, и враньё тоже не прибавляет негатива, но после бури всегда выглядывает солнце, некоторое время все тихо и спокойно. Сейчас ему пить нельзя, он стал курить постоянно по вечерам, и скандалы ни к чему не привели, так что я ушла к маме ещё вчера вечером, теперь, думаю, насовсем.

#23
Гость

Скажите мужу, что трава это позапрошлый век и сейчас модно употреблять спайс и прочую синтетику 🤣

Он уважает натур-продукт!) Ну да, а особенно на ацетоне замытый, так вообще-экология так и прёт.

#24
Захария

я знаю человека..
Ему лет 55
Курит всю жизнь тоже..
Хорошо работает, семья, собаки, активный отдых
Но курит...

Я не поняла..
Ваш то ушел из машинистов, чтобы домом заниматься. А занимается или нет?

Занимается, хозяйство есть, но сейчас у него одно главное занятие, и пусть весь мир подождёт.

Захария
#25
Наталья

Занимается, хозяйство есть, но сейчас у него одно главное занятие, и пусть весь мир подождёт.

с утра до вечера?
Не работает, домом не занимается, не занимается ребенком?
Ничего вообще?
И давно?

Гость
#26

Ваш муж - наркоман. Будет обещать спрыгнуть - не верьте. Проблема не только в самой привычке (трава это не ***, хотя и хорошего ничего в этом нет), а в том, что он в любой момент может оказаться на зоне, если вы живете в России или подобной стране.

#27
Захария

с утра до вечера?
Не работает, домом не занимается, не занимается ребенком?
Ничего вообще?
И давно?

На больничном сидит, по дому управляется утром-вечером, в гараже возится, где-то пропадает, потом появляется..мать приходит, его ругает(рядом живёт), но толку мало. Эмоционально вообще никакого контакта, от разговоров убегает, да и не о чем говорить. Он оправдывает траву, что, мол, лучше бухать чтоли..меня это бесит, это наркотик и точка. Родитель должен быть адекватный, а не такой. Злится ещё! Обещает не курить, но я вижу, глаза опять красные, ходила домой, кое-каких вещей взять.

Захария
#28
Наталья

На больничном сидит, по дому управляется утром-вечером, в гараже возится, где-то пропадает, потом появляется..мать приходит, его ругает(рядом живёт), но толку мало. Эмоционально вообще никакого контакта, от разговоров убегает, да и не о чем говорить. Он оправдывает траву, что, мол, лучше бухать чтоли..меня это бесит, это наркотик и точка. Родитель должен быть адекватный, а не такой. Злится ещё! Обещает не курить, но я вижу, глаза опять красные, ходила домой, кое-каких вещей взять.

Ну если вы неприемлите вообще сам факт, то уже и не важно уходит он от разговоров или нет..
И о чем говорить, если вы сам факт неприемлете

Гость
#29
Наталья

Я не знала, непонятно написано , что-ли, сами ***! До беременности вообще паинькой был, потом стала правда жизни открываться.

Сиди теперь и жди когда у ребенка проблемы начнутся. Это пороховая бочка. Проявляются наркотики не сразу, а спустя время.

#30

Наталья у меня похожая ситуация только он недавно раньше курил а сейчас тоже начал опять

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: