Гость
Статьи
Дети мужа от первого …

Дети мужа от первого брака

Девочки всем приветКлассика жанра:,разведённый отец с тремя детьми и бж,я соответственно нж (,хочу сразу оговориться,что никого не уводила,расстались они до меня).У меня своя дочь подросток ,почти …

Автор
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#151
Гость

Поняла я , вы просто завидуете. Вашу то дочь она также не переносит как и вас-разлучницу. Терпи свекровку с её родными внуками, раз на достойного мужика силёнок не хватило.

Она сейчас с бж воюет,там не женщина,а комок нервов,ей все равно кто и с кем,главное чтобы нахаляву поспать,поесть и искупаться

Гость
#152
Автор

Любовь,все было хорошо пока нас с детками не познакомили, естественно я в курсе и совершенно не против его времяпровождения с детьми,если он хочет все выходные с ними икшаться так пусть -я найду себе занятие,но пусть это будет где-нибудь, мой бывший тоже видит дочь,у него отношения,но я не представляю как можно отправить ребенка каждые выходные к чужой тётке,даже если там отец,все равно хозяйка в доме это женщина,и она готовит и тд и тп,я просто не представляю как вешать своего ребенка на чужого человека ,подозревая что ей там не рады

Вы как будто не в Европе живёте. Там все равно где кому рады или нет.Люди не встречаются с людьми у которых дети если не принимают эту ситуацию с детьми неделя через неделю. Поэтому обычно никто уже и не съезжается у кого дети, а встречаются и живут друг у друга ту неделю когда дети у второго родителя. И дети не в гости приходят а именно к себе во второй дом. И хозяйничают не смотря на то что у отца другая семья и новая жена ещё и платит половину счетов и еды. Это абсурд съезжаться с таким мужчиной я считаю. Я вас очень понимаю. Но в Европе такие правила. Поэтому я даже не знаю что должно женщину самостоятельную с жильем заставить вписаться в такую жизнь. И ещё своему послушному ребёнку жизнь испортить. Это же постоянный стресс ждать когда они придут. Лучше на потраченные на этих детей деньги съездить в отпуск или устроить себе выходные. По сути вы работали в выходные на то что бы оплатить воду , продукты , свет, газ то что они нажгли и налили. Ещё и наверняка и мебель попортили. Зачем это нужно вам???

Гость
#153
Автор

Ну это вы прям размахулись...и друзья и подарки друзьям и их родителям,у меня дочь друзей не водит,раз в пятилетку подругу,это надо иметь трехэтажный дом и огромный банковский счет

Наверно разные семьи бывают. Но так принято. Мой ребёнок тоже не особо водит. Но знаю семьи где дети водят друзей с ночёвками. Утром встают люди и холодильник пустой.

Автор
#154
Гость

Наверно разные семьи бывают. Но так принято. Мой ребёнок тоже не особо водит. Но знаю семьи где дети водят друзей с ночёвками. Утром встают люди и холодильник пустой.

Ну это уже перебор,это и мужику моему не понравится, здесь речь об этих трёх спиногрызов,а они реально спиногрызы,наглые, своевольные,они и спляшут и кер взрослому покажут,вообще без тормозов,я думала сначала что они у него воспитанные,а оказалось далеко не так,и их очень много,и не везде в Европе дети неделями живут,там где я:отец может видеть раз в две недели на выходных

Автор
#155
Гость

Вы как будто не в Европе живёте. Там все равно где кому рады или нет.Люди не встречаются с людьми у которых дети если не принимают эту ситуацию с детьми неделя через неделю. Поэтому обычно никто уже и не съезжается у кого дети, а встречаются и живут друг у друга ту неделю когда дети у второго родителя. И дети не в гости приходят а именно к себе во второй дом. И хозяйничают не смотря на то что у отца другая семья и новая жена ещё и платит половину счетов и еды. Это абсурд съезжаться с таким мужчиной я считаю. Я вас очень понимаю. Но в Европе такие правила. Поэтому я даже не знаю что должно женщину самостоятельную с жильем заставить вписаться в такую жизнь. И ещё своему послушному ребёнку жизнь испортить. Это же постоянный стресс ждать когда они придут. Лучше на потраченные на этих детей деньги съездить в отпуск или устроить себе выходные. По сути вы работали в выходные на то что бы оплатить воду , продукты , свет, газ то что они нажгли и налили. Ещё и наверняка и мебель попортили. Зачем это нужно вам???

Нет,здесь платят за своих детей сами,никто за чужих не башляет,у меня дело в другом,мне они в принципе на выходные на все не нужны,я работаю,рано встаю,с работы прихожу сонная и уставшая,мне не до трёх мелких детей,моя дочь самостоятельная слава богу,за другим дед садом я следить не обязана,у меня эти три дня зубы от злости сводило,втайне мечтала по башке им всем настучать

Панни
#156

Следите только за своим ребёнком. У одноклассницы моей дочери мама замуж вышла. Девочка вены вскрыла, спасли,а мама не поняла причину, а потом дочь потеряла. Душа и переживания девочки ей были не важны, штаны были важнее.

Гость
#157
Автор

Ну это уже перебор,это и мужику моему не понравится, здесь речь об этих трёх спиногрызов,а они реально спиногрызы,наглые, своевольные,они и спляшут и кер взрослому покажут,вообще без тормозов,я думала сначала что они у него воспитанные,а оказалось далеко не так,и их очень много,и не везде в Европе дети неделями живут,там где я:отец может видеть раз в две недели на выходных

Ну если у вас в стране можно отмазаться от этого кошмара то наверно ещё можно вырулить ситуацию. У нас на мужика будут на работе даже и в окружении косо смотреть если он детей не берет неделя через неделю. Даже есть сериал на эту тему. Там одна семья развелась и все начли новых партнёров. Там 4 семьи получилось которые пытаются взаимодействовать между собой живя неделю через неделю. Дети не ладят между собой. Ещё новых родили , короче там такой ужас. Я смотрела и думала вот ради чего так жить? Не было проблем так себе на голову повесить проблемы. Я на вашей стороне автор, если что. Я думаю что отец в принципе должен брать детей на половину времени но не за счёт новой семьи. Вот реально не получится на двух стульях усидеть. Либо на вас забить либо на детей. Либо быть богатым что бы просто все оплачивать и еду и ремонт и обляпанные столы с диванами.

Гость
#159
Автор

Я так догадываюсь,что разносилов она им не покупает,раз они как дикие,и причем они разрешение не спрашивают,просто все хватают ,и взрослые просто закрывают на это глаза,перед своим уходом они кинулись в морозилку и достали последнее мороженое,короче все подьели, наверное у них бы свербило в одном месте,зная что что-то из вкусного у нас осталось в холодильнике ,молоко пьют по шесть пачек за два дня,я подозреваю что возможно и больше выпили бы,но оно просто закончилось,даже на кофе наутро нам не осталось,в общем странные какие-то дети

Да похоже она их вообще мало кормит 😁
Ой автор повесили вы себе на шею такой хомут 😐
Неужели вы так сильно любите мужика? 😐

Автор
#160
Гость

Ну если у вас в стране можно отмазаться от этого кошмара то наверно ещё можно вырулить ситуацию. У нас на мужика будут на работе даже и в окружении косо смотреть если он детей не берет неделя через неделю. Даже есть сериал на эту тему. Там одна семья развелась и все начли новых партнёров. Там 4 семьи получилось которые пытаются взаимодействовать между собой живя неделю через неделю. Дети не ладят между собой. Ещё новых родили , короче там такой ужас. Я смотрела и думала вот ради чего так жить? Не было проблем так себе на голову повесить проблемы. Я на вашей стороне автор, если что. Я думаю что отец в принципе должен брать детей на половину времени но не за счёт новой семьи. Вот реально не получится на двух стульях усидеть. Либо на вас забить либо на детей. Либо быть богатым что бы просто все оплачивать и еду и ремонт и обляпанные столы с диванами.

У нас нет,дети если с мамой,то отец платит алименты и встречи конечно с детьми,но это надо договариваться,на данный момент он не один,и ночёвки например у нас каждую неделю не прокатит,так как нет места для них,и они слишком маленькие,за ними нужен глаз да глаз

Автор
#161
Гость

Да похоже она их вообще мало кормит 😁
Ой автор повесили вы себе на шею такой хомут 😐
Неужели вы так сильно любите мужика? 😐

Я пока с ними особо не пересекалась,если конечно мне навяжут на все выходные трёх маленьких детей,то это будет другой разговор,во первых мне моя дочь поставила ультиматум,что каждые выходные она их терпеть не будет,они везде лезут, её вещи хватают и шумят,во вторых я не понимаю и его бж,как можно детей ,одному из которых шесть лет отдавать на все выходные в чужой дом и на кого-то полагаться,а если они что-то проглоият или с летсницвы навернуться,как она саму себя прощать будет

Гость
#162
Захария

А вы откуда?
Мать его откуда?
Европа это хорошо....
Но при чем здесь она с вашим залом..
Хоть где вы живи...
Каждые выходные...
Это сильно. В выходные все же так или иначе, но режим " отдыха"...
Лучше пару выходных и какие то будни.
Пусть папа забирает из школы детей, занимается ими, укладывает, отвозит..
Европа же, что.. пусть ведет себя как европейский папа и в будни...

Европа это Молдавия или Монако для вас ??????

Гость
#163

Очередная хорошая антиреклама замужества за мужчиной с детьми👍 Автор, Вам срочно нужно что-то предпринимать. Ваша дочь потом в дальнейшем точно не поблагодарит Вас.

Захария
#164
Гость

Европа это Молдавия или Монако для вас ??????

Почему??
Десятки стран..

Гость
#165
Автор

Я пока с ними особо не пересекалась,если конечно мне навяжут на все выходные трёх маленьких детей,то это будет другой разговор,во первых мне моя дочь поставила ультиматум,что каждые выходные она их терпеть не будет,они везде лезут, её вещи хватают и шумят,во вторых я не понимаю и его бж,как можно детей ,одному из которых шесть лет отдавать на все выходные в чужой дом и на кого-то полагаться,а если они что-то проглоият или с летсницвы навернуться,как она саму себя прощать будет

Ой такие мамани не переживают, все шишки на вас посыпятся, если, что с ее детьми случится, так что отваживать их начинайте.
Пусть мужик с ними где-то на своей территории встречается.

Автор
#166
Гость

Ой такие мамани не переживают, все шишки на вас посыпятся, если, что с ее детьми случится, так что отваживать их начинайте.
Пусть мужик с ними где-то на своей территории встречается.

Так если что-то случится ,,то все равно кто виноват,ребенка то не вернёшь,ей об этом думать надо,они очень маленькие,за ними нужен конкретный круглосуточный глаз,я естественно снимаю с себя всю ответственность,а мужику моему поспать до 12 дня в выходные охота,а я работаю в выходные до трёх,моя дочь наорет на них в итоге,в его случае хоть каждый день встречайся,ходи с ними на спорт, кафе,прогулки,но мою личную ,нашу личную границу пожалуйста беречь,в противном случае естественно разбежимся,мы кстати и не женаты,я конечно могла бы лапы сложить и наблюдать как он будет справляться на выходных с тремя детьми без женской помощи,но не буду мучить свою дочь

Луиса
#167
Автор

Это он к нам пришёл,и у меня извините был уже взрослый ребенок тихий как удав,которого я сама обеспечиваю и за квартиру плачу,а здесь трое разбалованных детей, которые наглые ,и должны с матерью жить,мне в выходные тоже покой нужен,я встаю на работу в пять утра,работаю и в выходные, представьте как тяжело когда до полуночи ктото верещит

Как пришёл так пусть и уходит со своим выводком. Зачем вы за него держитесь?
Пальцы обламайте факовальшице. Прям сильно еб@ните ей по руке, и скажи(так тихонечко . Чтоб рядом никого не было): еще раз покажешь. Будет палец сломан и засунут тебе туда что ты мне показывала (в ж-пу)

Луиса
#168
Автор

Да,это моя изначально квартира, которую я снимала для двух человек,потом туда пришел и муж,мы не стали другую квартиру искать пока(теперь думаю оно и к лучшему),он прописался здесь,это частный дом,наверху владелец дома живёт,и он сказал,что пожалуйста это последний проживающий здесь ,ибо квартира маленькая, намекнул ,мол если захотите ребенка то ищите другой угол,а тут ему сюрприиизз аж трое спиногрызов,которые до ночи на пианино брынчали

Да на кой ты его чертилу к себе притащила и прописала,совсем ку-ку?
Гони его. И живите с дочкой вдвоем в тишине! Ты ж ей нервы трепишь!
Вы бл.ять издеваетесь над дочерью. Уже даже похрен на вас автор. С дочкой то за что так?

Луиса
#170
Панни

Следите только за своим ребёнком. У одноклассницы моей дочери мама замуж вышла. Девочка вены вскрыла, спасли,а мама не поняла причину, а потом дочь потеряла. Душа и переживания девочки ей были не важны, штаны были важнее.

Ну у вашей однокл-цы вообще кукуха улетела. Вены резать из-за того что мамка устраивает свою личную жизнь. Девка эта эгоистка. Матери одной куковать до старости и чтоб этот ребенок ни разу мужику не увидел с матерью? а то ведь тоже психологическая травма будет.
Клиника у однокл-цы. Не жаль.

Автор
#171
Луиса

Да на кой ты его чертилу к себе притащила и прописала,совсем ку-ку?
Гони его. И живите с дочкой вдвоем в тишине! Ты ж ей нервы трепишь!
Вы бл.ять издеваетесь над дочерью. Уже даже похрен на вас автор. С дочкой то за что так?

Девушка,милая ,пока это было один раз,и здесь его мать находится шастая по чужим квартирам,я живу в Германии,и терпеть конечно это все не буду,посмотрю на его действия,если он решит приводить их стабильно все выходные -то досвидос, конечно такого не будет,он тоже должен думать,я знаю его,когда у него со мной ссора ему никто не нужен,ни дети ,ни мать, посмотрю ...

Автор
#172
Луиса

Как пришёл так пусть и уходит со своим выводком. Зачем вы за него держитесь?
Пальцы обламайте факовальшице. Прям сильно еб@ните ей по руке, и скажи(так тихонечко . Чтоб рядом никого не было): еще раз покажешь. Будет палец сломан и засунут тебе туда что ты мне показывала (в ж-пу)

Дочка у него конечно растет оторви и выкинь, такую нахалку только мать сможет терпеть с бабкой,я реально хотела ей навредить,он не понимает,что такой ребенок находится в опасности,нервы то могут не выдержать,когда она начала пинать мою дочь в живот,я громко заорала:а ну-ка перестань, я тебе сказала,а дочери тоже сказала чтобы пизданула её в ответ

Автор
#173
Автор

Дочка у него конечно растет оторви и выкинь, такую нахалку только мать сможет терпеть с бабкой,я реально хотела ей навредить,он не понимает,что такой ребенок находится в опасности,нервы то могут не выдержать,когда она начала пинать мою дочь в живот,я громко заорала:а ну-ка перестань, я тебе сказала,а дочери тоже сказала чтобы пизданула её в ответ

Но у меня дочь нежная и добрая до неприличия,я даже злюсь,говорю ей быть наглее

Гость
#174
Автор

Дочка у него конечно растет оторви и выкинь, такую нахалку только мать сможет терпеть с бабкой,я реально хотела ей навредить,он не понимает,что такой ребенок находится в опасности,нервы то могут не выдержать,когда она начала пинать мою дочь в живот,я громко заорала:а ну-ка перестань, я тебе сказала,а дочери тоже сказала чтобы пизданула её в ответ

Я с вас в шоке. А.дочь то че не может в ответку дать? Как поддала бы ей чтобы ноги переломала. А вы втизоря ей подзатльник и тоже в живот ударьте мелкой тва ри.

Гость
#175
Автор

Дочка у него конечно растет оторви и выкинь, такую нахалку только мать сможет терпеть с бабкой,я реально хотела ей навредить,он не понимает,что такой ребенок находится в опасности,нервы то могут не выдержать,когда она начала пинать мою дочь в живот,я громко заорала:а ну-ка перестань, я тебе сказала,а дочери тоже сказала чтобы пизданула её в ответ

Вы издеваетесь над своим ребенком. вы это понимаете?!
Вам гнать надо было и его и его сумасшедшую семейку.

Автор
#176
Гость

Я с вас в шоке. А.дочь то че не может в ответку дать? Как поддала бы ей чтобы ноги переломала. А вы втизоря ей подзатльник и тоже в живот ударьте мелкой тва ри.

Дочь тихая, скромная,воспитанная молодая леди,она не может

Гость
#177
Автор

Так если что-то случится ,,то все равно кто виноват,ребенка то не вернёшь,ей об этом думать надо,они очень маленькие,за ними нужен конкретный круглосуточный глаз,я естественно снимаю с себя всю ответственность,а мужику моему поспать до 12 дня в выходные охота,а я работаю в выходные до трёх,моя дочь наорет на них в итоге,в его случае хоть каждый день встречайся,ходи с ними на спорт, кафе,прогулки,но мою личную ,нашу личную границу пожалуйста беречь,в противном случае естественно разбежимся,мы кстати и не женаты,я конечно могла бы лапы сложить и наблюдать как он будет справляться на выходных с тремя детьми без женской помощи,но не буду мучить свою дочь

Зачем он столько детей наклепал, если любит диван подавить до обеда? 😁 Ой автор, вам бы пересмотреть с ним отношения, похоже это не ваш человек
...

Гость
#178
Автор

Дочка у него конечно растет оторви и выкинь, такую нахалку только мать сможет терпеть с бабкой,я реально хотела ей навредить,он не понимает,что такой ребенок находится в опасности,нервы то могут не выдержать,когда она начала пинать мою дочь в живот,я громко заорала:а ну-ка перестань, я тебе сказала,а дочери тоже сказала чтобы пизданула её в ответ

😳жесть.
Автор похоже с вас писали поговорку:"не было у бабы проблем, купила баба порося".
Жили вы спокойно вдвоем с дочкой...и решили зачем - то притащить к себе мужика 😐
Ну встречались бы с ним для здоровья где-нибудь на нейтральной территории...
Нах его к себе тащить, тем более такого проблемного 🥴

Гость
#179
Гость

Я с вас в шоке. А.дочь то че не может в ответку дать? Как поддала бы ей чтобы ноги переломала. А вы втизоря ей подзатльник и тоже в живот ударьте мелкой тва ри.

Автор в Германии. Здесь другие порядки. Чужих детей нельзя трогать и делать им замечания, если не хотите проблем с полицией.
Автор может просто не пускать их в свою квартиру, если муж не стоит в договоре аренды. Если муж есть в договоре аренды или субаренды, то он может приглашать гостей до 6 недель.

Гость
#180
Гость

Автор в Германии. Здесь другие порядки. Чужих детей нельзя трогать и делать им замечания, если не хотите проблем с полицией.
Автор может просто не пускать их в свою квартиру, если муж не стоит в договоре аренды. Если муж есть в договоре аренды или субаренды, то он может приглашать гостей до 6 недель.

А если по тихому пенделя отвесить и сказать что мелкая врет?
Или также ей факи показать и жо/пу?😁

Автор
#181
Гость

А если по тихому пенделя отвесить и сказать что мелкая врет?
Или также ей факи показать и жо/пу?😁

)))))))

Гость
#182
Автор

Смешно,когда я озвучиваю про бешенные цены на воду и виду дизлайки,вы все такие щедрые и готовы башлять со своего кошелька? Посмотреть бы на всех вас в таких случаях

Реально интересно где в живете, что у вас такие цены на воду огромные, что включённый кран на кухне один день в неделю так сильно по карману бьет. Мы в Лондоне воду особо не экономим, семья большая сад поливаем летом и то максимум 75 фунтов в месяц уходит

Гость
#183
Гость

Наверно разные семьи бывают. Но так принято. Мой ребёнок тоже не особо водит. Но знаю семьи где дети водят друзей с ночёвками. Утром встают люди и холодильник пустой.

К нем с ночёвками дочка и падчерицы иногда друзей приводят, но никогда такого не было, чтобы подсыпались и холодильник был пустой. Это надо совсем еды в доме не иметь и не планировать ничего заранее. Завтрак можно детям приготовить или сказать что им есть.

Гость
#184
Автор

Дочь тихая, скромная,воспитанная молодая леди,она не может

Вообще проблема в том, что у вас разный подход к воспитанию детей. Не хочу вас обидеть, но ощущение, что вы опустились на социальную ступень ниже в стране где живете сейчас, либо снизили планку и спустились на соц ступень ниже, когда выбирали мужчину. Муж ваш и его мамаша по описанию очень похожи на типичных европейских социальщиков, которые работать не привыкли и детей рожают ради пособий. Воспитанных детей от таких ждать бесполезно, они копируют родителей и окружение.

Гость
#185
Гость

Вообще проблема в том, что у вас разный подход к воспитанию детей. Не хочу вас обидеть, но ощущение, что вы опустились на социальную ступень ниже в стране где живете сейчас, либо снизили планку и спустились на соц ступень ниже, когда выбирали мужчину. Муж ваш и его мамаша по описанию очень похожи на типичных европейских социальщиков, которые работать не привыкли и детей рожают ради пособий. Воспитанных детей от таких ждать бесполезно, они копируют родителей и окружение.

А вы не заметили, что у всех дети воспитаны хорошо и только у бывших дети вообще невоспитанные. Для новой жены отца девочки получается эта маленькая "леди" совсем не знает манер. Ещё ни одна не написала, что у мужа хорошие приятные дети. В мире животных лев убивает львят другого льва. В человеческом мире новые жёны делали бы это вместо льва. Заметьте если не обращали на это внимание.

#186
Автор

Девушка,милая ,пока это было один раз,и здесь его мать находится шастая по чужим квартирам,я живу в Германии,и терпеть конечно это все не буду,посмотрю на его действия,если он решит приводить их стабильно все выходные -то досвидос, конечно такого не будет,он тоже должен думать,я знаю его,когда у него со мной ссора ему никто не нужен,ни дети ,ни мать, посмотрю ...

"я знаю его,когда у него со мной ссора ему никто не нужен,ни дети ,ни мать"
Очередная Хозяйка Золотой Пuzzzды?
Не будь такой самоуверенной!

#187
Гость

К нем с ночёвками дочка и падчерицы иногда друзей приводят, но никогда такого не было, чтобы подсыпались и холодильник был пустой. Это надо совсем еды в доме не иметь и не планировать ничего заранее. Завтрак можно детям приготовить или сказать что им есть.

Да все можно! Просто автору мужик нужен, а его мать, дети, вся его прошлая жизнь не нужна. Ей он нужен для себя и своей дочери.

#188
Гость

А вы не заметили, что у всех дети воспитаны хорошо и только у бывших дети вообще невоспитанные. Для новой жены отца девочки получается эта маленькая "леди" совсем не знает манер. Ещё ни одна не написала, что у мужа хорошие приятные дети. В мире животных лев убивает львят другого льва. В человеческом мире новые жёны делали бы это вместо льва. Заметьте если не обращали на это внимание.

👍

Гость
#189
Гость

Любишь мужа - полюбишь и его детей и примешь их...

Так это не дети, а бродячие собачёнки

Гость
#190

Я бы на вашем месте автор вообще не принимала бы его детей у себя, нафиг тебя не нужны! Для чего они тебе нужны его мама, его дети? Пускай ночует на своей страничке нечего звать в себе!

В моей ситуации меня нашел человек которого я любила 27 лет назад! Так что думаете за два года что я его знаю через 27 лет он меня как нашел, припёрся, – спрашивается не здрасьте не до свидания жадные до мелочей, армянин...У него тоже трое детей от первого брака. Он 20 лет в разводе По инициативе жены…

Как его сын от первого брака узнал что он хочет на мне жениться, так начал кричать, унижать меня звонить камею обвинять меня в том что я делаю колдовству но его отца его отца🤣🤣🤣🤣Его отцов 67 лет, у него нет ни дома, ни квартиры, ни машины, ни денег, – и десна что у него есть это пенсия🤣🤣🤣🤣🤣!

Гость
#191
Гость

Я бы на вашем месте автор вообще не принимала бы его детей у себя, нафиг тебя не нужны! Для чего они тебе нужны его мама, его дети? Пускай ночует на своей страничке нечего звать в себе!

В моей ситуации меня нашел человек которого я любила 27 лет назад! Так что думаете за два года что я его знаю через 27 лет он меня как нашел, припёрся, – спрашивается не здрасьте не до свидания жадные до мелочей, армянин...У него тоже трое детей от первого брака. Он 20 лет в разводе По инициативе жены…

Как его сын от первого брака узнал что он хочет на мне жениться, так начал кричать, унижать меня звонить камею обвинять меня в том что я делаю колдовству но его отца его отца🤣🤣🤣🤣Его отцов 67 лет, у него нет ни дома, ни квартиры, ни машины, ни денег, – и десна что у него есть это пенсия🤣🤣🤣🤣🤣!

Я бы на вашем месте автор вообще не принимала бы его детей у себя, нафиг тебе они нужны! Для чего они тебе нужны его мама, его дети? Пускай ночуют на своей территории , нечего звать в себе!

В моей ситуации меня нашел человек которого я любила 27 лет назад! Так что думаете за два года что я его знаю ,через 27 лет он меня как нашел, припёрся, – спрашивается не здрасьте не до свидания жадный до мелочей, армянин...Даже шоколадкой не угостил ни разу, на чай даже не пригласил!
У него тоже трое детей от первого брака. Он 20 лет в разводе По инициативе жены…

Как его сын от первого брака узнал что он хочет на мне жениться, так начал кричать, унижать меня звонить камер мне обвинять меня в том что я делаю колдовство Его старперу на его отца 🤣🤣🤣🤣Его отцу 68 год идёт , у него нет ни дома, ни квартиры, ни машины, ни денег, – и Единственное что у него есть это пенсия🤣🤣🤣🤣🤣!
При всём при этом его бывшая жена которая сама же бросила своего мужа, пускает слухи что я конченная, что самое последнее, что ко мне очереди солдат стоят переспать со мной, почему из солдат я так и не поняла🤣🤣🤣🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: