Гость
Статьи
Родственники мужа!

Родственники мужа!

Возможно ли отучить сестёр мужа? И его Мать, как вы считаете? Я уже разводилась с ним, муж решил меня вернуть, зовёт нас с ребёнком к себе, есть моменты которые не устраивают, в частности его родственники, муж мой много лет был холостяком, и они очень привыкли быть в курсе всей его жизни, убирают его квартиру, когда его нет дома, живет в др стране, покупают продукты к его приезду и тд, и куча ещё всего. Сразу скажу меня они ненавидят мы не общаемся на вопрос почему, муж сам сказал скорее всего ревнуют, привыкнут. Подозреваю что проблема вся в муже конечно видимо ему нравится война за него) скажите возможно вообще нормально жить с таким или его семья это вечно стресс и ну нафиг?!

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они вас все равно разведут. Впрочем, если нравится жить вот так на нерве, то на здоровье. А вы не задумывались, почему вас не любят? Возможно, он им на вас жалуется или говорит гадости. Вряд ли адекватные люди просто так возненавидели бы жену родственника.

Гость
#2

Вам - ну нафиг.

Гость
#3

Ну хотите, сами убирайте квартиру к его приезду и покупайте продукты...тогда возможно он их отошьёт

Гость
#4

Пусть он к вам переезжает. Если согласится то ещё есть шанс. А если нет, то снова разведётесь. Подозреваю что все бабы в его семье одинокие.

Захария
#5

Не поняла..
Его мама и сестры убирают, покупают в вашей квартире? Когда вы в ней?
Вот у вас ребенок..
Не три дня живете вместе..
Так как жили то?
В чем проблема?
Что они приходят?? Или что он дома ничего не делает?

#6
Гость

Ну хотите, сами убирайте квартиру к его приезду и покупайте продукты...тогда возможно он их отошьёт

Это не моя квартира и отойдёт его сёстрах. Нахрена мне там убираться

#7
Гость

Пусть он к вам переезжает. Если согласится то ещё есть шанс. А если нет, то снова разведётесь. Подозреваю что все бабы в его семье одинокие.

Ко мне никак так как в моем городе нет работы он зовёт меня к себе в страну на съёмное жильё! Я хочу своё жильё он не предлагает ни мне ни ребёнку ничего в плане своей недвижимости

#8
Захария

Не поняла..
Его мама и сестры убирают, покупают в вашей квартире? Когда вы в ней?
Вот у вас ребенок..
Не три дня живете вместе..
Так как жили то?
В чем проблема?
Что они приходят?? Или что он дома ничего не делает?

Ни он ни я не живем в его квартире ! Но он и не предлагает как то оформить, купить вместе , разменять и тд

#9
Гость

Они вас все равно разведут. Впрочем, если нравится жить вот так на нерве, то на здоровье. А вы не задумывались, почему вас не любят? Возможно, он им на вас жалуется или говорит гадости. Вряд ли адекватные люди просто так возненавидели бы жену родственника.

Поэтому я и не еду, не хочу скандалить на эту тему! Возможно он жалуется не знаю, ещё в начале я о развелась к его матери за поддержкой она как то холодно отреагировала никак! И я написала гадость про ее сына И ещё писала ей гадости, когда муженёк водил меня за нос перед своими родственниками! Но я это я а вот ребёнку ни одного подарка не хочу таких родственников!

Захария
#10
Алена

Ни он ни я не живем в его квартире ! Но он и не предлагает как то оформить, купить вместе , разменять и тд

У вас ребенок
Общий?
И вы никогда не жили вместе?
Или не общий?
Куда, в какую квартиру тогда ходят его родственники?

Захария
#11
Алена

Поэтому я и не еду, не хочу скандалить на эту тему! Возможно он жалуется не знаю, ещё в начале я о развелась к его матери за поддержкой она как то холодно отреагировала никак! И я написала гадость про ее сына И ещё писала ей гадости, когда муженёк водил меня за нос перед своими родственниками! Но я это я а вот ребёнку ни одного подарка не хочу таких родственников!

Епрст..
Писала гадости.....
Прелестно

Дай пять - будешь вонять
#12

У меня две похожие ситуации на глазах разворачивались.
У родственников брат и сестра, сестра привыкла, что брат все для неё, когда он ещё не женился, все им с матерью отдавал, зарабатывал хорошо, вот эти кумушки и взбунтовались, когда он женился. Жену со света изживали, тест днк на ребёнка делали(ребёнок его,конечно), в итоге брат с женой развёлся, та не выдержала напряжения. Вторую жену тоже пытались очернить, вот ее я видела, приличная работающая женщина, не в последней должности. Но там брат уже общение практически на нет с семьёй свёл, вторую жену отгородил от токсичности матери с сестрой.
Другая ситуация у подруги с братом. Исходные всё те же, они с мамой привыкли, что все его деньги в семью, а его девушки автоматом профурсетки😭 я говорю подруге, ты что лезешь, она говорит жалко брата да и где его девушка, а где он, не ровня она нам(ляяяя голубых кровей как будто). Одну рассорили с ним, сейчас другую брат нашёл, терпилу. Были в одной компании, подруга гоняла девушку брата принеси/подай, я спрашиваю, что сама не возьмёшь/сделаешь, а она говорит, зачем напрягаться, когда есть эта(девушка брата).
жесть, я сама общение с подругой сократила, не понимаю ее, может это ревность, противно было
Выход из ситуации таков - либо ваш муж отгородит вас от нападков, либо придётся прогнуться, либо уйти из семейки

#13
Гость

Пусть он к вам переезжает. Если согласится то ещё есть шанс. А если нет, то снова разведётесь. Подозреваю что все бабы в его семье одинокие.

Бабы все одинокие ) только одна замужем но с мужем не живет по пол года )

Гость
#14
Алена

Ко мне никак так как в моем городе нет работы он зовёт меня к себе в страну на съёмное жильё! Я хочу своё жильё он не предлагает ни мне ни ребёнку ничего в плане своей недвижимости

Вы такими загадками пишите, стран много, в каждой свои условия съема жилья, которые ох как разнятся с нашими.

#15
Дай пять - будешь вонять

У меня две похожие ситуации на глазах разворачивались.
У родственников брат и сестра, сестра привыкла, что брат все для неё, когда он ещё не женился, все им с матерью отдавал, зарабатывал хорошо, вот эти кумушки и взбунтовались, когда он женился. Жену со света изживали, тест днк на ребёнка делали(ребёнок его,конечно), в итоге брат с женой развёлся, та не выдержала напряжения. Вторую жену тоже пытались очернить, вот ее я видела, приличная работающая женщина, не в последней должности. Но там брат уже общение практически на нет с семьёй свёл, вторую жену отгородил от токсичности матери с сестрой.
Другая ситуация у подруги с братом. Исходные всё те же, они с мамой привыкли, что все его деньги в семью, а его девушки автоматом профурсетки😭 я говорю подруге, ты что лезешь, она говорит жалко брата да и где его девушка, а где он, не ровня она нам(ляяяя голубых кровей как будто). Одну рассорили с ним, сейчас другую брат нашёл, терпилу. Были в одной компании, подруга гоняла девушку брата принеси/подай, я спрашиваю, что сама не возьмёшь/сделаешь, а она говорит, зачем напрягаться, когда есть эта(девушка брата).
жесть, я сама общение с подругой сократила, не понимаю ее, может это ревность, противно было
Выход из ситуации таков - либо ваш муж отгородит вас от нападков, либо придётся прогнуться, либо уйти из семейки

Не терпила это не в моем характере! Хотя былому за что) если бы он подписал квартиру или продал и взял нам новую я может ещё и повоевала за него, а так ! Если он Сам не в состоянии справится со своей роднёй мне он точно это не нужно

#16
Захария

У вас ребенок
Общий?
И вы никогда не жили вместе?
Или не общий?
Куда, в какую квартиру тогда ходят его родственники?

Конечно общий! Жили вместе в другой стране и в чужой квартире съёмной! В его квартире никогда не жили потому что подозреваю его родственники хрена дадут если даже продать не дали чтобы у нас с мужем было свое жильё , обустраивать съёмное жильё нет желания

Гость
#17
Дай пять - будешь вонять

У меня две похожие ситуации на глазах разворачивались.
У родственников брат и сестра, сестра привыкла, что брат все для неё, когда он ещё не женился, все им с матерью отдавал, зарабатывал хорошо, вот эти кумушки и взбунтовались, когда он женился. Жену со света изживали, тест днк на ребёнка делали(ребёнок его,конечно), в итоге брат с женой развёлся, та не выдержала напряжения. Вторую жену тоже пытались очернить, вот ее я видела, приличная работающая женщина, не в последней должности. Но там брат уже общение практически на нет с семьёй свёл, вторую жену отгородил от токсичности матери с сестрой.
Другая ситуация у подруги с братом. Исходные всё те же, они с мамой привыкли, что все его деньги в семью, а его девушки автоматом профурсетки😭 я говорю подруге, ты что лезешь, она говорит жалко брата да и где его девушка, а где он, не ровня она нам(ляяяя голубых кровей как будто). Одну рассорили с ним, сейчас другую брат нашёл, терпилу. Были в одной компании, подруга гоняла девушку брата принеси/подай, я спрашиваю, что сама не возьмёшь/сделаешь, а она говорит, зачем напрягаться, когда есть эта(девушка брата).
жесть, я сама общение с подругой сократила, не понимаю ее, может это ревность, противно было
Выход из ситуации таков - либо ваш муж отгородит вас от нападков, либо придётся прогнуться, либо уйти из семейки

Я тоже мужа с прицепом взяла, в виде сестры, а потом и свекровь при любом разговоре за сердцехваталась.. Но я наивная была, дружила с ними. А потом появился у неё ребёнок от залётного гастарбайтера. И вдруг откуда-то оказалось этот ребёнок моему мужу в нагрузку рождён. А сестра новыми партнёрами увлеклась. Вот тут границы были поставлены так, что хрэн она их пробьёт. Если бы нашей семье нужен был ещё один ребёнок, мы бы сами его родили. А сестра и свекровь теперь в обидах. Но такие истории только так и заканчиваются. Но свою семью мы сохранили. Я добрая пока я хочу быть доброй, апотом по ситуации. Девочкам надо говорить, что зубы надо с детства отращивать.

Захария
#18
Алена

Конечно общий! Жили вместе в другой стране и в чужой квартире съёмной! В его квартире никогда не жили потому что подозреваю его родственники хрена дадут если даже продать не дали чтобы у нас с мужем было свое жильё , обустраивать съёмное жильё нет желания

Вы мужа гнобите..
Понятно
Для вас квартира, важнее мужа, ребенка от него
Квартира и точка
Вы отчего с ним вместе оказались? Чтобы ненавидеть?
Обливать помоями?
Что он сделал, когда вы вылили ушат на его мать?

#19
Захария

Вы мужа гнобите..
Понятно
Для вас квартира, важнее мужа, ребенка от него
Квартира и точка
Вы отчего с ним вместе оказались? Чтобы ненавидеть?
Обливать помоями?
Что он сделал, когда вы вылили ушат на его мать?

Перечитай свой бред что ты мне написала , ещё и про ребёнка рот открыла дур@ в блок!

#20
Гость

Вы такими загадками пишите, стран много, в каждой свои условия съема жилья, которые ох как разнятся с нашими.

Да какая разница кака страна и жильё если оно съёмное?) Вам в кайф создавать уют в съёмном жилье когда я хочу его создавать в своём которое перейдёт потом ребёнку!

Гость
#21

если он сам не выстраивает границы, то будет так как и раньше.

#23
Гость

если он сам не выстраивает границы, то будет так как и раньше.

Так это понятно что главная причина в нем! Вроде он их посылал но они снова потом лезут и его гложет чувство вины его же мать растила как старшего защитника за 2 сестричками и тд.

Гость
#24
Алена

Ни он ни я не живем в его квартире ! Но он и не предлагает как то оформить, купить вместе , разменять и тд

А, вы такая ушлая щучка. Понятно. Не зря не любят. Они правы.

#25
Гость

Я тоже мужа с прицепом взяла, в виде сестры, а потом и свекровь при любом разговоре за сердцехваталась.. Но я наивная была, дружила с ними. А потом появился у неё ребёнок от залётного гастарбайтера. И вдруг откуда-то оказалось этот ребёнок моему мужу в нагрузку рождён. А сестра новыми партнёрами увлеклась. Вот тут границы были поставлены так, что хрэн она их пробьёт. Если бы нашей семье нужен был ещё один ребёнок, мы бы сами его родили. А сестра и свекровь теперь в обидах. Но такие истории только так и заканчиваются. Но свою семью мы сохранили. Я добрая пока я хочу быть доброй, апотом по ситуации. Девочкам надо говорить, что зубы надо с детства отращивать.

Видимо ваш муж достойно себя повёл и не позволил своим родственникам растоптать вашу семью! Не знаю как поведёт мой муж, но у него совсем мало времени , ждать я его долго не буду

Василий
#26

Гоните всех. Если не врёте, как обычно!

#27
Василий

Гоните всех. Если не врёте, как обычно!

И мужа тоже ?)

Гость
#28
Алена

Это не моя квартира и отойдёт его сёстрах. Нахрена мне там убираться

Ну так не живите там...Если это не ваша квартира)....Берите в браке общую...либо посылайте такого мужа куда подальше, ловить с ним нечего..Он будет вас только использовать, вас и ваш женский ресурс

#29
Гость

Ну так не живите там...Если это не ваша квартира)....Берите в браке общую...либо посылайте такого мужа куда подальше, ловить с ним нечего..Он будет вас только использовать, вас и ваш женский ресурс

Все верно, послала снова приполз хотя знает что мне нужна общая квартира. Точнее нам! Сейчас я решила его подоить.. рано пока его слать пусть надеется)

Гость
#30
Алена

Все верно, послала снова приполз хотя знает что мне нужна общая квартира. Точнее нам! Сейчас я решила его подоить.. рано пока его слать пусть надеется)

Ставьте условие...вашего примирения...Не давайте ему секс только...ато трахнет и слиняет

#32
Гость

Ставьте условие...вашего примирения...Не давайте ему секс только...ато трахнет и слиняет

Так и сделаю , спасибо Вам 😉

#33

За просто так не станут ненавидеть, значит чем-то вы им насолили. Завет вас куда? Он сейчас живет один или с родственниками?
Скорее всего нет, не получиться, вы не сможете с ними поладить хотябы потому что просто не хотите и вы тоже их ненавидите. Они все равно никуда не денутся.

Дай пять - будешь вонять
#34
Гость

Я тоже мужа с прицепом взяла, в виде сестры, а потом и свекровь при любом разговоре за сердцехваталась.. Но я наивная была, дружила с ними. А потом появился у неё ребёнок от залётного гастарбайтера. И вдруг откуда-то оказалось этот ребёнок моему мужу в нагрузку рождён. А сестра новыми партнёрами увлеклась. Вот тут границы были поставлены так, что хрэн она их пробьёт. Если бы нашей семье нужен был ещё один ребёнок, мы бы сами его родили. А сестра и свекровь теперь в обидах. Но такие истории только так и заканчиваются. Но свою семью мы сохранили. Я добрая пока я хочу быть доброй, апотом по ситуации. Девочкам надо говорить, что зубы надо с детства отращивать.

Правильно подметили, лучше не дружить, держать уши востро)) взаимный нейтралитет
У вас ситуация ещё сложнее, молодцы, что разобрались

Гость
#35

ни фига не понял...
в чем траблы? хочешь жить с мужиком? живи.
если он отдельно живет - ставь условие - родня приходит по приглашению...
проясни за что тебя ненавидят - на ровном месте этого не бывает...

Гость
#36
Алена

Это не моя квартира и отойдёт его сёстрах. Нахрена мне там убираться

ты в ней живешь? тогда убирай... или ты свинья?
я вот живу у женщины - квартира не моя и моей не будет но я там живу и кухню сделал какую она хотела и теплый пол на балконе и тд и тп...

#37
Гость

ни фига не понял...
в чем траблы? хочешь жить с мужиком? живи.
если он отдельно живет - ставь условие - родня приходит по приглашению...
проясни за что тебя ненавидят - на ровном месте этого не бывает...

Зачем мне облагораживать чужую квартиру которая перейдёт его сёстрам? Вы в своём уме?

#38
Гость

ни фига не понял...
в чем траблы? хочешь жить с мужиком? живи.
если он отдельно живет - ставь условие - родня приходит по приглашению...
проясни за что тебя ненавидят - на ровном месте этого не бывает...

Он обещал продать эту квартиру и взять ипотеку потом передумал

Гость
#40

у мужа три сестры , одна другой гаже . Ругаюсь с ними и бывало дерусь чтобы не расслаблялись . То им не нравится как я выгляжу , то как готовлю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: