Гость
Статьи
капризы спустя годы …

капризы спустя годы брака

Нужен совет от успешных любимых десятилетиями жён и мужчин. В браке много лет, дети, муж старше намного. Когда встречались и до детей у него было трепетное отношение, носил на руках, по имени ласково …

Автор
238 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Нет, «девочка» в семье ваш муж, а вы пахарь.

ну содержит всех он и пашет тоже

Гость
#202
Гость

и не зочеися забывать свою сексуальную энергию, хочется быть лёгкой девушкой. Не для мужчины только, а доя нас двоих. Мне самой это нужно. Меня всегда удивляет, когда женщины считают каторгой сексуальные утехи с мужем. Для меня лучше приласкаться, чем посуду помыть.

Приласкаться в принципе к любому для вас лучше работы? Тогда жизнь неправильно построили, при такой небрезгливости уже на женский бизнес типа салона/бутика и пару квартирок заработали к 40 годам, тем более на вашу самую молодость пришлись нулевые с шальными нефтедолларами.

Гость
#203
Гость

Не понимаю чего вы истерите на правду?! 😁

Сначала автор показалась мне милой и забавной, а после ее общения с психологом Максимом - крайне неприятной вязкой женщиной.

Гость
#204
Гость

короче говоря, хочу больше игр, секса и лёгкости, если не секса (он и так почти каждый ден ), то вот выглядеть хочу как лёгкая феечка и ощущать себя также, а контролировать все как цепкий цербер, вот!

У вас, наверно, кто-то типа сериальной Хюррем Султан ролевая модель?

Гость
#205
Гость

но это же скучно не дурачиться и не вести себя как реьенок! Зачем вообще тогда жить после 30? Ужас какой-то. Кто вообще сказал, что нельзя дурачиться в 40, 50 лет? 80?

Можно дурачиться, но люди не обязаны реагировать позитивно на это. Могут вполне как на городскую сумасшедшую смотреть. Наверняка видели таких в больших городах. Нелепое яркое одеяние, песни, пляски, заигрывания с прохожими.

Гость
#206
Гость

а какие вы? За кого выходите замуж?

За ровесников-программистов перспективных.

Гость
#207
Гость

а откуда агрессия на женщин, у кого мужья старше, не пойму?

Вы демпингуете, конкурентам это всегда не нравится.

Гость
#208

тебе бы лучше к психиатру...

Гость
#209
Гость

а зачем муж, который не трепетно к тебе относится? Я хочу, чтобы и бабушку меня седовласую он оберегал и нежно ко мне относился, как к ребёнку.

По вашему нежно можно только к детям относится?

Гость
#210
Гость

но это же скучно не дурачиться и не вести себя как реьенок! Зачем вообще тогда жить после 30? Ужас какой-то. Кто вообще сказал, что нельзя дурачиться в 40, 50 лет? 80?

Это сказали законы психического развития. У кого зоны мозга мозга развились до взрослого состояния нет потребности вести себя как ребенок и желания чтобы к тебе относились как ребенку. Нормального человека это будет раздражать.
Дурачится-это не про детство, это способ общения и разрядки может быть.
Но хотеть какого то особого трепетного отношения а ля" носите меня на ручках" -это ненормально

Гость
#211
Гость

а почему фея не может мыть свой унитаз? У фей в домах всегда чисто. Грязно у ведьм, которые за собой не убирают.

Потому что. Феи лесные и волшебные сознания.
Когда вы занимаетесь чисткой того, куда летят какахи, весь ваш флер тает

Гость
#212
Гость

да она дале не стала спорить про марафоны желаний и ни одной книги не порекомендовала) Саморазвитые 🤣

Ну информацией бесплатно не разбрасываемся, 😁 хочешь чего-то узнать ищи сама инфу, в 40 лет уж надо знать , что никто и ничего для незнакомых людей бесплатно не делает. 😁

Гость
#213
Гость

не завидуй, и тебя будут носить на руках, если захочешь :)

Ну завидовать твоему престарелому мужику, у которого колени и спина разваливаются как-то сложновато. 😁

Гость
#214
Гость

Нет, «девочка» в семье ваш муж, а вы пахарь.

++++
Так и есть 😁 автор вон, как его обхаживает, лишь бы не сбежал, любой каприз его исполняет. 😁

Гость
#215
Гость

Сначала автор показалась мне милой и забавной, а после ее общения с психологом Максимом - крайне неприятной вязкой женщиной.

Во-во.

Гость
#216
Гость

Приласкаться в принципе к любому для вас лучше работы? Тогда жизнь неправильно построили, при такой небрезгливости уже на женский бизнес типа салона/бутика и пару квартирок заработали к 40 годам, тем более на вашу самую молодость пришлись нулевые с шальными нефтедолларами.

ну не к любому, нет. Кого люблю, вот к мужу например

Гость
#217
Гость

У вас, наверно, кто-то типа сериальной Хюррем Султан ролевая модель?

не люблю вообще Хюррем.. Хотя в гареме бы с удовольствием жила, и интриги бы делала и убивала даже при необходимости

Гость
#218
Гость

Можно дурачиться, но люди не обязаны реагировать позитивно на это. Могут вполне как на городскую сумасшедшую смотреть. Наверняка видели таких в больших городах. Нелепое яркое одеяние, песни, пляски, заигрывания с прохожими.

нет, на публике я серьёзная сдержанная мадам.. Скучная даже.

Гость
#219
Гость

Сначала автор показалась мне милой и забавной, а после ее общения с психологом Максимом - крайне неприятной вязкой женщиной.

ну я и есть милая и забавная… Максим привёл меня в раздражение своей холодностью поначалу и общими фразами для глупых.

Гость
#220
Гость

Можно дурачиться, но люди не обязаны реагировать позитивно на это. Могут вполне как на городскую сумасшедшую смотреть. Наверняка видели таких в больших городах. Нелепое яркое одеяние, песни, пляски, заигрывания с прохожими.

ну прохожему на улице я могу что-то такое эдакое сделать. По настроению очень редко могу женщине комплимент сделать. Или вечером где-нибудь

Гость
#221
Гость

За ровесников-программистов перспективных.

это вы. А я неграмотную малрлетку гостя спросила, которая хочет меня научить развиваться как домохозяйка

Гость
#222
Гость

За ровесников-программистов перспективных.

не, ровесники, тем более программеры, скучные и не крутые. Мне такие в 20 лет не нравились. Ещё неопрятные какие-то. Я соревновалась постоянно с парнями-ровесниками, мне казалось, я круче них учиться и строить карьеру могу, а поэтому не дам никому.

Гость
#223
Гость

Вы демпингуете, конкурентам это всегда не нравится.

понятно. Но я думаю, та гостья молодая, врядли ей столько, сколько мужу моему было когда мы встретились.

Гость
#224
Гость

По вашему нежно можно только к детям относится?

как раз-таки нет! Хочу чтоб и к жене тоже

Гость
#225
Гость

Это сказали законы психического развития. У кого зоны мозга мозга развились до взрослого состояния нет потребности вести себя как ребенок и желания чтобы к тебе относились как ребенку. Нормального человека это будет раздражать.
Дурачится-это не про детство, это способ общения и разрядки может быть.
Но хотеть какого то особого трепетного отношения а ля" носите меня на ручках" -это ненормально

все талантливые творческие люди дурачатся. Остальным - в программеры.

Гость
#226
Гость

Потому что. Феи лесные и волшебные сознания.
Когда вы занимаетесь чисткой того, куда летят какахи, весь ваш флер тает

я так не считаю. Труд облагораживает. Иногда приятно самой убрать свой дом. Просто когда это надо делать рутинности за членами семьи, это психологически сложно.

Гость
#227
Гость

Ну информацией бесплатно не разбрасываемся, 😁 хочешь чего-то узнать ищи сама инфу, в 40 лет уж надо знать , что никто и ничего для незнакомых людей бесплатно не делает. 😁

да все с тобой ясно потому что, можешь не стараться 🤣

Гость
#228
Гость

За ровесников-программистов перспективных.

а кому какая разница на возраст супругов, чужих людей, я не пойму? Какая вообще разница? Это единственный или главный критерий, чтоли? Ну и примитив

Гость
#229
Гость

Сначала автор показалась мне милой и забавной, а после ее общения с психологом Максимом - крайне неприятной вязкой женщиной.

почему вы все бросились защищать Максима? Логично, что капитаны-очевидность всегда раздражают, к Максиму на приём я не записывалась и кнопочек мнение эксперта не нажимала, как специалист он мог бы более интересную общую инфу дать и закинуть крючок к дискуссии. Это я уж не говорю об особенностях форума, прежде всего это анонимный форум, где люди чувствуют себя свободно! Он не обязывает помимо описанных правил общаться по-особенному с проходящими на ветер экспертами. И хороший психолог никогда прилюдно не будет пытаться стыдить или закрыть потенциального клиента, моя открытость должна вообще быть подарком для него. Обычно люди так открываются спустя несколько сеансов. И не надо Максимку жалеть, он собирает инфу отсюда для своей практики и диплома, возможно, или дисера. А я озвучила все то, о чем мечтает почти каждая женщина, и бомбеж этой невелика и невежды с желтым аватаром это подтверждает. Счастливый брак другой гостьи, которая капризничает, тоже это подтверждает. Женщина должна оставаться реьенком макакой-то степени, чтобы быть счастливой.

Гость
#230
Гость

почему вы все бросились защищать Максима? Логично, что капитаны-очевидность всегда раздражают, к Максиму на приём я не записывалась и кнопочек мнение эксперта не нажимала, как специалист он мог бы более интересную общую инфу дать и закинуть крючок к дискуссии. Это я уж не говорю об особенностях форума, прежде всего это анонимный форум, где люди чувствуют себя свободно! Он не обязывает помимо описанных правил общаться по-особенному с проходящими на ветер экспертами. И хороший психолог никогда прилюдно не будет пытаться стыдить или закрыть потенциального клиента, моя открытость должна вообще быть подарком для него. Обычно люди так открываются спустя несколько сеансов. И не надо Максимку жалеть, он собирает инфу отсюда для своей практики и диплома, возможно, или дисера. А я озвучила все то, о чем мечтает почти каждая женщина, и бомбеж этой невелика и невежды с желтым аватаром это подтверждает. Счастливый брак другой гостьи, которая капризничает, тоже это подтверждает. Женщина должна оставаться реьенком макакой-то степени, чтобы быть счастливой.

А ваш муж тоже чистит унитаз или только «фея»?

Гость
#231
Гость

А ваш муж тоже чистит унитаз или только «фея»?

может почистить. Но у него другие обязанности по быту. Ежедневные.

Гость
#232
Гость

может почистить. Но у него другие обязанности по быту. Ежедневные.

скажите, здесь же есть феи? Вы не чистите унитазы после себя?
😳

Гость
#233
Гость

ну я и есть милая и забавная… Максим привёл меня в раздражение своей холодностью поначалу и общими фразами для глупых.

Душнила ты, сексуально неудовлетворённая,страдающая от недостатка мужского внимания и замученная жизнью
Максим тебе тоже самое пытался донести,только в более лояльной форме, но до тебя видимо не дошли такие умные формулировки, поэтому вот тебе ☝перевод попроще 😆

Гость
#234
Гость

Душнила ты, сексуально неудовлетворённая,страдающая от недостатка мужского внимания и замученная жизнью
Максим тебе тоже самое пытался донести,только в более лояльной форме, но до тебя видимо не дошли такие умные формулировки, поэтому вот тебе ☝перевод попроще 😆

она! Ну и получил в ответ и обиделся, все верно! А я талантливая и уникальная, как бы вас там от этого не штормило

Гость
#235
Гость

это вы. А я неграмотную малрлетку гостя спросила, которая хочет меня научить развиваться как домохозяйка

Я не малолетка 😁

Гость
#236
Гость

Душнила ты, сексуально неудовлетворённая,страдающая от недостатка мужского внимания и замученная жизнью
Максим тебе тоже самое пытался донести,только в более лояльной форме, но до тебя видимо не дошли такие умные формулировки, поэтому вот тебе ☝перевод попроще 😆

++++

Гость
#237
Гость

Я не малолетка 😁

ну тогда возраст к вам пришёл один

Гость
#238
Гость

скажите, здесь же есть феи? Вы не чистите унитазы после себя?
😳

Что-то всё в кучу свалено, и трепетное отношение и ласковые слова и унитазы?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: