Гость
Статьи
Поцеловать подругу!

Поцеловать подругу!

Не возникало ли у вас желание просто поцеловать свою подругу ( понастоящему), причём обе традиционной ориентации на 100%????

Перис
286 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
КрЕвЕтКа✌️
#253
Оля

По-моему это хотя бы раз делали все девчонки в подростковм возрасте,ну если не все то большинство;)

Например я. Это было сегодня. Мы с ней 2 месяца не виделись. Сначала на площадке в щёку, когда на горке лежали, а потом в губы. И она предложила встречаться. Ну я согласилась, по приколу

Гость
#254
Гость

оооо! У меня такое было и я целовалась с подружкой. Мы тоже нормальной ориентации!

Что значит нормальной? Значит, по вашему мнению надо призирать другие ориентации?!

Гость
#255
Delit

Чо за бред? Вы бы есче пёсдаме терлись пре фстречи

Писать научись ***

Гость
#256
Ресничка

Я хочу поцеловать девушку.меня возбуждают девушки)не знаю почему)

Член нужен стоячий

Гость
#257
Гость

значит ты Лесбияночка! как Ксения Анатольевна Собчак!

Ахахаха! Ору

Гость
#258
Гость

мы с подругой около года целовались просто, а вот недавно и сексом занялись. решили что будем встречаться.люблю свою малышку. она очень круто целуется.

Пусть всё у вас будет хорошо, долгих и счастливых отношений!
Хочу так же.🙃

Фрэнк
#259

Жаль, что девушки оказываются бисексуальны.. грустно от этого, чувствуешь себя ненужным. И как теперь найти свою, которую не будет тянуть на других девушек:(

Гость
#260
Натка

Хочу поцеловать свою подруженьку...Она говорит ,что любит "мальчиков".
А я с ума схожу... буду ее любить "тихонечко",как дура... боюсь ,что дружба сломается🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Блин, не надо так страдать... попробуй делать небольшие шаги, покажи что поцелуй с девушкой не хуже поцелуя с парнем, если вообще никак то лучше расскажи ей, менталку сломать легко... А вот если она рил твоя настоящая подруга то поймёт, и, может что то предложит..

Гость
#261
Гость

Фу.. Мезость. Никогда даже в мыслях не было женщин целовать. Бесит, когда на улице такие "подружки" при встрече целуются. Есть у меня одна такая знакомая, сразу на шею вешается. Я отстраняюсь от нее. Пиявка-***, блин

м-да, значит ты любишь ***, так как у девушек его нету

Гость
#262
Amanda

С лучшей подругой знакомы с пелёнок почти, но живём в разных городах сейчас, к сожалению. Однако, часто др. к др. приезжаем. Так было и в этот раз. Просто дурачились, смотрели сериалы, и как-то так получилось...

Причём инициатором была я.

Обеим жутко понравилось, но больше такого опыта не было. Хотя, кто знает, может когда-нибудь и продолжим)



А вообще, я не отношу себя к какой-то ориентации. Нравятся парни, были длительные отношения, но порой ловлю себя на мысли, что хотела бы девушку.)

Привет. Это нормально, если не переборшить. Я тоже иногда хочу этого

Гость
#263
Гость

Бабы вы что сума сошли забыли про мужчин вам пора в дурдом

Тебе какая разница? Отвали от людей

Eqwaak
#264
Гость°^°

У меня тоже так, почти

делай для нее такие дела которые ей будут нравится, со временем вы сблизитесь

Eqwaak
#265

попробуй поткатить ,если не получается поткатывать то попробуй многое время не обращать на неё внимание, она этому удивится и тогда будет она к тебе поткатывать, да звучит странно но попробуй, у меня сработало!😘😄

Eqwaak
#266
Гость

Я готова целоваться по дружески)
Дай свой номер телефона

вот мой 985 556 5 95 где ты живешь мне 12 лет, я Дима😍😘😊

Гость
#267
гость

я целовала в засос нам понравилось и теперь мы ищем такую возможность что бы еще раз это все повторить у меня дома мы целовались раз 50 нам это по кайфу но мы совершенно нормальной ориентации мы просто целуемся и все!!!

Потом просто мастурбируете или как.

Гость
#268
Гость

вот я та самая подруга, да я бы хотела что бы он просто побошол,зажал у стены и поцеловал, наедене!)))

Автор комментария, научитесь писать сначала.

Гость
#269
Гость

я ищю подругу чтобы можно цыловтся мой номер *** санкт питер бург 11 или 12 лет

емм... и что и как паалучилось найти ?

Гость
#270
Skyline

На мой взгляд когда целуются девушки это очень красиво, а когда мужчины это омерзительно...

ахуел иди пацелую

Гость
#271

[quote="Гость" message_id="50391787"] Здравствуйте дорогие формучане! Мне 17 лет я ещё учусь в школе. Так вот в этом году к нам в класс пришла новенькая девочка, она с разу мне понравилась (её звать Вика) ну вобщем со временем стружились и всё такое. Дело в том что она полная противоположность мне такая весёлая подвижная а я человек замкнутый стеснительный( я ***). Вообщен люблю я её ну и ришылась я её поцеловать волновалась ужасно, ну после уроков пошли мы с ней в раздевалку а там уже не кого не было. Вообщем медлить я не стала просто подошла молча прижала её к стене( в физическом плане я её сильнее) и поцеловала её в засос и сказала Вик ты как хочешь а я люблю тебя, а она влипила мне пощечену и ушла. Подскажите что мне делать я Люблю её.

Гость
#272
Гость

Фу.. Мезость. Никогда даже в мыслях не было женщин целовать. Бесит, когда на улице такие "подружки" при встрече целуются. Есть у меня одна такая знакомая, сразу на шею вешается. Я отстраняюсь от нее. Пиявка-***, блин

Я запуталась в себе..
Мне 16 и я хочу поцеловать свою лучшую подругу. До этого я не целовалась, но после того как другая подруга сказала что делала это я захотела тоже. Но потом я начала думать что хотела-бы с ней встречатся. Типа я и до этого относилась к *** нормально, а теперь и во все отношений таких захотелось..
Хотя с парнями встречатся мне не хочется.. Короче я не понимаю себя. Бабочек в животе как от первой влюблённости нет, а желание имеется

Гость
#273
Гость

Я запуталась в себе..
Мне 16 и я хочу поцеловать свою лучшую подругу. До этого я не целовалась, но после того как другая подруга сказала что делала это я захотела тоже. Но потом я начала думать что хотела-бы с ней встречатся. Типа я и до этого относилась к *** нормально, а теперь и во все отношений таких захотелось..
Хотя с парнями встречатся мне не хочется.. Короче я не понимаю себя. Бабочек в животе как от первой влюблённости нет, а желание имеется

*** чего оно в ответ на тот комментарий поставило..и удалить нельзя

Гость
#274
Гость

Хочу познакомиться с девушкой я лезбиянка

Я тоже

Эля
#275
Гость

Ксю! Просто обними её для начала! Поцелуй в шею, в щеку, в губы... Если что-то не так, она даст тебе понять! А вообще конечно, если Вы хорошо друг-друга знаете, напиши о своих ощущениях в вацап! Я тоже стеснялась и думала что она будет против! Оказалось что наоборот! Она ждёт этого! )))

Эх повезло, я пыталась она меня всегда оталкивает , говоря я гетеро (натурал) и на счёт игры не сработало (было очень обидно, я не знаю что делать)

Эля
#276
Eqwaak

попробуй поткатить ,если не получается поткатывать то попробуй многое время не обращать на неё внимание, она этому удивится и тогда будет она к тебе поткатывать, да звучит странно но попробуй, у меня сработало!😘😄

Хм ,на счёт этого , я так делала ,она потом сама не обращала на меня внимания...

Гость
#277
Гость

оооо! У меня такое было и я целовалась с подружкой. Мы тоже нормальной ориентации!

не существует понятия "нормальная ориентация"

Гость
#278
ксюша

я очень хочу поцеловать свою лучшую подругу, но не знаю с чего начать.поскажите мне пожалуйста

Не очкуй. Нормальная подруга не отвергнет тебя после поцелуя, она должна разделять твои желания и предпочтение. Это очень частое явление в женской физиологии, что хочет попробовать с девушкой. Но иногда не можется) Просто попробуй, а дальше будет так, как будет. Но на 80% даю гарантию, хуже не станет)

Гость
#279
ксюша

я очень хочу поцеловать свою лучшую подругу, но не знаю с чего начать.поскажите мне пожалуйста

Просто возьми и поцелуй

Аня
#280

Я всегда хотела поцеловать лучшую подругу, я не понимаю, либо у меня чувство любви, либо у меня чувство страха, того что она меня отвергнет, или это будет просто не взаимно.
Не по себе как то

Аня
#281
Eqwaak

попробуй поткатить ,если не получается поткатывать то попробуй многое время не обращать на неё внимание, она этому удивится и тогда будет она к тебе поткатывать, да звучит странно но попробуй, у меня сработало!😘😄

Потом откати

Гость
#282
Skyline

На мой взгляд когда целуются девушки это очень красиво, а когда мужчины это омерзительно...

Дискриминация мужчин считается, вообще не красиво для обоих полов

Гость
#283
Ресничка

Я хочу поцеловать девушку.меня возбуждают девушки)не знаю почему)

Испытываю то же самое)

Гость
#284
Гость

У меня тоже так( и у меня есть муж! Если есть. Тут возраст 28-30

мне 11( помогите

мэри
#285

помогите пж(((((((((( история долгая но если тута кто то есть расскажу

Гость
#286
Гость

Я готова целоваться по дружески)
Дай свой номер телефона

Давай я с тобой

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: