Гость
Статьи
Токсичный друг

Токсичный друг

Я уже достаточно давно дружу с парнем в интернете, практически 3 года мы общаемся. Иногда чуть ли не каждый день, иногда раз в неделю. И это очень непостоянно, он меня часто, я бы даже сказала всегда поддерживает, помогает, успокаивает если я нервничаю, а общем настоящий друг. Сегодня я писала огэ и он предложил мне что бы он купил для меня ответы, для того что бы я не волновалась, я естественно отказалась, потому что честно говоря они не особо дешёвые, тем более я знала что всё равно сдам, в общем достаточно хороший друг, который реально поможет, но иногда он становится токсичным, и это проявляется именно с подругами, каждый раз когда я рассказываю чем занимаюсь, он нормально реагирует и узнает подробности, но если я рассказываю что гулять или общаюсь с подругами, он может просто игнорить или написать с сарказмом "молодцы". Он реально токсичный с ними, хотя они совершенно не знакомы, просто видели фотографии друг друга, и он пару раз видел видео с ними, но там ничего особенного не было, просто кака мы вместе сидим в кафе или гуляем. Я не знаю с чем связана эта токсичность, если есть предложения, то помогите. #дружба

милка
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: