Гость
Статьи
Муж врач мало …

Муж врач мало зарабатывает

Муж врач мало зарабатывает. Проблема в том, что ставка у врача в обычной больнице маленькая, чтобы хоть как-то зарабатывать приходится постоянно дежурить, подрабатывать и т.д. В итоге мужа практически …

Хоря
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Пе-Пе
#101
Нотка

Пусть ваш муж сперва зайдет на сайт www.medpred.ru и почитает, что происходит в этой заоблочной фарме. Это только с первого взгляда кажется, ваууу халявное авто, вау халявный телефон, ДМС!!!!!!!! и свободный график, хорошая з/пл!!!!!!!!!!!!!!! А на самом деле, слежка, отчеты еженочно и по выходным, цикловые с выносом мозга и с шаблонной речью, тебе каждый говорит, ты никто и зовут тебя никак. неужели к нему за 4 года ни разу не приходили представители????? с двойными-тройными визитами и аудитами??????? Значит он тогда до специалист еще не дорос, пусть старается. Нечего делать в фарме!!!!! Берегите свою психику, очень много уже вернулось обратно во врачи.

медпредставительство ГОВ НО, был опыт на заре работу врачом.. ***-накуй....

Гость
#102
Гость

ГостьСравнила, каждый человек на УзИ кладет в карман, а за раб. день десять минимум. И какой результат?

Но я бы не хотела таких "слезливых" денег, они не от души и я думаю, чтол порой и пользы не приносятесли все так просто - идите и вы работать врачом-узистом.

А в чем сложность? Он сам выбрал эту профессию. Это не под землей шахтером.

Гость
#103
Гость

ГостьГостьСравнила, каждый человек на УзИ кладет в карман, а за раб. день десять минимум. И какой результат?

Но я бы не хотела таких "слезливых" денег, они не от души и я думаю, чтол порой и пользы не приносятесли все так просто - идите и вы работать врачом-узистом.А в чем сложность? Он сам выбрал эту профессию. Это не под землей шахтером.

Ну вот и я о том же. Оканчивайте мед и работайте врачом. Ничего сложного.

Гость
#104
Пе-Пе

ГостьПе-ПеГостьузнай, сколько ему в карман нацвалюты положено класть. Потом умножь на к-во чел в очереди и на к-во рабочих дней в году.

Узнаешь много интересного. Да, калькулятор прихвати с собой, и валерьянку не забудь.мне от 300 рублей до 1000 рублей в карман кладут....

Очередь боольшая.. ))



А совесть не мучает? И Вы свободно покупаете еду за деньги тяжело больных людей, а в большинстве случаев получаете деньги от них ни за что, заранее зная, что ВЫ ему помощи не оказали?



неее, вообще не мучает, так как я им всем помогаю. Да, я легко покупаю еду на эти полученные деньги, так как я получил их за работу и результат. У меня вообще-то профессия - доктор. Я зарабатываю деньги тем, что лечу людей.

Бесплатно я лечить никого не обязан, оказать первую врачебную медицинскую помощь - да, должен, и оказывал\окажу, а вот ЛЕЧИТЬ - не обязан за бесплатно.



Гость, морализаторством занимайся со своими детьми. ))

А я и занимаюсь. Но почему Вы тогда не суете в карман каждый день воспитательнице за то, что она подтирает попу и терпит издевки Вашего ребенка?

Гость
#105
Гость

ГостьГостьГостьСравнила, каждый человек на УзИ кладет в карман, а за раб. день десять минимум. И какой результат?

Но я бы не хотела таких "слезливых" денег, они не от души и я думаю, чтол порой и пользы не приносятесли все так просто - идите и вы работать врачом-узистом.А в чем сложность? Он сам выбрал эту профессию. Это не под землей шахтером.Ну вот и я о том же. Оканчивайте мед и работайте врачом. Ничего сложного.

Это глупый ответ. Если так рассуждать, то ВЫ должны платить всем подряд: уборщице, няне, учительнице, и.т.д. Почему Вы не платите?

Гость
#106
Гость

А я и занимаюсь. Но почему Вы тогда не суете в карман каждый день воспитательнице за то, что она подтирает попу и терпит издевки Вашего ребенка?

Хорошие воспитатели/учителя частными няньками/репетиторами работают и очень неплохо зарабатывают. С врачами то же самое. А гос - это и есть гос.

Гость
#107
Гость

ГостьГостьГостьГостьСравнила, каждый человек на УзИ кладет в карман, а за раб. день десять минимум. И какой результат?

Но я бы не хотела таких "слезливых" денег, они не от души и я думаю, чтол порой и пользы не приносятесли все так просто - идите и вы работать врачом-узистом.А в чем сложность? Он сам выбрал эту профессию. Это не под землей шахтером.Ну вот и я о том же. Оканчивайте мед и работайте врачом. Ничего сложного.Это глупый ответ. Если так рассуждать, то ВЫ должны платить всем подряд: уборщице, няне, учительнице, и.т.д. Почему Вы не платите?

Да, за качественную работу надо платить.

Гость
#108
Гость

Хорошие воспитатели/учителя частными няньками/репетиторами работают и очень неплохо зарабатывают. С врачами то же самое. А гос - это и есть гос.

Брать деньги с безнадежных больных и бедных большой грех и в пользу никому не пойдет. За хорошое лечение и заботу каждый по возможности и сам заплатит. Но требовать наперед деньги, это уже не врач. Вы сами себе противоречите. Зачем сидите в гос.больнице, идите в частную и там на законном основании будете брать. А здесь Вы пользуетесь бесплатным оборудованием и другим и ни за что деньги требуете. Сделать УЗИ в Гос.больнице бесплатно прямая обязанность врача..

Гость
#109

108, я не медик.

Сделают вам все бесплатно и госе (если эта услуга предусмотрена в полисе). Только с огромной очередью и "на отвали". За скорость и качество надо платить

Тася
#110

Фарм-представитель-это как девушки с косметической продукцией по предприятиям бегают?

Если что-то вроде этого, то не стоит уходить из профессии. Обидно столько лет учиться, работать,а потом уйти. А совместить не получится?

Тася
#111
Гость

потерпите наберется опыта и вы будите в шоколаде

а торговать много ума не надо

после 40 он со своей торговлей не кому не нужен будет

а если он будет хорошим врачем то и на пенсии ему цены не будет

дети и внуки скажут вам спасибо

++++

Пе-Пе
#112
Гость

А я и занимаюсь. Но почему Вы тогда не суете в карман каждый день воспитательнице за то, что она подтирает попу и терпит издевки Вашего ребенка?

Я заметил, что занимаешься... Думаю, что сама ты зарабатываешь немного, потому так и любишь чужие деньги посчитать...

Когда же все поймут, что никто никому не должен (государство такое, если вы хотите нормальной медицинской "бесплатной" помощи - идите и митингуйте, заставьте государство не пистить деньги из налогов, а перечислять их в больницы и в фонд заработной платы врачей.... но ведь проще не против государства вякнуть, а здесь, в тырнете, на врачей наезжать...)) ).

Да, хорошей воспитательнице я дополнительно заплачу.

Леда
#113

Вот Пе-Пе про доходы врачебные дело говорит. Мой племянник раз в год иномарку меняет. В гос. больнице работает. Далеко не центровой. Нерезиновая.

Насчёт никто никому не должен... Пе-Пе, вы виртуозно ушли от ответа, но я таки ещё раз тупо - оборудование, с которым вы работаете, закуплено государством. Вы что, собственные средствА в него вкладывали? Или хоть часть? Вряд ли. Государство же вам за работу на оном оборудовании ежемесячно башляет. Как наемному раюотнику. Мало? Уходите, в чём вопрос... А вы присосались, как клоп, к ГОСУДАРСТВЕННОМУ (т.е. на деньги налогоплательщиков купленному) имуществу, делаете мебе на нём свой маленький гешефт, налогоплательщиков же и обирая без зазрения совести, государство эдак фрондируя поругиваете, и налогоплательщикам ещё до кучи лекции о нравственности и морали почитываете. И как это всё в одной голове мирно уживается? По мне, так сплошные логические лакуны.

Пе-Пе
#114

113 Я в своей работе не использую никакого оборудования, все что мне нужно для работы - при мне - мозги и знания. ))

Так что, мимо, тётя... упсс..

Гость
#115

Сильнейшая ритуальная магия. Решение любых проблем, меняю судьбы людей, ставлю защиту на мои обряды. Обряды на увеличение объема продаж, привлечение клиентов для Вашего бизнеса, увеличения финансовых потоков, воздействия на заключение договоров в Вашу пользу, выигрывание судов, защита от конкурентов, рост карьеры и зарплаты. Гарантия, результаты с первых дней после обращения. Также обучаю магии, расскрываю способности (дорого, но реально). Обращайтесь,помогу Вам!!! abaal@yandex.ru

Москвичка
#116

Автор! А разве нельзя работать врачом в ЧАСТНОЙ клинике? Там зарплаты выше...

Москвичка
#117
Пе-Пе

113 Я в своей работе не использую никакого оборудования, все что мне нужно для работы - при мне - мозги и знания. ))

Так что, мимо, тётя... упсс..

Ну не смешите))) Диагностику по пульсу что ли проводите? Восточная медицина))) аххахх))) Нет, восточная медицина- вещь хорошая. Злая наглая тетка- это плохо:( да еще врач...

Москвичка
#118

Пе-пе.... побирушка-попрошайка))) у тебя же з.п. есть! Не забыла? Ты за зарплату работаешь, а не за чаевые. Не можешь психологически жить без чаевых - иди в официантки или стриптизерки. Хватит бабулек обирать))) ...а от конфет еще и попа толстеет))

Пеночка
#119

Решать, конечное, в первую очередь вашему мужу. Автор, а какое у вас материальное положение? Для вас очень важно, чтобы муж хорошо зарабатывал или вы можете потерпеть, когда его, как врача повысят в должности? Вы себя об этом спрашивали? Я бы на месте мужа оставалась бы врачём, но это всё, конечное, индивидуально.

Гость
#120

ахахаха)))) Педро - злая наглая тетка с толстой попой))))

#121

Я б тоже денег сунула врачу если б помог по существу, отблагодарила бы чаевыми, да.

Эля
#122
Man

Но я знаю одну пару, оба врачи из бывшего СССР, которые получили лицензии в США, и им было около 50ти!



У меня дочь врач-педиатр, молодой специалист, пока получает $62 тысячи/год. Работает в детской больнице в Филадельфии. Как только закончатся 3 года резидентуры, её оклад поднимется до $150-200 тысяч/год. Для справки: педиатр одна из самых низкооплачиваемых специализаций в медицине. Ортопеды получают в-среднем $300К, а некоторые и до миллиона.

А у Вас дочь заканчивала мед в Штатах?

серж
#123
Гость

Часто вижу в аптеках этих медпредставителей, стоит такой мужичок, терпеливо ждет когда с ним заведующая поговорит.

серж
#124

ушел из официальной медицины занимаюсь биоэнергетическим лечением на дому , 1000р беру за сеанс 20 мин иногда в день 3-4 пациента иногда в неделю до 30000р выходит, работаю только на себя минуя государство!

ирина
#125

дочь после интернатуры собирается во ФСИН врачем!расскажите кто что знает!я в шоке!

ирина
#126
Нильсон

Во ФСИН пусть идет. Тюрьма наверняка есть рядом. За лечение уголовников платят врачам от 40 тыр в месяц. Выслуга один год за полтора, два, т.е. через 13 лет работы - пенсионер.

v дочь после интернатуры собралась терапевтов во ФСИН.что мне не посебе.расскажите что знаете.

Ли
#127
Man

Но я знаю одну пару, оба врачи из бывшего СССР, которые получили лицензии в США, и им было около 50ти!



У меня дочь врач-педиатр, молодой специалист, пока получает $62 тысячи/год. Работает в детской больнице в Филадельфии. Как только закончатся 3 года резидентуры, её оклад поднимется до $150-200 тысяч/год. Для справки: педиатр одна из самых низкооплачиваемых специализаций в медицине. Ортопеды получают в-среднем $300К, а некоторые и до миллиона.

Ваша дочь получает как у нас судьи)

Ли
#128

Пусть муж в морг-работники идет, там хорошо платят, плюс откаты за криминал

Ли
#129
Man

Но я знаю одну пару, оба врачи из бывшего СССР, которые получили лицензии в США, и им было около 50ти!



У меня дочь врач-педиатр, молодой специалист, пока получает $62 тысячи/год. Работает в детской больнице в Филадельфии. Как только закончатся 3 года резидентуры, её оклад поднимется до $150-200 тысяч/год. Для справки: педиатр одна из самых низкооплачиваемых специализаций в медицине. Ортопеды получают в-среднем $300К, а некоторые и до миллиона.

а ваша дочь сразу же в сша училась, или из россии переучивалась в сша

Гость
#130
смурфетта

У меня муж-хирург,а также выполняет УЗИ и ФГДС.Получает денег дофига но и вижу я его редко.Когда начал работать -тоже получал мало,так что это вопрос времени и квалификации,Не стоит бросать занятие которому учился,Врачей и так мало

Вот я тоже так думаю. С одной стороны, конечно, понятно, что всем хочется жить хорошо. Но что будет, если все жёны своих мужей из медицины вытянут? Они хоть думают, что сами могут заболеть, получить травму, кто их лечить будет? Ужасно всё это.

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы