Гость
Статьи
муж хочет детей а я …

муж хочет детей а я нихочу

Замужем не так давно.муж говорит вот мол в июле отдохнем на море и будем планировать ребенка,сначало говорил как год брака отпразднуем но проблема в том,что я не готова и нихочу пока детей.отнекиваюсь и отшучиваюсь.неужели выходят замуж только для того чтобы завести детей?а так пожить нельзя что ли без детей?я вообще не люблю детей но мой муж даже об этом и не догадывается.пока протяну отшучиваясь а что потом делать??

алена
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишется " нихачу" правильно

Агата
#2

Не поняла так вы попозже собрались или совсем не хотите? Еслм попозюе пейте таблетки. А если срвсем то надо было это обговаривать до свадьбы. Получается морочите ему гоову. А это не гуд

Гость
#3

И русский ты тоже учить НЕ ХОЧЕШЬ

Гость
#4
Гость

Пишется " нихачу" правильно

НИХАЧЮ-так еще правильней

белка
#4

рожайте сейчас пока муж просит. можно будет,когда родишь на мужа ребенка оставлять и кормить смесями,это же он так хотел ребенка. а потом займетесь собой, развитием жизни. а то под 40 родите и потом точно квочкой станете

Гость
#6
Гость

НИХАЧЮ-так еще правильней

)))))

Гость
#7

То, что муж просит ребенка, совсем не означает, что он будет им заниматься
А для прояснения ситуации, Автор, сколько Вам лет и мужу Вашемутоже?

Гость
#8

Она сопротивляется, он просит. Просила бы она, он сопротивлялся

белка
#9

если муж не захочет сидеть с ребенком, то его родители пусть няньчатся

Гость
#10

Они многие просят, а как дело коснется посидеть с ребенком "я не могу, я работаю и т.д". Автор решение за вами. Вам вынашивать, рожать, я вот с двумя детьми осталась, тоде просил

Гость
#11

"нихачюха" какая...

гость
#12

вам точно НИНАДА!

Гость
#13

Ну так и нИхоти.
Тебя кто-то сможет силой заставить??
Муж поуговаривает, да и уйдет к той, которая хочет родить.

Гость
#14

Правильно, что НИХАТИТИ. Займитесь лучше собой , а лучше образованием. Нечего безграмотность плодить.

Гость
#15

Отрешь ему яйца и не парься.

котенок по имени ГАП
#16

если муж хочет детей, а вы нет - пусть он рожает, а вы нет.

котенок по имени ГАП
#17
Гость

Правильно, что НИХАТИТИ. Займитесь лучше собой , а лучше образованием. Нечего безграмотность плодить.

опять училки русского на марше.

Гость
#18

он должен уважать мнение жены т смирить животное желание расплодится.А автор здраво мыслит.Молодец.Поженились недавно надо вместе притереться пожить,посмотреть как все будет сойтись характерами,Подкопить денег Обустроиться,базу создать для детей.Потом и родить .
А муж странный мыслит только репродуктивными функциями-гены свои оставить и все.Глупо недальновидно.А потом такие мужички ноют-опостылила жена семья...ребенок раздражает и он надорвался на работе

Гость
#19

Подсыпай ему чёнить в еду,чтоб стал бесплодным,и будет тебе счастье.

Гость
#20

нехочуха

Гость
#21

разводка:-)

Гость
#22
Гость

разводка:-)

бабенка страшная наверно, щас много таких

Гость
#23
Гость

НИХАЧЮ-так еще правильней

чего это к хачам такая дискриминация?

Гость
#24

Почему до свадьбы не сказали, что детей НИХОЧИТЕ? Только парня заняли

Гость
#25

Правильно! Не надо пока. Потратьте это время на изучение русского языка. Люди в школе на это не менее 10 лет тратят. А через десяток можете смело заводить речь о детях. Ну, по результатам обучения, конечно.

Гость
#26

Советую найти мужчину с подобными взглядами на семью, или со взрослыми детьми живущими отдельно.

Гость
#27
гость

вам точно НИНАДА!

Реб НУЖОН каждой бабе. Если ей реб не нужон, то она вовсе не баба.

Гость
#28
Гость

чего это к хачам такая дискриминация?

***** и спрашивать бы не стал авторицу. За шкирбон ее, впендюрил и брюхатую баранов пасти отправил. О то кривляется она, понимаешь.

Гость
#29
Гость

Реб НУЖОН каждой бабе. Если ей реб не нужон, то она вовсе не баба.

сейчас другая политика мил человек-детей стремятся отнимать мужчины шантажируют.Я вот тоже по человечески вышла замуж хотела семьи,детей А потом когда узнала намерения"мужа"(а именно он стал меня шантажировать на 4 м месяце беременности что если я сделаю что не так или скажу то он заберет ребенка) я за деньги сделала аборт.А через 3 месяца развелась из за оставшегося осадка.

Гость
#30
белка

если муж не захочет сидеть с ребенком, то его родители пусть няньчатся

А жена пусть вкалывает и вносит 50% в семейный бюджет. А то карточкой мужа все хотят пользоваться, а быть женой не очень хотят. предпочитают быть любовницей со штампом

Гость
#31

Ваш муж женился потому что готов к семье, надо было раньше это обсуждать, теперь поезд ушел

Гость
#32

я вообще не люблю детей но мой муж даже об этом и не догадывается.пока протяну отшучиваясь а что потом делать??

Ну вы даете) Такие вещи нужно обговаривать на берегу и не давать ложных надежд мужу..... Если он сильно хочет быть отцом, а вы его водите за нос, то большая вероятность, что скоро останитесь одна, Нехочуха)

Гость
#33

[quote="Гость" message_id="52025417"]Ваш муж женился потому что готов к семье, надо было раньше это обсуждать, теперь поезд ушел[/quot

А как он готов к семье? кроме хотения ребенка?
У него жилье?отдельная комната детям?финансы? База для семьи? машина?образование может дать детям?
Кем жена будет в его жизни после рождения ребенка?
Мне сдается автор права.Умная

Гость
#34
Гость

Ваш муж женился потому что готов к семье, надо было раньше это обсуждать, теперь поезд ушел[/quot А как он готов к семье? кроме хотения ребенка?У него жилье?отдельная комната детям?финансы? База для семьи? машина?образование может дать детям?Кем жена будет в его жизни после рождения ребенка?Мне сдается автор права.Умная

Ровесники вкладываются в пополаме. Упакованные мужики ищут жену лет на 15-20 моложе.

гость
#35
Гость

Ровесники вкладываются в пополаме. Упакованные мужики ищут жену лет на 15-20 моложе.

Во-во.
Да-да. А еще ровесник рожает ребенка, гробя здоровье, не спит ночами, кормит малыша грудью. Уходит в декрет и просит деньги у жены на памперсы. И на работу его потом не хотят брать, так как есть маленьний ребенок. Точно. Все поровну.

Гость
#36
Гость

А жена пусть вкалывает и вносит 50% в семейный бюджет. А то карточкой мужа все хотят пользоваться, а быть женой не очень хотят. предпочитают быть любовницей со штампом

Форум этот почитайте. Давно уже половина жен мужей содержат.)

Беженка
#37

Вообще не понимаю в чем проблема. Пьете в тихаря таблетки. А то, что деть НИПАЛУЧАИЦА, так делов не знам. Бесплодие подозревают врачи только спустя 2 года попыток. До этого даж жалобы не слушают. А через пару лет и решите, надо оно или нет.

Гость
#38
Гость

Ровесники вкладываются в пополаме. Упакованные мужики ищут жену лет на 15-20 моложе.

я молоденькая но за старого не пойду.Стремно.Что я с ним буду делать? интерес разные))

Форум: Отношения
Всего: 372 787 тем
Новые темы за месяц: 6 118 тем
Популярные темы за месяц: 220 239 тем