Гость
Статьи
Муж обидел...

Муж обидел...

Добрый вечер..пишу впервые, поэтому заранее извините, если не понятно напишу что-то..со мной сегодня произошла ситуация, которая показала мужа не очень хорошо..у меня задержка две недели, нужно сдать кровь, чтобы знать точно беременна ли я..зарплата моя прийдет в понедельник, а мужа пришла сегодня..я его спросила не мог бы он оплатить поход к врачу и анализ а я ему верну с зарплаты, он сказал окей..когда я подошла к его офису и он дал мне карточку (налички у него не было, код карточки не знаю, он всегда не хотел говорить его мне, но сегодня вот пришлось сказать чтобы я могла снять деньги) я ему сказала в шутку, чтобы не переживал что я пин код узнала, мы же семья, все мое твоё а твоё моё..на что он смеясь сказал "а что твоё?" Подорозумевая что у меня ничего нет..я сконфузилась и он быстро извинился и сказал что пошутил..вот сижу в машине, сдала кровь, через час сказали будет результат..а у меня в душе кошки скребут, думаю как можно было вообще мне это сказать, я его жена, когда женились он знал что нет у меня добрачного имущества...подскажите я себя накручиваю или это норм все?

Амели
40 ответов
Последний — Перейти
g
#1

а вы ему еще и возвращать деньги собрались?не понимаю таких отношений

Я
#2

Ты тв'а'*****нищая, торлько гадить умеешь, гадишь и гадишь как пакостливый кот,
Портишь всё вокруг себя!!!!!!!(((((((((((((((((
Безмозглое т-,у,пое пакостливое животное!!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ттт
#3

женщине дай повод обидеться.
надо же придраться хоть к чему-нибудь.
хорошо если ума хватило не срываться на мужа по пустяку.

блаблабла
#4

Вы женаты и ты ему деньги собралась отдавать? Что за брак? Что за бред?! Просто о ф и г ***** т ь!

Гость
#5

Вообще вы делаете большую ошибку говоря, что вернете деньги. Вы сами приучаете мужа делить на твое и мое. А он потом и резюмирует, это мое, а твоего нету. Советую объяснится с ним. Скажите, что слышать такие вещи вам неприятно, семья предполагает общность во всем. А сами запомните, что не надо показывать какая вы самостоятельная и как вы способны деньги отдать, это в семье лишнее.

Гость
#6

Он тебе машину купил? Вернула деньги за нее?

Гость
#7

Ваш муж воспринимает вас как пустое место, типа в семье все его, а вашего ничего нет. А вы утверждаете его в этой мысли тем, что собираетесь деньги ему возвращать. А он что, к вашему здоровью отношения не имеет? К вашей беременности тоже? Сами себя ставите как приживалка, вот и получаете.

Гость
#8

Бред какой,неужели так живут?это правда???вы собрались отдать ему жалкие 400 р за анализ?куда катится наш мир....

Амели
#9
Гость

Вообще вы делаете большую ошибку говоря, что вернете деньги. Вы сами приучаете мужа делить на твое и мое. А он потом и резюмирует, это мое, а твоего нету. Советую объяснится с ним. Скажите, что слышать такие вещи вам неприятно, семья предполагает общность во всем. А сами запомните, что не надо показывать какая вы самостоятельная и как вы способны деньги отдать, это в семье лишнее.

Спасибо за Ваш совет...поговорю с ним, объясню..у нас впринцыпе вплане денег никогда проблем не возникало, он всегда за все платит..я со своей зарплаты могу под конец месяца уже подкупить там что надо для дома, или продуктов если у него деньги закончились..делаю подарки, чуть меньше половины зарплаты отдаю в сейф, мы с ним копим на черный день на всякий случай..

Амели
#10
блаблабла

Вы женаты и ты ему деньги собралась отдавать? Что за брак? Что за бред?! Просто о ф и г ***** т ь!

Ну да, собралась..я не вижу в этом ничего плохого, он семью обеспечивает, деньги его расписаны..живем мы не в России поэтому пойдя к врачу и здав анализы я заплатила около 100 евро..так как все расходы на нем, я посчитала что я должна ему вернуть эти деньги

Гость
#11
Гость

Он тебе машину купил? Вернула деньги за нее?

Машину мы мне купили за подарочные деньги со свадьбы.

Амели
#12
Ттт

женщине дай повод обидеться.надо же придраться хоть к чему-нибудь.хорошо если ума хватило не срываться на мужа по пустяку.

Я не срываюсь на мужа..всегда держу себя в руках.

Амели
#13
Гость

Бред какой,неужели так живут?это правда???вы собрались отдать ему жалкие 400 р за анализ?куда катится наш мир....

Я заплатила около 100 евро, поэтому и решила вернуть, так как речь не о 400 рублях.

хех
#14

а траты на ребенка как делить будете? после декрета возьмете кредит,чтобы мужу половину вернуть?
я в шоке

Маша
#15

Амели поговорите со своим мужем,расскажите ему что вас обидело в сегодняшней ситуации и спросите почему он так отреагировал.

Гость
#16
Амели

Я заплатила около 100 евро, поэтому и решила вернуть, так как речь не о 400 рублях.

Сдавала 2 недели назад - 500 рублей. А где делают тесты по 10 тысяч))))

Амели
#17
хех

а траты на ребенка как делить будете? после декрета возьмете кредит,чтобы мужу половину вернуть?я в шоке

Я не знаю как должно все делиться, вот честно..он меня обеспечивает, моя зарплата тратится чаще всего только на мои нужды ну и в загашник тоже откладываю..ребёнка думаю содержать и оплачивать он будет, слава богу деньги есть..меня обидел сам его вопрос, как будто я виновата в том что у меня нет ничего (имущества)..

Амели
#18
Гость

Сдавала 2 недели назад - 500 рублей. А где делают тесты по 10 тысяч))))

Живем в Европе, 50 евро визит к врачу, 30 евро анализ (бак посев, и ещё какой-то) и 14 евро кровь.

#19

у вас разный бюджет в браке????? трындец..

Амели
#20
Маша

Амели поговорите со своим мужем,расскажите ему что вас обидело в сегодняшней ситуации и спросите почему он так отреагировал.

Спасибо большое за Ваш совет.
Поговорю обязательно. Я такой человек, мне обдумать сначала все надо, потом только говорить, никогда сгоряча ничего не делаю.
Спасибо ещё раз.

Амели
#21
gbuz.krb

у вас разный бюджет в браке????? трындец..

Разный это как?
Он за все платит, за продукты, за страховки, поездки, сервис машин..а я плачу за то на что у него не хватит или если на все хватило трачу на себя и в загашник..он намного больше меня зарабатывает, поэтому я не особо вкладываюсь в семью..это ведь не разный бюджет..

Я
#22

Нищее ленивое пакостливое ч''м'о!!(((((((((((

Гость
#23

Не принимайтк близко к сердцу. Ваша ошибка в том, что вы ему говорите что вернете потом. Зачем вы же семья, нужно было просто спросить и все. Вы его жена, он должен вас обеспечивать, у меня все карточки мужа у меня, одна только у него на мелкие расходы, а так мы вместе решаем куда тратить и нет дележек твоё моё.

Незабудка
#24
Гость

Вообще вы делаете большую ошибку говоря, что вернете деньги. Вы сами приучаете мужа делить на твое и мое. А он потом и резюмирует, это мое, а твоего нету. Советую объяснится с ним. Скажите, что слышать такие вещи вам неприятно, семья предполагает общность во всем. А сами запомните, что не надо показывать какая вы самостоятельная и как вы способны деньги отдать, это в семье лишнее.

Во во! Полностью согласна. А если беременны за врачей тоже будете сами ? Да и вообще, за тест на беременность я считаю точно должен мужчина платить! Он же ее " забеременнел".

Рыжая Такса
#25
Амели

Ну да, собралась..я не вижу в этом ничего плохого, он семью обеспечивает, деньги его расписаны..живем мы не в России поэтому пойдя к врачу и здав анализы я заплатила около 100 евро..так как все расходы на нем, я посчитала что я должна ему вернуть эти деньги

Вы неправы. Я такими действиями испоганила свой прошлый брак и разразила БМ. НИКОГДА не просите Вам занять - никогда не говорите, что потом отдадите часть за то, на что сейчас у Вас нет денег, а он оплатил.
Получите ЗП - так и скажите - милый - ты такой молодец - отлично зарабатываешь - не то, что я - спасибо тебе, что заплатил за тот анализ.

Рыжая Такса
#26

разВраТила

Рыжая Такса
#27
Амели

а я плачу за то на что у него не хватит

Например?

Амели
#28
Рыжая Такса

Вы неправы. Я такими действиями испоганила свой прошлый брак и разразила БМ. НИКОГДА не просите Вам занять - никогда не говорите, что потом отдадите часть за то, на что сейчас у Вас нет денег, а он оплатил.Получите ЗП - так и скажите - милый - ты такой молодец - отлично зарабатываешь - не то, что я - спасибо тебе, что заплатил за тот анализ.

Спасибо за Ваше мнение. Буду думать над Вашими словами, я всегда до копейки возвращаю если занимаю у него..звучит както ужасно.

Амели
#29
Рыжая Такса

Например?

К примеру могу купить продукты, купить еду и туалет коту, если идём кудато в кафе я заплачу, когда у него есть деньги он всегда все платит если мы гуляем, я вообще с собой кошелек не ношу.

Амели
#30
Незабудка

Во во! Полностью согласна. А если беременны за врачей тоже будете сами ? Да и вообще, за тест на беременность я считаю точно должен мужчина платить! Он же ее " забеременнел".

Мне просто кажется часто, что я и так очень много получаю от него, и что очень щедрый (он действительно щедрый, ни разу ещё не отказал ни в чем), поэтому пытаюсь както выглядеть самостоятельной...

Фата
#31

Вы не семья, вы сожители. У вас ничего общего нет. Надеюсь, Вы не беременны. Было бы дуростью рожать в таком "браке".

гость
#32

девочка!твои деньги вообще не должны его напряга.ть.
они твои!!! колготки,носки,ианикюр,пирожное,мороженое,парикмкмахерская твоё изначально!!!

Ани
#33

Что плохого в раздельном бюджете? Что плохого в том, что он сказал- а что есть твоего? Что плохого в том, чтобы занимать деньги друг у друга? Обычно даже при раздельном бюджете это происходит чисто формально. Деньги могут быть и не возвращены . Зато, считаются. Есть порядок. Деньги с неба не падают, чтобы тратились без счета. И без контроля. Что плохого в том, что мужчина больше зарабатывает, чем женщина? И что плохого в том, если он об этом скажет? И что плохого в том, чтобы поблагодарить его за это?

Гость
#34
Ани

Что плохого в раздельном бюджете? Что плохого в том, что он сказал- а что есть твоего? Что плохого в том, чтобы занимать деньги друг у друга? Обычно даже при раздельном бюджете это происходит чисто формально. Деньги могут быть и не возвращены . Зато, считаются. Есть порядок. Деньги с неба не падают, чтобы тратились без счета. И без контроля. Что плохого в том, что мужчина больше зарабатывает, чем женщина? И что плохого в том, если он об этом скажет? И что плохого в том, чтобы поблагодарить его за это?

Автор, именно на этом форуме вы получите только вредные советы. Все вопросы задайте мужу, он сам решит.

Гость
#35
Амели

Спасибо за Ваш совет...поговорю с ним, объясню..у нас впринцыпе вплане денег никогда проблем не возникало, он всегда за все платит..я со своей зарплаты могу под конец месяца уже подкупить там что надо для дома, или продуктов если у него деньги закончились..делаю подарки, чуть меньше половины зарплаты отдаю в сейф, мы с ним копим на черный день на всякий случай..

Код от сейфа знаете?

Гость
#36

Автор, так вы беременны или нет?

Гость
#37
Я

Нищее ленивое пакостливое ч''м'о!!(((((((((((

ты чеканутая

Амели
#38
Гость

Автор, так вы беременны или нет?

Нет, не беременна.

Новенькая
#39

надеюсь, что это разводка. не бывает таких женщин))
прочла, что не беременна.
ура! от сердца отлегло. освободите мужика от своих займов, нормальную найдет, а вам - может, стоит полечиться от раболепия и мазохизьма?..

Алинка
#40

Автор, раз вы должны даже за анализ долг ему отдать, то может он тоже тогда оплатит вашу работу по дому по тарифам домработницы, повара, прачки и в будущем няньки? Как вообще можно требовать от жены равного вложения в бюджет, я сейчас в общем о мужчинах таких говорю, не о вашем муже. А вы, автор, не переживайте, он и так обязан вас содержать от и до.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: