Гость
Статьи
Не могу смотреть на …

Не могу смотреть на себя в зеркало

История такова.Я всегда была стройной и с детства занималась спортом.Муж у меня тоже спортсмен и честно говоря очень симпатичный, высокий стройный брюнет.И вот я беременнею.После родов осталось 8-9 лишних кг, в принципе ерунда.Но малыш родился не совсем благополучно и мы с ним прошли и реанимацию и больницы.На стрессе я перестала есть и врачи буквально отругали меня, что молоко пропадает и я ничего не ем, а ребенку нужно полноценное питание.И я начала ЖРАТЬ.Наела плюсом 10кг.И теперь лишних у меня 20.Выгляжу я честно сказать отвратительно при росте 158см.А муж мой все также хорош и постоянно пользуется успехом у женщин.По роду деятельности крутится среди красоток которые периодически дают о себе знать.Он бывало отпускал в мой адрес шуточки о груди "висячки", "уши спаниеля".А во время ссоры сказал что я жирная корова.Потом извинился, но осадочек то остался.Тем более что я прекрасно вижу и понимаю, что я не привлекаю его в таком виде.На фоне этого у меня начался какой то психоз.Я стесняюсь выходить на люди.Боюсь встретить знакомых, которые увидят меня такой.Ревную мужа(не без оснований, уличила в переписках).Пытаюсь взять себя в руки, но когда понимаю что это двадцать кило, руки опускаются.Как выйти из этого состояния?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Желудок ушейте, грудь поправьте, пусть муж не обзывается, а спонсирует

Гость
#2

Скажите мне что это шутка! Иначе вы просто мазохистка и вас *вставляет* от такого отношения к себе.
Никак не выйдешь из уныния т.к муж противный. фу

гость
#3

даа, мужики даже самые узколобые и невзрачные считают, что достойны королевы красоты)) И будь добра соответствовать их запросам, иначе не удержишь.

Гость
#4

сколько вы сейчас весите?

Гость
#5

вот негодяй. автор, возьмитесь за себя назло мужу. совсем уже мужики офигели

Нурбану
#7

Начните худеть. И хватит только врачей слушать, надо думать об отношениях с мужем. Ребёнку не будет лучше если он от вас сбежит.

Гость
#8

Автор, дорогая, берите срочно себя в руки! Ради себя, чтоб смотреться в зеркало с удовольствием, нравится себе, жить с хорошим настроением, и, назло этому уроду, коем является Ваш муж.
Если не будете ничего предпринимать, то самооценка снизится до нуля, муж начнет погуливать и в результате психоз((((
Любите себя в первую очередь и ребенка, будьте красивой для себя! Я в Вас верю!

гостья
#9
Нурбану

Начните худеть. И хватит только врачей слушать, надо думать об отношениях с мужем. Ребёнку не будет лучше если он от вас сбежит.

Зачем нужен такой папаша, который так оскорбляет мать ребёнка и изменяет в открытую. Это моральный *****.

Нурбану
#10

Зачем нужен такой папаша, который так оскорбляет мать ребёнка и изменяет в открытую. Это моральный *****.[/qуоте]

Ну вот он и начнёт изменять, если автор ничего делать не будет.

Гость
#11

ниче тебе не поможет ахах.и муж уйдет к другой ахах

Гость
#12

если это не разводка, в вашем возрасте похудеть легко. и задумайтесь, на фига вам такой муж. он или тупой, или это разводка.
удачи.

Гость
#13

Давайте вместе худеть, пить кефир и есть яблоки, куриные грудки, и Вы мне будете отписываться о результатах?)))

Гость
#14
Гость

ниче тебе не поможет ахах.и муж уйдет к другой ахах

а ты дура ахах ***** ахах

гостья
#15

А вообще, моя мать всегда была пухлой и никогда не сидела ни на каких диетах.При этом, она нравилась мужчинам - приятный, общительный характер, приятное лицо.В 40 лет она встретила свою настоящую любовь. Это была любящая гармоничная пара.Муж был моложе на 5 лет, генетически стройный.Обычно худых мужчин тянет к полноватым женщинам.

Гость
#16

Автор, только не надо паниковать и отчаиваться. Даже 20 лишних кг можно красиво приодеть, пока худеете, огромное количество передач и статей на эту тему. Я в интернет-магазине, которым пользуюсь часто, такие образы видела на 50-52 размер, мммм, жаль на мой 46-й таких вещей не было. Насчет похудения - начинать надо с маленьких шагов и не думать вообще о том, сколько еще осталось, тем более, что первые килограммы уходят легче всего. И мужу жестко на все шуточки отвечайте, что Вы-то похудеете, а его обидные слова останутся в памяти. Пусть следит за языком, что это вообще такое.

Гость
#17

Да, и прическа во многом делает внешний вид и даже стройнит.

гостья
#17
Нурбану

Зачем нужен такой папаша, который так оскорбляет мать ребёнка и изменяет в открытую. Это моральный *****.[/qуоте]
--Ну вот он и начнёт изменять, если автор ничего делать не будет.

Нормальный не стал бы изменять, а поддержал свою жену и убедил начать заниматься собой. А этот просто *****.

Нурбану
#18

Нормальный не стал бы изменять, а поддержал свою жену и убедил начать заниматься собой. А этот просто *****.[/qуоте]

Ну то, что если она так будет думать и останется одна с ребёнком ничего хорошего в этом нет.

Ambra
#19

Да автор, муж у вас это капец. Убирайте из рациона все мучное и сладкое, и будете худеть с каждым днём. Питайтесь теми продуктами которые приносят организму пользу , или хотя бы не вредят. Главное не сидите голодной, а то только хуже сделаете. Давайте прямо с сегодняшнего дня начинайте!

Гость
#20

сначала все такие из себя стройные,сипатяшки-девушки ищут и находят альфа-самцов,рвутся за них замуж ,а потом,ах, на него смотрят другие женщины,ах, он оскорбительно подшучивает и смотрит на других.Замуж надо выходить и детей рожать за уважающего тебя,участливого и заботливого, а не за того,на которого бабы слюни пускают.Такие мч,страдающие нарциссизмом,потом и выдают женам, ты-толстая корова с ушами всем известной породы собак(

Гость
#22

к.21, а для себя, своего физического и психологического здоровья,конечно,надо стараться похудеть.Выж еще молодая ,метаболизм хороший,проверьте гормональный фон и на нежесткую диету+спорт

гостья
#23
Нурбану

Нормальный не стал бы изменять, а поддержал свою жену и убедил начать заниматься собой. А этот просто *****.[/qуоте]
Ну то, что если она так будет думать и останется одна с ребёнком ничего хорошего в этом нет.

Девушка из видео, с двумя детьми вышла замуж. Родила общего третьего.Переехала к мужу в Израиль.

Нурбану
#24

Девушка из видео, с двумя детьми вышла замуж. Родила общего третьего.Переехала к мужу в Израиль.
[/qуоте]

Смешно то, что если кому-то счастливый билет выпал то сразу считают что и у всех будет так же:)
С грудничком найти себе мужа нужно везение, а везёт далеко не всем.

Гость
#25
Гость

Автор, только не надо паниковать и отчаиваться. Даже 20 лишних кг можно красиво приодеть, пока худеете, огромное количество передач и статей на эту тему. Я в интернет-магазине, которым пользуюсь часто, такие образы видела на 50-52 размер, мммм, жаль на мой 46-й таких вещей не было. Насчет похудения - начинать надо с маленьких шагов и не думать вообще о том, сколько еще осталось, тем более, что первые килограммы уходят легче всего. И мужу жестко на все шуточки отвечайте, что Вы-то похудеете, а его обидные слова останутся в памяти. Пусть следит за языком, что это вообще такое.

46 это типа стройняшка?😂 да это такой же слоновий размер, как и 52. xxs - вот кто стройный

Гость
#26

Всем большое спасибо за участие)Заказала себе эллипс, прибарахлилась гантелями.В тренажерку пока не пойду, пока комплексую...хотя бы пятачок скинуть дома, а потом подтянусь и туда.Курицы-кефиры пробовала.Недели две сидела.Результата особого нет.Видать и правда гормоны, т.к. ребенку еще только 4 месяца.Муж я на 100 процентов уверена как только приведу себя в форму образумится, надеюсь.Т.к. до беременности постоянно ревновал, проверял в тихушку телефон и чуть ли не каждый день спрашивал люблю ли я его.Конечно тошно от того, что по сути я ему дорога только в своем "лучшем" виде, но в конце концов он не последний мужик на земле.

Василиса
#27

Это точно не разводка? Просто если вы с детства занимались спортом (постоянно, а не пару лет), то вы точно должны знать, как похудеть. То есть вы приучены к спорту и ограничениям в еде. То есть вы знаете и умеете это делать, привыкли морально. 20 кг - не мало, но вполне реальная цифра, чтобы сбросить.
Во-вторых, вы же кормите сейчас. То есть сейчас только правильное питание, с фруктами, с кашами на воде, а не одни белки. Вот когда перестанете, можно садиться на белковую диету и сбрасывать быстро.

Гость
#28
Василиса

Это точно не разводка? Просто если вы с детства занимались спортом (постоянно, а не пару лет), то вы точно должны знать, как похудеть. То есть вы приучены к спорту и ограничениям в еде. То есть вы знаете и умеете это делать, привыкли морально. 20 кг - не мало, но вполне реальная цифра, чтобы сбросить.
Во-вторых, вы же кормите сейчас. То есть сейчас только правильное питание, с фруктами, с кашами на воде, а не одни белки. Вот когда перестанете, можно садиться на белковую диету и сбрасывать быстро.

надо же ,как все меняется,от фруктов при гв не будет у ребенка колик и др.проблем с жкт,с каши на воде автор сама ноги таскать не будет,и ребенок вместо молока будет сосать водичку?Ух,Щас расскажу про себя, тапками закидают,когда кормила дочь ела манную кашу на молоке с маслом, бульон с мясом и картошкой, творог поливала сгущенкой,орехи.Ребенок прекрасно прибавлял в весе без аллергий и диатезов,сама за беременность набрала 12 кг,после родов осталось 4-5кг. и те потом ушли.

Гость
#29
Гость

46 это типа стройняшка?😂 да это такой же слоновий размер, как и 52. xxs - вот кто стройный

Смотря какой рост, на 160 см 46 это многовато, а на 175 нормально

Нурбану
#30

Смотря какой рост, на 160 см 46 это многовато, а на 175 нормально [/qуоте]

Ну у автора 158.

Гость
#31
Гость

История такова.Я всегда была стройной и с детства занималась спортом.Муж у меня тоже спортсмен и честно говоря очень симпатичный, высокий стройный брюнет.И вот я беременнею.После родов осталось 8-9 лишних кг, в принципе ерунда.Но малыш родился не совсем благополучно и мы с ним прошли и реанимацию и больницы.На стрессе я перестала есть и врачи буквально отругали меня, что молоко пропадает и я ничего не ем, а ребенку нужно полноценное питание.И я начала ЖРАТЬ.Наела плюсом 10кг.И теперь лишних у меня 20.Выгляжу я честно сказать отвратительно при росте 158см.А муж мой все также хорош и постоянно пользуется успехом у женщин.По роду деятельности крутится среди красоток которые периодически дают о себе знать.Он бывало отпускал в мой адрес шуточки о груди "висячки", "уши спаниеля".А во время ссоры сказал что я жирная корова.Потом извинился, но осадочек то остался.Тем более что я прекрасно вижу и понимаю, что я не привлекаю его в таком виде.На фоне этого у меня начался какой то психоз.Я стесняюсь выходить на люди.Боюсь встретить знакомых, которые увидят меня такой.Ревную мужа(не без оснований, уличила в переписках).Пытаюсь взять себя в руки, но когда понимаю что это двадцать кило, руки опускаются.Как выйти из этого состояния?

Худейте. Я после беременности тоже понравилась на 19 кг. Ешьте мало и гуляйте подолгу с коляской. Я от этого таяла на глазах, быстро похудела.

Гость
#32
Гость

Всем большое спасибо за участие)Заказала себе эллипс, прибарахлилась гантелями.В тренажерку пока не пойду, пока комплексую...хотя бы пятачок скинуть дома, а потом подтянусь и туда.Курицы-кефиры пробовала.Недели две сидела.Результата особого нет.Видать и правда гормоны, т.к. ребенку еще только 4 месяца.Муж я на 100 процентов уверена как только приведу себя в форму образумится, надеюсь.Т.к. до беременности постоянно ревновал, проверял в тихушку телефон и чуть ли не каждый день спрашивал люблю ли я его.Конечно тошно от того, что по сути я ему дорога только в своем "лучшем" виде, но в конце концов он не последний мужик на земле.

Обязательно похудеешь, не переживай. Все через это проходили, и мои подруги, и я такой коровой была. Удачи тебе!

Гость
#33

Прямо после прочтения последней строки моего поста идешь в магазин и покупаешь мясо с овощами. Утром ешь овсянку с протеином. И так питаешься по крайней мере месяца 2. После первого месяца диеты прешь в спортзал и каждый день пробегаешь по 40 минут, потом берешь деньги у своего уплюдка и покупаешь фитнес тренера, который тебе расписывает программу тренировок на ближайшие полгода.
Уже через полтора года опять просишь деньги и делаешь себе сиськи. Поняла? И нечего тут ныть, жалеть тебя будут такие же жирухи.
Я весила 90, когда меня бросил парень и в конечном итоге из бесформенного желе вылепила точеное сексуальное тело. Пока ты жуешь булку, твой мужик натягивает коллегу, а на тебя не посмотрит даже сорокалетний сантехник Вася.

Гость
#34

Ну а кто мешает начать вес сбрасывать?! Это как надо было есть, чтобы 10 кг набрать?! Займитесь спортом, перейдите на правильное питание с уменьшением порций. Если муж не ид-иот, то увидит ваши старания и подколы прекратит. Может он и правильно вас подколол, раз до этого вы ничего не делали, чтобы вернуться в форму.

Гость
#35

дааа...с мужем вам однозначно не повезло! надо же быть таким ко/злом и называть любимого человека "жирной коровой". автор, главное начать худеть, именно перейти к действиям, а не просто думать. первые -кг вас будут радовать и стимулировать худеть дальше. создайте здесь тему и худейте вместе с кем-то. удачи.

гость
#36
Гость

Скажите мне что это шутка! Иначе вы просто мазохистка и вас *вставляет* от такого отношения к себе.
Никак не выйдешь из уныния т.к муж противный. фу

Ага посоветуйте ей развестись и сразу очередь выстроится за гномом с лишними 20 кг

гость
#37
Гость

сначала все такие из себя стройные,сипатяшки-девушки ищут и находят альфа-самцов,рвутся за них замуж ,а потом,ах, на него смотрят другие женщины,ах, он оскорбительно подшучивает и смотрит на других.Замуж надо выходить и детей рожать за уважающего тебя,участливого и заботливого, а не за того,на которого бабы слюни пускают.Такие мч,страдающие нарциссизмом,потом и выдают женам, ты-толстая корова с ушами всем известной породы собак(

Интересно, а как вы заранее определите ,как он отнесётся к вашей поправке, пока вы худая? Хотя скажу,что мужчинам не нравятся жирные.Ну, более воспитанный не скажет про корову, да про себя будет злиться. Если у него нет выбора, зп маленькая, то будет терпеть корову, а, если есть выбор найдёт любовницу.А как вы хотели? Хотите мужика не нищего худейте

Гость
#38

Начните правильно питаться, не мучайте себя диетами, готовьте вкусную полезную еду, эффект будет уже через неделю, потом посмотрите в зеркало, обязательно скажете что вы большая умничка!!! и все депрессия пройдет, только ВСЕГДА питайтесь правильно! Спорт-Займитесь тем, что вам по душе

Гость
#39

если муж КОРМЯЩУЮ грудь называет висячками и ушами спаниеля, то что он скажет, когда автор перестанет кормить и грудь сдуется? даже похудение на 5 кг значительно сказывается на полноте груди.
Нее, разводка. налитая кормящая грудь у полной женщины это скорее ***** и вымя, чем уши спаниеля.

Гость
#40

***** ддойки и вымя. Грудь однозначно придётся делать после похудения.

Гость
#41

Для начала возьмите себя в руки. От того, что вы голову пеплом будете посыпать, толку не будет. Отгоните мысли о том, какой муж негодяй и прочее, не мусольте обиды и займитесь собой. Составьте программу питания, тренировок, косметологов и тратьте энергию на это. За полгода можно превратиться в модель. А там припомните муженьку и корову жирную и уши спаниеля. Ещё неизвестно кто за кем бегать будет. А что касается оскорблений, я не говорю, что надо их глотать, но иногда человек от обиды ляпает то, чего на самом деле не думает. Я даже за собой это замечала. Выше нос. У меня подруга за время беременности 30 кг набрала. Видели бы вы ее сейчас 90-60-90.

Гость
#42
Гость

сначала все такие из себя стройные,сипатяшки-девушки ищут и находят альфа-самцов,рвутся за них замуж ,а потом,ах, на него смотрят другие женщины,ах, он оскорбительно подшучивает и смотрит на других.Замуж надо выходить и детей рожать за уважающего тебя,участливого и заботливого, а не за того,на которого бабы слюни пускают.Такие мч,страдающие нарциссизмом,потом и выдают женам, ты-толстая корова с ушами всем известной породы собак(

Ну на моего бабы слюни пускали. И что, мне даже нравится, что мне завидуют. Я правда и сама из тех на кого мужики слюни пускают, но дело в том, что я уверена, что их слюни моему мужу по барабану, он меня хочет. И никакая баба мне не конкурент.

Мак
#43

Ну я лично на стороне мужа. Всетаки за собой следить надо. Да и сама кормила ребенка и знаю, что сильно не разожрешься ибо диатез у грудничка тут же вылазит с коликами, конечно, если не кормить ребенка титей до 4 лет и заедать печальку.

Гость
#44

Попробуйте сходить к психологу. Если нет материальной возможности, то есть сайт, где дают бесплатные демо-консультации. Это конечно чуть менее эффективно, чем очный прием, но направить мысли в нужное русло могут помочь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: