Гость
Статьи
Жить в однушке с …

Жить в однушке с мужем, новорождённым ребёнком и свекром!

Девочки, это не разводка а крик о помощи! Я только только родила. Маленький ребёнок. Я замужем, малыш желанный. У моего мужа 1 комнатная квартира в равных долях с его отцом (моим свекром). Свекр в …

своё мнение
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

У вас 2 варианта: 1) квартирантов не трогать, хороших еще поискать надо. Снимите для свекра маленькую студию или однокомнатную хрущевку, самую дешевую, на время ремонта. Да, вы потратитесь, зато сохраните семью и нервы, а это дороже. 2) вы уезжаете с ребеночком к маме, пока свекр с мужем останутся в однокомнатной, но тут вероятность, что свекру понравится жить в однокомнатной и отремонтированной квартире и он будет долго епать вам мозг, не съедет в общем. Пункт 1 самый адекватный.

Гость
#53

Возникает вопрос, какой из вариантов больше понравится свекру, или его мнение никого не волнует?

Гость
#54

Автор двушка нужна вам в первую очередь. Свекра все устраивает так почему он должен терпеть неудобства связанные с ремонтом. Предлагаю купить свекру путевку на месяц в дом отдыха или в хороший санаторий мужу взять отпуск и ударно заняться ремонтом.

Гость
#55

а почему ваша мама, не может сказать вашему свекру пару ласковых???? например так, слышь ты, тормозила старый, ты какого хэра мозги молодым крутишь со своим к ним переездом? Нужен ты там, как соловью тромбон! Или -сударь, не будете ли вы так любезны почтить своим отсутствием семью с новорожденным, дабы не устраивать буффонаду?
Ну а мужу своему "подсказать", что папенька смотрит на вас как-то не так, и что вы краснеете и стесняетесь от его плотоядного взгляда! и все!

Гость
#56
Гость

а почему ваша мама, не может сказать вашему свекру пару ласковых???? например так, слышь ты, тормозила старый, ты какого хэра мозги молодым крутишь со своим к ним переездом? Нужен ты там, как соловью тромбон! Или -сударь, не будете ли вы так любезны почтить своим отсутствием семью с новорожденным, дабы не устраивать буффонаду?
Ну а мужу своему "подсказать", что папенька смотрит на вас как-то не так, и что вы краснеете и стесняетесь от его плотоядного взгляда! и все!

Ну и пусть эта семья с новорожденным живёт в однушке, делов то...

Гость
#57

Свекр переезжает к Вам на время ремонта, чтобы потом отдать вам двушку и остаться в однушке. То есть он отдаёт вам свою квартиру. И благодаря этому вы будете потом жить не в однушке, а в двушке. Ну теоретически за это можно потерпеть. Опять же, если у вас есть жильё, родители, неужели все так сложно?

Гость
#58
Гость

а почему ваша мама, не может сказать вашему свекру пару ласковых???? например так, слышь ты, тормозила старый, ты какого хэра мозги молодым крутишь со своим к ним переездом? Нужен ты там, как соловью тромбон! Или -сударь, не будете ли вы так любезны почтить своим отсутствием семью с новорожденным, дабы не устраивать буффонаду?
Ну а мужу своему "подсказать", что папенька смотрит на вас как-то не так, и что вы краснеете и стесняетесь от его плотоядного взгляда! и все!

А кто такая мама автора что бы диктовать свекру собственнику где ему жить??

Гость
#59

Что-то никак матерей новоиспеченный не могу понять - здесь в теме пишет, что свекр к ним приходит, сюсюкается с внучкой - и это плохо, до этого тем сколько было - бабушки/дедушки не приходят - не сюсюкаются - тоже плохо.....
А что тогда хорошо в отношениях бабушки/дедушки - внуки?

Гость
#60

Считаю, что муж автора ничтожество и казел и ей с ним надо срочно разводиться.

Гость
#61

Боже мой, а то свекр за свою жизнь сисек не насмотрелся, нашла чего стесняться.

Гость
#62
Гость

Считаю, что муж автора ничтожество и казел и ей с ним надо срочно разводиться.

почему вы так считаете?

Гость
#63
Гость

почему вы так считаете?

Он не может решить проблему с отцом для МАТЕРИ СВОИХ ДЕТЕЙ. Ну и готов допустить шоб отец пялился на ее грудь!!!

Гость
#64
Гость

Он не может решить проблему с отцом для МАТЕРИ СВОИХ ДЕТЕЙ. Ну и готов допустить шоб отец пялился на ее грудь!!!

и драччил

Гость
#65
Гость

Гость
Он не может решить проблему с отцом для МАТЕРИ СВОИХ ДЕТЕЙ. Ну и готов допустить шоб отец пялился на ее грудь!!!
и драччил

кстати да!!!!!

Мармеладка
#66

Свекр пусть живет у себя, пока постепенно будет идти ремонт в его 2-ке.
Испортите отношения с ним если возьмете и съедите.
Я думаю ему скучно одному живется, понимать он вас не хочет и не будет. Его, старого дедулю то, тоже понять можно; имеет право видаться с внуком и приходить в этот дом(в евро ремонт приходить куда приятнее чем в рухляди торчать) когда угодно. От этого и отталкиваемся

Гость
#67
Мармеладка

Свекр пусть живет у себя, пока постепенно будет идти ремонт в его 2-ке.
Испортите отношения с ним если возьмете и съедите.
Я думаю ему скучно одному живется, понимать он вас не хочет и не будет. Его, старого дедулю то, тоже понять можно; имеет право видаться с внуком и приходить в этот дом(в евро ремонт приходить куда приятнее чем в рухляди торчать) когда угодно. От этого и отталкиваемся

Да с чего бы это ему жить на стройке, если у него есть своя квартира. Вообще единственный кого я не понимаю в данной ситуации, это свекр, нафига он дарит молодым двушку, зная, что у жены двушка есть. Или автор не сообщала мужу и свекру о наличии недвиги? Как по мне так автор совершенно охренела. Если б я на месте мужа у знал о таких ее мыслях, то выгнал бы ее ссанными тряпками из дома.

Гость
#68
своё мнение

..Я предложила ему не переезжать. Пусть живет там. В одной комнате делают ремонт, он спит в другой.

элементарно, автор. свекр пусть переезжает сейчас в однушку, а ВЫ переезжайте в двушку. будете жить в одной комнате, пока в другой делают ремонт. если вы считаете, что это свекра должно устроить, то устроит и вас))

Гость
#69
Гость

МармеладкаСвекр пусть живет у себя, пока постепенно будет идти ремонт в его 2-ке.
Испортите отношения с ним если возьмете и съедите.
Я думаю ему скучно одному живется, понимать он вас не хочет и не будет. Его, старого дедулю то, тоже понять можно; имеет право видаться с внуком и приходить в этот дом(в евро ремонт приходить куда приятнее чем в рухляди торчать) когда угодно. От этого и отталкиваемся
Да с чего бы это ему жить на стройке, если у него есть своя квартира. Вообще единственный кого я не понимаю в данной ситуации, это свекр, нафига он дарит молодым двушку, зная, что у жены двушка есть. Или автор не сообщала мужу и свекру о наличии недвиги? Как по мне так автор совершенно охренела. Если б я на месте мужа у знал о таких ее мыслях, то выгнал бы ее ссанными тряпками из дома.

да просто нет у автора никакой квартиры. она решила получше выглядеть на форуме, но не вышло.

Гость
#70
своё мнение

Девочки, это не разводка а крик о помощи! Я только только родила. Маленький ребёнок. Я замужем, малыш желанный. У моего мужа 1 комнатная квартира в равных долях с его отцом (моим свекром). Свекр в свою очередь живет в 10 мин от нашего дома один в 2-ке. ( со своей женой в разводе). В этой квартире тоже 1/2- моего мужа. Так вот!!! Мой муж к рождению малышки сделал дорогой евро ремонт в 1-ке. Свекр продолжил нам перейти в 2-ку, а сам будет жить в однокомнатной. Собирается в своей квартире тоже делать ремонт. Там просто ***..один хлам, всё старое. Даже оставить нечего-всё выкинуть. И на время этого ремонта он хочет жить с нами. В однушке. Со мной, мужем и 2-х месячным ребёнком. А где я извините буду кормить ребёнка грудью? в туалете? Я предложила ему не переезжать. Пусть живет там. В одной комнате делают ремонт, он спит в другой. Ну неужели не понятно, что ты лишний. Однушка ребёнок и свёкр. Отношения с ним у меня хорошие. Но он ужасно назойливый человек. Постоянные нравоучения и советы, когда мне они не нужны и я их не прошу. Я не голопопая. У меня есть квартира до брака. Я её сдаю. Решила, если свекр всё таки переедет, в этот же день и я съеду. Моя мама меня полностью поддержала. Муж тоже не в восторге от этого переезда и я сказала своё мнение на этот счёт. Он говорит это временно, папа мешать не будет. Может ему и не будет т.к. он на работе, а я хлебну сполна. И так постоянно приходит без звонка. Занята я или нет это не важно. Приходит с внучкой сюсюкаться. И пофигу если она спит или ещё что-то. Женщины, девушки, пожалуйста подскажите что мне делать. Мудрые, дайте совет.

Всего не читала, но первое что хочется сказатьВАм - ты мрааазь и всё тебе не так будет!!! Они идет в свою квартиру, это ты там причстроилась, а свою сдаешь, деньги имеешь. Мраазь, гнать тебя надо ссаааной тряпкой. Я не тролль, я серьезно, я возмущена !!!!

Гость
#71

Автор, скажите мужу, что вы уедете к маме, а ребенка оставите ему, и пусть он со своим папой за ребенком присматривают, а вы будете приезжать и проверять, все ли они делают правильно.
Если вы с дочерью уедете к маме, то мужу только классно сделаете, ему не будет мешать маленький ребенок, он будет жить с отцом, как всегда жил, он даже может не ночевать дома, а папа его не будет в это вмешиваться.

Гость
#72

Да автор как то вы некрасиво выглядите. Мамаша ваша в двушке одна растопырилась свою хатку сдаете, доход с нее имеете. А виноват во всем свекр что не хочет жить в ремонте и терпеть из за вас неудобства. Вы на минуточку, занимаете в данный момент его половину квартиры. Он то что с этого имеет?? А ведь без его согласия вы там жить не имеете право. Еще и обосрать этого святого человека пытаетесь на форуме. На его месте я бы вам дулю с маслом показала.

Гость
#73
Гость

элементарно, автор. свекр пусть переезжает сейчас в однушку, а ВЫ переезжайте в двушку. будете жить в одной комнате, пока в другой делают ремонт. если вы считаете, что это свекра должно устроить, то устроит и вас))

----
Кстати, прекрасная идея! Автор вы переезжает в двушку к свекр, а свекр, муж и ребенок будут жить в однушке. Раз уж свекр не может жить в двушке, а автор может, то можно так сделать, заодно и автор отдохнет после родов

Гость
#74
Гость

Да автор как то вы некрасиво выглядите. Мамаша ваша в двушке одна растопырилась свою хатку сдаете, доход с нее имеете. А виноват во всем свекр что не хочет жить в ремонте и терпеть из за вас неудобства. Вы на минуточку, занимаете в данный момент его половину квартиры. Он то что с этого имеет?? А ведь без его согласия вы там жить не имеете право. Еще и обосрать этого святого человека пытаетесь на форуме. На его месте я бы вам дулю с маслом показала.

------
Почему автор некрасиво выглядет, если ее муж имеет долю в обоих квартирах? Это не собственность одного лишь свекра. Свекр, на минуточку, живет в квартире своего сына, мужа автора, а что сын и автор с этого свекра имеют?

Гость
#75
Гость

Что-то никак матерей новоиспеченный не могу понять - здесь в теме пишет, что свекр к ним приходит, сюсюкается с внучкой - и это плохо, до этого тем сколько было - бабушки/дедушки не приходят - не сюсюкаются - тоже плохо.....
А что тогда хорошо в отношениях бабушки/дедушки - внуки?

-----
Плохо когда свекр навязывается, мешает и лезет со своими советами ненужными, хорошо, когда свекр помогает с ребенком, то есть, делает то, что хочет сын или невестка

Гость
#76
Гость

------
Почему автор некрасиво выглядет, если ее муж имеет долю в обоих квартирах? Это не собственность одного лишь свекра. Свекр, на минуточку, живет в квартире своего сына, мужа автора, а что сын и автор с этого свекра имеют?

Так это муж имеет долю а автор нет. Свекр живет в двушке в одной комнате комната сына свободна. А в однушке автор и занимает долю свекра. Так что может свекр всех лесом слать а в первую очередь автора. Ему тоже тетку притащить можно в хатку интересно что сынуля на это скажет.

Гость
#77
Гость

Гость
------
Почему автор некрасиво выглядет, если ее муж имеет долю в обоих квартирах? Это не собственность одного лишь свекра. Свекр, на минуточку, живет в квартире своего сына, мужа автора, а что сын и автор с этого свекра имеют?
Так это муж имеет долю а автор нет. Свекр живет в двушке в одной комнате комната сына свободна. А в однушке автор и занимает долю свекра. Так что может свекр всех лесом слать а в первую очередь автора. Ему тоже тетку притащить можно в хатку интересно что сынуля на это скажет.

------
Вы не понимаете, что значит половина собственности? С чего вы взяли, что в квартире свекра сыну принадлежит комната?
Автор имеет мужа, муж имеет в собственности половину однушку, где он живет с женой и половину квартиры, где живет свекр.
Сынуля ничего не скажет, что он должен сказать свекру, который притащить тетку в двухкомнатную квартиру?
Свекр не имеет права высылать автора он не собственник своей квартиры, сынуля может туда еще кого то привести

Гость
#78
Гость

ГостьГость
------
Почему автор некрасиво выглядет, если ее муж имеет долю в обоих квартирах? Это не собственность одного лишь свекра. Свекр, на минуточку, живет в квартире своего сына, мужа автора, а что сын и автор с этого свекра имеют?
Так это муж имеет долю а автор нет. Свекр живет в двушке в одной комнате комната сына свободна. А в однушке автор и занимает долю свекра. Так что может свекр всех лесом слать а в первую очередь автора. Ему тоже тетку притащить можно в хатку интересно что сынуля на это скажет.
------
Вы не понимаете, что значит половина собственности? С чего вы взяли, что в квартире свекра сыну принадлежит комната?
Автор имеет мужа, муж имеет в собственности половину однушку, где он живет с женой и половину квартиры, где живет свекр.
Сынуля ничего не скажет, что он должен сказать свекру, который притащить тетку в двухкомнатную квартиру?
Свекр не имеет права высылать автора он не собственник своей квартиры, сынуля может туда еще кого то привести

У сына половина однушки и половина двушки. Собственник вторых половин свекр Свекр не может жить один в двух комнатах одновременно значит одна комната стоит пустая. А вот автор живя в однушке и занимает долю свекра. Так понятно??

Гость
#79
Гость

ГостьГость
------
Почему автор некрасиво выглядет, если ее муж имеет долю в обоих квартирах? Это не собственность одного лишь свекра. Свекр, на минуточку, живет в квартире своего сына, мужа автора, а что сын и автор с этого свекра имеют?
Так это муж имеет долю а автор нет. Свекр живет в двушке в одной комнате комната сына свободна. А в однушке автор и занимает долю свекра. Так что может свекр всех лесом слать а в первую очередь автора. Ему тоже тетку притащить можно в хатку интересно что сынуля на это скажет.
------
Вы не понимаете, что значит половина собственности? С чего вы взяли, что в квартире свекра сыну принадлежит комната?
Автор имеет мужа, муж имеет в собственности половину однушку, где он живет с женой и половину квартиры, где живет свекр.
Сынуля ничего не скажет, что он должен сказать свекру, который притащить тетку в двухкомнатную квартиру?
Свекр не имеет права высылать автора он не собственник своей квартиры, сынуля может туда еще кого то привести

Если автор не имеет права собственности, то свекр имеет право выставить ее из квартиры, пох жена она его сыну или нет.

Гость
#80

Почему автор некрасиво выглядет, если ее муж имеет долю в обоих квартирах? Это не собственность одного лишь свекра. Свекр, на минуточку, живет в квартире своего сына, мужа автора, а что сын и автор с этого свекра имеют?
Так это муж имеет долю а автор нет. Свекр живет в двушке в одной комнате комната сына свободна. А в однушке автор и занимает долю свекра. Так что может свекр всех лесом слать а в первую очередь автора. Ему тоже тетку притащить можно в хатку интересно что сынуля на это скажет.
------
Вы не понимаете, что значит половина собственности? С чего вы взяли, что в квартире свекра сыну принадлежит комната?
Автор имеет мужа, муж имеет в собственности половину однушку, где он живет с женой и половину квартиры, где живет свекр.
Сынуля ничего не скажет, что он должен сказать свекру, который притащить тетку в двухкомнатную квартиру?
Свекр не имеет права высылать автора он не собственник своей квартиры, сынуля может туда еще кого то привести
У сына половина однушки и половина двушки. Собственник вторых половин свекр Свекр не может жить один в двух комнатах одновременно значит одна комната стоит пустая. А вот автор живя в однушке и занимает долю свекра. Так понятно??[/quote]
------
Половина квартиры, это не одна комната, это половина кухни, половина прихожей, половина ванны и туалета и свекр этим пользуется.
Автор это жена собственника, она пользуется не тем, что имеет свекр, а тем, что имеет ее муж.

Гость
#81
Гость

ГостьГостьГость
------
Почему автор некрасиво выглядет, если ее муж имеет долю в обоих квартирах? Это не собственность одного лишь свекра. Свекр, на минуточку, живет в квартире своего сына, мужа автора, а что сын и автор с этого свекра имеют?
Так это муж имеет долю а автор нет. Свекр живет в двушке в одной комнате комната сына свободна. А в однушке автор и занимает долю свекра. Так что может свекр всех лесом слать а в первую очередь автора. Ему тоже тетку притащить можно в хатку интересно что сынуля на это скажет.
------
Вы не понимаете, что значит половина собственности? С чего вы взяли, что в квартире свекра сыну принадлежит комната?
Автор имеет мужа, муж имеет в собственности половину однушку, где он живет с женой и половину квартиры, где живет свекр.
Сынуля ничего не скажет, что он должен сказать свекру, который притащить тетку в двухкомнатную квартиру?
Свекр не имеет права высылать автора он не собственник своей квартиры, сынуля может туда еще кого то привести
Если автор не имеет права собственности, то свекр имеет право выставить ее из квартиры, пох жена она его сыну или нет.

-----
Свекр не имеет права выселить автора, т.к. Не является собственник ом квартиры, а только части. Только сын может выселить жену из квартиры. А если в квартире прописан ребенок, то даже не знаю, может ли ее кто-то выселить оттуда

Гость
#82
Гость

Свекр не имеет права выселить автора, т.к. Не является собственник ом квартиры, а только части. Только сын может выселить жену из квартиры. А если в квартире прописан ребенок, то даже не знаю, может ли ее кто-то выселить оттуда

Не рассказывайте мне сказки. После 23 00 в квартире могут находиться лица только с согласия ВСЕХ владельцев квартиры. Свекр - владелец, после 23 00 автор - на выход.

Гость
#83
Гость

Гость
Свекр не имеет права выселить автора, т.к. Не является собственник ом квартиры, а только части. Только сын может выселить жену из квартиры. А если в квартире прописан ребенок, то даже не знаю, может ли ее кто-то выселить оттуда
Не рассказывайте мне сказки. После 23 00 в квартире могут находиться лица только с согласия ВСЕХ владельцев квартиры. Свекр - владелец, после 23 00 автор - на выход.

-------
Сын и свекр равны в правах на квартиру, свекр не может ничего сделать, а если сделает, то сын будет делить с ним квартиры и жить самостоятельно.
Какой выход в 23.00? Вы в гостинице на этаже работали в СССР?

Гость
#84
Гость

ГостьГость
Свекр не имеет права выселить автора, т.к. Не является собственник ом квартиры, а только части. Только сын может выселить жену из квартиры. А если в квартире прописан ребенок, то даже не знаю, может ли ее кто-то выселить оттуда
Не рассказывайте мне сказки. После 23 00 в квартире могут находиться лица только с согласия ВСЕХ владельцев квартиры. Свекр - владелец, после 23 00 автор - на выход.
-------
Сын и свекр равны в правах на квартиру, свекр не может ничего сделать, а если сделает, то сын будет делить с ним квартиры и жить самостоятельно.
Какой выход в 23.00? Вы в гостинице на этаже работали в СССР?

А сын захочет в этой ситуации ругаться с отцом?Вообще то отец ему двухкомнатную квартиру делает.
А по закону просвящайтесь
http://advoka-t.ru/kak-vyselit-iz-kvartiry-nepropisannogo-cheloveka
гость может находиться до 23 00

Гость
#85

А уж про то , что сын будет менять добрачную собственность на приобретенную в браке, да таких оленей наверно не осталось уже.

Гость
#86
Гость

ГостьГостьГость
Свекр не имеет права выселить автора, т.к. Не является собственник ом квартиры, а только части. Только сын может выселить жену из квартиры. А если в квартире прописан ребенок, то даже не знаю, может ли ее кто-то выселить оттуда
Не рассказывайте мне сказки. После 23 00 в квартире могут находиться лица только с согласия ВСЕХ владельцев квартиры. Свекр - владелец, после 23 00 автор - на выход.
-------
Сын и свекр равны в правах на квартиру, свекр не может ничего сделать, а если сделает, то сын будет делить с ним квартиры и жить самостоятельно.
Какой выход в 23.00? Вы в гостинице на этаже работали в СССР?
А сын захочет в этой ситуации ругаться с отцом?Вообще то отец ему двухкомнатную квартиру делает.
А по закону просвящайтесь
http://advoka-t.ru/kak-vyselit-iz-kvartiry-nepropisannogo-cheloveka
гость может находиться до 23 00

------
Ну так читайте внимательно то, на что ссылаетесь
"Без согласия хозяина гость может находиться в вашем доме до 23-00."
Кто хозяин квартиры?
"Почти во всех ситуациях вопрос о выселении решается в судебном порядке. Для вынесения решения понадобится следующее:
отсутствие родства между истцом и ответчиком;
Отец не может дать сыну двухкомнатную квартиру потому, что сын уже является собственником половины квартиры. Максимум, что может дать отец, это половину двушки и половину однушки, все. Вы понимаете, что пишите? Похоже, нет. Как отец подарит то, что он не имеет?

Гость
#87
Гость

А уж про то , что сын будет менять добрачную собственность на приобретенную в браке, да таких оленей наверно не осталось уже.

----
Отправит папу на тот свет раньше времени

Гость
#88
Гость

----
Отправит папу на тот свет раньше времени

Ну это чревато последствиями для сына. Его признают недостойным наследником и долю отца унаследует дальняя родня свекра.

Гость
#89

тут все что-то делят... да, автор зажралась, но фиг с ней. не сможет мужчина в возрасте в одной комнате с вечно орущим ребенком. до 6 месяцев это ад, даже если самый спокойный ребенок. свекр сам сбежит.

Чучундра
#90

Автор, я вас понимаю, но вы в этой квартире не хозяйка, так что съезжайте.. и потом, как можно жить всем вместе в одной комнате?? А ребенка кормить как?? Да и вы не разденетесь ночью, а секс?? Ужас

Гость
#91

А вообще автор без шуток о таких вещах надо было заботится заранее и не создавать другим людям проблем.О чем вообще думали раньше для человека в возрасте переезд стресс а вы его хотите заставить жить в ремонте. А не оборзели ли вы?? Переезжайте сами к своей маме на время ремонта.

Гость
#92

Странный какой то свекр... неужели ему так хочется толкаться жопами в одной комнате с сыном, невесткой и слушать постоянный ор младенца? Он у вас мазохист, что ли?

Гость
#93
Гость

Странный какой то свекр... неужели ему так хочется толкаться жопами в одной комнате с сыном, невесткой и слушать постоянный ор младенца? Он у вас мазохист, что ли?

А что у него выбор есть?

Гость
#94

А хотя есть. Свекру надо остаться в своей двушке и ждать пока автор с мужем сами из однушки сбегут в ее двушку. А потом спокойно сделать себе ремонт, проживая в однушке.

Гость
#95

Автор, если он эту квартиру вам отдает (не по документам, а реально - разрешает вам делать такой ремонт, который вам нужен с детской и прочим на долгие годы), тогда стоит потерпеть свекра, поприкрываться пеленкой. Но если все по его правилам, и это только временное перемещение для вас, тогда не надо на это вообще соглашаться.

Гость
#96
Гость

Странный какой то свекр... неужели ему так хочется толкаться жопами в одной комнате с сыном, невесткой и слушать постоянный ор младенца? Он у вас мазохист, что ли?

В однушке у свекра законные метры, хотя я не думаю что он сказал серьезно. Так просто напомнить зарвавшейся невестке кто хозяин этих метров где она проживает.

Гость
#97
Пип

А почему бы свекру не предложить, на время ремонта, пожить в сдаваемой Вами квартире?

+++++поддерживаю вопрос

Форум: Отношения
Всего: 373 724 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 689 тем
Предыдущая тема