Гость
Статьи
Жизнь с тираном

Жизнь с тираном

Мне 26 лет ему 32, замужем 2,5 года вместе с мужем 4 года, есть сын почти 2 годика. Я не знаю как начать описывать все это, но я просто живу в аду. Мой муж регулярно орет на меня, часто матом, при …

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Любая женщина от природы мечтает залететь от вождя племени и наделать ему детей. Это природная программа поиска наилучшего самца, способного защитить, обеспечить и пр. потомство. В женской прошивке, которая не менялась с древнейших времен, зашито, что вождь племени - это агрессивный, буйный, драчун, хам и т.д., который позволяет себе всё и не ставит ее ни во что. Проблема в том, что времена изменились, и сегодня отношения с таким "вождём племени", то есть типа высокоранговым самцом, означают отношения с тираном, маргиналом и прочим опустившисмя человеком, и к разводу в конце концов. Виноваты при этом все вокруг, но только не она сама, когда отшивала вполне себе нормальных порядочных и уважительно относящихся к ней мужчин, потому что с ними скучно и неинтересно, и выбирала маргиналов за яркие страсти. Поэтому неважно что женщина говорит и на что она жалуется, важно что она делает. В любой литературе древних времен легко можно отыскать полно подтверждений тому, что женщины всегда выбирали подонков, негодяев и прочих отморозков, они всегда от них текли. Природа не меняется.

Гость
#102

Поэтому, автор, совершенно неважно разведетесь вы с этим мужем или нет. Вы все равно в будущих знакомствах наступите на те же грабли. С нормальными мужчинами вам всегда было, есть и будет скучно. Вам нужны эмоции. Чтобы мужик постоянно пил, бил, изменял, врал и т.д. Так жить веселее. Естественно, ни одна женщина в этом не признается. Но это и неважно. Смотрите, что она делает.

Гость
#103
Гость

На них изначально не написано, что они моральные ***. И демоверсию домашние тираны умеют включать так, как прочим смертным и не снилось. Иначе бы такие вовсе не размножались и жертв бы не находили. Что было бы просто замечательно.

Признаки диктата и желания решать все за двоих проявляются еще на самых ранних стадиях. Просто вначале они выглядят неагрессивно и глупая женщина воспринимает это как проявление его хорошего мужского стержня, и наоборот тот кто принимает решения на равных с ней - в ее глазах скучный и ненужный ей мужчина.
Поэтому не надо ля-ля, женщины сами своим фильтром отбора приносят в свою жизнь тиранов и отшивают нормальных

#104
Гость

Поэтому, автор, совершенно неважно разведетесь вы с этим мужем или нет. Вы все равно в будущих знакомствах наступите на те же грабли. С нормальными мужчинами вам всегда было, есть и будет скучно. Вам нужны эмоции. Чтобы мужик постоянно пил, бил, изменял, врал и т.д. Так жить веселее. Естественно, ни одна женщина в этом не признается. Но это и неважно. Смотрите, что она делает.

Автор уже боится за свою жизнь и жизнь своего ребёнка.
Какие эмоции вы ей еще припишете?
Да и теория ваша никуда не годится!
Если бы женщинам так нравилось, что их бьют и матерят, то процент разводов был бы низок. Реальная картина говорит об обратном.
От доброго мужа ни одна нормальная женщина не уйдёт.

Гость
#105
Автор

Мне 26 лет ему 32, замужем 2,5 года вместе с мужем 4 года, есть сын почти 2 годика. Я не знаю как начать описывать все это, но я просто живу в аду. ..и я 155 см и 42 кг он 186 и 96. Соответственно я ничего не могу сделать. Первый раз это был типа просто «безобидный» подзатыльник, который он решил мне просто отвесить в порыве ссоры. Я была просто в шоке, он сказал что не ничего в этом нет и я драматизирую. Просто жизни не видела и не знаю как мужья бьют жён. Я простила. В следующий раз он ударил меня по губам и разбил губу. Тоже объяснив это тем, что просто не рассчитал силу и у меня слишком нежные губы, а это был безобидный шлепок. Вчера во время ссоры, которая так же возникла из ничего, я просто отказалась поехать в гости к его друзьям (только мужская компания, зачем там я?) он снова сначала стал орать, а потом на мои слова что я ухожу и забираю сына он просто избил меня на глазах у ребёнка. Бил головой о стену, держа за шею, схватил за руку с такой силой что потянул мышцу плеча (рукой практически не могу двигать), пнул ногой в бедро так, что у меня синяк на пол бедра, швырнул меня на кровать с такой силой, что о край кровати я рассекла ногу. Потом он просто закрыл меня в комнате. Я просто боюсь его. Мне некуда уйти. Родители живут за две тысячи километров, других родственников у меня нет. Нет денег на Билеты, т к он все отобрал, грозится порвать документы мои и сына, чтоб я не уехала. Я не знаю как жить дальше, просто хочется умереть.

Посмотрите фильм с Дженифер Лопес "С меня хватит". Прямо про вас как будто писано. Ну а если серьезно - нужно уходить, чего бы это ни стоило. Просто другого выхода нет как бы. Узнайте, где в Вашем городе пункты помощи женщинам, оказавшимся в трудной ситуации и киляйте туда. Там разберетесь дальше. Документы можно восстановить, это вообще не проблема.

Гость
#106
Гость

Вы наверно в моей ситуации раз так хорошо все знаете. В этом городе я одна живу с 20 лет. Тогда даже не знала будущего мужа. Родители уехали т к отцу предложили работу в другом городе. Я осталась т к заканчивала университет и работала уже на тот момент

Вы на форуме прямо такая борзая, а с мужем такая покорная. Раздвоение личности?

Гость
#107
Гость

Я очень боюсь. Меня прям парализует при виде его. Боюсь снова его ярости. Я уже написала заявление, сняла побои, съехала к подруге, буду восстанавливать документы. Деньги родители выслали. Спасибо вам за поддержку)

Нож с собой носите небольшой. Если прямо начнет лупить - воткните нож в верхнюю часть ноги, в ляжку, одним словом. Его это отрезвит немного.

Гость
#108

Автор, по вашим ответам я вижу, что вы несломленная, сохранная личность. Всё будет хорошо, потому что вы к нему не вернетесь. Не верьте мужчинам никогда и ни в чем, не становитесь зависимой. Отношения можно строить и не полагаясь на человека. Желаю вам и ребенку удачи.

Гость
#109
Гость

Спасибо за помощь! Полицию вызывала в первый раз, приехал участковый, они знакомы с мужем оказались. Когда то учились вместе в параллели. Он даже не стал ничего писать и фиксировать! Сказал, вы помиритесь, а мне бумаги марать. Теперь даже не приезжает, муж с ним по телефону договаривается. А побои сняла уже. С ними сама пойду в милицию

На вызов приезжает НЕ участковый! Разводка.

Гость
#110
Автор

Мне 26 лет ему 32, замужем 2,5 года вместе с мужем 4 года, есть сын почти 2 годика. Я не знаю как начать описывать все это, но я просто живу в аду. Мой муж регулярно орет на меня, часто матом, при маленьком сыне. Вывести из себя его может все что угодно. Живу просто как на пороховой бочке. Последние пол года он стал поднимать на меня руку. У нас очень разные весовые категории я 155 см и 42 кг он 186 и 96. Соответственно я ничего не могу сделать. Первый раз это был типа просто «безобидный» подзатыльник, который он решил мне просто отвесить в порыве ссоры. Я была просто в шоке, он сказал что не ничего в этом нет и я драматизирую. Просто жизни не видела и не знаю как мужья бьют жён. Я простила. В следующий раз он ударил меня по губам и разбил губу. Тоже объяснив это тем, что просто не рассчитал силу и у меня слишком нежные губы, а это был безобидный шлепок. Вчера во время ссоры, которая так же возникла из ничего, я просто отказалась поехать в гости к его друзьям (только мужская компания, зачем там я?) он снова сначала стал орать, а потом на мои слова что я ухожу и забираю сына он просто избил меня на глазах у ребёнка. Бил головой о стену, держа за шею, схватил за руку с такой силой что потянул мышцу плеча (рукой практически не могу двигать), пнул ногой в бедро так, что у меня синяк на пол бедра, швырнул меня на кровать с такой силой, что о край кровати я рассекла ногу. Потом он просто закрыл меня в комнате. Я просто боюсь его. Мне некуда уйти. Родители живут за две тысячи километров, других родственников у меня нет. Нет денег на Билеты, т к он все отобрал, грозится порвать документы мои и сына, чтоб я не уехала. Я не знаю как жить дальше, просто хочется умереть.

Гость
#111

Есть специальные кризисные центры для женщин, пострадавших от насилия в семье. Поищите в своем городе - там ничего никому доказывать не придется, Вам помогут!

Гость
#112
Гость

Автор.Однажды этот садист вас убьет,а ребенок пойдет в детдом.И на суде садист будет оправдываться,что "случайность,не рассчитал силу удара",и много много другой лжи.Но вашим родителям же от этого не легче будет,правда??? Значит так.У соседей узнаете о соц.приютах для женщин с ребенком.Хватаете всё самое нкобходимое и бежите с дитем от него,роняя тапки.Ибо с тираном жить-НЕВОЗМОЖНО И ОПАСНО. Я наплролась в своей жизни на 2!!!!!тиранов.Все из-за ужасно заниженной самооценки.Как иддиоттко,велась на лапшу,на показуху.Первый раз бежала от тирана со сломанной рукой.Во втором браке успела уйти,потлму что мррразь мужского пола кому-то по телефону говорил про меня"я её закопаю",орал матом постоянно,ему не нравилось ВСЁ что я делаю,что надеваю на себя,что и как готовлю,где работаю,ему не нравились ВСЕ мои родсивенники.Ушла год назад-и не пожалела ни на секунду.👍👍👍👍👍👍👍

У меня был муж тиран,удрала от него с годовалым ребенком.
20 лет с ним не живу,3 года как его не стало,но,все равно вспоминаю все это с омерзением.
Да,и после него *** вообще к себе не подпускаю,ненавижу их 99%,уродов.
Такие тираны только перед беззащитной бабой могут клешнями махать,они трУсы в душе.
Но,опыт,конечно,бесценный.

Гость
#113
Гость

Вопрос не в деньгах, а в том, что муж забрал документы мои и ребёнка. Я не могу купить ни билет, ничего. Всем говорит, что я их потеряла и он не при чем. Квартира моя. Куплена до брака

Это звездец,полный.
Скажите ему,что когда будет спать,Вы ему х отрежете,пусть тоже боится.
Надо было сразу его гнать,гниду,после первого же подзатыльника.

Гость
#114
Гость

Любая женщина от природы мечтает залететь от вождя племени и наделать ему детей. Это природная программа поиска наилучшего самца, способного защитить, обеспечить и пр. потомство. В женской прошивке, которая не менялась с древнейших времен, зашито, что вождь племени - это агрессивный, буйный, драчун, хам и т.д., который позволяет себе всё и не ставит ее ни во что. Проблема в том, что времена изменились, и сегодня отношения с таким "вождём племени", то есть типа высокоранговым самцом, означают отношения с тираном, маргиналом и прочим опустившисмя человеком, и к разводу в конце концов. Виноваты при этом все вокруг, но только не она сама, когда отшивала вполне себе нормальных порядочных и уважительно относящихся к ней мужчин, потому что с ними скучно и неинтересно, и выбирала маргиналов за яркие страсти. Поэтому неважно что женщина говорит и на что она жалуется, важно что она делает. В любой литературе древних времен легко можно отыскать полно подтверждений тому, что женщины всегда выбирали подонков, негодяев и прочих отморозков, они всегда от них текли. Природа не меняется.

Тиран это слабый наоборот мужчина

Гость
#115
tanya_april60

Ну, слава Богу! А то неизвестно еще, какое "дельце" насчет вашей квартиры он мог бы провернуть.

А он не спалит хату,назло автору?
*** же,неадекват.

Гость
#116

Автор,как ваши дела?

#117

Когда будет бить и ты понимаешь что скоро умрешь, тогда однозначно нужно уходить

Гость
#118
Гость

Большое вам спасибо за поддержку, собрала вещи и съехала к подруге на время пока не восстановлю документы. И не смогу уехать.

Так если квартира ваша зачем вам уезжать, его выгоняйте и меняйте замки. Или вы поедете к родителям за 2000 км, а он в вашей квартире спокойно поживать будет?

Гость
#119
Гость

Так если квартира ваша зачем вам уезжать, его выгоняйте и меняйте замки. Или вы поедете к родителям за 2000 км, а он в вашей квартире спокойно поживать будет?

Автор, кроме подруги есть родственники, которые бы поддержали вас не только морально, но и физически? Выпихнуть этого бугая пинком из квартиры и подать на развод!

Гость
#120
Гость

Он же тоже не дурак. Понимает что пахнет жареным. Со мной не контактирует, никуда не выходит из дома. Документы он не вернул, даже когда сказала что нужно в больницу ребёнку.

Заказываете попутчика на бла бла кар и уезжаете.Предварительно написав в полицию, что муж забрал документы,хотя это вряд ли поможет. Типа потеряли можете сказать?
Даже на прививки и мед.карту могут новую завести на ребенка.НЕ страшно.Главное прививки иметь. Мед.карты и так теряют, такое случается.

Гость
#121
Гость

Так если квартира ваша зачем вам уезжать, его выгоняйте и меняйте замки. Или вы поедете к родителям за 2000 км, а он в вашей квартире спокойно поживать будет?

А не надо уезжать. Он туда, в квартиру бабье будет водить. Тогда просто восстановить документы и подавать на развод.Если заявление в полицию о побоях написано, никто вас удерживать в браке не будет.Кстати, можете написать, что документы забрал.
Ваши родители не могут приехать?

Гость
#122
Гость

У меня IP не изменяется, а циферки иногда меняются.

Цифры часто меняются, или вдруг появляются под чужим комментарием,такое не раз было.

Гость
#123
Гость

Так если квартира ваша зачем вам уезжать, его выгоняйте и меняйте замки. Или вы поедете к родителям за 2000 км, а он в вашей квартире спокойно поживать будет?

Затем, что острый период развода надо прожить подальше от агрессивного идиота. У меня так было год после развода. Караулил во дворе, в подъезде, пытался выловить на работе, чтобы выяснить отношения и загнать меня обратно в брак. На полицию рассчитывать не приходится, родители автора далеко, подруги против бугая защита так себе.
Тут либо в кризисный центр на время пока психопат не успокоится, либо с ребенком к родителям за тридевять земель.
Новый замок в двери собственной квартиры к сожалению не гарантирует безопасность.

Я
#125

Сними побои, на телефон обязательно и сохрани в облаке, чтоб никто не смог зайти. Ты не можешь представить как все у тебя плохо. Собирай деньги по копеечки. Документы свои и сына, золото твоё что есть, держи в одном месте. Тебе придётся сваливать к родителям если они живут с тобой в одной стране. (Это ведь так?) а то ребёнка не вывезешь. Тебе нужно помириться с мужем (имитируй) чтоб не вызывала подозрений, скажи что хочешь изменить что-то ремонт, или так, чтоб совместно в планах было на будущее. Подкопила монет на билет, подавай на развод, быстро к родителям. Хоть к кому, кто тебя в обиду на даст. Ребёнок у тебя к счастью один, будет проще. На ребёнка посмотри своего сейчас, в глаза ребёнка чью маму убьют,либо инвалидом на всю жизнь оставит. И вышвырнут тебя, не сомневайся!!! Только не бойся, тебе всю жизнь ещё прожить, ещё попугаешься. А твой муж отморозок, беги, тв абсолютно не пожелеешь! Документы держи, золото, сбережение в одном месте, соберёшься быстро, чтоб дома было чисто, сфотографируешь перед выходом, Камера в подъезде если есть, тоже сфотографируй. Так надо. Удачи.

Гость
#126

Высылайте телеграмму родителям-пусть бронируют на ваше имя билеты и домой когда он будет точно на работе. Об уходе ри слова. Соберитепотихоньку самое необходимое-документы и вещи и вперед. Если негде перекантоваться до отлета-есть же какие то кризисные центры помощи женщинам-там я думаю можно переночевать. Телефон купите самый дешевый нокиа и новую симку к нему для общения с родителями. Так кактот чтт у вас-там может программа прослушки стоять и слежения где вы находитесь. Сожгите его паспорт коода будете уходить.

Гость
#127
Гость

Большое вам спасибо за поддержку, собрала вещи и съехала к подруге на время пока не восстановлю документы. И не смогу уехать.

Кстати пока вы будете у подруги он все ваши вещи выкинет обчистит и подожгет квартиру. Как вам таеой вариант? Ведь такая *** ни перед чем не остановится. У вас есть кто то с кем можно прийти и вышвырнуть его из квартиры?

Гость
#128
Гость

Посмотрите фильм с Дженифер Лопес "С меня хватит". Прямо про вас как будто писано. Ну а если серьезно - нужно уходить, чего бы это ни стоило. Просто другого выхода нет как бы. Узнайте, где в Вашем городе пункты помощи женщинам, оказавшимся в трудной ситуации и киляйте туда. Там разберетесь дальше. Документы можно восстановить, это вообще не проблема.

А еще есть фильм в постели с врагом по моему. С джулией робертс. Тем, кто не прошел через это, я думаю, такие фильмы кажутся полной чушью. А оно есть в жизни-именно как показывают в фильме

Гость
#129

Автор, милая моя девочка, держитесь! И правильно здесь советуют - будьте предельно осторожны! Напишите заявление в милицию, официально потребуйте, чтобы заявление зарегистрировали и чтобы их расписка в получении заявления была у вас! Старайтесь как-то спрятаться, чтобы он не знал, где вы сейчас живете! От такого придурка можно что угодно ждать, изуродует или убьет - ну отсидит и выйдет, а малыш останется без мамы.
Самое главное сейчас для вас - сохранить себя, свое здоровье и жизнь, думать о себе и о ребенке. Вспомним жуткий случай с Ритой Грачёвой, как идиот отрубил ей руки! Испоганил девчонке жизнь и о своих же детях не подумал! И не беспокойтесь о своей квартире, что он там сделает и кого он туда приведет! Не это вас должно сейчас страшить. Сообщите о случившемся знакомым, родителям, родственникам. Надо, чтобы он узнал, что заявление на него подано официально. Хорошо, что документы на квартиру у вас! Не верьте ему, если придет мириться, такой психопат может затаиться, пойти на примирение - а потом в результате "несчастного случая" вы или из окна выпадете, или под колеса попадете, или в открытую искалечит. Это какой же mrazью надо быть, чтобы бить женщину, да еще на глазах у ребенка! Одного раза может быть достаточно, чтобы у малыша развился невроз.
А восстановите свой паспорт - подавайте на развод. желаю здоровья вам и вашему малышу.
И потом, когда подадите на развод, старайтесь общаться с ним только в чьем-то присутствии.

Гость
#130

Автор, как ваши дела? Думала все это время о вас.

Оля
#131

Бегите автор . Вышла сдуру замуж за сына такого же тирана, свекровь до сих пор плачеи и кается, что не ушла с детьми маленькими, думала как бе отца детей оставлять. А выросли они из-за этого урода с психическими травмами. 2 года в аду - морально изничтожвл просто, ушла с хорошей работы, а вчера в первый раз поднял руку - думала челюсть сломал, вроде нет. Собрала вещи и отнесла маме его, благо она рядом живет. Этот бухает, орет. Вообщем пожалейте детей, они вырастут ненормальными в такой обстановке

Гость
#132

Значит так. Слушай внимательно. Вечером притворись веселой ,найди повод и напои его водкой. Если не пьет спиртное, то налей ему в чай снотворное. Подробности ,как подмешивать в чай снотворное и в каких количествах,узнаешь в интернете. Затем пьяного или спящего ,перетащи с кухни в зал. Затем свяжи хорошо бельевой веревкой- руки ,обязательно сзади. Свяжи ему ,очень аккуратно, что бы не развязался ,руки и ноги. Затем наклей ему скотч на рот. Затем надень на голову мешок. И начни избивать. Руками ,ногами или даже его ремнем. Бей по печени ,по почкам, по ребрам, по животу, по члену. По лицу не бей. Бей очень сильно и больно. Избивай его в течение трёх или четырех часов. Избивай до тех пор пока не обосрется или не обоссытся . Засними этот процесс на камеру. Затем скажи." В следующий раз, отрежу тебе член,пожарю на сковородке, и заставлю его сожрать" . Больше он тебя не тронет. Он либо сделается тихим паинькой. Либо сбежит в тот же день и ты его больше не увидишь.

Гость
#133
Гость

я вообще не понимаю, вы амеба??? ПРИТВОРЯЕТЕСЬ что всё хорошо, вы его простили, сюси пуси. ждете пока он выходит из дома. меняете замки. квартира ваша, какого черта вы должны ехать? обыщите квартиру и найдите документы. лгите что нужны срочно документы, в больницу нпрмр. напоите его и сделайте всё как надо.

Очень легко говорить меняйте замки возможно вы не сталкивались с озверевшим мужиком весом в 2 раза больше-дверь выламает и убьет это однозначно они невменяемые ,а полиция разводит рукаами т.к муж и жена разберутся ,нет тела нет дела так они мажутся(((((

Гость
#134
Гость

Снять побои. Написать заявление в полицию. Позвонить тайком родителям и попросить помощи. Найти соц. службу помогающую женщинам в вашей ситуации в вашем городе.
Вариантов масса, но вы, скорее всего, хотите быть жертвой. Залижете раны и снова будете готовы к битью.
Кстати, когда ваш муж вас убьет и сядет в тюрьму, кому будет нужен ваш сын и, интересно, каково это расти зная, что папка мамку убил и присел за это? Вашего ребенка ждет прекрасная жизнь. Либо сиротой останется, либо станет таким же как отец (это если у вас везение и выживаемость хорошие). Будут потом вместе ваш колошматить.

Погоджуюсь з кожним словом((((

Гость
#135
Гость

Заказываете попутчика на бла бла кар и уезжаете.Предварительно написав в полицию, что муж забрал документы,хотя это вряд ли поможет. Типа потеряли можете сказать?
Даже на прививки и мед.карту могут новую завести на ребенка.НЕ страшно.Главное прививки иметь. Мед.карты и так теряют, такое случается.

Какие *** прививки??? Ты о чем, совсем ***)))

Гость
#136

Здравствуйте!
Как сейчас ваши дела?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: