Зачем я ввязалась в этот диалог с никчемным,ничего не представояюшим особью,который еще и оскорбляет🤦🏼♀️
Я же вижу,как задеваю тебя и из тебя льется все,фонтанирует. Купайся в этом сам,со своими друзьями-неудачниками,я уже примерно поняла твой соц статус,отношение с родственниками, отношения с деньгами,людьми и тд. И это по сравнению со мной-дно. Я уверена,что успешнее,богаче тебя.моя жизнь наполенннее, интереснее,у меня классное успешное интеллегентное окружение,родители мои любят друг друга и успешны финансово. Сорри,но ты вообще для меня и таких как я никто,просто неудачник,который ничего не может, всех во всем винит ,не воспитан и не успешен. Не дело мне общаться с такими как ты
И слово своё сдержал.
Ка им будет к нему отношение? Как к бездушному пушечному мясу, к которому нет теплых чувств, и которого она терпит ради выгоды, а станет у него денег меньше чем раньше, и она, даже при наличии денег (наследство упадёт или ещё откуда-то) то она, вместо ответных финансовых жестов, за все хорошее что он для нее сделал, подает на развод и только теперь он понимает, что все это время она его только использовала, а теперь он отработанный материал?
Ведь куда денется концепция ее деньги ее личное, а его деньги наше общее? Как до брака она жмотила 30% от расходов в отпуске, так р в браке пользуется им до тех пор пока выгодно.
Или какие ещё варианты?